Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:05
2 Июнь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1621

paradoxius

умница и красавица

____________________________________________________________________



_____________________________________________________________________


Киев потребовал от Москвы

до конца дня подписать соглашение по газу

http://top.rbc.ru/economics/02/06/2014/927899.shtm...

21:55
2 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1622

Yoda пишет:

paradoxius

умница и красавица


На самом деле мы тут все такие. Только каждый по своему

21:58
2 Июнь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1623

paradoxius

да )) а многие об этом забыли …

___________________________________________________________________

22:13
2 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1624

Yoda пишет:

Киев потребовал от Москвы

до конца дня подписать соглашение по газу


А что, они такие нарядные сейчас, что могут даже что-то требовать?

22:19
2 Июнь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1625

DrZhivago

к ним крыша американская приехала, очередной папик который говорит что делать и как,
а ещё они могут с самолётов обстреливать мирных людей или сжигать их заживо в домах и глумиться над этим.

22:20
2 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1626

DrZhivago пишет:

sergowech,

т.е. когда сми не смогут кормить наше внимание внешними проблемами и угрозами, взгляды населения устремятся на наши власти и внутренние проблемы, коррупцию, чиновничье засилье и т.д., это будет причиной революции?


DrZhivago, если Вы про мои слова относительно РФ, то проблема социальная, а всё перечисленное - лишь косвенные моменты, являющиеся только следствием. На данный момент СМИ может и не отвлекать наше внимание - никто не будет учинять революции, но мы уже приближаемся к некому рубежу, за которым уже не будет иметь значение что вещают СМИ, хотя именно они, скорее всего станут спусковым крючком в интересах третьих стран. Что в данной ситуации поможет России - это тот факт, что в других странах происходят идентичные процессы - к примеру, в тех же США или ЕС. Особенно сильно мы начнём испытывать всё это уже начиная с 2015 года, а всё случится в области 2020, ну а закончится всё - при том во всём мире, ориентировочно 2024 год…. Естественно, тут есть некоторый дифферент, который может дать отклонение на пару лет - не думаю, что больше.
Но в целом, основные причины революции - это как раз противостояние олигархии, коррупции, да и вообще той системе, в которой мы живём. По сути - к 2030 году должна состояться принципиально новая система и она уже начала зарождаться.

22:26
2 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1627

dosieroj пишет:

Не я. Это уже делается, я имею ввиду ООН (Организацию Объединённых Наций). Только почему с ней никто не считается?


ООН - прошлый век и, по сути, уже себя изжила… Да и не стоит забывать, что это чисто америкозный проект.

paradoxius, Вы правильно говорите про то, что манипулируют…, вот только надо помнить, что манипулируют и нами. Да и вообще - вся система, в которой мы сегодня обитаем, основана на манипуляциях, без которых она рассыплется в одночасье

23:00
2 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1628

sergowech пишет:

dosieroj пишет:

Не я. Это уже делается, я имею ввиду ООН (Организацию Объединённых Наций). Только почему с ней никто не считается?


ООН - прошлый век и, по сути, уже себя изжила… Да и не стоит забывать, что это чисто америкозный проект.

paradoxius, Вы правильно говорите про то, что манипулируют…, вот только надо помнить, что манипулируют и нами. Да и вообще - вся система, в которой мы сегодня обитаем, основана на манипуляциях, без которых она рассыплется в одночасье


Само собой, что манипулируют всеми. Но, блин, голова то на плечах для чего? Видео сегодняшнего авиаудара. Это ж надо додуматься, чтобы за укросми повторять о том, что якобы сами ополченцы свое же ОГА  из своего же ПЗРК, попав в кондиционер, которого никогда не было. И ведь даже картинка здания до обстрела без кондиционера, и видео выпускающего авиапушки самолета - их не убеждают. Они просто тупо повторяют за тем, что сказало их ТВ, не хотят разбираться ни в чем самостоятельно. Еще, просто убило на повал  - это видео, где женщина разорванная на куски еще жива, а укры в комментах  ржут.. типа так им и надо, и что типа комментатор со смешным акцентом. Это же какими тварями нужно быть? Вся эта ситуация сбросила маски со всех АБСОЛЮТНО, и многие показали что они глухи, слепы, тупы несмотря ни на что.

А где-то, кто-то потирает свои жирные рученки.. ура, мы сделали это, стравили брата на брата.. теперь они друг друга ненавидят еще больше и хотят и будут убивать. 

Это огромное испытание для всех, и многие его уже не прошли. Но это их выбор.

23:01
2 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1629

sergowech,

понятно…Как обычно передел собственности…Вечная причина всех революций.

