Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:37
21 Май 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

556

Deep_Thought пишет:

Thamer_Lan пишет:

Я надеюсь все понимают, что ребята из ДНР и в Славянске стоят не только за себя, но и за РОССИЮ!!! потому, как Восток украины это главный плацдарм для атаки на нас с вами, так, что когда говорят, выстоят или не выстоят, или что они должны сами разобраться…   Югославия, сирия, Ливия…  это тренировочные лагеря, а вот если украина сляжет - можете сушить сухари - максимум через 5 лет Россия будет разграблена и разрушена. 


Ничего особо страшного для России не будет если Украина ляжет. Разве что США продлят свою агонию


Конечно, ничего страшного… ну подумаешь, устроят партизанщину на границе с Россией, , крым будут периодически терроризировать, фигня, что в Одессе будет база Вмс сша, а в западных областях базы про и нато, да и радиоактивный могильник для пограничных областей переживем.. от Москвы же далеко.. так получается? Я уж не говорю о русских людях на украине, у которых родня в России.. если отдадут штатам на умервщление -они не поймут… я не пойму.

23:48
21 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

557

Сергович, расслабтесь…


0:22
22 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

558

Thamer_Lan пишет:

Конечно, ничего страшного… ну подумаешь, устроят партизанщину на границе с Россией, , крым будут периодически терроризировать, фигня, что в Одессе будет база Вмс сша, а в западных областях базы про и нато, да и радиоактивный могильник для пограничных областей переживем.. от Москвы же далеко.. так получается? Я уж не говорю о русских людях на украине, у которых родня в России.. если отдадут штатам на умервщление -они не поймут… я не пойму.


При желании можно еще более ужасающие картины нарисовать: третья мировая, расчленение России, атомные бомбардировки, апокалипсис, уничтожение 90% человечества. Здесь в многих топиках любят смаковать подобные вещи, не понимая что тем самым помогают соответствующим деструктивным силам, нагнетая такие настроения. Возможный захват Украины американцами для нас неприятен но не фатален, тот кто думает иначе - просто паникер

0:30
22 Май 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

559

Возможно, но Почему-то большинство проигранных сражений из-за недооценки опасности и последствий..

0:33
22 Май 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

560

И дело не в Украине и России или Сша и России, а в МАСОНАХ И СЛАВЯНАХ…

0:45
22 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

561

Thamer_Lan пишет:

И дело не в Украине и России или Сша и России, а в МАСОНАХ И СЛАВЯНАХ…


Я бы сделал ставку на славян. Несмотря на кажущееся приемущество первых

2:58
22 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

562

Pivovan пишет:

Сергович, расслабтесь…

Пивоваша, а вы все сплетнями питаетесь и свечку к замочной скважине присунуть пытаетесь? Извращенетс!

3:21
22 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

563

Украинцы задолбались и скинули гнилую вороватую власть и сражаются за будущее Родины. Россияне тож не дураки, но сражаются за яхты абрамовичей и сытую жизнь детишек и любовниц главных шишек-патриотов в европах и америках.

А так - да, мы славяне. Чехи кстати тоже славяне, тяжко им там наверное в сытости и достатке массонском. Часом в СНГ не хотят вступить - слышал может кто?

Справедливости ради северокорейцы тоже наверное славяне. Уж как они чтут велких бессменных лидеров нации! А как люто ненавидят американцев и капиталистов и прочих массонов! Наши люди :) Ну не беда что у них там небольшие ограничения - но это для порядка и общего счастья. Кстати их теперяшний лидер нации тоже маялся бедняжка вcю мололдость по европейским университетам, а мог бы как все закончить северокорейский политех… но тогда бы он не закалился как лидер нации в кольце врагов! И Эпплами там никто не пользуется - из-за патриотизма высокого. И новости нечестные не слушают, дабы не совратиться.

3:39
22 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

564

Olexno,

не делайте мне смешно…За будущее Родины вы сражаетесь…ага…Танцуете на Майданах как обычно, все в духе вашей истории - пока все работали, вы то под теми, то под другими пели и плясали…Незалэжные…Ага…Вечно под кем-то верещите всю историю.

Зэковку бабу Юлю из тюрьмы выпустили и еще в президенты допустили баллотироваться, попутно с педофилом Ляшко, во власти сайентолог Яйценюх, сектант “Бостонской Церкви Христа” Трупчинов, уголовно преследуемый ранее Аваков, СБУ руководит американский гражданин Наливайченко, стать президентшей собралась главный дерматовенеролог Бандэрленда Богомолец, которая кроме писек в руках всю жизнь ничего и не держала…

За что и за кого вы сражаетесь, о великие громадяне?

5:07
22 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

565

DrZhivago, во-первых я не украинец и не из Украины. Во-вторых - а по делу есть что сказать? Какой-то наброс ярлыков… Вы на свои бревнышки в глазах посмотрите и сами себе отвеьте: за что же-таки сражаются русские сегодня? За что вы лично встаете в атаку?

