Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:50
2 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1606

ivan135, люди в Украине в основной своей массе просто выживали все 23 года. Молодёжь сбегала в большие города Киев, Харьков, Днепропетровск . Там хоть платят, но большишство живёт на птичьих правах. Многие на зароботки подались в Европу или Россию. Да и на майданы-то на зароботок ехали. Один день майдана оплаивается как неделя работы в любом регионе. Да ту работу ещё найти надо.  Многие вообще политикой не интересуются, потому что детей кормить надо и вся жизнь направлена только на это.  А сейчас ещё и страх вошёл в их жизнь. Страх реальный, потому что и будущего не видно и просто любой может ограбить, так как милиция нынче ни во что не вмешивается. А ещё мужа, сына в любой момент могут в армию забрать . А работодатель не ждёт, а сразу таких увольняет.  И во что это всё выльется - один бог знает.  Каждый день благодарю его за то, что Крым успел слинять. 

17:05
2 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1607

Гость-К, я как человек , проживший в Украине 34 года и наблюдавший весь этот кошмар изнутри, вам конкретно заявляю. Вся история незалежной - это 23 года разграбления страны и её людей властьимущими. А вот они-то все 23 года не меняются . Нет среди них честных людей. Все они воры . А сейчас ещё и убийцы. И если вы не видите, что у вас там ни одна уже армия грабителей, а каждый олигарх обзавёлся своей , то вы просто слепы.  Вы что, думаете, что эту вольницу с оружием потом по команде можно будет в стойло загнать?  Там уже началась анархия и беспредел.


18:47
2 Июнь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1608


стрим Луганск. Прямой эфир

Обл рада

http://www.ustream.tv/recorded/48332712


последствия авианалёта на Луганск, здание ОГА

Запись с камеры наблюдения авиаудара по луганскому центру


19:07
2 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1609

oratora пишет:

ivan135, люди в Украине в основной своей массе просто выживали все 23 года. Молодёжь сбегала в большие города Киев, Харьков, Днепропетровск .


oratora, если быть совсем откровенными, то надо признать, что Россия представляла из себя ни чуть ни лучшее образование - все бежали куда угодно, лишь бы не тут, лишь бы прокормиться. И заметьте - при идентичной ситуации, разве что “государство” людей не бомбило - только друг друга мочили - к примеру, ельцинский расстрел народных советов… Да, с начала 2000-х годов появился какой-то просвет, но ситуация осталась не на много лучше - да, ушли банды, да, зарплаты стали расти и многое что улучшилось, но это только 1% от того, что нужно и что должно было измениться…

19:09
2 Июнь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1610

Ivan135

согласен с тобой полностью!

зы. так как номер страницы примечательный, скажем все дружно - Ом
пусть всё решится разумно

19:19
2 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1611

sergowech, в России , конечно, тоже всё не просто. Но видна перспектива развития.  Есть, пусть небольшие , но продвижения вперёд. В Украине же с каждым годом всё только ухудшается и никакого просвета. А каждая приходящая к власти партия грабит всё активнее и ненасытнее.  Как в том анекдоте - не съем, так понадкусываю.

19:28
2 Июнь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1612

oratora пишет:

в России … В Украине 


Почему бы не прекратить это разделение на “дворовые команды”?

19:40
2 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1613

oratora пишет:

sergowech, в России , конечно, тоже всё не просто. Но видна перспектива развития.  Есть, пусть небольшие , но продвижения вперёд. В Украине же с каждым годом всё только ухудшается и никакого просвета. А каждая приходящая к власти партия грабит всё активнее и ненасытнее.  Как в том анекдоте - не съем, так понадкусываю.


oratora, в целом согласен. При этом хочу напомнить, что в ближайшие 7 лет Россию накроет тоже революцией… Думаю раньше, чем через 7, но не уверен пока. Так что расслабляться не стоит :)

19:42
2 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1614

Ivan135, сказано всё верно, но это сказано в пустоту - человек в момент психических расстройств зачастую свою родную мать может не узнать, уж не говоря про то, что понять происходящее. А расстройства вызываются очень легко. А лечится всё это только разного рода критическими ситуациями - к примеру, сильным голодом….

19:47
2 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1615

dosieroj пишет:

Почему бы не прекратить это разделение на “дворовые команды”?


Вы хотите объединить дворы? Но один-то из дворов не хочет объединяться . 

19:51
2 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1616

sergowech,

т.е. когда сми не смогут кормить наше внимание внешними проблемами и угрозами, взгляды населения устремятся на наши власти и внутренние проблемы, коррупцию, чиновничье засилье и т.д., это будет причиной революции?

19:57
2 Июнь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1617

oratora пишет:

Вы хотите объединить дворы? 


Не я. Это уже делается, я имею ввиду ООН (Организацию Объединённых Наций). Только почему с ней никто не считается?

