Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:46
27 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

991

paradoxius пишет:

Pivovan, поверьте, оно очень инетересно. Вы активный участник темы “звуков земли”, и сами выкладывали множетсво видео в тему. Но именно это видео вызвало широкий ажиотаж в мире, после его пытались безуспешно дискрекдитировать кто как мог, делалось множество фейков. Но обратите внимание - Именно Киева - Именно Украина. Поэтому собственно и хотелось услышать Ваши мысли. Что вы думаете об этом явлении, и почему именно в Киеве.


Меня интересуют звуки с эзотерической точки зрения. ИМХО. Замля живое, растущее, Сознательное Существо претерпевающее изменения, происходящие с физическими телами. Изменение напряженность в глубинных пластах (на большой площади) может вызывать (как скрип двери) подобное явление.

возможно это предверие больших изменений на планете:

“1. Всё, что происходит не только на территории Святая Русь, а точнее, на Планете Святая Русь, уже никому не остановить, но эта картина, когда происходящее на Планете связывается с изменением Со-Знания людей, ЕСМЬ только Вершина изменений или Преображения Пространства, ибо начинается, и это сейчас очень важно знать всем людям, ПРЕОБРАЖЕНИЕ самой Планеты! Я уже говорил, что Преображение или трансмутация Планеты скоро станет явью, и после этого, Я думаю, что скептиков и людей НЕВЕРИЯ на просторах Святой Руси совсем не останется, ибо этот голос Планеты будет звучать более громко, чем Моё ОБРАЩЕНИЕ к людям Нового века!

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-06.04.14.html

“11. Сегодня полыхает территория Святой Руси (Гипербореев), но ещё не включился на полную мощность ГОЛОС ПЛАНЕТЫ, и если вы услышите этот ГОЛОС, то, поверьте, это значит, что Великий КОЛОКОЛ ОБНОВЛЕНИЯ, а более точно, КОЛОКОЛ ТРАНСМУТАЦИИ Пространства предупредил людей, что Великий ПЕРЕХОД уже запущен и, повторяю, запущен совсем не Богом, а людьми, ибо Я как раз старался не запускать начало Трансмутации, ибо видел и вижу, что очень много людей не выдержат последний Экзамен Духа и будут вынуждены перейти на другую Планету и до воссоединения всех частей человечества остаётся, и теперь уже это совсем точно, 26000 лет или один Солнечный год!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-20.05.14.html

18:48
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

992

Ivga пишет:

sergowech дай-то Бог… это хорошо если это ооочень глубокая военная хитрость…


Да уж… Но это так нереально, что я в такое практически не верю :D

18:51
27 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

993

Ivga пишет:

а помните у спилберга в фильме “война миров” вторжение началось с украины? ( там ему(главному герою) по телеку об этом вещают. за дикторшей даже флаг жовтоблакитный висит)


Спилберг далеко не простой режиссер. И полагаю Украина в его фильме была первой так же не спроста.

Pivovan пишет:

…повторяю, запущен совсем не Богом, а людьми, ибо Я как раз старался не запускать начало Трансмутации, ибо видел и вижу, что очень много людей не выдержат последний Экзамен Духа и будут вынуждены перейти на другую Планету и до воссоединения всех частей человечества остаётся, и теперь уже это совсем точно, 26000 лет или один Солнечный год!


Спасибо за ответ!

18:53
27 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

994

Ivga, ну ты же сама говорила. Когда одно целое, то если твою руку режут ты рассуждать не будешь, ты инстинктивно ее защищать будешь без всяких рассуждений. Хитрить конечно хорошо, но до определенного предела, иначе можно самого себя перехитрить. или может быть в данном случае эта “рука” не воспринимается как своя?

