Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:55
27 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

946

как пример: “противоречивость “своих” мыслей и лжевысеров”


чтоб такого небыло или как-то оправдать свои слова и подкрепить их примерами, чтоб мы поняли что ваши слова не противоречивы и не высеры они, вам нужно ответить на все вопросы честно и полностью…
но вы уже ответили, хотя попытались съехать, что ни чего вы не делали и что копируете тут всякий фашистский вброс и в каждом вашем комменте одни противоречивости, даже подпись и ваши коменты уже противоречат друг другу …

17:56
27 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

947

Deep_Thought пишет:

Olexno, Немцов еще круче, он Путина е..тым на камеру назвал, вон он как круто против системы прет, поистине это ваш герой :D


Понять Немцова можно - у него затаенная обида, что он где-то в чем-то ошибся - и Борис решил в пользу птенца из гнезда Собчака, - и теперь 110-120 млн пацалунков проносятся мимо него. А ведь это он мог въехать на трон как чеченопобедитель, как новая молодая сила демократии, как умный и тактичный, как непьющий физкультурник, как красивый, рослый и стройный мужчинка - это ж важно и для женской половины элехтарату… Вам бы легко жилось, зная что 1/3 планеты была вот тут прямо в ваших руках - и вдруг последняя цифра лотерейного билета не ваша… Так что вы к нему с пониманием относитесь :))) Некоторые после такого из окон выпрыгивают.

А Собчак - да, хоть и Лошадь, и эпатажная в молодости была, но выбрала красную таблетку и вышла из матрицы, рискуя всей прошлой сладкой жизнью. А остальным такое даже не обломится: вырабатывайте молча энергию для Цара - он лучше знает как вам жить. Я если честно то её тоже не понимаю: ну вела бы вместо Соловьева какую-нибудь “К Корыту” или пела бы пиплу пестни про Есаулов-комбатов, на худой конец разоблачала бы тайные планы мировой закулисы и искала бы рептилоидов, Несси и НЛО…

18:01
27 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

948

вот пивован смотрите, как ваши три часа из 23 лет, “положительно” повлияли на ситуацию:

ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ В ДОНЕЦКЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
Список жертв (обновляется):
1. Белоусова Наталья Александровна — 1962 г. р., проникающее ранение грудной клетки.
2. Боровик Федор Иванович — 1943 г. р., ранение в паховую область, возле аэропорта.
3. Брюханов Руслан Петрович — 1972 г. р., колотая рана грудной клетки, неизвестные напали возле воинской части по ул. Стратонавтов.
4. Бударин Юрий Николаевич, 1970 г. р., огнестрельное ранение на территории аэропорта.
5. Гречко Сергей Владимирович — 1955 г. р., закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, избит неизвестными в аэропорту.
6. Дадаев Мурат Ламалиевич — 1983 г. р., получил ранение при неустановленных обстоятельствах.
7. Кийчик Владимир Евгеньевич — 1951 г. р., огнестрельные ранения, неизвестные расстреляли возле посадки на Путиловке.
8. Кузнецов Максим Олегович, 1985 г. р., огнестрельное ранение правой нижней конечности.
9. Малый Алексей — ок. 1975 г.р., ранение в район бедра, сотрудник аэропорта.
10. Обух Константин Александрович, 1987 г. р., травматический шок, огнестрельное ранение обеих ног, получено при неустановленных обстоятельствах.
11. Погребняк Родион Владимирович, 1993 г. р., осколочное ранение, пострадал при взрыве на ж/д вокзале.
12. Погребняк Роман Александрович — 1993 г. р., осколочные ранения.
13. Степин Дмитрий Александрович — 1992 г. р, огнестрельное ранение, был обстрелян неизвестными у воинской части по ул. Стратонавтов.
14. Стрюмов Адлан Абду Карим — 1971 г. р., огнестрельное ранение на территории аэропорта.
15. Титоренко Максим Владимирович — 1978 г. р., огнестрельное ранение левой руки и ноги.
16. Языбчан Игорь Андроникович, 1987 г. р., огнестрельное ранение, открытый перелом правой верхней конечности.
17. Бетанедов Джамбулат Лан-Алиевич 1986 г. р., осколочное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.
18. Иванов Сергей Владимирович — 1976 г.р., огнестрельное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.
19. Носов Руслан Васильевич — 1987 г. р., огнестрельное ранение, инородное тело в области грудной клетки, от полученных травм скончался.
20. Труп неизвестной женщины без головы. обнаружен в р-не ж/д вокзала.
21. Труп неизвестного мужчины, пострадал в результате взрыва возле детской поликлиники.
22. Труп неизвестного мужчины с огнестрельным ранением головы.

