Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:20
21 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

526

oratora пишет:

Такое мог написать только человек, который не знает закон Украины о выборах.  Гражданин Украины может принимать участие в выборах властей всех уровней только по месту регистрации.

Т ак что это очередной дебильный вброс.


oratora, вброс или нет - вопрос третий, но законодательство Украины при определённых обстоятельствах разрешает голосование не по прописке, а в других регионах. Так это может происходить при наличии открепительного удостоверения, свидетельствующего о невозможности голосования по месту проживания. Принятый закон о временно оккупированных территориях позволяет выдавать такие удостоверения в любой области.
А теперь изюминка - я сильно сомневаюсь, что кроме пары идиотов кто-то решит голосовать 25 мая, однако абсолютно уверен, что в итогах голосования куча народу из Крыма окажется якобы проголосовавшими, ровно как это произойдёт и с ДНР и ЛНР.
Вспомните референдум Коломойского - он же свой миллион откуда-то взял….
Ждём волну фуфла, а следом посты Пивована о том, что все хотят на Украину и быть украинцами, раз так активно голосуют за президента. Кстати - он уже начал писать, что большинство за единую Украину - пост выше, хотя уже большинство нормальных людей понимает, что жить им никто не даст в такой стране. Более того - Польша, Румыния и Венгрия уже открыто говорят, что заберут себе территории, принадлежащие им по праву, но самое интересное - с ними абсолютно согласно большинство жителей этих регионов. А Пивован втюхивает нам какой-то абсурдный опрос - видимо он проходил по линии “партии” “Правый сектор” :crazy:
Кстати, Пивован, откройте тайну - в каком регионе Вы проживаете? Мне просто хочется сравнить с настроениями моих знакомых, проживающих на Украине. Я так понимаю - ближе к Львову…. Я прав? ;) Вопрос не праздный - мне на него очень хочется увидеть ответ.

10:32
21 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

527

sergowech пишет:

.

Кстати, Пивован, откройте тайну - в каком регионе Вы проживаете? Мне просто хочется сравнить с настроениями моих знакомых, проживающих на Украине. Я так понимаю - ближе к Львову…. Я прав? ;) Вопрос не праздный - мне на него очень хочется увидеть ответ.


Вы всегда “правы”…

10:36
21 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

528

sergowech, нет закон Украины не позволяет этого делать . Только по месту регистрации, потому что любой человек может получить временную регистрацию ( а во многих местах мира он обязан это сделать) и обратиться в избирательный участок по месту регистрации не позднее, чем за три дня , для внесения в списки для голосования, причём только через центризберком. То есть это должно пройти через базу центраизберкома и выдано в виде окончательного списка для голосования на конкретном избирательном участке в печатном виде. При этом не используются открепительные талоны и внесение в список для голосования от руки считаются не действительными.

ПС. многие крымчане не смогли принять участие в референдуме, потому что не смогли попасть вовремя с других концов Украины в Крым, а для тех, кто проживет в Керчи , а зарегестрирован в других частях Крыма , Антимайдан даже организовывал совместные поездки, то есть организовывал кооперацию людей для совместной поездки в день референдума.

10:47
21 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

529

oratora пишет:

Но мы не против Украины, мы против того беспредела, который творится на Украине. И мы с народом Украины не ссорились.


