Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:43
17 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

421

sergowech пишет:

Ну… Газ только одна из причин и америкозники ухватились за него лишь для наживы, но истина совсем в иной плоскости. Славянск и Краматорск интересны ещё тем, что обеспечены всей инфраструктурой для быстрой переброски войск на территорию РФ по железной дороге - эти городки имеют для вторжения очень хорошую инфраструктуру. Обратите внимание - там не ничего и даже газ не разведан - есть только предположение о присутствии на данной территории низкодебетных месторождений - то, что америкозники рекламируют как сланцевый газ… Кстати говоря - в самой америкозии уже начинаются проблемы и скорее всего уже года через 3 этого мифического газа там не будет - они уже готовятся к такому исходу и даже запретили продажу энергетического угля - разрешили только коксующийся. Газовые электростанции сейчас активно переоборудуют под уголь - готовятся…

Ну и ещё момент - им гораздо выгоднее сейчас разбомбить Турцию, потому как там в акватории Турции обнаружена огромнейшая газовая линза на маленькой глубине. Турки хотят за разработку месторождений 50%, а америкозникам это не нравится - они хотят 90% забирать, так что Турцию будут разрушать - уже начали! Её в начале хотели стравить с Россией, но не получилось, сейчас будут разрушать другими методами…


У американцев есть технологии добычи сланцевого газа, но они не надежны и экологически грязны. Украина как раз подходит для отработки потому что они не стесняются там нагадить. А то что там инфраструктура для переброски войск это тоже верно, я не отрицаю

21:52
17 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

422

Deep_Thought пишет:


У американцев есть технологии добычи сланцевого газа, но они не надежны и экологически грязны. Украина как раз подходит для отработки потому что они не стесняются там нагадить. А то что там инфраструктура для переброски войск это тоже верно, я не отрицаю


Договор с Америкой по разведке и добыче сланцевого газа у Украины был еще до трагических событий.

Так что это тут ни при чем.

21:56
17 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

423

sergowech пишет:

Pivovan, без обид, но либо Вы один из …, либо Вы просто немножко отстали от реальности…. Сдаётся мне, что второе. Украины нет уже дефакто - по крайней мере в том виде, что была в прошлом году. Вместе с отказом от следования законам Украины, включая главный закон страны - конституцию, в стране отказались от самой страны. Нет законов, нет страны - есть только удельные княжества неофеодального образца. У Украины ещё есть шанс сформировать новое государство, но не думаю, что кто-то позволит это сделать - слишком много крови пролилось с одной стороны и слишком много банд сформировали с другой - вспомните сколько потребовалось времени после 1917 и всё встанет на свои места.


Возможно я и отстал от происходящих событий, но вы правы в том, что Украина изменилась сознанием людей и никто не хочет жить в рабской зависимости от чиновников и алигархов. Не знаю как это видети Вы, со своего информационного пространства, но как государство Украина не перестала существовать, как бы этого не хотелось отдельным политикам и отдельным гражданам, и еще продемонстрирует всему миру, что может быть цивилизованным, развитым и демократическим государством.

21:59
17 Май 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

424

Aaz пишет:

А где на просторах Украины потерялся этот гений мысли и гигант слова?


Не каждый своблдный индивидуум иожет игнорировать тенденции пародоксальных эмоций!

21:59
17 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

425

Pivovan, а как же пространство Святая Русь, на которую ты молился? Ты мне так и не ответил,  к какой спрашивается, женщине, ваши сектоиды на Красной площади 18 марта радостно махали флагами с фигово-березовыми листиками, а?

21:59
17 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

426

как государство Украина не перестала существовать, как бы этого не хотелось отдельным политикам и отдельным гражданам

К сожалению - это факт.

Украина - уже не государство… как бы этого не хотелось тем… кто у власти.

22:03
17 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

427

Никая поддержка со стороны не поможет Киеву справиться с Донбасом.

22:06
17 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

428

DrZhivago пишет:

Deep_Thought пишет:


У американцев есть технологии добычи сланцевого газа, но они не надежны и экологически грязны. Украина как раз подходит для отработки потому что они не стесняются там нагадить. А то что там инфраструктура для переброски войск это тоже верно, я не отрицаю


Договор с Америкой по разведке и добыче сланцевого газа у Украины был еще до трагических событий.

Так что это тут ни при чем.


Еще как при чем! Американцы хотят того чтоб Украина стала 100% проамериканской, только в этом случае они смогут превратить ее в свою сырьевую колонию и творить в ней все что хотят. А договор сам по себе это ничто, бумажка

23:26
17 Май 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

429

Ополчение Славянска передаёт привет Тимошенко,Авакову ,Яценюку.


 

http://youtu.be/1rHQrhDi4Rk

23:39
17 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

430

В “Донецкой народной республике” подготовили запрос в МИД РФ о присоединении

17.05.2014 17:34

В “Донецкой народной республике” заявляют, что подготовило запрос в МИД РФ с просьбой о присоединении к РФ. Об этом пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу руководство республики.

В ближайшее время запрос отправят в Москву. Напомним, что 11 мая в регионе прошел референдум. Почти 90% пришедших на участки высказались за самостоятельность Донбасса.

12 мая “Донецкая народная республика” объявила о суверенитете.

http://www.firstnews.ru/news/id684593-v-donetskoy-...

0:24
18 Май 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

431

Обращение «слабой» половины народно ополчения Юго-Востока

http://youtu.be/mhsWznL8u2w

0:26
18 Май 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

432

Новое. Женщины в ополчение. 17.05.2014.

http://youtu.be/c_cAhU8Dwzw

1:02
18 Май 2014


Omni-ox

Участник

сообщений 64

433

oratora пишет:

Deep_Thought, да просто у Царёва не хватает авторитета. Можно быть мужественным человеком, но этого мало, чтобы быть президентом.  Не думаю, что за него народ проголосует. Хотя всё может быть. Здесь есть человек из Донецка. Надо его спросить, что думает народ о его кандидатуре. Это будет точнее всего.


сорри, что долго не был на связи - работы много :)

Лично я Цареву симпатизирую (ну других более достойныхпока не вижу)

(ну кроме Дарта вейдера разумеется :)))

за народ не скажу особо - одни как и я за республику

- другие просто аполитичны (все пофиг :)

но что стоит отметить - сторонники ДНР куда намного более оптимистичны и решительны чем те кто за все остальное.

В Донецке пока все тихо слава Богу (ну может было что-то по мелочи но резонанса нет)

Обыватели занимаются своими делами - в общем разброд и шатание :)

Рекомендовано к прочтению

10:33
18 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

434

В Украине запрещено двойное гражданство. Так что Службу Безопасности Украины возглавляет гражданин США. Кроме того, Наливайченко тесно связан с лидером Правого сектора  Д.Ярошем, который в прошлом году был помошником-консультантом у нардепа Наливайченко от партии Удар.

Подробнее о связи Наливайченко, Яроша, Кличко, Порошенко 

http://news.bigmir.net/ukraine/805881-Jarosh-i-Nalivajchenko–chto-obcshego-u-SBU-i-Pravogo-sektora

Пивован, это ещё одно достижение майдана и его создателей.

ПС. интересно, а во власти в Украине есть хотя бы один гражданин Украины?

10:58
18 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

435

Арсен Аваков подписан в фейсбуке на канал “праноедения”. Ясное дело, куда они Украину ведут….

Посмотрите сами:

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1?fref=nf