В поселке Октябрьском, который находится за ж/д вокзалом около аэропорта разбомбили и подожгли два многоэтажных жилых дома
К жителям города с просьбой не покидать свои дома обратился мэр. В больницах кончаются запасы крови. Раненые продолжают поступать во все госпитали города. На Магистральном была стрельба по гражданским и троих ранило…
Очевидцы сообщают, что по центру города ездят кареты скорой помощи как в сторону аэропорта и ж/д вокзала, так и в обратную. Слышны взрывы. По непроверенным данным взорван Путиловский мост и от авиационного обстрела сильно пострадал завод ТОЧМАШ.

https://vk.com/wall247426834_3648

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/voennye-...

18:01
27 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

949

Pivovan пишет:

Пример не совсем корректен… по экономическим вопросам надо договариваться на паритетных началах, и если продукция Украинских заводов не соответствует заявленным стандартам необходимо решать эти вопросы в рабочем порядке а не делать из этого шоу(мясомолочная,кондитерская продукция).


На каких паритетных началах? Украина постоянно спекулировала своим положением транзитера выпрашивая низкие цены, дешевые кредиты и часто (как сейчас) вообще отказываясь платить. Довели до того что стали в обход трубопроводы строить. Плюс положением Крыма где база российского флота спекулировала, постоянно угрожая то выгнать оттуда этот флот, то в НАТО вступить. Хорошо хоть этот вопрос теперь снят.

 Так что это именно Украина превращает экономические вопросы в шоу и смешивает это все с политикой, нагло трубя на весь мир что Россия дескать ее шантажирует в то время как Россия на самом деле всего лишь требует оплатить уже поставленный продукт

18:04
27 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

950
я

 Главный редактор газеты «Киевский телеграф» Владимир Скачко справедливо написал: “С добрым утром, господа! Понимаю - жестоко, но с этого надо начинать любое утро в завоёванной и оплёванной стране. Украинский генерал встал на колено перед послом США и преподносит ему саблю.

На фото украинский генерал, встав на колено, вручает саблю послу США на Украине Джону Теффту. А рабы в вышиванках этому аплодируют!

Оружием награждали, его вручали атаманы и генералы тем, естественно, кто по рангу был ниже их. Соответственно, именно они должны были становиться на колено, принимая подарок и награду. Представьте, генерал вручает наградную саблю за храбрость поручику и при этом сам генерал становится на колено, а поручик стоит… Абсурд!

Более того! С колен личное оружие победителю вручал побеждённый. Это вообще стандартный обычай капитуляции и Средних веков, и Нового времени… Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков. 25 МАЯ 2014 ГОДА УКРАИНА ВСТАЛА НА КОЛЕНИ Посмотрите на этот снимок, какой позор, но как хорошо он демонстрирует покорность Украины перед Западом… “, – написал Скачко.

И ведь не возразишь.Если бы так преклонил колени перед  каким-то послом генерал русской армии, его бы не просто заплевали - уволили с позором. А на руинах украины - нормально. Даже хлопают восторженные зрители. Пусть еще Кличко ключ от Киева нынешнему послу США вручит.  Впрочем, тот и так давно уже реальный хозяин древней столицы Руси.

На фотографии, которую вы видите, запечатлен ключевой момент принятия в козаки “славетного лицаря пана Джона Теффта”, доброго баптиста и посла США на Украине. Здесь Скачко ошибся - это еще при Ющенко. Так что позор просто продолжается.

СПРАВКА. Приём в Запорожскую Сечь новоприбывшего осуществлялся при выполнении следующих условий:
- он должен был быть вольным и неженатым (определение «вольный» подразумевало, что прибывший мог быть смердом, дворянином, поповичем, казаком, татарином, турком, но не холопом или закупом);
- должен был хорошо говорить «российской речью» (малороссийской, тем паче -украинской, речи тогда не существовало)
- если прибывший был иноязычен, он должен был разговаривать «казацким языком»;
- должен был исповедовать православную веру, знать символы веры и молитвы (если пришедший был католиком или протестантом, то должен был принять православие, если иудеем или мусульманином, то креститься в православную веру);
- должен был пройти полное обучение по прибытию в Сечь — изучить войсковые порядки (выучиться «сечевому рыцарству»), и только после этого записываться в «испытанные товарищи», что могло произойти не раньше, чем через семь лет.

