Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:48
29 Май 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1171

11:00
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1172

Pivovan пишет:

Жаль, но приходится констатировать - мало кто из участников этой ветки хотел бы понять, что на самом деле происходит в Украине. Эмоционально - негативное отношение к протестной форме выражения недовольства людей Украины к своей власти, со стороны Российских граждан, можно понять, но вот желание “спасти русских” путем агрессии, веедения войск, расчленив территорию и присоеденив ее к себе, а тем более слышатся лозунги о “собирании земель”, это уже, как по мне, шовинизм. На востоке Украины живут разные люди, и кто то действительно хочет в Россию… так создайте условия для переселенцев, приймите ее на своей территории как родных… или может земли у России маловато будет?


Pivovan, корень проблемы не в том, что кому-то надо в Россию или нет, не в том, что народ выразил недовольство властью!
Самая большая проблема в том, что большинство не хочет жить в такой стране, как Украина! Кто-то хочет в ЕС, кто-то в РФ, кто-то в Румынию, кто-то ещё куда… Вы только посмотрите все эти лозунги. Потом посмотрите что говорите Вы - все хотели свергнуть олигархов с власти, но следом Вы радуетесь, что ещё более богатого олигарха поставили у власти, а остальным раздарили украинские земли! Так что Вы в начале разберитесь в себе - что Вам надо, тогда и начнёте понимать что у Вас дома происходит. Что до шовинизма - да по большому счёту России всё это “собирательство земель” не нужно. России нужны добрые соседи - тем более Украина, половина населения которой не просто русские, но братья, сёстры, матери, отцы, деды. Все годы “незалежности” Россия датировала Украину, а до этого при разделении имущества СССР Украине передали всё самое лучшее! Если бы не украинцы, то страна была бы процветающим раем! Вы же собственными руками своей ненавистью ко всему русскому и создали то болото, в котором живёте! Уничтожили одну из крупнейших стран, уничтожили промышленность, сельское хозяйство! А теперь говорите про нежелание понять происходящее?
Я Вам отвечу что происходило все эти годы и происходит сейчас! Украина - страна рабов, где воля хозяина превыше родни. Именно по этой причине по требованию хозяев украинцы с каждым днём всё больше и больше уничтожают свою страну, свою Родину, свою землю! И слава Богу, что не все такие, что на Юго-Востоке Украины есть реально свободные люди, которые пошли против того идиотизма, против той вакханалии, что сейчас творится в остальной части страны под руководством барина с запада, цель которого - не много-не мало - поиметь с Украины, выдоить всё и выкинуть - вместе с рабами!
Pivovan, Вы меня извините, но лично мне Вас искренне жаль! Продолжайте защищать хозяев и пытайтесь дальше их хотелки выдавать от имени народа. До тех пор, пока олигархи правят в стране, жизни там не будет, да и страны уже как таковой нет и не будет…. Просыпайтесь, Вы живёте в цеху и рабская жизнь предначертана до смерти!

11:16
29 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1173

sergowech пишет:

Pivovan, корень проблемы не в том, что кому-то надо в Россию или нет, не в том, что народ выразил недовольство властью!

Самая большая проблема в том, что большинство не хочет жить в такой стране, как Украина! Кто-то хочет в ЕС, кто-то в РФ, кто-то в Румынию, кто-то ещё куда… Вы только посмотрите все эти лозунги. Потом посмотрите что говорите Вы - все хотели свергнуть олигархов с власти, но следом Вы радуетесь, что ещё более богатого олигарха поставили у власти, а остальным раздарили украинские земли! Так что Вы в начале разберитесь в себе - что Вам надо, тогда и начнёте понимать что у Вас дома происходит. Что до шовинизма - да по большому счёту России всё это “собирательство земель” не нужно. России нужны добрые соседи - тем более Украина, половина населения которой не просто русские, но братья, сёстры, матери, отцы, деды. Все годы “незалежности” Россия датировала Украину, а до этого при разделении имущества СССР Украине передали всё самое лучшее! Если бы не украинцы, то страна была бы процветающим раем! Вы же собственными руками своей ненавистью ко всему русскому и создали то болото, в котором живёте! Уничтожили одну из крупнейших стран, уничтожили промышленность, сельское хозяйство! А теперь говорите про нежелание понять происходящее?
Я Вам отвечу что происходило все эти годы и происходит сейчас! Украина - страна рабов, где воля хозяина превыше родни. Именно по этой причине по требованию хозяев украинцы с каждым днём всё больше и больше уничтожают свою страну, свою Родину, свою землю! И слава Богу, что не все такие, что на Юго-Востоке Украины есть реально свободные люди, которые пошли против того идиотизма, против той вакханалии, что сейчас творится в остальной части страны под руководством барина с запада, цель которого - не много-не мало - поиметь с Украины, выдоить всё и выкинуть - вместе с рабами!
Pivovan, Вы меня извините, но лично мне Вас искренне жаль! Продолжайте защищать хозяев и пытайтесь дальше их хотелки выдавать от имени народа. До тех пор, пока олигархи правят в стране, жизни там не будет, да и страны уже как таковой нет и не будет…. Просыпайтесь, Вы живёте в цеху и рабская жизнь предначертана до смерти!


