Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:16
15 Май 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

316

Украинский сепаратистский…
Живёт в украинском городе Полтава замечательная русскоязычная поэтесса - Ирина Самарина-Лабиринт. Пишет прекрасные стихотворения - без преувеличения, без лести и без предвзятости это констатируют сегодня очень многие ценители творчества Ирины. А самое главное - её стихи потрясающе проникновенны и сверхактуальны, что при блестящем профессионализме владения стихотворным ремеслом делает каждое её произведение СОБЫТИЕМ…

Украинский сепаратистский…

Простите нас, родные россияне…
Пока ещё вращается земля,
Мы братьями вам быть не перестанем…
Нас предала не Родина моя,

Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили…
Купили, чтобы выгодно продать…

Правители приходят и уходят…
Кого-то помнят долго и с добром…
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моём краю родном…

Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах…
Но верю, мы в душе людьми остались…
И понесём друг друга на руках,

Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать…
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать…

Простите нас, что вас не пропускаем
На собственных границах, как врагов…
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,

Показывают войны, истерию
И получают в долларах паёк…
Но нету Украины без России,
Как без ключа не нужен и замок…

Мы все – одна семья… Пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье…
И главное, чтоб мы людьми остались,
А не зверьми, готовыми к войне,

За земли, за туманные идеи,
Забыв о том, что детям нужен мир…
Я думать по-другому не умею…
А мы для власти нашей – просто тир…

Хотят, на нас же армию направят…
Хотят, на воздух нам введут налог…
Но разлюбить Россию не заставят…
Пока мы вместе, с нами вместе Бог!

Ирина Самарина-Лабиринт

http://nashaplaneta.su/blog/ukrainskij_separatists...

10:24
15 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

317

В НТВ-новостях показали новую карту Украины:

10:45
15 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

318

Ха… Классные законопроекты разбираются в Киеве… Бандосы машины поотбирали, теперь закон под себя пишут, который позволяет не отдавать эти машины…

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...

10:56
15 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

319

dosieroj пишет:

В НТВ-новостях показали новую карту Украины:


dosieroj, не всё так просто - послушайте что говорит один еврейский аналитик - между прочим довольно грамотные вещи!

12:24
15 Май 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

320

sergowech пишет:


dosieroj, не всё так просто - послушайте что говорит один еврейский аналитик - между прочим довольно грамотные вещи!


         Ну что же? На войне, как на войне! Европа получит Украину! Все население Украины

      будет изгнано из Украины! Куда? В Европе они не нужны. Россия примет только

     специалистов. Израиль только своих + Одессу! Остальные попадут  в Европу, но только

    в разделанном виде в виде органов. Есть еще одна категория спасшихся!

    Это те… кто успел добежать до Канадской границы!

      А что Россия? Господа! Не отвлекайтесь по мелочам! Население Украины получило то,

     что заслужило. Ну а вы, господа, получили войну…Газовую!

13:09
15 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

321

makss пишет:

         Ну что же? На войне, как на войне! Европа получит Украину! Все население Украины

      будет изгнано из Украины! Куда? В Европе они не нужны. Россия примет только

     специалистов. Израиль только своих + Одессу! Остальные попадут  в Европу, но только

    в разделанном виде в виде органов. Есть еще одна категория спасшихся!

    Это те… кто успел добежать до Канадской границы!

      А что Россия? Господа! Не отвлекайтесь по мелочам! Население Украины получило то,

     что заслужило. Ну а вы, господа, получили войну…Газовую!


makss, население Украины никто выгонять не будет - это не выгодно. А вот сократить его раз в 5-10 - вполне могут, да и то - не за 1 день, да и не за месяц и не год….
Часть реально поедет в ЕС - Польше, граждане которой повально чистят унитазы и стригут газоны в Германии и Франции, нужны рабы для тех же мероприятий - порочный круг. И таких стран много - большая часть ЕС. Арабов в ЕС не особо любят держать в качестве рабов, а потому предпочитают покупать белых - преимущественно украинцев, которых держат там за скот - даже хуже, чем в РФ относятся к таджикам.
Израиль примет только своих земляков, а вот Одесса Израилю не нужна, потому как это огромный нароанклав - это один из крупнейших хабов по транспортировке, переработке и производству всевозможных наркотиков! Одесса в таком виде нужна только америкозникам, а потому они будут делать всё, что бы регион не достался никому. При этом в Одессе есть места под строительство газовых терминалов с возможностью прокачки газа в ЕС.
Россия пока проигрывает в данном сражении, а это может повлечь серьёзные последствия - в том числе и нежелание сюда ехать специалистов с бывшей Украины…
Так что приходится надеяться на лучшее…

13:14
15 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

322

все что происходит на Украине….


14:01
15 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

323

Смотрела этот фильм давно…. мне было лет 10… сегодня же пересмотрю снова! ведь это мегастрано (!) все в точности как фильме произошло на Украине (майдан) посмотрите этот фрагмент… даже камни на брусчатке выламывают и в силовиков бросают… и кричат “свобода” - совпадение? 

14:04
15 Май 2014


sech

Участник

сообщений 159

324

Даже и не знаю, уже было, наверное.

Небольшие отрывки из “Дней Турбиных” Булгакова М. А.