Обращаетесь к Истории - ну Ок. Посмотрите КТО правил русскими всю их историю - немцы да прочие европейцы (родословные царские не лгут же). Родоначальник Рюрик - ведь тоже оттудова… А под КЕМ были русские несколько столетий - под дикими монголами… Про евреев как-то не принято, но вы и сами видите что из-за чащи пейсов редко где мелькнет славянское лицо :)  Славян-то в управлении было раз-два и обчелся. Рывок в развитии русским дал Иосиф Джугашвили - чистый славянин-арий :))) Вот последний генсек был славянин - так он вообще развалил все что собиралось, соблазнившись теми же европейскими сладкими жирками. Так что на таком фоне украинская история под европейцами смотрится не то что неплохо, а и несколько завидно.

Баба Юля свое отыграла давно, и она больше политический ЗК, а вот реальный ЗК-шапкокрад почему-то считается россиянами более достойным властителем Украины… Педофилов, гомосеков, массонов и прочего - в 140 миллионной РФ нааамного больше во власти, чем в Украине. К тому же и эффект пресыщения удовольствиями наступает раньше (денег-то побольше) - а от этого и начинаются мальчики, порошочки, новые ощущения, бесы в рёбра и всякая извращенная экзотика.

Излюбленный чинушный религиозный культ бабла-маммоны-услащений априори не может быть правовернее ни сайентологии, ни любой христианской секты, ни даже иудаизма. Про ДумуРФ все ясно, а в украинском парламенте этот культ как-раз-таки среди регионалов и коммунистов распространен (а они известно на чьей стороне). Да и на этом форуме классических православных-то почти и нету - и ничего, все считают себя просветленными и достойными 6 расы :) Мне например ни сайентологи, ни сектанты Христа из Бостона деструктивными не видятся. А вот адепты большого бабла, откатов, мигалок и корочек - явно воруют и жируют по европам за мой и ваш счет.

К пересидентской власти кто только не стремится. Тут вы правы. Но это дебильная система - советское наследие, когда любая кухарка могла претендануть на трон. Людям простым навешать лапшу легко, обещалки посочнее - и держи скипетр и мантию + полицию наращивай. В тех же америках чиновник растет и никогда не перепрыгнет ступени из грязи - в князи. И уйдет вовремя, чтобы коррупция его команды не опутала метастазами институты власти. Потому и власть там не на силе, а на уважении. А вы своего царя узнали за 5 минут до выборов :) Кто он что он откуда и куда и почему и что ожидать? Голосуй сердцем, животом, глазами… а мозгами??? Почему перестали делать дебаты ВСЕХ кандидатов на трон? Потому что придёт свежая кухарка и задаст неудобные вопросы, а потом на обещанках вырвет руль. Простой народ - доверчивый. Белорусский пример под боком.

Во власти должны быть профессионалы. Та же российская история это подтверждает. Они могут быть и немцами-царями, и евреями-генсеками как последние лет 100, включая последних, - главное чтобы человек пользу нёс. Ну и если логично подумать, то в условиях конфликта с РФ нелогично было бы ставить на должность начальника СБУ российского гражданина. Да и фамилия у Наливайченко говорит о его украинской родовой принадлежности.

Кстати а вы гражданства своих чинуш знаете?
По каким америкам-европам их дети раскиданы, т.е. где они видят будущее своих родов? Например для царствующей особы это важнющий показатель верности государству и народу. Вы знаете этот показатель своего царя? Кстати а бросить стареющую жену - это по славянко-арийским законам?
А жены ваших чинушей в Испанских или Французских бутиках денюжки тратят? Трудятся ли их богемные отпрыски в России, или за папкин счёт бизнес ведут в логове европейских гомосеков? Где вероятнее встретить российских ярых шишек-патриотов: в Сочах и Крымах или на Мальдивах и Канарах?

8:28
22 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

566

Olexno пишет:

Украинцы задолбались и скинули гнилую вороватую власть и сражаются за будущее Родины. Россияне тож не дураки, но сражаются за яхты абрамовичей и сытую жизнь детишек и любовниц главных шишек-патриотов в европах и америках.


Интересно - какую власть кто скинул на Украине? Читая эти строки впадаю в ступор… На сколько я вижу реалии происходящего, вороватую власть не только не скинули, но ещё и укрепили, а параллельно и убивать себя разрешили…. Ну да - это мелочи…
Что касается россиян - что-то я особо не вижу их сражающимися. Может просветите?

8:46
22 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

567

Olexno

ты хотя бы свои высеры подкрепляй роликами, фотокарточками и т.д.


