Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:28
29 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1201

Украинские военные установили «Град» возле аэропорта Мариуполя

http://www.km.ru/world/2014/05/28/protivostoyanie-...


___________________________________________________________________________


Пивован, а ты всё смотрю сам себе противоречишь :
Друзья, не надо скатыватся до уровня оценок, кто лучьше а кто хуже понимает ситуацию в Ураине. Каждый ее воспринимает со своей точки сидения, и объявлять свою точку более правильной, извините но это просто не умно…

а кто выше то оценку дал тут большинству участников ветки ???

особенно это странно слышать от Йода, который допускает эмоцианальные срывы и переход на оскорбления….

что странно слышать ? оценку твоей позиции ? или оценку твоего бездействия, но обвинения вся ?  или оценку твоего копипастного вранья ?

и то не оскорбления были, а констатация факта.

и не эмоциональные срывы (делать мне нечего) , это слова просто таки-не в бровь, а в глаз…
эмоциональные срывы у тебя наблюдаются при твоём вранье и противоречивых постах - это и есть срыв (грубо говоря куку уже не работает, так как одни эмоции на почве глупости)


13:30
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1202

Pivovan, Вы коварный человек - зачем же сразу снова на Россию все грехи-то списывать? Кому как ни Вам надо знать, что именно по той причине, что Россия не участвовала в жизни Украины все эти годы, в стране расцвёл фашизм и ярые антирусские настроения. Если уж Вы предлагаете говорить без оценки, то давайте уж и Вы тоже будете более корректны и не будете сваливать беды на Россию.

13:32
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1203

ierihon33 пишет:

Или: Русские СМИ - тоже врут нам. (хотя это очень вряд ли).


ierihon33, Российские СМИ врут - естественно, ведь это же СМИ :crazy: Но они врут не на столько, что бы скрывать наши войска. Большая часть освещаемой информации по Украине соответствует действительности и подтверждается очевидцами - в том числе и на данном форуме.

13:36
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1204

Yoda пишет:

Украинские военные установили «Град» возле аэропорта Мариуполя

http://www.km.ru/world/2014/05/28/protivostoyanie-...


И вот как после такого относиться к этим военным? Не дай Бог Грады заработают - это же надо будет всю эту сволоту казнить!

13:40
29 Май 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1205

sergowech пишет:

 Кому как ни Вам надо знать, что именно по той причине, что Россия не участвовала в жизни Украины все эти годы, в стране расцвёл фашизм и ярые антирусские настроения. Если уж Вы предлагаете говорить без оценки, то давайте уж и Вы тоже будете более корректны и не будете сваливать беды на Россию.


Вообще, я когда наблюдаю мнения жителей Украины(хохлов настоящих и тп., ну вы поняли)

впечатление что у них в подсознание как в копилку копилось несколько лет неосознаваемое недовольство, гной латентного гнева, из за:

Россия- старший брат

Русских - больше и страна их больше.

Укры отделились,  и поэтому они не должны бы быть хуже Русов, и невольные потуги прыгнуть выше голов своих.., и чужих,  по причине природной порочности(которая у почти всех) - увеличивали  количество накипи и язв в закромах потёмок их душевных);

а теперь переполнилось, и старые мехи то тут то там начали рваться. Потекло.


13:41
29 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1206

Yoda пишет:

Возле Луганска около 80 украинских солдат сдались ополченцам

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/29/n_61...


Группу Стрелкова, которая пыталась сбежать из Славянска в Россию, не пустили назад российские пограничники.

Часть людей из вооруженной группы “командующего”  ополчением самопровозглашенной Донецкой народной республики  Игоря Стрелкова, которая пыталась перейти украино-российскую границу, не пустили в РФ российские пограничники. Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра внутренних дел Станислав Речинский.

“Гиркин объявил о том, что “сводок больше не будет”. Потому что все очень плохо. Потому что “они поверили, что Россия не вмешается. Отсюда уверенность в безнаказанности. У этого уныния есть вполне реальные причины. Вчера ночью группа людей Гиркина пыталась вернуться в Россию. А российские пограничники их почему-то не пустили”, – написал Речинский.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3370617-...


13:43
29 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1207

ierihon33, даже НАТО признало, что нет там российских войск. Если бы они там были, то и этой ситуации бы там не было. 

