Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:27
31 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1486

4:21
31 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1487

дальше я обратился к Библии, а конкретно к Откровению, сижу сопоставляю, анализирую, так волосы во всех местах шевелятся, даже по примерным датам все сходится, в т.ч. по срокам и периодам, озвученным Серговичем выше в постах….

Это случайно вы не от галюников фанатичного грека так впечатлились?

4:27
31 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1488

coal

да тут вообще что-то нереальное происходит…

кстати Пивован давольно таки странная личность, он у нас такой взрослый, начитанный, в кабинете вон в пинджаке сидит, а при этом такие ошибки в тексте, как только он начинает не копипасту печатать, то сразу ошибка на ошибке (даже когда специально его ошибки повторяешь, он всё равно не замечает их), невнятность мысли и т.п.

6:20
31 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1489

ОВ уже в Киеве?

я

11 мая в аэропорт Киева в режиме строгой секретности прибыл борт, который встречали представители силовых структур, а не штатные сотрудники аэропорта.

Конфиденциальность этого рейса стала понятна, после того, как с борта сгрузили емкости с отравляющими веществами и упаковки с амфитаминами. Известно, что на борту находились бойцы «Правого сектора» и частной польской военной компании «Asbsothajo», численностью до 70 человек.

Кроме того, из самолета были выгружены военная амуниция, форма натовского образца, 500 упаковок с амфитаминами и емкости с маркировкой отравляющих веществ. Особенное внимание прибывшие уделили транспортировке этих емкостей, требующих специальных мер безопасности.

Груз сопровождал сотрудник ЦРУ США Ричард Майкл, что уже говорит о важности груза. По указанию киевского СБУ, бойцы, груз и емкости с отравляющими веществами не были досмотрены и покинули здание аэропорта в затонированных машинах. Откуда именно прибыл спецборт, держится в строжайшей тайне — выяснить это нашим источникам не удалось.

8:09
31 Май 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1490

russia_vp

но потом все затихло. Наверное поняли всю бессмысленность этого занятия

Ничуть. Точнее, не по этой причине.
Прокуратура РФ установила, что вместо распиаренных “2000 мирных жителей” со стороны остин погибли 3.5 сотни, и абсолютное большинство - военные.
А вот со стороны грузин жертв было больше, и две трети - мирные жители.
Не говоря о зверствах и пытках. У осетин такового факта не отмечалось, а грузинское население этому подверглось, во многих случаях - при молчаливом попустительстве и присутствии войск РФ.

9:08
31 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1491

Обстрел города Славянск


от стримера Влада


Про мородёров

9:10
31 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1492

eeki пишет:

russia_vpа грузинское население этому подверглось, во многих случаях - при молчаливом попустительстве и присутствии войск РФ.


Ну вот чо ты гонишь, скажи? Ты чо считаешь тут на форуме идиоты, подобные украинским зомби, которые поверят в эту твою шнягу? Алё, ты не на тот форум попал, лол

9:27
31 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1493

С хохляндией что то не то)

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/11

53-zayavlenie-oon-gosudarstva-ukraina-net-i-nikogda-ne-bylo.html
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) сделал ошеломительное заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете.

На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта двух государств. В результате пришли к такому выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства.

По этой причине можно считать, что никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и не может быть. Согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР. Таким образом, нельзя обвинять никого в сепаратизме и насильственном изменении целостности границ Украины. В рамках международного права у страны просто нет официально утверждённой границы.

Чтобы решить эту задачу, Украина должна завершить демаркацию границ с государствами-соседями при обязательном согласии пограничных государств, включая Россию. Требуется все оформить документально и подписать со всеми граничащими государствами договора. Европейский Союз выразил огромное желание помочь Украине в столь важном вопросе и принял решение об оказании технической помощи. Но станет ли Россия подписывать договор о границах с Украиной? Конечно нет!

Не смотря на это, срочно были начаты демаркационные работы. Две группы квалифицированных экспертов работают над обозначением линии границы на местности и занимаются сверкой фактов с имеющимися картами.

Исходя из того, что Россия является правопреемницей СССР (подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей), территория, на которой сейчас расположена республика Украина в границах СССР (Малороссия и Новороссия), является собственностью России. И никто не вправе сейчас распорядиться указанной территорией без согласия России, законного правообладателя указанной территории.

По существу сейчас России достаточно лишь сделать заявление об этом и объявить указанную территорию территорией России, предупредив, в том числе, что всё происходящее на указанной территории является внутренним делом России. Любое вмешательство будет рассматриваться как действия против России. В итоге можно отменить результаты выборов 25 мая, а далее делать всё так, как захочет народ.

