Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:48
23 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

721

Yoda пишет:

КиберБеркут полностью уничтожил сетевую и компьютерную инфраструктуру ЦИК Украины

http://rusvesna.su/news/1400830015


если пройти по ссылке, можно скачать файлы закрытой почтовой переписки членов ЦИК Украины.


Увы и ах… Программу америкозники уже свою подогнали - в кредит, как всегда, а базы восстанавливаются легко - это плёвое дело. За сутки можно мигрировать из старого формата в новый тоже без проблем. Тем более, что на Украине живёт всего 40 миллионов, из которых совсем немного активных для голосования лиц…

21:49
23 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

722

Kazah, будем жить и наблюдать, а надеяться будем на светлое будущее :)

21:51
23 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

723

Olexno пишет:

Блин, стало аж интересно почитать что вам там Арго написал/ла/ло? )
Кинтесь кто-нибудь ссылкой на этого пользователя.

И я думаю, что слово СР.ТЬ люди образованные именно так в 90% случаев и сокращают?


Olexno, я уже писал, что Вы и он пишите одно и то же. Главное отличие - Вы только хаете СССР, а он кроме этого нахваливает америкозию…

21:57
23 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

724

DrZhivago пишет:

Olexno,

опять врете. Путч был, жаль, что не закончился…Если бы победило ГКЧП - вот это и был бы госпереворот (юридически ГКЧП был ни о чем), Горбачев получил свободу как законный президент…Ну а дальше Ельцин его уже выпер, да, наплевав на итоги референдума (проведенного, кстати, не во всем СССР). И что теперь? Предлагаете вернуть Горбачева к власти?


Кстати говоря - настоящий госпереворот произошёл в 1964 году - и что интересное, как всегда - октябрьский… Официально строй при этом не поменялся, однако именно с этого момента начался демонтаж СССР. Именно по этой причине начали активное внедрение ненависти к стране и именно это воспитало впоследствии разных ненавистников своей родины. При этом такие люди, как правило, даже не осознают, что делают. Ненавидеть то место, где живёшь - верх абсурда, но такие люди этого не понимают - искоренён аналитический аппарат!

22:07
23 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

725

В Черное море вошел американский крейсер

http://lenta.ru/news/2014/05/23/blacksea/

22:15
23 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

726

sergowech пишет:

Увы и ах… Программу америкозники уже свою подогнали - в кредит, как всегда, а базы восстанавливаются легко - это плёвое дело. За сутки можно мигрировать из старого формата в новый тоже без проблем. Тем более, что на Украине живёт всего 40 миллионов, из которых совсем немного активных для голосования лиц…


Неее, было 48, минус Крым -2 , минус Луганская и Донецкая области - 7, итого - чуть меньше 39 .

22:28
23 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

727

Yoda пишет:

В Черное море вошел американский крейсер

http://lenta.ru/news/2014/05/23/blacksea/


«Планируется, что корабль будет выполнять свои задачи в восточной части моря.»

кого он призван напугать и воду шевелить воодушевить и приободрить в восточной части черного моря более менее понятно, в действительности этот крейсер попросту бумажный тигр :-p :hren:

23:51
23 Май 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

728

Украина 05.05.2014 ВИДЕО-БОМБА: ВСЕ НА БОРЬБУ С ХУНТОЙ, ТО ЕСТЬ ПРОТИВ ИНТЕРВЕНТОВ США.Ч-1

http://youtu.be/MOtoG9RBoT0

0:34
24 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

729

Трындец, товарищи. Жду тралика. На выходе из подз.перехода сидят пассаны в трениках и в кожанках в классической гопно-позе “уточка присела на корачках” практически по центру выхода. Люди проходят мимо и кто сразу не замечает эти кочки - чуть не спотыкаются. А они орут блатными фразами и матюгами. Один начал говорить по мобиле: одной рукой стучит в пол, другой с телефоном машет возле уха и учит во всю глотку жизни, кому там что и как нужно сказать. Да, семки!!! Семки тоже присутствовали - куда ж без них-то!!!