18:04
27 Май 2014


Omni-ox

Участник

сообщений 64

951

Pivovan пишет:

“Председатель самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов жестко раскритиковал руководство Донецкой народной республики за сдачу Донецка украинским войскам и недостаточное сопротивление противнику. Об этом сообщила пресс-служба Болотова…

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3369272-...


Трындите батенька :)))

Еще ничего не сдали.

А корреспонденту верьте побольше :)))

18:06
27 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

952

18:06
27 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

953

Deep_Thought пишет:

Это напоминает ситуацию когда вашу квартиру заливает сосед, вы идете к нему с претензиями а он говорит “вас это не касается в своей квартире что хочу то и делаю так что не лезьте не в свое дело”. Вот хохлы примерно так же рассуждают


На самом деле ситуация может обернуться куда круче.  Вашу квартиру заливает сосед, вы поднимаетесь к нему с претензиями а он говорит: “Наглая ложь! Это произошло по вашей вине. Вы должны будете оплатить ущерб, причененный мне.” И хоть с*ы в глаза - Божья роса. Я уже самолично столкнулась с подобным. Для некоторых украинцев (не для всех, чисто для тех самых свидомых укров ) лучшая защита нападение, притом нападения с использованием откровенной лжи (возмложение своей вины на обвиняющего). И ведь до конца не веришь, что человек на такое способен. Складывается такое ощущение, что это у них в генах заложено. Точно уж смахивает на троянского коня в геноме.

18:07
27 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

954

Olexno, Собчак, Немцов, Навальный и прочие их соратники - это пятая колонна, они живут на всяческие американские гранты, как правило имеют европейское и американское гражданство а иногда (как Навальный) напрямую финансируются Госдепом. Они работают на развал России. Все что они делают, они делают по заданию американских хозяев которые обеспечивают им прикрытие - в любой момент они могут свалить в США или Европу, именно этим и объясняется их “смелость в борьбе с системой”. Каспаров нампример в Нью-Йорке живет, оттуда и ругает ненавистного Путина

18:07
27 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

955

Кошка родила котят?
В этом Путин виноват!

18:08
27 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

956

Deep_Thought пишет:

…. на самом деле всего лишь…


Какое красивое словосочетание!
Как удобно им манипулировать с собственными бревнами в своих глазах и чужими соринками в соседних!
А ведь как много можно написать с ним претензий и для России. Всего лишь…. 

18:10
27 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

957

Про собчак…. если кому интересно мое мнение… классический Вайшья (Купец)
http://youtu.be/duQatR09o2c
Интересы денег, материи первостепенны.

Путин же классический кшатрий (воин, правитель). У кшатрия справедливость, защита, на первом месте… И собчак действительно не понятны ценности и цели Кшатрия… т.к. она на уровне Вайшьи :) и противоречия особого нет … каждый из них отстаивает и борется за свое понимание хорошего… это как у нас в организме есть механизмы питания клеток и механизмы управления (гормоны); защиты ( иммунные клетки).
нет смысла их противопоставлять (имхо)

18:10
27 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

958

Официально о ситуации в Донецке

я

Депутат Верховного Совета Дмитрий Гау о обытиях 27.05.2014. Печальные новости - подтверждена гибель 29 человек, включая 3 мирных жителей и утрата контроля над аэропортом. 18 человек ранено. К поджогу дворца спорта Дружба в Донецке, ДНР не имеет никакого отношения. В данных действиях нет никакого логического смысла.
Ситуация стабильно хреновая - новая власть не контролирует Донецк. Впрочем, не контролирует и Хунта. А значит, рано или поздно, бои в городе продолжатся.

Украинские военные блокировали все въезды и выезды из Донецка. По информации ополченцев, «в районе трассы на Мариуполь не пропускают даже пассажирские автобусы, на которых люди пытаются покинуть зону силовой операции».

Рекомендовано к прочтению

18:10
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

959

Yoda пишет:

Украинский народ в этот раз не ошибся

конечно не ошибся, за что боролся и как, на то и напоролся и как …


Всё верно - народ не ошибся! Гомосеки уже активно радуются этому! Вот только мне кажется, что кроме извращенцев никому лучше не станет… Да и Украины уже скоро не будет…

18:12
27 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

960

sergowech

гомосеки уже беснуются, Украины уже нет