Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:41
22 Май 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

196

пушболл- (англ. pushball push толкать + ball мяч) спортивная игра с мячом (диаметром до 1,8 м), в которой каждая из команд старается провести (прокатить) мяч в ворота соперника или через лицевую линию.

 

Одна из экзотических и жестких разновидностей футбола, под названием “пушбол” (pushball). Игра была придумана в 1891 году студентами Гарвардского университета.

12:51
22 Май 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

197

ladieskawaii пишет:

 почему Венера в ракушке, если жемчужину по традиции охраняет краб..

 

что еще ты об этом  знаешь наш  новоприставленный Король? )))



Царство небесное ему!

Ladieskawaii ты зачем преследуешь новопреставленных королей?:

 ladieskawaii оказывается мой давний преследователь…

………Обновлю свою оценку присутствующих,мне кажется что единственными кто выдержит давление моей информации может быть только ladieskawaii,coal и alisa.

Нее,… я тут почитала, уже не выдерживаю:

мое основное послание для всех Ищущих
Природа стремится к экономии

Природа, новопреставленный король,  стремится  к   изобилию!!!

согласна с Ku-ta-toй: « это все  бла,бла,бла»

13:19
22 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

198

ladieskawaii,надо читать только то что я даю.Иначе не получите ответ на свой вопрос.

Alissa,Природа использует свои ресурсы по закону Необходимости.У нее все до миллиграмма расчитано,ничего лишнего.Лишь человек из-за своего стремления к изобилию(из-за своей жадности,которая приводит к избыткам) нарушает установленный Порядок.На верхней ступени эволюции находится человек рациональный.

Вот фильм,показывающий к чему приводит изобилие.


13:25
22 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

199

Я не собираюсь тут надолго задерживаться,так что вы либо используете свою возможность получить ответы на вопросы,или нет.Это всех касается.

13:52
22 Май 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

200

midx пишет:

Я не собираюсь тут надолго задерживаться,так что вы либо используете свою возможность получить ответы на вопросы,или нет.Это всех касается.


я добровольно отказываюсь от возможности получить от вас ответы

спасибо. успехов в дороге 

14:16
22 Май 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

201

midx пишет:

Я не собираюсь тут надолго задерживаться,так что вы либо используете свою возможность получить ответы на вопросы,или нет.Это всех касается.


на какие вопросы вы можете ответить?


14:37
22 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

202

На все вопросы есть ответ.

14:50
22 Май 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

203

midx пишет:

На все вопросы есть ответ.


Я так понял, вы решили поиграть в инсайдера ?)) (это кстати вопрос)


14:57
22 Май 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

204

midx пишет:

Я не собираюсь тут надолго задерживаться,так что вы либо используете свою возможность получить ответы на вопросы,или нет.Это всех касается.


Если не возражаете маленький совет для любителей инсайдерской практики.. Прежде чем ожидать вопросы, любой новоиспечённый инсайдер должен, как минимум показать свою осведомлённость и компетентность в определённых вопросах, не то что на поверхности плавает.. а то что поглубже.. тогда народ потянется и с вопросами.. )


15:07
22 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

205

safat,ваша информация в посте номер 164.

Истина не нуждается в доказательстве.

Я предпочитаю излагать так, чтобы Мудрые поняли,умы посредственные заблудились, а дураки и безумцы сломали головы.

Люди готовы, чтобы немного развлечься, послушать философов, как они слушали бы скрипача или фигляра. Но чтобы поступать так, как советует разумный человек, - никогда. Когда бы ни приходилось делать выбор между разумным и безумцем, человечество без колебаний шло за безумцем. Ибо безумец обращается к самой сущности человека - к его страстям и инстинктам. Философы же обращаются к внешнему и второстепенному - рассудку. (О.Хаксли)

Если глупец болтовней своей победит мудреца, то нет в этом ничего удивительного, ибо камнем можно расколоть алмаз. (Саади)

Апостол Павел говорил, что младенцев можно питать молоком, но сильных людей нужно кормить мясом.

ПОМОГАЙ ЧЕЛОВЕКУ В ПОДНЯТИИ ТЯЖЕСТИ, НО НЕ ПОМОГАЙ В СЛОЖЕНИИ ЕЕ.
Следует учиться помогать старательным, но не помогать никогда тем, кто стремится избежать ответственности – грех помогать ленивым.
Пифагор

15:32
22 Май 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

206

Походу интернет провели уже в детские сады…индустриализация и наннотехнологизация в действии! Горжусь!

16:12
22 Май 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

207

midx пишет:

safat,ваша информация в посте номер 164.

Не думаю, что она моя) Я лишь соотносил идеи Пифагора и Платона с нынешними данными Физики..  Значение семи, впрочем как и пяти.. в другом “поле мерности”(иной уровень) нежели значение трёх.. Три основа.. из неё (или через.. и проецируется 7 и 5 (а вместе 12.. и даже 15)) 

Истина не нуждается в доказательстве.

Э.. нет.. Истина понятие противоречивое (в этой реальности) и даже парадоксальное.. Если бы она была “ровной” тогда утверждение бы имело смысл.. Но она покручена и переплетена с Ложью (а кое где даже срослась) Для того чтобы распутать клубок.. для начала нужно найти хотябы нужный конец.. и посепенно разматывать.. только тогда “будет выход из лабиринта”  Поэтому Истина может и не нуждается.. но мы.. нуждаемся

“… Когда бы ни приходилось делать выбор между разумным и безумцем, человечество без колебаний шло за безумцем…” (О.Хаксли)

В своём целом.. да, но всегда есть единицы

Если глупец болтовней своей победит мудреца, то нет в этом ничего удивительного, ибо камнем можно расколоть алмаз. (Саади)

  

Как вы говорите: «мы мудры, и закон … у нас»? А вот, лживая трость книжников и его превращает в ложь. Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть … ; в чем же мудрость их?” (Иер. 8:9) “.. ибо один камнем будет колоть и разбивать.. а другой из камня строить..” (с)

Апостол Павел говорил, что младенцев можно питать молоком, но сильных людей нужно кормить мясом.

“младенцев” которым нужно разжевать и вложить (доказательства).. не сильных, а зрелых, которые сами в состочянии жевать (искать).. 


У Буратино имелось свойство: когда он лгал (говорил неправду), его нос тут же заметно увеличивался.

Что будет, если Буратино скажет: «Сейчас у меня удлинится нос»?

Если нос не увеличится — значит, мальчик соврал, и нос будет обязан тут же вырасти. А если нос вырастет — значит, мальчик сказал правду, но тогда почему вырос нос?

17:30
22 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

208

Если бы вы действительно нуждались в Истине,то слушали бы меня внимательно,улавливая каждое слово.Всему есть своя причина,так же у лжи есть своя причина.

Я и не ищу младенцев,мне не интересно играть в детские игры.Тем у кого руки не из того места,лучше даже не трогать клубок.

Всем известно что днем светло,это очевидно.

Рекомендовано к прочтению

20:24
22 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

209

Отлично подходящая песня под контекст.

http://kibergrad.com/?do=music&name=322103_ala...

21:07
22 Май 2014


odamei

Постоялец

сообщений 723

210

будущая битва Сатурна с лже-фениксом… на Калиновом мосту (на реке Смородине)…


Джек-Сатурн против лже-”Феникс”а