20:07
2 Июнь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1618



Министр здравоохранения ЛНР погибла при обстреле в Луганске

http://rusnovosti.ru/news/321584/

Рекомендовано к прочтению

20:46
2 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1619

Дело в том, что сама мысль о том, что Россия напала на Украину, должна была смутить Украинцев с самого начала. Но этого не произошло, и они слепо поверили в ложь о Российской агрессии, оккупации, которая не по-братски захватила Крым, «ударила ножом в спину» (и они еще смеют говорить про нож), абсолютно забыв с чего всё началось, и под какими флагами и лозунгами стояли на Майдане еще джо зеленых человечков.  Особенно поражают убеждения укров в том, что Россия/Россияне находятся далеко и “ничего на самом деле не знают”, Америка и Европа ближе и  знают они больше.! Укры один миг забыли, что Россия на самом то деле ближе всех.   Свидомые в один голос тупо повторяли то, что говорили их СМИ. Ложная инфа в российских СМИ им в этом тоже конкретно помогла и подогрела ситуацию. Но здесь ничего не поделаешь, все основные СМИ мира пашут на одного и того же дядьку, которому выгодна вся эта ситуация. Киевляне, побывавшие на Майдане как под копирку передавали из уст в уста,  полученную и внушенную  им информацию. Обязательно у всех свидомых на Майдане был какой-то там знакомый/родственник, который все видел собственными глазами, жалел стоявших за свободу на площади, пострадал от Беркута и т.п., а Россияне ничего не знают, потому что далеко.. хотя получается сами лично там не были и знают только со слов знакомых / родственников. Они обязательно в свои речи добавляют борющуюся за свободу разрушенную Чечню,  Грузинский конфликт… хотя никогда там не были, но знают, что всё это правда, а мы, россияне, в закупоренной бочке живем… Чечня по-любасу часть Украины, иначе откуда они так осведомлены? ))))))

Они так и не поняли, что ими манипулировали, и до сих пор манипулируют. Это как в том тесте для детишек, для них вместо черной и белой пирамидки – две белые, потому что все так говорят, а значит это правда. Ведь, когда у них спросишь о какой-нить подтверждающей официальной информации об этой типа агрессии, они уходят от ответа, им нечего предъявить, они просто знают, потому что «они рядом, а мы далеко». Не, ну есть конечно «высокоточные» американские спутниковые фото, где  наши то подводят военную технику к границам Украины, то отводят. Ну так это же наша граница, что хотим то и делаем, на чужую территорию не заходим))) Но кто напал, где напал? Для Украинцев всё одно – русские напали, оккупировали, Путин-шизик и х*о, и всё тут. И почему-то все забыли о печеньках, об америкосе в президентском кресле, о директоре ЦРУ, об америкосах совладельцах укрнефтяных компаний… всё равно Россия виновата…. 

 

Укры даже не задумываются о том, что если бы Россия напала на Украину, Украина была бы уже в составе РФ, или же в худшем варианте Киев был бы разрушен до основания, как поле боя между Россией и НАТО.  Они не задумываются и о том, что возможно Россия их спасает. Сегодняшний пример, Россия в очередной раз предлагает им скидку за газ, о чем-то там пытается договориться, лишь бы не было войны. А «свобода»(партия) хочет ввести визы с Россией. Зачем? Россия же по из словам напала, война же идет, о каких визах может идти речь в военное время?))))


Уважаемые Украинцы и Украинки. Вспомните, кто вы есть и где вы сейчас находитесь. Посмотрите что вы уже натворили, своим нежеланием подумать и услышать. Это ваша страна, зачем вы её продали за печеньки, а сваливаете все на Россию, на самую близкую вам страну? Вам десятилетиями морочат мозги, показывая красивый фантик, а вы ведётесь. Вы идиоты.

21:01
2 Июнь 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1620

Гостья из К.

Даже некоторые политики Украинской Рады и то, начали признавать весь абсурд нынешней ситуации в вашей стране, если вы действительно внимательно читаете эту тему, то могли видеть уже три таких случая, в первом, осмелившегося высказать правду в глаза - сразу же побили и выгнали без всяких слов (вот как стремятся к европейской и западной демократии), во втором, слова правды вызвали нервный тик у Турчинова, и в третьем (вот, буквально на предыдущей странице), вызвали бурное клокотание недовольных. Но это уже есть сейчас, что очень, очень радует, Украинские сми просто обязаны будут показать это как есть.

Мы не просто тут сидим и обсуждаем что нам по телеку навешали, кроме тв есть вообще-то множество видео, кроме видео есть много свидетелей, родственники и знакомые которых живут в Украине, да что я рассказываю - вы же вроде читаете тему? - как вы могли не заметить, что здесь есть достаточно людей, знающих непонаслышке что на самом деле происходит.

Вот вы говорите зомби, но как понять родного человека (к прмеру мужа, брата, сестру), который лишь по тому, что ты живёшь в России - отказывается с тобой разговарить, обозвав фашистом? Ну и кто здесь зомби?

Многие здесь на форуме люди без предрассудков, всегда готовы услышать другое видение - но с доказательствами.

Но что именно вы хотели оспорить?