Я такой цирк только по телеку видел в “Городке” и в “Большой разнице”, а оказывается такой класс людей действительно существует! Было бы это не во время проведения хоккейного чемпионата, я бы подумал: “во белорусы дожили, совсем мозг потеряли, пропала страна”. Но у нас чемпионат мира, + один парниша был завернут в БСК-триколор. Болельщики из России…

Вот так тебе и на - представители возраждающейся души планеты со святой Рассеи-матушки!!! Арийский святорусский Гоп-Стоп несёт 6-ую расу на бренную планету!!! Что дальше - лезгинка в поездах? Я все острее начинаю понимать с чем столкнулись Украинцы…

Вы знаете, наверное пусть лучше в метро ездят бородатые мужикобабы и пердолятся по своим клубам в зады, чем будет ТАКОЕ восседать с деловым видом и орать блатные матюги, ТЫкая и навязывая свои чиста-руские панятия и правила жизни. Но только пусть будут мужикобабы еврпейские, а не новые русские бабки Ягодка и Цвяточек, не Пенкины, не Шуры, не Моисеевы и не прочие российские звездогеи, т.к. фиг его знает - провозгласят тут ещё Бульбацкую народную Республику и позовут на помощь ВВП.

1:06
24 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

730

Olexno пишет:

Вы знаете, наверное пусть лучше в метро ездят бородатые мужикобабы и пердолятся по своим клубам в зады, чем будет ТАКОЕ


Очень рукопожатно! Правозащитники, совестливые геи и демократические журналисты несомненно одобрят ваш выбор

1:57
24 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

731

Это если выбирать из двух зол.

А так вы как-то слишком голубите Европу, при этом активные оголубливатели видели её только по Зомбоящику, который им про гейство и рассказал. Я в Европах бывал, могу рассказать. Геев там вопринимают как полунеполноценных больных. И шутят про них и анекдоты травят. Но как-бы в открытую над больными некрасиво смеяться, поэтому и громкого осуждения гейства как такового нет - ну не будете же вы громогласно осуждать одноногих например или даунов.

Будьте спокойны: европейские парни гуляют с девченками, а мужички - с бабенками, и тех ужасающих своими размерами гейских скоплений, которые нам показывает ТВ, я не увидел ни разу.

Как ни разу я не увидел перекрытых улиц из-за кортежей слуг народа или прущихся по встречке мигалок с номерами парламентариев. Что бы вы сказали, если бы увидели президента страны, идущего по улице без охраны, или председателя парламента, приезжающего на работу на обычном велике… А в Европе вы это можете увидеть. 

А сможете ли вы принять такую реальность: президент Сербии приехал как-то раз на работу на другом автомобиле (себя он возит сам ктстати). На следующий день его вызывает парламент и требует отчета, мол чё за автос у тебя: может взятку взял или может нетрудовой доход какой скрыл или откат откатили? И президент Сербии держит ответ: это машина сына, он себе новую купил, а эту ему отдал. Ну ладно, Ок, иди работай - говорят параментарии, - но помни: мы за тобой следим, врать и воровать низзя! Конечно, нет проблем - говорит президент Сербии и скромно бежит в кабинет вершить дела.

Сербы ж славяне вроде, но у них в генах не прописана зависимость от жесткой царской руки бессменного надзаконного хозяина - вот поэтому там и президент не пересидент и люди живут побогаче нашего, хотя у них война давече была.
Можете представить как например в Думе сын юриста требует от главного стерха отчета о подозрительно высоких расходах на его сочинскую дачу? Срыв шаблона - правда? :))))) Слыхано ли, дабы боярин смутного роду-племени пред всем честным народом усомнился в честности великого Царя, да его светлейшеству такую дерзкую челобитную смел подавать, да ещё с поклепом на его же преосвятейшее имя, требуя ответа с него почему хоромы царския казну опустошили в 5 раз больше запланированного? :))))

Понимаете почему народы и стремятся в Европу, а не в Россию? Не к геям они бегут, а к очеловеченной власти и укладу жизни более социальному. Как только Россия станет страной для людей а не для олигархов и чинушей - народы к вам в очередь выстроятся, чтобы к вам в Союз влиться, а Аляска провозглосится Американской народной республикой и на мирном референдуме 95% будут “За возвращение в РФ на правах автономии”.
А пока не привлекательно вы выглядите, да в посленее время ещё и агрессивно. Насильно мил не будешь. 