19:02
27 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

995

Deep_Thought, я не отказываюсь от своих слов… но немного подкорректирую… размеры (!) сопоставляя размеры россии и украины это как палец и рука… нет никакой уникальности украинской земли и и нации… нельзя её ставить во главу интересов всего организма… если клетки выбирают путь Раковой опухоли, то придется не защищать, а вырезать ((((( и режут в операционной не по больной, по здоровой ткани! понимаешь? не стану ни советывать Путину и ни осуждать его из-за банального шкурного интереса… по законам нашей вселенной если критикуешь или даешь совет, то сам оказываешься в подобной ситуации и вынужден на деле показать какой ты РАЗУМный… я сейчас не готова это показывать… еще плаваю… еще не доросла духовно … что могу, так это… короче - что могу то и делаю для ЮВ…

19:06
27 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

996

Серговеч, вы как обычно противоречите сам себе. То в начале говорите, что бои на Украине идут именно в тех регионах, где есть газ (причем тут это?), то уже следующим постом рассказываете, какая фуфлыжня этот сланцевый газ, что это миф и вообще ущербное дело по организации его добычи. Где логика???

19:08
27 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

997

Пивованый, так вона оно чо! Украина - это оказывается территория Гибербореи! А вообще, древние украинцы=гиперборейцам. Ну-ну!

19:17
27 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

998

DrZhivago пишет:

Серговеч, вы как обычно противоречите сам себе. То в начале говорите, что бои на Украине идут именно в тех регионах, где есть газ (причем тут это?), то уже следующим постом рассказываете, какая фуфлыжня этот сланцевый газ, что это миф и вообще ущербное дело по организации его добычи. Где логика???


сланцевый газ фуфлыжня и нерентабельно если заботится одновременно о природе и людях территорию добычи населяющих… а если на это забить - то вполне выгодное дельце получится… всеодно дабытчики за океаном… им боятся экологической проблемы не стоит… ну будет еще одна терретория под могильник ядерных отходов… это тож хорошо… да ещё под носом у врага…

19:29
27 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

999

Ivga пишет:

сланцевый газ фуфлыжня и нерентабельно если заботится одновременно о природе и людях территорию добычи населяющих… а если на это забить - то вполне выгодное дельце получится… всеодно дабытчики за океаном… им боятся экологической проблемы не стоит… ну будет еще одна терретория под могильник ядерных отходов… это тож хорошо… да ещё под носом у врага…


А вы еще не забудьте о том, что сланцевый газ из-за его “клочковатого” расположения озерцами затруднтельно выкачивать и гнать по газопроводу, нет смысла в постройке одной дорогой трубы там, где его добывают, необходимо еще будет лепить завод по сжижению газа. А что за этим следует? Наличие прекрасной транспортной инфраструктуры, по которой его будут потом перевозить.

Можно ли сказать,  что на Украине это все в прекрасном состоянии и положении? Что там лучшие в мире дороги?  СМЕХ!

И кто будет строить эту транспортную инфру, вкладываться во все это, можно тоже уточнить?

19:40
27 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1000

DrZhivago
Тогда ответь зачем при Януке эти контракты подписывались? если это действительно не рентабельно, тогда под что именно планировалось там работать? какая истинная цель? я вполне допускаю что на бумаге одно, а по факту другое… но тогда что именно это “другое”… может Вы знаете?

19:40
27 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1001
я

Фотографию, на которой стоящая на коленях украина вручает саблю американскому хозяину, бессмысленно оправдывать давностью и прочими отговорками. Потому что сегодня Хунта не просто делает какие-либо символические жесты, а реально вручает контроль над останками Западу. Вдумайтесь, гордые потомки галицких рабов в то, что делают ваши ставленники! Те, кого именно ваши бандеровцы привели к власти и ради которых ВАШИ мужчины сегодня убивают людей и умирают сами вдали от родины. Это ведь не огульные обвинения в продаже украины Путину - это реальные действия ВАШИХ фашистов.

Во всех министерствах правительства  отныне появятся «специалисты из Европейского союза», сообщил премьер Арсений Яйценюх на заседании Кабмина остатков украины. Дословно: «Вместе с нашими европейскими партнерами мы создали группу поддержки Украины. В каждом министерстве теперь будет специалист из Европейского Союза, который будет помогать Украине выполнять соглашение между Украиной и ЕС, приближать нас к Европейскому Союзу и европейским стандартам».
Свернуть )
Кроме того, сообщил Яйценюх, во всех министерствах вводится должность заместителя министра по вопросам европейской интеграции. Это означает что Украину в скором времени ждут толпы цыган и высланных из ЕС нелегалов, которые создают много проблем, и от которых европейцы давно хотят избавиться.

