Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:55
28 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1081

ronin пишет:

Не знаю ещё как дальше. В вялость не верится, не тот год, события будут развиватся хоть и в рваном темпе, но довольно резво, может какое то затишье во второй половине июня-июле.


соглашусь

16:00
28 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1082

да и денег на вялотекущий процесс не осталось у государства. налогами приходит очень мало (уже пол года как не дают нормально работать людям) на некоторых предприятиях начинают задерживать зарплаты. плюс войнушка… вся надежда на запад, но американцам не нужен вялотекущий процесс, им нужен повод, обострение, яркое вот его они и станут оплачивать (если станут вообще деньги давать). так что… недовольство, бардак, вооруженные бандиты… вялотекущего процесса не получится (имхо)

16:09
28 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1083

На данный момент Евросоюз не считает необходимым вводить новый пакет санкций против России, однако не исключает, что такая необходимость может возникнуть. Об этом после неформального саммита Евросоюза заявила канцлер Германии Ангела Меркель, сообщает УНН со ссылкой на Reuters.

Она, в частности, призвала Россию принять меры против ополченцев на востоке Украины. По ее словам, если Москва прекратит их поставки через общую границу, то это помешает дальнейшему расширению пророссийского движения.

Срочно нужно бомбануть хунту,непорядок,мы без санкций уже как без пряников!

Почему нет санкций? Что мы сделали не так? Верните санкции!!! России нужно укреплять своё государство!!! (с)

16:11
28 Май 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1084

paradoxius пишет:

Я вообще не представляю как одному человеку можно выйти из всей этой ситуации победителем и без жертв. В общем, жалко мне Путина, очень(((.

Бедный, несчастный Путин. Окружил себя масонами и ворами, на которых ни в чем нельзя положиться, которым некогда - они заняты развалом, распродажей и разворовыванием России. В итоге он один думает за всех и обо всем, он один созидает.


А обворованных и обманутых россиян Вам не жалко? А гибнущих детей, женщин, стариков Донбасса Вам не жалко?

16:13
28 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1085

Мысли

(перепостил wesservic)
Когда Харьков, ЛНР, ДНР провозглашали независимость, шахтеры сидели в норах, потом Луганск и Донецк обратился к России за помощью, приехало достаточно много добровольцев, в Славянске началась война.
Шахтеры сидели по норам, им же капать надо, семью кормить, а че русским больше делать нехрен?
Потом, была Одесса, и опять куча народу из России, приехало помогать, а шахтеры сидели в норах, им же семью кормить.
начало образовываться ополчение, из разных областей Украины.
из России приехали даже чечены, осетины, татары.
И вот когда начали бомбить Донецк эти….. я не знаю как их назвать… устроили забастовку.

Еперный тятр!!! на территории 2х областей проживает 7 миллионов народу, пускай даже 10% могут взять оружие в руки, это 700 тысяч голов! а ведь по слухам не только 2 области поддерживают Новороссию!
Вообщем от шахтеров я вообще выпал в осадок….

16:22
28 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1086

Шахтеры вообще не уверены что им надо с хунтой воевать. Они боятся что если они совсем отколятся от украины то шахты будут закрыты. Типа как России их уголь не нужен, а Украине может быть еще немного нужен

16:26
28 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1087

16:40
28 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1088

Чеченский кулак

Чечены после потерь в районе аэропорта Донецк объявили газават украинцам.
По сообщению сил самообороны ДНР, Чеченов в аэропорту разбили специалисты частной американской компании BlackWater при поддержке с воздуха украинской военной авиации.

Так же сообщается, что атака чеченских отрядов ожидается по направлению Белгород - Харьков. Около 2.500 тысяч чеченцов войдут на территорию Украины уже в пятницу. По истории ведения конфликтов чеченцами, становится ясно, что бородатые парни возьмут под контроль все, что попадется на их пути, я имею ввиду, государственные и промышленные объекты. Так же зная темперамент кавказских товарищей, становится предельно понятно: пленных не брать, правосеков под нож. Не завидую я тем укропам, что попадутся на пути этой орды.

16:42
28 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1089

Basil пишет:

paradoxius пишет:

Бедный, несчастный Путин. Окружил себя масонами и ворами….


Массоны и воры сами кого хочешь окружат.. а вот отделаться от них не так и просто, если отделываться по отдельности, то они как тараканы появляются в другом месте. Зато когда они рядом, есть возможность отследить все их подполье и после ударить по ним всем одним карандашом “Машенька”… главное, чтоб рецептура правильной была.

 Женщин и детей мне очень жалко. Особенно детей. Знаете как мне жалко детей в Африке, рахитиков, детей на которых ставят эксперементы. А еще мне жалко, что в моей деревне потоп, и что матпомощь местным жителям никто предоставлять не собирается.

