Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:00
27 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1036

russia_vp,

глупости. Никто там не победил из националистов на выборах в Европарламент. Да, их доля увеличилась. Но та шобла, что сидела там и ранее, так и осталась в большинстве. Эти выборы - просто как показательный вектор, но кардинально политика Евросоюза не изменится.

Чего так все гундят радостно про Марин Ле Пенн? 24 несчастных голоса против 730 с лишним всего Европарламента… Капля. Да еще ведь надо договориться им будет с немецкими схожими парламентариями, радикальными левыми греками…. Короче, пень-колода.

22:20
27 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1037

Для лучшего понимания разводки со сланцевым газом и т.н “сверхсовременными технологиями”, да и вообще сущности сионизма\жидовства рекомендую посмотреть\пересмотреть фильм “Через тернии к звёздам”. Ещё ремарочка - одно из последствий гидроразрыва, усиление сейсмоактивности. .

22:31
27 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1038
я

Ополченцы “Донецкой народной республики” во вторник получили подкрепление из “дружественного государства”, сообщает группа “ДНР” ВКонтакте.

“Сегодня ночью, 27.05.2014 на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию “ДНР” из третьих стран прибыли переносные комплексы “Стингер”, модернизированные для борьбы с самолетами, вертолетами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролетчикам!” - говорится в сообщении.

Также у армии “ДНР” появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС. Простим авторам сообщения безграмотность штафирок. Одни “зарабатывают кубки, другие их гравируют”. Зато абсолютно понятно, откуда подароъки…

22:52
27 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1039

Ivga пишет:

Deep_Thought пишет:


Российские войска стояли у границы достаточно долго, обеспечивая возможность Юго-Востоку мобилизоваться и принять меры по обороне своих рубежей. И ЧТО ???!!! КТО МОБИЛИЗОВАЛСЯ???!!! Приехавший из России Стрелков? Или приехавший из России Бабай? Или батальон Кубанских казаков, так же приехавший из России? Или батальон приехавший из Южной Осетии? Или самооборона, приехавшая из Крыма??? То есть мобилизация прошла! Везде! Кроме Донецкой и Луганской области!!! Те несколько человек, что перешли в самооборону - не в счет! Что такое несколько сотен, или даже тысяч человек на регион, где проживает 7 миллионов человек!!! Где восстания против хунты и преступной власти? Или опять вам Путин виноват?

Источник: http://polemika.com.ua/news-146509.html


Нутк надо понимать что человеческие массы это в большинстве своем стадо баранов. И ничего они не сделают пока их не заставишь, не зажгешь, не стимулируешь. Американцам удается мобилизовать прозападенски настроенную часть Украины, хотя они там применяют разные методы и многих гонят из-под палки, а нам не удается мобилизовать пророссийски настроенную часть. Тогда получается что мы слабее. Крым тяпнули и хватит с нас. Рассуждения типа “мы дали им шанс а они им не воспользовались” вообще несерьезны. Человеческими массами надо именно управлять а не ждать что они сами сделают что-то. Если не смогли направить должным образом, значит сами виноваты. Россия заняла вообще довольно-таки неопределенную позицию. Многие из тех кто на востоке Украины стояли с российскими флагами наверняка потеряли энтузиазм именно в силу неясной позиции России. Никакой четкой поддержки не было, не была поддержана ни ДНР ни Новороссия, МИД отделался дежурными обтекаемыми формулировками, его требования остановить насилие не было поддержано реальными угрозами а потому не имели вес. Пропоганда была очень слабая. Поэтому неудивительно что сила протестов оказалась слабее чем хотелось бы. Можно конечно рассуждать о том что в данной экономико-политической ситуации Россия большего себе позволить и не могла, но независимо от того так это или причина в морально-психологической слабости тех кто принимал соответствующие решения, причина сложившейся ситуации в вышенаписанном

23:00
27 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1040

Deep_Thought,

а какого черта тогда РФ поджигала своими Вестями24 ежечасно этот Юго-Восток? Чтобы в тряпочку потом отмолчаться?

Если убьют и задавят Новороссию - грош цена присоединению Крыма и политике РФ последних месяцев.

23:09
27 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1041

DrZhivago пишет:

Deep_Thought,

а какого черта тогда РФ поджигала своими Вестями24 ежечасно этот Юго-Восток? Чтобы в тряпочку потом отмолчаться?

Если убьют и задавят Новороссию - грош цена присоединению Крыма и политике РФ последних месяцев.


Ну надо понимать что руководство РФ тоже поражено масонством и сионизмом, так что ожидать от него 100% пророссийской политики не приходится. Конечно склоняем в нужную сторону как можем, но пока от этой заразы не избавимся все время будем получать палки в колеса

0:33
28 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1042

Я  зол и раздражен все равно….

Врут нам, братцы-россияне про братскую Украину…

Да, безусловно, только фашисты могли сжечь людей заживо в Одессе, только фашисты в правительстве могли отправить расстреливать Юго-Восток Украины…Но давайте посмотрим на результаты выборов, пускай многие скажут даже, что подтасованные. Сколько проголосовало за националиста Яроша? 0,8 %? Без Донбасса и Луганска? А сколько за Тягнибока? Столько же?

И этот народ нам ежедневно выставляют как фашистов?

1:28
28 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1043

Фашисты на выборы не ходят, незачем. Они действуют. А на выборы ходит стадо, неспособное или не желающее самим проявлять волю, вот и делегируют какому нибудь дяде. или тёте, суть таже. Порошенко куда хуже Яроша, тот хоть честно заявляет о своих целях, да и более самостоятелен в решениях. Какая разница сколько в действительности за кого голосовало - Украина утонула во Лжи и люди восприняли это на ура (подавляющее большинство) Этим они сами себя наказали и будут выгребать последствия скоро.

