Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:23
30 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1471

Pivovan пишет:

Вот об этом законе я и думаю, это должно быть, что то совершенно новое, то, что начнет объеденять, притягивая их к друг к другу, как самых близких и родных людей, и сила этого Закона будет действовать изнутри человека.

 


Pivovan, такой закон будет приблизительно через 7 лет - точнее первые его ростки… Но это время второй войны на Украине и первой в РФ

21:26
30 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1472

Владимир, это событие ( о котором писал Нострадамус) уже произошло в 1654 году, тем самым Малороссия получила новую юрисдикцию, то есть новый закон. 

21:27
30 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1473

sergowech, не вангуй. Никакой войны, я всё отменила.

21:37
30 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1474

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Pivovan, Нострадамус жил на рубеже 14-15 веков. Так что этот катрен мог означать, что Малороссия ( как она тогда называлась или страна обозначенная у Нострадамуса Борисфен, то есть Днепр) воссоединится с Россией и тем самым получит новый закон. Но процесс этот будет многоэтапный, так как вопрос об этом трижды поднимался в Российской Думе и дважды был отклонен.


Вот об этом законе я и думаю, это должно быть, что то совершенно новое, то, что начнет объеденять, притягивая их к друг к другу, как самых близких и родных людей, и сила этого Закона будет действовать изнутри человека.

 

Пивкованыч, у вас изнутри, то-есть человека не получится, надо быть человеком,  а не мразью майдана.

21:43
30 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1475

Alexandr пишет:

Пивкованыч, у вас изнутри, то-есть человека не получится, надо быть человеком,  а не мразью майдана.


Не судите…

22:05
30 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1476

ФСБ задержала боевиков “Правого сектора”, готовивших теракты в Крыму

http://itar-tass.com/proisshestviya/1226312

В Крыму задержаны боевики «Правого сектора», планировавшие теракты

http://russian.rt.com/article/34247
________________________________________________________________________________

Немцы освистали Яценюка и назвали его террористом

http://russian.rt.com/article/34267

________________________________________________________________________________


Правительство РФ одобрило выделение 2,57 млрд рублей на водоснабжение Крыма

http://itar-tass.com/ekonomika/1226414

________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________

СКР возбудил уголовное дело о применении запрещённых средств и методов войны на востоке Украины

http://russian.rt.com/article/34334#ixzz33D6lAwq2

________________________________________________________________________________


Киев отказал РФ в возможности направить гуманитарную помощь жителям востока Украины

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1225...

________________________________________________________________________________


МИД Украины заявляет, что в Крыму происходит насильственная русификация

http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1308148-mi...

Яценюк: система тылового обеспечения армии полностью уничтожена

http://russian.rt.com/article/34357

________________________________________________________________________________


________________________________________________________________________________

22:08
30 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1477

Боротьтся до последнего украинца!

Во время встречи посол США на Украине Джеффри Пайетт проинформировал новоизбранного президента руин украины миллиардера Порошенко о том, как Госдепартамент США видит дальнейшее построение отношений Украины с Россией. Об этом сообщает “Русская служба новостей” осведомленный источник.

По словам Пайетта, Госдеп настаивает на бескомпромиссном характере взаимоотношений.
Особенно это касается Крыма и газового кризиса. Представитель США прямо дал понять Петру Порошенко, что уступать в этих вопросах во время переговоров с Россией он не должен ни в коем случае.
Холуи и вице-президент СШа после получения от него ЦУ
Именно с этим связано недавнее бескомпромиссное заявление Кровавого рошена, что он будет судиться с Россией за Крым, с этим же связаны воздушные бомбардировки Донецка и обещания за неделю зачистить Юго-Восток.

Что касается газа, то источник пояснил: “Торг неуместен!” Рыночная цена, которую предлагает “Газпром”, для Украины неприемлема. Заметьте - именно рыночная, а не договорная, которая на 100 долларов выше, благодаря Юле.