А я против Украины - точнее против того, что она из себя представляет сейчас. Так уж получилось, ещё со времён СССР у меня там много друзей и подруг - до определённого времени это были милейшие люди…. Но относительно недавно чуть ли не в одночасье случилось что-то такое, что сделало многих каким-то зверьём - даже хуже обезьян!
Я помню, как в конце 80-х, мы дрались с местными ребятами в Куровцах - они уже тогда были нашпигованы непонятно чем и драки были за то, что мы - “москали”! И это в СССР! Но при этом мы всё равно находили в итоге общий язык - все были вменяемые. Потом произошло падение союза. Украина стала самостийной, но друзья остались и мы периодически с ними встречались, общались. Я помню, как в начале 90-х драки уже стали бездумными - чаще под предлогом, что ты не местный, пытались ограбить, а девчонок изнасиловать - уже тогда отдельные личности стали приобретать звериные черты! Потом прошли 90-е…. Наступили 2000-е. Вроде как всё стало приходить визуально в некое равновесие, но эти самые люди, что стали зверями, никуда не делись - они ушли в тень, кто-то в милицию, кто-то стал концентрироваться в лагерях и поражать безмозглостью молодёжь! Всё это происходило на глазах. А потом произошло нечто - последний майдан, который иначе, как умопомешательством не назвать…. Практически одновременно мои друзья, что проживали на Украине, удалили меня из всех контактов, перестали отвечать на телефон и так далее. Спустя полтора месяца агония стала утихать и почти две трети стали общаться со мной, как и прежде - кто-то даже прощения попросил за временное помешательство. Многие люди уже сейчас понимают, что вся возня была их руками для того, что бы перераспределить их же имущество между различными олигархическими кланами - при том не только украинскими! Всё то, ради чего боролись, превратилось в один большой пшик! И сегодня не важно что будет дальше, важно то, что все территории, что останутся под протекторатом киевской власти и под кураторством америкозников, будут разбиты на удельные княжества по типу феодальных вотчин, где люди будут не более, чем тупым стадом рабов! Ну а часть людей будет биться за отделение - кто-то не сейчас, потом, но война будет! Я не знаю как кому, но лично мне совсем непонятно стремление человека быть рабом! А ведь жизнь в вотчине олигархов ограничивает жизнь вокруг рабского труда за копеечную зарплату с планомерным закручиванием гаек под различными благовидными предлогами! Это касается не только Украины, в России есть похожие проблемы и лично я, думаю и многие другие россияне, с надеждой смотрели и продолжаем смотреть на события Украины - каждый из нас хочет скинуть всю эту олигархическую нечисть со своих плеч! Но что бы скинуть олигархов, должен быть прецедент, без которого не начнётся цепная реакция!
Если бы не определённые обстоятельства, я бы был на стороне тех, что майданил, однако в этом мероприятии изначально ставились во главе стола лозунги типа “Хотим быть рабами!” - и никто ни слова не обмолвился, что нам не нужны олигархи, нам не нужна америкозная шваль - все делали всё наоборот - орали “Нам не нужен вор, который так мало ворует, нам нужны более радикальные воры и убийцы!”, “Даёшь все земли олигархам!”, “Украина нам не нужна, мы хотим быть Европой!”…. О каком единстве Украины может быть речь, если вся эта крысиная возня была под флагами ЕС, если силовые структуры страны под матрасными флагами америкозии?
Так что для меня сегодня есть только та часть Украины, которая и не Украина уже - Крым, ДНР, ЛНР - это те территории, которые населены реально думающими людьми, способными за себя постоять и не готовые быть тупым стадом рабов!
Если Украина - стадо рабов, то я против Украины! Но приходится признать, что на данный момент это так…

10:57
21 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

530

sergowech, люди западной Украины , присоединённой после войны к СССР, расселены в основном по Николаевской, Одесской, Херсонской областям. Они воспитаны с детских лет в ненависти ко всем : к русским, полякам, венграм, румынам , евреям и т.д. Их так в семье воспитывали и рассказывали сказки о том, что они уникальные, лучшие, великие. Очень многие из них почему-то не получают высшего образования и проигрывают в жизни местному населению. Конечно, среди них есть нормальные хорошие люди. А вот описанных выше единицы. Но ложка дёгтя портит бочку мёда.  Вот они-то сейчас и неиствуют в своей злобе. Их совсем не много, но они слишком выделяются, их слишком заметно.