1:29
28 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1044

DrZhivago пишет:

Я  зол и раздражен все равно….

Врут нам, братцы-россияне про братскую Украину…

Да, безусловно, только фашисты могли сжечь людей заживо в Одессе, только фашисты в правительстве могли отправить расстреливать Юго-Восток Украины…Но давайте посмотрим на результаты выборов, пускай многие скажут даже, что подтасованные. Сколько проголосовало за националиста Яроша? 0,8 %? Без Донбасса и Луганска? А сколько за Тягнибока? Столько же?

И этот народ нам ежедневно выставляют как фашистов?


Так это специально сделали такие выборы - между мерзавцами и кончеными мерзавцами. Хотя если б американцы решили сделать президентом Яроша, то за него было бы 55% а 0.8 за Порошенко. Маленькие цифры у националистов нужны чтоб европейцам их показать, что типа нет никакого фашизма на Украине, все российский обман. Цифры сделают такие как надо, им человека убить что комара прихлопнуть, а уж бюлетени подделать - вообще плевое дело. Добавить к этому тотальный контроль над сми и полную промывку мозгов

2:46
28 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1045

Deep_Thought пишет:

Хотя если б американцы решили сделать президентом Яроша, то за него было бы 55% а 0.8 за Порошенко.

Я наверное наивный слишком…Но не представляю себе масштабов таких махинаций на выборах….Заметьте, даже российские СМИ не кричат о глобальной подтасовке…

7:27
28 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1046

Комментарий:

(Анонимно): 28 май, 2014 06:16:

С евреями всё понятно. Одна еврейка, уезжая в Израиль, организовала небольшую вечеринку. Позвала на неё и своих соседей белорусов, а потом, забыв о их присутствии, подняла тост: “Я 25 лет отработала врачом и за все эти годы ни одного разу не поставила ни одному русскому правильный диагноз. Так выпьем же за это”. А работала она детским врачом. Мой коллега по работе со своей женой были в шоке, а я его шок до сих пор не могу забыть. Нет ни одного сиониста-врача, который бы поставил славянину правильный диагноз.

7:42
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1047

Pivovan, все те, про кого Вы пишите, что были в Чечне - граждане Украины. Да и сейчас они в Правом секторе, а не на стороне нормального народа. И потом - вспомните про что гворят люди, замешанные в том или ином деянии? Всё верно, о том, что оппонент делает именно то, в чём они и замешаны. Вот в Чечне каждый второй боевик был родом с Украины, по этой причине сейчас и пытаются русский народ обвинить в этом же. А реальные боевики, что воевали в Чечне, сейчас вырезают своих собственных граждан по всей Украине!

7:56
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1048

DrZhivago пишет:

Deep_Thought пишет:

Хотя если б американцы решили сделать президентом Яроша, то за него было бы 55% а 0.8 за Порошенко.

Я наверное наивный слишком…Но не представляю себе масштабов таких махинаций на выборах….Заметьте, даже российские СМИ не кричат о глобальной подтасовке…


На сколько я понял, в том же Киеве для голосования было доступно только половина определённых под это точек, однако, по тем данным, что я слышал, данные пришли со всех участков - включая и закрытые. И так по всей стране. В ДНР голосование вообще не проводилось, однако якобы оттуда было привезено больше миллиона голосов - точно так же и ЛНР. В Одессе мало кто голосовал, однако результат огромный…
Самый голосующие - это Винницкая, Львовская, Херсонская, да и вообще все западные области, кроме Закарпатья, где особо не голосовали, но тоже результат потрясает…

Рекомендовано к прочтению

7:56
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1049

Впрочем - всё только начинается. Скоро будет война и вот тогда и будем смотреть что и как происходит. Пока же говорить о каких-то результатах совсем рано!

8:06
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1050

russia_vp пишет:

Комментарий:

(Анонимно): 28 май, 2014 06:16:

С евреями всё понятно. Одна еврейка, уезжая в Израиль, организовала небольшую вечеринку. Позвала на неё и своих соседей белорусов, а потом, забыв о их присутствии, подняла тост: “Я 25 лет отработала врачом и за все эти годы ни одного разу не поставила ни одному русскому правильный диагноз. Так выпьем же за это”. А работала она детским врачом. Мой коллега по работе со своей женой были в шоке, а я его шок до сих пор не могу забыть. Нет ни одного сиониста-врача, который бы поставил славянину правильный диагноз.


Наверно пример всё же не в отношении евреев, а в отношении сионистов. Сионисты - еврейские фашисты. Просто я в бытность учёбы в институте поработал на скорой - это как никак несколько лет… Так вот у меня на бригаде была врачиха - еврейка. Скажу - золотой человек! Она спасла столько жизней, что уму непостижимо. Да и второй был в бригаде фельдшер - наполовину украинец, наполовину еврей - так этот вообще монстр своего дела…. В те годы у нас очень активными были различные криминальные структуры - так они нашу бригаду постоянно вызывали именно из-за фельдшера… :crazy: Он пули доставал прямо на дому, зашивал ножевые ранения и так далее. Реально талантливый человек! И тоже с еврейскими корнями.
Кстати, вернусь к врачихе…. Она кроме скорой работала в педиатрическом отделении районной поликлиники. К ней шли со всего района. Она никогда не лечила детей антибиотиками или прочей гадостью - до сих пор не лечит. Только травки, иногда пиявки и прочие процедуры. Вылечивала даже те болезни, с которыми другие отмахивались. Так что не все евреи сволочи, только сионисты!