8:46
22 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

568

Thamer_Lan пишет:

И дело не в Украине и России или Сша и России, а в МАСОНАХ И СЛАВЯНАХ…


Надо признать, что то, чего мы привыкли называть славянами или русским миром, точно так же управляется своими масонами. По сути, весь вопрос нашей системы крутится вокруг религии. Не думаю, что этих центров управления, которые принято называть масонами, больше трёх, от силы четырёх. Каждая из этих групп имеет своё видение дальнейшего развития человечества на земле, но в некоторых вопросах их мнения начинают пересекаться - вот тогда и наступают этапы глобальной пертурбации, происходит слом старого и строительство нового. При этом, каждая группа влияния выбирает для себя свои территории, свои сферы влияния, которые не всегда сочетаются с понятием народов или рас, да и не привязаны к территориям.
Я уже озвучивал своё мнение по поводу происходящего - считаю, что весь мир планомерно будет переброшен в состояние авторитарных систем управления с переходом центра силы в другой регион, нежели сейчас. Мои наблюдения заставляют считать, что этим новым центром силы будет новая Россия - это не та Россия, что сейчас - изменятся границы, изменится многое, а, возможно, года через 3-4 (маловероятно, что позже, но крайний срок - через 8 лет) будет революция, которая и определит дальнейший формат нашего социума. Я уже многократно повторял про 2020 год - ориентировочно в это время будет происходить формирование нового строя в нашей стране. Вполне возможно, что к этому времени будут сняты отдельные технологические табу и направления физики и прочих наук.
Ну а ситуация на Украине сегодня является войной с неизбежностью. По сути - Украина находится в зоне влияния тех, что заправляет русским миром. Страна обречена на потерю части территорий по вполне банальным причинам - там проживает часть отработанного населения, которое просто стало лишним. В отличии от так называемых масонов с нашей стороны нет практики поголовного освобождения территорий, а потому будет отдана именно территория. Но всё равно населению Львовской области придётся тяжко - предполагаю, что в довольно краткосрочной перспективе его довольно резко сократят под различными предлогами и произойдёт это от рук их новых хозяев. Олигархи, за бабло которых борется западная Украина, выдоят всё, что только можно, понимая, что в уже в этом десятилетии их не станет - как минимум украинских.

Рекомендовано к прочтению

9:04
22 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

569

Olexno (или Argo?), внимательно прочитал Ваши высказывания…. В Ваших словах есть доля истины - Вашей истины…. Вот только проблема всего сказанного Вами - полное отсутствие чего бы то ни было, кроме нытья! Я понимаю, что в Беларуси Вы могли сталкиваться с теми или иными негативными явлениями в своей жизни, но зачем так обгаживать тот мир, в котором Вы же сами и живёте? Поймите наконец - простое нытьё на фоне абсолютного бездействия - это обычная деградация!
На счёт чехов прочитал - мне чуть плохо не стало. Вы хоть бывали в Чехославакии? А теперь в Чехии? Так вот - если будете, пообщайтесь с людьми и спросите - где им лучше жилось и когда был выше уровень жизни - в ЕС, куда они вляпались сейчас, или же в Чехославакии, где они жили единым народом сытно и безбедно? А может быть Вам доводилось побывать в Болгарии обоих периодов? Да с момента развала советского блока Болгария обнищала до невозможного! Да, сидя на диване и не видя живых людей, можно сколько угодно говорить про прелести ЕС, но когда окунаешься в это всё, то становится всё на свои места. В ЕС хорошо живут страны западного блока и всё.
Что касается олигархов и прочих - Вы тут не рассказывайте никому сказки, что это происходит в “совке” и типа это его пережиток! Это всё обычная профанация. На самом деле вся западная модель имеет значительно большие проблемы с олигархами, которые, по сути, уже давно либо являются владельцами отдельных территорий, либо являются владельцами рабов в правительстве! Политики на западе не самостоятельны в своих решениях - большинство их решений происходит от заинтересованных олигархов! США я вообще не хочу обсуждать - там кучка клоунов, которая считается властью, даже не избирается никем - олигархи уже давно сделали всё, что бы во власти никто и никогда не мог оказаться без их пожелания. А активное пожимание дверным косяком яиц свои европейских “коллег” обеспечивает им, фактически, прямое управление большинством процессов в ЕС! Другими словами - западная система мироустройства - это большая америкозная пирамида - америкозный МММ!

9:14
22 Май 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

570

За что воюет Славянск или новая идея Славян
                                                                                                                                              Западу просто необходимо в зародыше пресечь новую форму самоуправления в виде громад, которая может в корне поменять весь мир. 
Славянск и Краматорск показал пример в действии такой формы самоуправления и это по сути своей и является основной причиной такой ожесточенной агрессии против этих городов. Новая форма управления обществом это такой удар, что если эта информация овладеет умами людей, то вскоре просто рухнет вся мировая рабовладельческая система.
Небольшой пример — в течении нескольких суток Славянск был абсолютно очищен от всех наркотиков и наркоторговцев.
Славянск с оружием в руках защищает не только своё будущее и будущее Украины, но и будущее России и всего Мира. В Славянске и в Краматорске есть уникальный шанс показать способ нового и справедливого самоуправления.
Сплотившиеся перед реальной угрозой граждане непобедимы, и только у них есть возможность показать пример справедливой жизни на основе новой формы самоуправления…..


               http://nashaplaneta.su/blog/za_chto_vojuet_slavjansk_ili_novaja_ideja_slavjan/2014-05-22-30191