Сергович, я не буду жалеть Вас лично, и прошу не жалеть меня… возможно, Вы правы, за счет дотаций России(ну или помощи) наши политики и олигархи, со всей своей жадностью к богатству, розворовывали Украину не один год. Да, люди не согласны больше терпеть рабское положение, по этому и вышли на Майдан.  Вы думаете положение Русского народа чемто в корне отличаеся от Ураинского ??? тогда советую - снимите “розовые очки”…

Опасность ситуации в Украине для нынешнего руководства России, как раз и заключается в том, что ежели у соседа начнет происходить улучьшение жизни людей за счет реального народовластия, то прийдется отвечать на неудовбные вопросы своих собственных граждан.

Экономически сильная и демократически развитая Украина просто опасна для нынешнего режима своим примером. Хотя Вы в это мало верите.

11:28
29 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1174

Пивован,
народная власть сейчас только в ДНР, в киеве нет ни какой народной власти, вы поменяли лишь одного человека на другого , наубивали кучи людей, пляшите под дудочку иностранных государств и конкретных зарубежных лиц, так что не нужно тут ля-ля.

Жаль, но приходится констатировать - мало кто из участников этой ветки хотел бы понять,

не говори за всех, и тут я вообще такого не наблюдал, если несколько человек и говорят подобное, то это не общий показатель, а их проблемы восприятия.

если честно то по твоим коментам складывается впечатления что ты сам находясь там ни чего не понимаешь.

мы уже выяснили что за 23 года единственным твоим телодвижением было недавное потение в кол-ве 3 часов на избер.участке, так что в свете такой информации, все твои кричалки абсурдны, а твоя подпись внизу как минимум ложь в твоих устах.

и мне жаль что у взрослого человека  нечему поучиться, а лишь возникает желание дать ремня.

11:31
29 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1175

Сообщение от полковника Стрелкова

“Сводок больше не будет, камрады. Есть на то причины. Одно могу сказать - обстреливают. Днем - город, сейчас долбят гаубицами Семеновку… давно… уже два часа. И пофигу им на то - стреляем мы, или не стреляем по ним. Они поверили, что Россия не вмешается. Отсюда уверенность в безнаказанности.”

http://anna-news.info/node/16522
________________________________________________________________________

Таможенный союз и Израиль могут создать зону свободной торговли
http://itar-tass.com/ekonomika/1055285

________________________________________________________________________

11:40
29 Май 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1176

псаки жжёт…

11:49
29 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1177

Порошенко попросил прямую военную помощь у США

http://newsland.com/news/detail/id/1377165/


Барак Обама пригрозил России и Китаю применением армии в случае проявления агрессии

http://russian.rt.com/article/34016


12:07
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1178

Pivovan пишет:

Сергович, я не буду жалеть Вас лично, и прошу не жалеть меня… возможно, Вы правы, за счет дотаций России(ну или помощи) наши политики и олигархи, со всей своей жадностью к богатству, розворовывали Украину не один год. Да, люди не согласны больше терпеть рабское положение, по этому и вышли на Майдан.  Вы думаете положение Русского народа чемто в корне отличаеся от Ураинского ??? тогда советую - снимите “розовые очки”…

Опасность ситуации в Украине для нынешнего руководства России, как раз и заключается в том, что ежели у соседа начнет происходить улучьшение жизни людей за счет реального народовластия, то прийдется отвечать на неудовбные вопросы своих собственных граждан.

Экономически сильная и демократически развитая Украина просто опасна для нынешнего режима своим примером. Хотя Вы в это мало верите.


