Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:47
29 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1336

Olexno пишет:

 Пока как минимум не вернуться ДЕБАТЫ ВСЕХ кандидатов в прямом эфире и не поставят прозрачные урны - все мы элихтаратные лопухи.


Вы хотите гражданской войны в своей стране? Ведь без этого никак не получится. Не цените вы спокойную жизнь. Все на свою жопу приключений ищите, ситуацию расшатываете. А потом в стране переворот - сразу Путин виноват.

Вы не учитесь на чужих ошибках. А мы учимся, поэтому когда начинают раздаваться возгласы , подобные вашим, у нас сразу перед глазами Украина, Сирия, Ливия, Косово, Югославия и т.д. Поэтому мы не хотим такой жизни и будем делать все, чтобы такие как вы не мешали нам жить СПОКОЙНО.

Не нравится Беллорусия? как там у вы любите говорить: чемодан, вокзал, Брюссель. продавай свою квартиру, и езжай туда, где ты считаешь лучше живется. У нас сейчас в передвижении никто не ограничен. А если не хочешь уезжать, тогда будь готов к тому, что к тебе придут из КаГэБе и отправят на рудники, на перевоспитание.

19:48
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1337

coal, у Вас так принято или же это случайная ошибка? Я ни слова не говорил про интеграцию чипов с человеком или животным, я ни слова не говорил про управления человеком или животным. Я говорил про возможность чипирования, что уже делается, а так же говорил про возможность управления чипом, но никак не человеком. При этом чип можно и уже используют для введения препаратов. Что тут непонятного? Или Вам нравится тема и хотите поспорить со сказанным? Если так - создайте тему и давай те ещё раз Вам объясню все аспекты сказанных мной слов и тех слов, что Вы пытаетесь приписать мне. А в этой теме мы можем продолжить разговор на тему Украины.

19:51
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1338

dosieroj пишет:


Тогда как люди будут общаться? Телепатия или язык жестов?


На человеческом, dosieroj, на человеческом

19:53
29 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1339

sergowech

еще раз объясню, если непонятно. Внедренный под кожу чип абсолютно ничем не отличается от чипа наружнего, который в часах. Вы наверное не знаете.

И действительно стоит продолжить здесь разговор на тему Украины.

19:55
29 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1340

В Луганской области ополченцы окружили и штурмуют подразделение Нацгвардии

Оригинал взят у rt_russian в В Луганской области ополченцы окружили и штурмуют подразделение Нацгвардии

В районе военной части в городе Александровск Луганской области идёт бой между ополченцами и украинскими силовиками. Число погибших и пострадавших уточняется.

© РИА Новости

Очевидцы сообщают украинским СМИ, что часть штурмуют около 120 хорошо вооружённых ополченцев. Бой с ними ведут около 40 украинских силовиков.

Применяется автоматическое оружие и слышны взрывы, отмечают очевидцы. По некоторым данным, бой привёл к детонации арсенала.

Между тем Национальная гвардия Украины сообщает, что бой в Александровске ведут подразделения этой силовой структуры. Согласно информации, ополченцы вооружены автоматами, пулемётами и гранатомётами.

Город Александровск находится в пяти километрах от города Луганска.

Штурм части в Луганске
Это не первое столкновение между украинскими силовиками и луганскими ополченцами за последние сутки.

29 мая ополченцы вооружённые ручными гранатомётами и переносными ракетно-зенитными комплексами окружили подразделение Национальной гвардии в Луганске.

Они предприняли попытку штурма части, которая была отбита. Во время попытки штурма были убитые и раненые. После этого у ворот части появились родные солдат Национальной гвардии. В результате переговоров столкновения прекратились. По данным ополченцев, все 80 солдат сложили оружие.

19:55
29 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1341

Про ополчение Донецка.

Самый стремный и неоднозначный это батальон Восток.
Вроде сражаются за ДНР, но своими трупами покрывают нехило.
Там главный бывший альфовец.
Сравниваю со Стрелковым, ни в какие ворота не лезет.
Возможно я конечно не прав…

19:56
29 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

1342

Deep_Thought пишет:

 вские крутые фирмы типа свои филиалы захотели в Белоруси развернуть. Это как правило означает отверточное производство, т е использование дешевой рабочей силы.


Нет, производство - это не как Опель или БМВ собирать в подмосковии.

В Беларуси были производственные мощности, на которых продукт производился. Нужно было только сырье и заказы. Сырье стала фактически ДАРИТЬ Россия, за что поимела право делать заказы. Для простолюдинов за такие дела приготовлены статьи УК.