По Будапештскому меморандуму и другим договорам, у России обязательств не может быть, поскольку нет границ. Нет (и не было) государства Украина.

_________________________________
Вот так, нет никакогого государства Украина. А вся территория принадлежит России. Так что курите бамбук майданутые.

10:16
31 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1494

Darya пишет:

sergowech пишет


Сергей, я как раз хотела предложить всем думать конструктивно. Искать пути выхода из ситуации.  А не накалять её.  Ваш комментарий меня порадовал.  Но в тоже время и огорчил. Поясню. Порадовал конкретным  предложением выхода из ситуации.  Огорчил предложением решать все за счет воров, убийц и уродов, как вы выразились.

Нельзя ничего разрешить за счет кого-то другого. Свою собственную жизнь нужно научиться строить – творить с учетом только имеющихся в наличии средств.

 



Даша, наш мир так устроен - не ты, так тебя - как говорится “По волчьи жить - по волчьи выть”. Мы живём в хищном мире, где каждый сильный питается слабыми. Перед тем, как человек получит возможность что-то делать самостоятельно, он должен оказаться в соответствующей среде. Сейчас это просто невозможно! Та же Украина тому свидетельство. Никто её даже как субъект международной политики не рассматривает - только как объект, подлежащий к разделению. А про людей, населяющих страну, так и вообще молчу. Если Вы посмотрите на политическую риторику, то гражданин любой страны является всего лишь возобновляемым ресурсом и не более того! Мы с Вами, ровно как и граждане Украины - ресурсы и не более того! С точки же зрения самих людей - вся та клоака, что засела в правительстве всех стран, все те олигархи, что качают ресурсы наших стран в свой карман, все те, что паразитируют на нашем здоровье и на нашей жизни - всё это должно уйти в небытие, а иначе у человека не будет возможности развиваться. Подавляющее большинство людей даже не знает для чего приходит на эту землю, кроме как быть рабом…. Так что зря Вы расстраиваетесь из-за той риторики, что я обозначил. Сделать что-то за счёт воров и и прочих “хищников” - это просто забрать себе своё и ничего больше.

10:20
31 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1495

Alexandr пишет:

Darya,

Необходимо изучать историю, повышать свой интеллетуальный уровень. А Порошенко это обезьяна с гранатой, его оценка 1 Псаки.


Не думаю, что Псаки столь тупа, что бы давать целый 1 Псаки Порошенко. Да, она тупая девка и совершенно безграмотная, но она относительно самостоятельно. А вот Порошенко водят на поводке такие, как она…. Так что оценку понижаем как минимум до 0,00001 Псаки :crazy:

10:22
31 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1496

oratora пишет:

Alag, как не может? Все боевики по детским садам и летским больницам разбрелись. Кто-то в школе засел, а кто-то в церкви


Все боевики идут в наглую и окружили Славянск, Краматорск, Донецк. Они нагнали тяжёлой техники, грады, скады, авиацию! А расстреливают мирных жителей, потому как америкозникам на они не нужны!

10:28
31 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1497

sergowech, ты уже сарказма не отличаешь, что ли?  Я ведь просто реплику кинула на пост Гали.

10:41
31 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1498

oratora пишет:

sergowech, ты уже сарказма не отличаешь, что ли?  Я ведь просто реплику кинула на пост Гали.


Ээх… Наверно просто не выспался сегодня :crazy:

Рекомендовано к прочтению

12:59
31 Май 2014


ZO

Участник

сообщений 39

1499

russia_vp пишет:

С хохляндией что то не то)

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/11

53-zayavlenie-oon-gosudarstva-ukraina-net-i-nikogda-ne-bylo.html

Да все это фейки, которые еще с 7 апреля начались, только воз и ныне там. Хотя опираясь на данное заявление Пан Ги Муна можно было уже разнести эту укрохунту к чертям собачьим давно.

13:29
31 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1500

Да не, то что сказал пан Ги Мун - это не фейк. другое дело, что пока нет необходимости задействовать этот механизм. Но если этот правовой казус уже озвучили столь уважаемые люди, значит это кому-то было адресовано, но явно не России, потому что наши в курсе, я думаю. А адресовано может быть США и ЕС, чтобы поменьше махали саблями. Они ж тупые, вляпываются постоянно в гамно, вот , типа, предупредили.

Просто если дойдёт дело до серьезной войны с США за Украину, то юридически Украина часть России, как правоприемницы СССР. Следовательно если НАТО введет войска на Украину и начнется война с Россией, то по международному праву США будет считаться вторгшимися на территорию России. Международное право пока никто не отменял и в учебниках истории так и напишут.


Бла,бла.бла …