Также украинский народ ждёт разгул сексуальных извращений,  что будет проявляться в превращение украинских детей в бесполые общество — где каждый решает кто он: мальчик или девочка. Напомним что 25 мая в Киеве прошел гей-парад, а всех те,х кто пытался помешать ему (коих было много), сажали в автозаки.

Разве не этого вы хотели? Развешивая флаги Евросоюза на Майдане вы давали согласие на развращение своих детей и уничтожения семейных ценностей. Вы же нормы жизни, как в ЕС?

Вот в каждом министерстве и присмотрят кураторы, чтобы правильно шли и не отклонялись от “линии партии”.

Рожденный ползать - лететь не может. Психология многовекового еврораба  генетически выработалась в галицаях за семивековое услужение европейским хозяевам. И  45 послевоенных лет реально мало для того, чтобы искоренить рабскую покорность перед ляхом, немцем, австрийцем, …
Ви, байстрюки катів осатанілих,
Не забувайте, виродки, ніде:
Народ мій є! В його гарячих жилах
Козацька кров пульсує і гуде!

19:43
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1002

DrZhivago пишет:

Серговеч, вы как обычно противоречите сам себе. То в начале говорите, что бои на Украине идут именно в тех регионах, где есть газ (причем тут это?), то уже следующим постом рассказываете, какая фуфлыжня этот сланцевый газ, что это миф и вообще ущербное дело по организации его добычи. Где логика???


DrZhivago, сланцевый газ - это сильно политизированные низкодебетные месторождения. Как я уже говорил, это не отсутствие газа, а небольшое его количество, дорогое в добыче и уничтожающее экологию. С точки зрения экономистов или проживающих в регионе людей - этот фуфел, который стоит пресечь! С точки зрения политиков и олигархов - это то, чем можно воспользоваться. Никаких противоречий в моих словах нет. И я не говорил, что это миф, я говорил, говорю и повторяю ещё раз - это низкодебетное месторождение.

19:44
27 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1003

Пивованый, так вона оно чо! Украина - это оказывается территория Гибербореи! А вообще, древние украинцы=гиперборейцам. Ну-ну!

Это не очень далеко от истины. Зона черного моря - это место, откуда с точки зрения официальной (даже с точки зрения ее) науки расселялись народы в этой местности. Часть пошла по левую сторону Дона, часть по правую, часть осела возле Черного моря. Спускались по Дону от Белого моря, где даже на средневековых картах еще есть надписи Alba Rusia (Белая русь)

Рекомендовано к прочтению

19:46
27 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1004

Ivga пишет:

DrZhivago
Тогда ответь зачем при Януке эти контракты подписывались? если это действительно не рентабельно, тогда под что именно планировалось там работать? какая истинная цель? я вполне допускаю что на бумаге одно, а по факту другое… но тогда что именно это “другое”… может Вы знаете?


Насколько я знаю, они подписывались только за разведку газа (что тоже дорогостояще, кстати). Видать, нашли пшик всего…Так что мечтать о собственном газе, полностью не завися от импорта, Украина может до бесконечности.

19:48
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1005

Ivga пишет:


сланцевый газ фуфлыжня и нерентабельно если заботится одновременно о природе и людях территорию добычи населяющих… а если на это забить - то вполне выгодное дельце получится… всеодно дабытчики за океаном… им боятся экологической проблемы не стоит… ну будет еще одна терретория под могильник ядерных отходов… это тож хорошо… да ещё под носом у врага…


Выгодно при достаточно дорогой продаже. В рамках политизации отношений РФ - ЕС - Украина, америкозники без проблем достигнут должного уровня политизации. Как итог - себестоимость добычи в 450-500 долларов + навар производителю с суммарной конечной стоимостью в 700-800 долларов для Украины и ЕС. Ну а об украинцах с этих территорий олигархия уже заботится - одних убивают на месте, а других посылают для того, что бы те, что на месте, их убили!