Кроме того, Джеффри Пайетт указал на необходимость принятия исчерпывающих мер для ликвидации ополчения на Юго-Востоке и бессмысленности переговоров с представителями самообороны. Впрочем, этого и раньше никто не собирался делать.

В ходе беседы Пайетт пообещал Порошенко международную поддержку и финансовую помощь, а также заявил, что цена на газ должна определяться Киевом, а не Москвой.

Смешно.

Суть же в том, что всё это совершенно логично и полезно для США. С чего бы им заботиться об Украине, если их и благоденствие ЕС не слишком волнует!? Скорее, наоборот.

____________

По моему мы имеет дело с Олицетворенной Тупостью

22:13
30 Май 2014


Catarina

Участник

сообщений 168

1478

Когда челувеку промыли мозг в школе, то я ещё понимаю, что головочка вава, ну когда ему 77лет и мамаразм ещё не наступил и надеюсь не наступит и он видит что рпоисходит своими глазами по телику, а он смотрит и те и эти каналы, он говорит, что Российские каналы мне промыли мозг. Я говорю что несмотрю телик вобще, а он говорит,что мозг у меня промыт и ему хоть кол на башке теши а он своё, тебе промыли мозг.

22:53
30 Май 2014


Darya

Новичок

сообщений 19

1479

sergowech пишет


Сергей, я как раз хотела предложить всем думать конструктивно. Искать пути выхода из ситуации.  А не накалять её.  Ваш комментарий меня порадовал.  Но в тоже время и огорчил. Поясню. Порадовал конкретным  предложением выхода из ситуации.  Огорчил предложением решать все за счет воров, убийц и уродов, как вы выразились.

Нельзя ничего разрешить за счет кого-то другого. Свою собственную жизнь нужно научиться строить – творить с учетом только имеющихся в наличии средств.

 

23:15
30 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1480

Darya,

Необходимо изучать историю, повышать свой интеллетуальный уровень. А Порошенко это обезьяна с гранатой, его оценка 1 Псаки.

23:44
30 Май 2014


Catarina

Участник

сообщений 168

1481

Darya пишет:

 Свою собственную жизнь нужно научиться строить – творить с учетом только имеющихся в наличии средств.


 

На другой планете где нет денег и работают все по 2 часа в день там ещё можно что-то построить, а сдесь увы и ах нет. Что уготовоно: помереть от пули или сдохнуть с голоду или болеть пожелав добра людям а собакам собачью смерть. таковы реалии на сегодняшний день.

23:55
30 Май 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1482

Pivovan пишет:



 Боевикам дали время сложить оружие, они отказались, сейчас идет зачистка… разве с боевиками надо поступать по другому?


 Я не понимаю, почему до сих пор ему люди пытаются что-то объяснить. Это уже просто битьё головой об стенку, бросьте это дело, бесполезно ребят!

Зачистка видимо идёт в слепую, типа игры в морской бой - авось попадём в боевиков)) Так видимо получается? Если уж воюют с боевиками (как вы выразились)  то чего эти снаряды летят в мирных жителей??? Туда, где боевиков и быть не может!

0:31
31 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1483

Alag, как не может? Все боевики по детским садам и летским больницам разбрелись. Кто-то в школе засел, а кто-то в церкви

Рекомендовано к прочтению

0:38
31 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1484

0:46
31 Май 2014


ZO

Участник

сообщений 39

1485

oratora пишет:

sergowech, не вангуй. Никакой войны, я всё отменила.


Сергович дело говорит, я сегодня случайкой на статью наткнулся, но суть не в ней, дальше я обратился к Библии, а конкретно к Откровению, сижу сопоставляю, анализирую, так волосы во всех местах шевелятся, даже по примерным датам все сходится, в т.ч. по срокам и периодам, озвученным Серговичем выше в постах…. Так что кому интересно, Библию в руки и вперед по текстам.