Пивован, говорить о стабилизации ситуации в Украине надо начинать с того, что срочно надо закончить эту самую АТО. Вы что не видите, что это только приводит к тому, что по всей Украине и на западе тоже ( в Тернополе например) начинает происходить тоже самое. 


13:45
29 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1208

russia_vp пишет:

влияние России и попытки дестабилизировать ситуацию в Украине будут продолжены.

В чем эти попытки заключаются, хотелось бы узнать


Украинский спецназ нашел в аэропорту Донецка, в районе которого в понедельник, 26 мая, шел бой, оружие. Об этом сообщил и.о. главы МВД Арсен Аваков на своей странице в Facebook.

“В Донецком аэропорту нет привычного потока улетающих пассажиров.. Украинский спецназ собрал оружие, оставшееся от террористов на одном из этажей. Террористов многих уж и нет, а оружие осталось. Не наше оружие – завезенное из России: серийные номера, годы выпуска, специфические модели..”, – написал он.

http://korrespondent.net/ukraine/events/3370488-av...

13:46
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1209

Pivovan, не про этого ли реченского речь? http://forumtp.net/materialy/item/6335-ord-sajt-kt...

А то всё ясно становится…

13:51
29 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1210

sergowech

конечно он, это идолы пивованов, таких же как они пустомель, ни фига не делали 23 года, квантовались на форумах, ждали инопланетян с помощью для бездельников, а теперь у них во всём виноват Путин и Россия.


Pivovan

ты надоел уже тут называть ополчение против убийц - террористами.
у тебя нет ни одного доказательства твоих высеров-вбросов.

13:52
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1211

ierihon33, всё верно! Гнойник разросся и периодически лопается в виде майданов. В этот раз он разросся через чур сильно. Почему так? А Вы почитайте учебники - что там детям сызмальства в голову вбивают. Тут в прошлом году смотрел учебник по математике - приблизительно такая задача:
“У Маши родители работают в Киеве, зарплата 350 и 500 долларов
У Светы родители работают в ЕС - они получают зарплату по 1500 долларов
Во сколько раз выгоднее работать в ЕС, чем в Киеве?”
И подобные задачи и упражнения во всех учебниках. История исковеркана до неузнаваемости. Сорос не просто так бабосы потратил на эту шизу - вот она и лезит из неокрепших мозгов, которые от такой порнографии уже гнить начали!

13:53
29 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1212

sergowech пишет:

Pivovan, не про этого ли реченского речь? http://forumtp.net/materialy/item/6335-ord-sajt-kt...

А то всё ясно становится…


плиз, по конкретнее, о чем речь?

13:54
29 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1213

ierihon33, на протяжении всего существования СССР в Украине жили гораздо лучше , чем в России, потому что бюджет страны делился совсем не в пользу РФ. Украина в момент развала СССР была самой богатой республикой. И новые власти вместо того, чтобы наращивать и развивать потенциал страны, стали тупо её грабить. Что с успехом они делают до сих пор.  При этом сама внешняя политика Украины направлена совсем не в сторону сотрудничества с РФ.  Но почему РФ-то должно относится к Украине не как к самостоятельному государству и содержать её за свой счёт?  Я считаю, что с самого начала надо было кормушку-то прикрыть. Слишком долго с ней няньчились. Никаких страших братьев  и сестриц. Всё по-взрослому.  Может тогда бы некоторые нацики украинские научились уважать соседей.

Рекомендовано к прочтению

13:57
29 Май 2014


Scorp

Участник

сообщений 268

1214

Pivovan пишет:

 возможно, Вы правы, за счет дотаций России(ну или помощи) наши политики и олигархи, со всей своей жадностью к богатству, розворовывали Украину не один год. 


Какая фраза. Опять Россия виновата. Своими дотациями помогала воровать олигархам… 

13:57
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1215

Pivovan, Вы эту лажу с оружием больше никому не показывайте - засмеют! Фашисты прутся в Донбасс с таким оружием, которого вообще никогда на Укрине не было - там и европейские, и америкозные, и еврейские автоматы и гранатомёты…. Я уже не говорю про беспилотники, ну уж очень похожие на америкозные… А что там делают с мирным населением авиация? Просто так - летают наблюдают? Хватит уже этот бред нести!