Как вы думаете, сколько дней такого бизнеса хваитло бы одному человеку, чтобы безбедно существовать всю жизнь? А если бы вам при этом сказали: ты бери и побудь хозяином, но поделись и выполни наше условие? Ну а когда вы себе купили бы виллу, коттедж, лимузин и крутой джип, и вдруг после шикарного ресторана потом вам бы сказали: парень, у нас все записано, поэтому или # или… или продолжай так же и дальше.  
Вот теперь вы понимаете почему иногда такая печаль в ЕГО глазах?
Вы думаете он интервью дает Собчаке и Шустеру, потому что интриган или что рассуждает глобально? Не-а. Он показывает, что если бы все вернуть назад, то пошел бы, вернее побежал бы другой дорожкой, туда влево, в ЕС… 

20:01
29 Май 2014


issa

Участник

сообщений 244

1343

Deep_Thought пишет:

Olexno пишет:

Ford ломанулся тут автомобильный конвеер ставить, немецкая оптика Karl Zeiss делалась в РБ, Завод MAN - совместный проект с МАЗом, Intell строил мосты к Интегралу, рентабельнейшие и признанные в мире Завод колесных тягачей + БЕЛаз + МТЗ, собственные разработки сельхозтехники Лида и Гомсельмаш, Завод керамической плитки Керамин с высококлассными местными специалистами и высокотехнлогичным оборудованием….


Белаз по наследству от СССР достался, все остальное больше смахивает на отверточное производство характерное как раз для стран третьего мира


Ну почему же третьего мира, в Беларуси очень хорошие продукты,и  мясные , и молочка,  масло , сыры , хлеб. И косметика и одежда и обувь. А “Милавица” так вообще европейский бренд, женщины должны знать такую фирму.


20:01
29 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1344

Полетаем хохлы?

http://rusvesna.su/news/1401360318

Над Славянском за два дня сбито уже три украинских вертолета, — сообщает крупнейшее украинское информационное агентство УНИАН.
Зная непрофессионализм украинских СМИ, “Русская весна” пока воздерживается от подтверждения факта о сбитом третьем вертолете ВВСУ, информация уточняется.

Доподлинно известно о двух вертолетах карателей, сбитых сегодня в окрестностях Славянска.

В данный момент перестрелки под Славянском прекратились, понеся серьезные потери, украинская армия отступила.

20:04
29 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1345

issa пишет:


Ну почему же третьего мира, в Беларуси очень хорошие продукты,и  мясные , и молочка,  масло , сыры , хлеб. И косметика и одежда и обувь. А “Милавица” так вообще европейский бренд, женщины должны знать такую фирму.



Я вон соус белорусский ем с лапшой. Стоит в два раза дешевле чем “Кальве”, и по вкусу хороший. Единственный недостаток -быстро съедается млять.

20:08
29 Май 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1346

да, *Милавица* вообще очень качественное нижнее белье делает. Сама являюсь ярой поклонницей их продукции

20:12
29 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

1347

russia_vp, почитайте про Судетский кризис прошлого века и чем это закончилось в 45-ом. Поучитесь на чужих ошибках.

А переезжать - я уже и немолодой и больной. А вот детишек туда намечаю. Люди там почеловечнее как-то, повеселее. И лезгинок не танцуют и в позе орла в кепках с семками не сидят. И алкашни под магазинами там кстати нет. Хотя немцы и чехи пьют очень много пива.

Вы съездили бы разок в Европу не на танке, посмотрели бы, сравнили бы с картинкой из ТВ :)
Есть же автобусные недорогие экскурсионные туры. Там кстати и “патриотов” ваших повстречаете, которые плюются по ТВ на Европу. А может и секретных дочек Самого… :)))))))


А соус лучше Чумак (укрианский). В белорусском химии побольше, примерно как в российском. Это если вам состав продуктов важен для здоровья.

20:15
29 Май 2014


Darya

Новичок

сообщений 19

1348

глупая толпа всегда обрушивается на одного, так они свою силу чувствуют (хоть и надуманную силу), это происходит по тому что если выдернуть из толпы каждого, то как личность он ни чего из себя не представляет.  такие демоны только толпой “сильные”.

Йода, абсолютно с вами согласна. Белых ворон легче убить. Чем согласиться с тем, что кто-то умнее тябя самого.

Рекомендовано к прочтению

20:15
29 Май 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1349

 а так же косметика фирмы Витекс. за три копейки, высокое качество.

20:18
29 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1350

Olexno пишет:

Он показывает,


Откуда вы знаете , что он показывает? Вам просто хочется именно ТАК воспринимать его действия. По поводу “получили право делать заказы”. Россия при желании может сама наладить производство всей продукции, что производит Беларусь, вся документация есть.

Россия -страна самодостаточная. А вот Беларусь  НИКОГДА, слышите, никогда бы не побежала в ЕС по одной простой причине: беларусская продукция в ЕС не нужна.