23:06
2 Июнь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1630

23:47
2 Июнь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1631

sergowech

http://cadu3m.livejournal.com/782490.html

Как вы видите

Увы, вижу. :)
Три снимка взяты, соответственно, отсюда:
http://www.62.ua/news/525163
http://kp.ua/incidents/245599-samosud-v-odesse-pro...
http://nnm.me/blogs/girlfriendHudo/dvin_ey_dvin_il...
А потом подобран текст, надо признать - сильный текст.
Такими фальшивками ставится под полное сомнение сама новость “об избиении солдатских матерей”, хотя они готовы на любое преступление, это мне известно.

23:52
2 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

1632

Удивительно, что пост пропустили. Я действительно не ожидала.  Повторюсь еще раз. Я на этом форуме «жила» давно. Помню королеву Нараду и ее идолопоклонников типа Джудаскисса, Лотос и остальных. Помню логика –Coal , который  всегда приводил меня в восхищение своей логикой. Помню товарища Соларстоуна, который занимался тем, что расшифровывал круги на полях и утверждал, что лунные боги сосут нашу энергию. Знаю Антидота, который имел свою версию кругов.  Помню Светлену, контактера Миару-Пикран, а также Парадоксиус. Ну и конечно же,уважаемого господина Пивована, который активно участвовал во  многих темах , ченнелингах, и я очень уважаю его за его терпимость. Помню нашумевшую тему про звуки Земли  и особенно в Киеве.

К чему это я пишу? Не знаю. Наверное, к тому, что на всякого , кто высказывает мнение, отличное от большинства, вы сразу же все вешает клеймо проплаченного «тролля».  Я человек, который долгое время провел на этом сайте. И тем более, мне непонятна позиция админов, которые блокируют мой профиль без объяснения причин. Причину вижу одну – я ведь из Украины, а значит, враг. А  у вас цензура. Жесткая цензура.  Я неоднократно просила  разблокировать мой профиль, т.к. не нарушила ни одного правила, но увы, видимо, в правде здесь не заинтересованы. Что ж, буду писать инкогнито.

Хочу ли я защититься от нападок? Вряд ли. Я к ним готова. Если, конечно, этот мой пост так же пропустят. Знали бы вы, сколько раз меня называли бандеровской мразью и шл…хой только за то, что я задавала неудобные вопросы.   Я вижу, что россияне  не воспринимают никакую информацию, которая идет вразрез с точкой  с точкой зрения «партии». Сразу скажу, что я не ставлю своей целью кого-либо переубедить или что-либо доказать.Доказательств предостаточно с той или иной стороны. Я видела, что многие хотят услышать очевидцев.  Так вот, я очевидец.


Уверена, многие кое-кто на форуме меня здесь узнает. Этот человек  знает, что врать  я не буду и не смогу, философия не позволяет.  Все возвращается, а поэтому, друзья, слушайте и просто поверьте. Поверьте, что в моих дальнейших словах нет ни одного слова лжи. Возможно,кто-то воспримет это как исповедь, кто-то плюнется словами «очередная ашистская мразь», а  у кого-то внутри что-то вдруг перевернется, и этот человек никогда не станет прежним. Начну с самого начала.

0:22
3 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1633

Согласна с ним, в чем-то повторил меня даже))… вот жеж тоже питаемся из одного источника:

Рекомендовано к прочтению

0:31
3 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

1634

 

Итак, Янукович.  Ни для кого не секрет, что однажды он уже был свергнут , первым Майданом по причине огромного количества  неприкрытых фаильсификаций на выборах.  Ни для кого так же не секрет, что основным электоратом данного человека всегда был юг и восток Украины.  Почему – я могу рассказать долго, но скажу кратко. Донбасс 20 лет жил под бандитской бандой Януковича. Наезды братков, отъем честного бизнеса, пистолет у виска и выкуп твоего бизнеса за копейки –это все было. Мало того, это коснулось лично моей семьи. К моему отцу  просто пришли незнакомые ребята и просто забрали его маленький семейный бизнес. Забрали очень легко. Сначала предложили выкупить за копейки. А потом , когда он не согласился, поймали в одном из переулков, приставили нож к горлу и двое молодых ребят сказали, что либо он отдает биднес принудительно, либо порежут всю семью. А бизнес был семейный – две маршрутки.

Такой беспредел творился в той или иной форме все время во время власти Януковича. Везде, где он приводил своих ставленников,в любом городе ,в любом селе, все происходило по одному и тому же сценарию.  Нашел бизнес – привел братков – отнял бизнес-заткнул рот бывшему владельцу, посадив на пару лет за несуществующее нарушение или напугав до смерти уничтожением семьи.  Кто такой Янукович- знала вся Украина. Проблема была только в том,что Донбасс, который  20 лет находился под его неусыпным контролем ,уже принял данное положение вещей как должное. Как жена алкоголика,которая считает,что раз сегодня меньше выпил, чем вчера – уже хорошо.  Остальная Украина мужественно сопротивлялась.  Вернее, пыталась сопротивляться. Но увы,  против братков нужна только сила. Многие сдались.И моя семья в том числе.