Pivovan, я живу несколько в иной плоскости мировоззрения. Я смотрю на мир с вполне определёнными критериями, которые требуют по каждому событию заставить задуматься - кому что выгодно, кто что в итоге получит, кто потеряет и так далее. По ситуации на Украине я вижу следующее (не буду говорить про воровство в прошлом, буду говорить про настоящее):
1. Война (это именно война) в стране развязана по заказу США и их мало интересует что будет с народом Украины. Если бы война была бы не нужна, то все дождались бы выборов, получали бы кучу бабла, что Путин пообещал, получали бы газ со скидкой и так далее. Даже если бы уже наступившие события пошли в рамках соглашения 21 февраля, то войны не было бы. Но войну начали! Кому это надо? Народу? Нет, нет и ещё раз нет!
2. Обратите внимание, что даже с началом военных действий если бы никто не полез нападать на юго-восточные области Украины, а просто провели бы переговоры, если бы не начали нападать на вполне конкретные болевые точки народа, то развития событий в том ключе, что сейчас, не было бы! Или это тоже народ?
3. Заметьте, что ДНР и ЛНР решили образоваться только уже после того, как фашисты начали там всё крушить. Никто с этих областей не ехал на запад страны со своими требованиями, но к ним припёрлись и начали издеваться, убивать и грабить! Точно такая же ситуация с Крымом! Вы что - забыли “поезда дружбы”?
4. Вы, да и многие на Украине, перед переворотом активно декларировали следующие ценности - “Объединение с ЕС”, “Убрать из правительства олигархов и прочих воров” и прочие лозунги. Как итог - никакого объединения с ЕС нет и быть не могло, потому как Украине предлагали только колониальный договор ЗСТ и ассоциации, да и подобный договор привёл бы страну точно в такой же упадок, как это будет к концу года. И мало кого интересует как добиваться цели, важна сама цель и США её получают Вашими руками. Олигархи - убрали одного относительно спокойного вора Януковича, который сам воровал, другим давал и народ худо-бедно, но не загонял в нищету и голод. Поставили не только ещё более радикального олигарха во власти, но и убийц, реанимировали фашизм, раздали остальным олигархам княжества, тем самым согласившись быть рабами - не надо забывать, что феодализм является одним из вариантов рабовладения, ведь каждый из Вас становится крепостным! Уже стали - никого не спрашивают, а просто посылают друг друга убивать!
И так я могу Вам перечислять долго, но не буду - Вы этого не видите, ведь розовые очки на мне, а не на Вас! Что касается русского народа в целом - поверьте, я знаю как обстоят дела русских людей - я это вижу на ЮВ Украины! В России это несколько завуалировано, но тоже прорвёт - ориентировочно через 3 года. Только прорвёт не как на ЮВ Украины - не буду сейчас говорить про это. Но скажу однозначно - когда прорвёт тут, прорвёт и у Вас, хотя далеко не все доживут до этого события на Украине - Вас уже сейчас активно убивают. Кстати говоря, если Вы обратите внимание кого активно уничтожают на Украине, то волосы дыбом встанут! А ведь уничтожение идёт населения как раз продуктивного возраста! Землю Украины освобождают от украинцев…. Не надо Вас жалеть? Не буду! Вы сами это делаете своими собственными руками! Даже персонально Вы в убийстве своего собственного народа принимаете активное и непосредственное участие, всячески распространяя информацию от разных упырей!
Что касается сильной экономики Украины - Вы меня извините, но давайте тоже разберём по порядку:
1. Кто будет делать экономику сильной? Не те ли, кто последние 23 года воровали? Почему-то “народ” решил именно им доверить это развитие… Вы мне покажите свежие кадры и тех, кто не воровал все эти годы?
2. Вы хоть знаете реальное состояние экономики своей страны? Вы, который живёт в регионе, полностью находящемся на дотациях, приходящих с тех регионов, что сейчас полыхают Вашими же руками? Выбранные “народом” награбили уже достаточно, что бы Украина только по процентам не могла никогда расплатиться.
3. Газ - Вы наверно забыли, что именно по требованию Ющенко (заметьте, не вора Януковича) газ стал стоить не 200, а почти 500 долларов - всё якобы в заботе о народе - типа что бы олигархи грабить не могли! А участвовала в этом народная любимица Юлька Тимошенко! А Вы забыли, что Порошенко с Фирташем занимались грабежами украинцев за счёт спекуляций газа?
4. А как может Украина стать сильным государством, если своими же руками уничтожает основные массы посевов? Что жрать-то бум?
Вот честно, Pivovan, Вы уж не несите тут больше ахинею и раз Вы ходите без розовых очков, я могу поделиться с Вами одним из окуляров своих - может быть тогда в Вас произойдёт озарение и Вы увидите кто и что делает в Вашей стране! И вот когда Вы разберётесь с происходящим у Вас, я могу Вам рассказать пошагово когда что будет на Украине и в России - в том числе и настоящие социальные преобразования. Но это уже отдельная и объёмная тема…