Да, Путина мне тоже жалко, потому что видно, что он работает, и работает не хило, но палки в колеса ему ставят по всем направлениям. А когда это происходит - это значит, человек двигается в правильном направлении. А вот дойдет ли он до цели и будет ли польза в итоге - это другой вопрос, и зависит он не от Путина, а от нас с вами.

17:14
28 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

1090

russia_vp, Чечены-то давече как сами хотели выйти из состава РФ. Чего ж не дали - они точно так же просили, как и Стрелкофф-Царефф сейчас просят. Не положено? Ага, конечно! Особо рьяных чеченских стрелкофф-ополченцев Народной Республики Ичкерия тогда ВВП замочил в сартирахЪ ©. Теперь хотите чужими руками жарку подхватить, натравив чеченов на татар и укров? А эффекта сирийского не боитесь - когда диктатора Бараша свергает уже не местная забитая оппозиция, а самая настоящая Аль-каеда — и американцам уже сложно сделать ставку на кого-то из них? Хотите оказаться в прокрустовом ложе, как амеры и европейцы с Барашом Асадом?

Чечены - дикие воины, задявят ордой европейских украинцев — ну и получите вы новое государство Республика Ичкерия аккурат между Румынией, Беларусью и Сочами с выходом в Черное море и собственным Ичкерским флотом в Крыму. И уж поверьте, тогда с вашими зелеными человечками не будут сюсюкаться, а сразу без разбору отправлять домой по частям всех, у кого указательный палец пахнет порохом.

Или вы полагаете, что платя всего лишь несколько лет дань Грозному, вы начисто стерли память у чеченов? Лезгинку-то хоть научились танцевать?

17:24
28 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1091

Olexno, я вам больше скажу. Если чечены начнут пользоваться американскими картами Украины, то могут захватить и Беларусь и Пакистан.

17:30
28 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

1092

oratora, при чеченцах у вас не будет шансов слушать от подружки как мило можно подтусовывать выборы ни вбросами, ни порчением, ни каруселями, ни заключенными, ни солдатами-срочниками. И так и не попробуете Пу-Тин-Ыра попытаться выбрать с прозрачными урнами…

А если серьезно - чечены это горные воины, партизанщина, засады, местность, тропинки… Современновооруженная армия не даст им много шансов, как видим из примеров арабских конфликтов.

Беларусь - партизанский край, здесь как-то не принято мясом амбразуры закидывать: людей исторически мало. Тут с населением сложно воевать было приходящим и с востока и с запада.

17:41
28 Май 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

1093

Совет психолога:

“Хотите “перевоспитать”?
Начинайте с подрыва доверия к руководству. Особо концентрируйтесь на негативных последствиях для него лично.
Например:
“Дружище! Ваше руководство не строит “самостийную Украину” а отрабатывает заказ Запада против России.
Им по барабану, что будет с населением. Ваша экономика- банкрот. Цены растут, гривна- падает. На очереди- резкий рост безработицы.
Чтобы стабилизировать ситуацию- нужно несколько сотен миллиардов денег. Европа- не даст (им на Грецию и др. не хватает).
США- тоже не дадут в таком объеме. Зачем это им?
Все, чего добиваются США- создание очага напряженности, по типу бывшей Югославии. Чтобы напрячь экономику России и Европы нарушением газового транзита.
Визы в Европу никто не отменит- там и так хватает “понаехавших” из Восточной Европы. Тем более- там к власти приходят правые, которые гастарбайтеров в гробу видали.”
И далее- в таком же духе.
СОЧУВСТВУЙТЕ ему.

Однако, не напирайте и не пересказывайте ему аналитику нашего ТВ (не поверит). Только западную и немного.
Больше расспрашивайте, как именно улучшилась его жизнь со времен победы Майдана. Интересуйтесь ростом доходов, расходами, ценами и т.д.

Рекомендовано к прочтению

17:42
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1094

Olexno пишет:

Современновооруженная армия не даст им много шансов, как и любым арабам.


Это Вы про украинскую армию? Кстати - чечены не арабы, а вайнахи. Если Вы не знаете кто это такие, то рекомендую изучить. Это очень образованные люди в большинстве.

17:56
28 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

1095

sergowech пишет:

Это Вы про украинскую армию? Кстати - чечены не арабы, а вайнахи. 


Суть не важно - душманы или братья мусульмане или кто там ещё. Для них и вы и Пивован - неверные бараны, которые если и побьются меж собой - так всё во благо. 
Причем я дружу с одним чеченом - вполне хороший парень, но он тут родился и вырос. Так что вайнах или араб или русский или украинец - воспитание и среда лепят человека.

Про армию Украины я не имел в виду - Янук её очень мастерски разваливал в угоду ВВП (а ВВП не дурак же - предчувствовал что Янук сольётся). Даже у Сердюкова так не получилось развалить. И оба не сидят кстати :)
А имел я в виду армию высокотехнологичную, подготовленную и профессиональную. Вы могли иногда наблдюать её работу по телевизору :)