 Для того, чтобы понимать, сколько именно Янукович был при власти, а так же для тех, кто кивает на помаранчевых и других, рекомендую немного вникнуть в историю и понять, что Янукович и его банда были при власти последние 20 лет на Донбассе,а это значит, что выросло целое поколение людей,  которые привыкли жить в качестве «жены алкоголика».  Донбасс  жил в постоянном страхе.  Они настолько срослись с этим страхом, как срастается с ним человек, которого ежедневно пытают.  Рано или поздно, он привыкает к одним и тем же  пыткам.  Единственное, чего боится такой человек – что придет другой палач, а пытки уже будут другими.   Я знаю, о чем говорю, потому что половина моей родни –из Донецка. Там проживают 4 тети и куча двоюродных и троюродных братьев и сестер. Для того, чтобы понять психологию того региона, нужно там прожить лет 20.  Знаете, что делают шахтеры каждые выходные? Напиваются в смерть.  Те, кто там живет, подтвердят. Такого психологического унижения нет и не было больше нигде на Украине.

Я не могу назвать этих людей рабами. Нет.  Это еще хуже.  Потому  что  когда человека из сытой жизни  вдруг продают в рабство, он начинает сопротивляться.  Он понимает, что это ненормально. Люди на Донбассе прожили большую свою жизнь в рабстве и унижении. А многие родились только 20 лет назад и даже не видели другой жизни. Вы понимаете,к чему я это говорю, друзья? Я говорю  это к тому, чтобы ни вы, ни кто-либо другой не создавал никаких ложных иллюзий по поводу Донбасса и его желаний. Чтобы увидеть истину, нужно копнуть глубже. Намного глубже.  Эти люди нелюбят Януковича. Нет. Они обожествляют  его. Они  обожествляют его примерно так же, как спустя какое-то время  жертва начинает защищать и обожествлять  своего насильника, который каждый день связывает ее,  бюет, насилует и унижает. Даже есть какое-то понятие в психологии об этом. Для того, чтобы защитить себя от разрушения и уменьшить проявления боли, психика больного человека с помощью компенссаторных механизмов создает себе мир, в котором вся боль уходит , а психика больного человека создает стойкое убеждение в том, что он сам выбрал этого насильника и ,соответственно,  контролирует свою жизнь и все ,что с ним происходит.  Он не может изменить условия, в которых он находится, поэтому он начинает искать методы оправдания собственной беспомощности, вплоть до любви к насильнику.

 Итак, Донбасс жил под Януковичем с начала 90х. А Украина как сртана узнала его чуть позже. А именно, в 2002 году, когда он стал премьер- министром при Кучме.  Вот что пишет википедия про его парвление «Во время первого премьерства Януковича, впервые за десять лет, правительство Украины вплотную приблизилось к решению задачи полного погашения задолженности в государстве по заработной плате“.  Дерибан нац. Собственности шел полным ходом. Все помнят нашумевший Криворожсталь, который за копейкибыл продан господину Ахметову , с которым Янукович отлично дружил  со времен общей бандитской деятельности в Донбассе в середине 90х.


Нужно понимать, что за время своего премьерства , Виктор Федорович вошел во вкус.  Его люди были на местах везде. И как раз в  то время беспредел пришел и в мой родной город. Бизнес моего отца просто «отжали», как я уже написала, ставленники Януковича в нашем городе. Всем несогласным затыкали рты. Всем нежелающим добровольно отдавать раскрученный бизнес приставляли пистолет к виску. И это не метафора. 

0:51
3 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1635

guest_Гостья из К, если бы ваш профиль был осознанно заблокирован, то и посты ваши не пропустили бы, разве нет? Так что может всё-таки не стоит выдавать домыслы за истину в первой инстанции? А вдруг наговариваете на людей? Может просто пароль забыли, или может сбой произошел. Всякое бывает. И если так, может так же не стоит с уверенностью говорить о том, что вы знаете))) Можно увидеть многое, и при этом многое недоглядеть, а что-то и додумать, и в итоге картинка получится вроде как и правдивой, но это только кажется. Я тут видео недавно выкладывала, манипуляция сознанием 1971 год, снят, кстати, Киевской киностудией, как раз на эту тему ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ, и возможно вы переосмыслите свою позицию в той или иной степени.  А то, что кто-то вас назвал кем-то, ну так меня тоже фашисткой (и не только меня) украинцы (друзья) называли. И что теперь? Умереть не жить?