12:10
29 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1179

Pivovan, Владимир, ну кого вы тут пытаетесь обмануть : себя самого или нас? Прошло 7 месяцев с начала майдана и мы все прекрасно помним из-за чего начался майдан . А если вы забыли , то я вам напомню . Народ ,в количестве около 100 человек, вышел на майдан , потому что президент Янукович объявил об отложении подписания договора об ассоциации с ЕС.  Обратите внимание - никакой борьбы за свободу и борьбы против ненавистного режима. Отобрали нннаку , которую даже никто не читал, и они пошли. Конец октября, холодно, постояли, поорали и хотели по домам идти. Но тут подъехала тяжелая артиллерия с декорациями майдана, завезли студентов  и… началось. 

Владимир, вы не правильно воспринимаете майданные события. Не было там никакого волеизъявления народа. Просто посмотрите на ситуацию со стороны.  и поймите , наконец, простую истину, что подобный майдан в любой столице верхушки стран ЕС , простоит не больше получаса. Его разгонят и разгонят самым жесточайшим способом.


12:11
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1180

Yoda пишет:

и мне жаль что у взрослого человека  нечему поучиться, а лишь возникает желание дать ремня.


Увы, приходится признать, что пословица “Что стар, что млад” не потеряла своего значения.

12:15
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1181

oratora пишет:

Владимир, вы не правильно воспринимаете майданные события. Не было там никакого волеизъявления народа. Просто посмотрите на ситуацию со стороны.  и поймите , наконец, простую истину, что подобный майдан в любой столице верхушки стран ЕС , простоит не больше получаса. Его разгонят и разгонят самым жесточайшим способом.


Всё верно! Обыкновенный буржуазный переворот - олигарх украл всё у другого олигарха. Ну а по пути устроили сафари - постреляли в людей, поиграли в бандитов…. Как говорится - “чем бы дитя не тешилось” - вот и тешатся… Ну а народ, от имени которого всё делается - это даже не граждане, а простая обслуга, которую всегда можно утилизировать….
Народная революция будет осенью - вот тогда и можно будет о чём-то говорить…

12:17
29 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1182

sergowech, почему осенью и на что вы всё время намекаете?

12:17
29 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1183

Возле Луганска около 80 украинских солдат сдались ополченцам

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/29/n_61...

Рекомендовано к прочтению

12:18
29 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1184

Из ленты

Киевский «Беркут» разоружил сопровождавших его правосеков и перешёл на сторону Новроссии. Киевский «Беркут» заставили выполнять АТО против Народного ополчения Донбасса.

В социальных сетях появилась информация о том, что по дороге к Донецку бойцы спецназа разоружили боевиков нацгвардии хунты и перешли на сторону Народного ополчения Донбасса.
http://maloros.ru/new/russia_2014-05-29/kievskij-b...

12:21
29 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1185

В Луганске 100 солдат сдались ополченцам

Оригинал взят у aftershock_ret1 в В Луганске 100 солдат сдались ополченцам

В Луганске после штурма военной части ополченцам сдались около 100 украинских солдат-срочников, заблокированных в здании. Внутри продолжает оставаться командир военной части, с ним ведут переговоры представители самообороны.

По информации корреспондента LifeNews, который работает на месте событий, ополченцы приехали к территории военной части, чтобы попросить солдат-срочников сдать оружие и отправиться к своим семьям. Дело в том, что срок службы молодых ребят уже закончился, но их продолжали удерживать офицеры. Родные молодых людей обратились за помощью к ополченцам.

Штурмовать военную часть представители самообороны не собирались. Но после непродолжительных переговоров военные потребовали покинуть расположение и открыли огонь из пулемета.

Ополченцы блокировали командование войсковой части в одной из казарм. Там же находились солдаты-срочники.

Lifenews.

По ссылке ещё видео есть.

Это сообщение было опубликовано в информационном центре Aftershock пользователем Антон. Вы можете посмотреть и откомментировать публикацию здесь