—————————————-
Рабочий кабинет гетмана во дворце. Громадный письменный стол, на нем телефонные аппараты. Отдельно полевой телефон. На стене огромная карта в раме. Ночь. Кабинет ярко освещен.
—————————————-
Ш е р в и н с к и й. Осмелюсь доложить вашей светлости: я только что принял дежурство. Корнет князь Новожильцев, дежуривший передо мной…

 Г е т м а н. Я давно уже хотел поставить на вид вам и другим адъютантам, что следует говорить по-украински. Это безобразие, в конце концов! Ни один мой офицер не говорит на языке страны, а на украинские части это производит самое отрицательное впечатление. Прохаю ласково.

 Ш е р в и н с к и й. Слухаю, ваша светлость. Дежурный адъютант корнет… князь…(В сторону.) Черт его знает, как «князь» по-украински!.. Черт! (Вслух.) Новожильцев, временно исполняющий обязанности… Я думаю… думаю… думоваю…

 Г е т м а н. Говорите по-русски!
—————————————-
Г е т м а н. Мне сейчас стало известно, что петлюровская конница прорвала городской фронт.

 Шервинский пишет.

 Кроме того, из штаба русского командования я имею какие-то совершенно невероятные известия. Штаб русского командования позорно бежал. Das ist ja unerhort! [Это неслыханно! (нем.)] (Пауза.) Я обращаюсь через ваше посредство к германскому правительству… со следующим заявлением: Украине угрожает смертельная опасность. Банды Петлюры грозят занять столицу. В случае такого исхода в столице произойдет анархия. Поэтому я прошу германское командование немедленно дать войска для отражения хлынувших сюда банд и восстановления порядка на Украине, столь дружественной Германии.

 Кроме того, из штаба русского командования я имею какие-то совершенно невероятные известия. Штаб русского командования позорно бежал. Das ist ja unerhort! [Это неслыханно! (нем.)] (Пауза.) Я обращаюсь через ваше посредство к германскому правительству… со следующим заявлением: Украине угрожает смертельная опасность. Банды Петлюры грозят занять столицу. В случае такого исхода в столице произойдет анархия. Поэтому я прошу германское командование немедленно дать войска для отражения хлынувших сюда банд и восстановления порядка на Украине, столь дружественной Германии.

 Ш р а т т. С зожалени, германски командование не может такое сделайть.

 Г е т м а н. Как? Уведомьте, генерал, почему?

 Ш р а т т. Physisch unmoglich! Физически невозможно есть. Erstens, во-первых, по нашим сведениям, Петлюра имеет двести тисч войск, великолепно вооружен. А между тем германски командование забирайт дивизии и уводит их в Германии.
—————————————-
Е л е н а. Как же все благополучно? А гетман? Войска?

 Ш е р в и н с к и й. Гетман сегодня ночью бежал.

 Е л е н а. Бежал? Бросил армию?

 Ш е р в и н с к и й. Точно так. И князь Белоруков. (Снимает пальто.)
—————————————-

14:07
15 Май 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

325

14:13
15 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

326

Ivga пишет:

Смотрела этот фильм давно…. мне было лет 10… сегодня же пересмотрю снова! ведь это мегастрано (!) все в точности как фильме произошло на Украине (майдан) посмотрите этот фрагмент… даже камни на брусчатке выламывают и в силовиков бросают… и кричат “свобода” - совпадение? http://youtu.be/iYZ-_r6uKLs


Свобода равенство братство масонский лозунг, скорей всего фильм просто воспроизводит стандартный сценарий всех революций и майдан тут не исключение

16:31
15 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

327

Про Царёва вот тут тоже разместили http://continentalist.ru/2014/05/myasokombinat-pri... Вполне возможно, что это вброс, но для ознакомления стоит рассмотреть….

16:36
15 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

328

Чисто моё мнение, Царев - очень мутный. И я не удивлюсь, что он за одно с Коломойским. Уже писала ранее, что ДНР - это  изначально план Коломойского, и уже много информации между строк про это было. Поэтому Путин и не делал и старается не делать поспешных шагов по поводу ЮВ.

Рекомендовано к прочтению

16:53
15 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

329

Чисто моё мнение что все публичные личности мутные в той или иной степени. Царёв и Коломойский не могут быть заодно, уровень разный. Коломойский сионист, как и основная масса правоверных евреев. Про вброс\не вброс - есть простой метод, ищи кому выгодно и ты найдёшь преступника.  Про “кажется он(коломойский) сошёл с ума” -  у Сидорова читал об манипулированием евреем через определённые ритуалы с использованием отрезанной при обрезании плоти.

17:01
15 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

330

paradoxius пишет:

Чисто моё мнение, Царев - очень мутный. И я не удивлюсь, что он за одно с Коломойским. Уже писала ранее, что ДНР - это  изначально план Коломойского, и уже много информации между строк про это было. Поэтому Путин и не делал и старается не делать поспешных шагов по поводу ЮВ.


Царёв был в Партии Регионов. Он скорее всего связан с Ахметовым, у которого очень много предприятий  в Донецке. Причём это  мощные украинские сталеплавильные комбинаты  и шахты.  Царёву потому и не верят, что регионал в Украине слово ругательное. Правда и остальные партии так же всё ругательные слова.  Вряд ли за Царёвым пойдёт народ. Да и нет у него должного авторитета. Вообще не понятно, откуда он вынырнул.