11:01
21 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

531

Pivovan пишет:

Вы всегда “правы”…


Pivovan, а знаете почему в Львовской области наиболее массировано пропагандируют западный образ жизни и ненависть к России?
Небольшой такой моментик - именно на территории Львовской области америкозники получили доступ (фактически, купили почти всю Львовскую область) к самому большому, по их мнению, сланцевому месторождению природного газа. На самом деле эти месторождения были разведаны ещё в 80-х годах советскими геологами, однако их рентабельность была признана низкой в виду отсутствия линз газа - по сути, по российской терминологии, это низкодебетные месторождения. Кроме этого - фактически, в области уже имеется вся инфраструктура для того, что бы начать добывать этот газ и сразу же транспортировать - при том как в Румынию, так Польшу, Венгрию и Словакию. По сути - Львовская область является одним из ключевых газовых узлов. Для того, что бы не особо вкладывать бабло на первых этапах всего этого достаточно - есть всё - начиная от практически бесплатных рабов, заканчивая инфраструктурой. И это повод задуматься. Вы уже сейчас живёте по сути на чужой земле. Почти в самом начале бучи я уже говорил это - Львовской области не позавидуешь, потому как там население довольно быстро сократят.

11:06
21 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

532

oratora пишет:

Но ложка дёгтя портит бочку мёда.  Вот они-то сейчас и неиствуют в своей злобе. Их совсем не много, но они слишком выделяются, их слишком заметно.


oratora, всё это понятно - в России тоже много таких. Проблема в том, что они организованы в своей ненависти, а интеллигентные люди работают, учатся, растят детей - в большинстве своём им некогда заниматься всякой непонятной вознёй. Нормальные адекватные люди понимают, что что бы что-то сломать, надо что-то построить, а так как на строительство надо много времени, многие предпочитают не ломать старое. А вот необразованной части всё равно - ведь ломать не строить, да и неокрепшие умы скорее будут внимать тому, что льётся из телевизора, чем мыслить своими мозгами и пытаться проводить анализ происходящего!

14:03
21 Май 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

533

Pivovan пишет:

“Большинство украинцев хотят….

   ….

Абсолютное большинство украинцев поддерживают нынешнюю унитарную форму государственного строя - 73,4% опрошенных заявили об этом. Федеративный строй поддержали только 15,8%.

Большинство опрошенных - 42,9% - расценивают события, которые происходят в юго-восточных регионах, как скрытую агрессию со стороны России, 22,9% считают их террористическами актами, 19,8% - народным восстанием.

Опрос проводился с 8 до 13 мая среди населения Украины старше 18 лет во всех регионах страны (без учета населения непризнанной Украиной Республики Крым). Всего было опрошено 6 200 респондентов…”


“Большинство украинцев хотят….”

“… Всего было опрошено 6 200 респондентов…”

Пивоан вам пора в стендап шоу….

14:47
21 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

534

ivan135 пишет:

“Большинство украинцев хотят….”

“… Всего было опрошено 6 200 респондентов…”

Пивоан вам пора в стендап шоу….


Репрезентати́вность — соответствие характеристик выборки характеристикам популяции или генеральной совокупности в целом. Репрезентативность определяет, насколько возможно обобщать результаты исследования с привлечением определённой выборки на всю генеральную совокупность, из которой она была собрана.”

14:53
21 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

535

Новое слово узнал


Вот вроде уже пожилой человек, вроде должен быть мудрым, но не понимает элементарных вещей - результаты соцопросов легко фальсифицировать, а также на них влияют: возрастная категория, места опросов, время суток, пол человека и много других факторов.


Это с возрастом не лечится

14:56
21 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

536

Человек произошел от обезьяны.

Обезьяна произошла от украинца.

15:03
21 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

537

russia_vp пишет:

Человек произошел от обезьяны.

Обезьяна произошла от украинца.


Это с возрастом не лечится !!!

15:04
21 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

538

Рекомендовано к прочтению

16:01
21 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

539

И что это видео должно нам показать?

16:19
21 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

540

Pivovan, и что? Надо теперь их гнобить? Или просто выдворить из страны как во всех цивилизованных странах делается?  Цель что шпионская или террористическая?  Ну не сказали они, что журналисты, так надо пускать свободно журналистов, тогда они спокойно будут об этом говорить.