Вот с ювенальной юстицией у Европы конечно крыша поехала - и тут я очень против такой ювенальной Европы, т.к. разрушается институт классической семьи. И казалось бы вся надежда на духовную семейную традицию России… но ведь и Россия не отстаёт, Дима несётся по пятам за Европой, дышит в спину. Почему-то в первую очередь для правительства стало важно оформить юридическую базу по разрушению стандартной русской семьи, чем например наладить производство малогабаритного трактора для городских хозяйств или надежного современного комбайна - ну не вечно же покупать это всё у немцев или японцев за валюту…

Да и что-то мне кажется, что геев в РФ в целочисленном выражении будет больше, особенно в пресытившейся верхушке. Верхушка пресыщается и начинаются мальчики - так было начная с Др. Греции и Рима - и заканчивая нашими днями. Даже у стойкой нордической Гитлеровской верхушки пресыщение перешло в мальчиков, хотя за это было положено пиф-паффф. Вот и прикиньте сколько в РФ высокого чиновья в стадии пресыщения и представьте размеры гейства рассейскаго, даже если этим безобразием занимается хотя бы пусть только каждый 10-ый высокий чин. Это я ещё не считаю рядовых простолюдинов небесного цвета…

2:57
24 Май 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

732

Привет, Арго… опять таже песенка..  Россия - плохо, Геи и Европа хорошо, из Беларуси с любовью? Если так обстоят дела, то почему же Вы уважаемый, не в Европе , со всеми втекающими и вытекающими? с КАКОЙ целью Вы здесь пытаетесь убедить всех как нам плохо в России и какой у нас плохой президент?Езжайте в гейропу и там жалуйтесь.. они вас полюбят.. а здесь вы похожи либо на провокатора, либо на ***нутого.

3:04
24 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

733

Thamer_Lan,

Европа это не геи…Уж слишком вы так сильно…

Всякое там есть. Но больше ювеналка беспокоит, это да….И у нас это тоже слизывают по шаблону. Что не может не беспокоить.

Рекомендовано к прочтению

4:43
24 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

734

Тамерлан, Арго послал бы вас в ответ. Грубо. И на-беларускай мове :)

Я же скажу вам, что вы узколобый чукча из анекдота: Чукча не читатель, Чукча писатель. Я написал длииииинный-длиииинный текст для прочтения и дискуссии, а вы мне в ответ написали жидкие дешевые лозугни и бородатые провокационные вопросы уровня армейского замполита. Да ещё и обзываетесь… 

А если вы мой текстище прочитали, но ответили только вот этим - значит вы увидели лишь знакомые буквы и какие-то знакомые слова, но сложить их в предложения не смогли. Пусть для вас я буду Арго - вам же без разницы чьи высказывания НЕ понимать: Арго, Сярго или Olexno. А я в свою очередь не могу только ради вас одного начать высказываться только доступными для вас категориями типа свой-чужой, 0 и 1, черное и белое, да-нет, вкл/выкл. Мы не созданы друг для друга - и этого не стоит бояться :) Ну не могут быть все на ваших вибрациях 3 расы, сегодня же не 1957 год!

_____________________________

P.S. я так понимаю длинные текстовки входят плохо, висят мало, пропадают быстро и впредь лучше разбивать их на части?

5:44
24 Май 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

735

ТОЛЬКО ФАКТЫ

Чего удалось ДОСТИЧЬ Украине в результате МАЙДАНА!?

1. Сотни погибших людей: застреленных, сожжённых, забитых; тысячи раненых 
2. Привели к власти олигархов 
3. Разгромили собственные города (Киев, Одесса, Мариуполь, Славянск)
4. Экономика страны на грани полного краха 
5. Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 - «мусорный» 
6. Влезли в огромные долги и сегодня Украина стоит с протянутой рукой 
7. Усугубили политический кризис 
8. Окончательно рассорились с Россией. Безвозвратно потеряли Крым 
9. Подняли в России рейтинги Путину до 86%
10. Схлопотали самые высокие цены на газ 
11. Вооружили националистов, врагов собственного народа 
12. Скорее всего, потеряли юго-восток Украины
13. Заложили в американский ломбард золото Скифов
14. Полностью задушили свободу слова
15. Коррупция в стране достигла невероятных высот 
16. Сократили пенсии и социальные пособия
17. Подняли налоги (Услуги ЖКХ +120%) 
18. Уменьшили детские пособия 
19. Стоимость проезда в общественном транспорте, в частности в Киеве, возрастет на 1 грн.
20. На медицинские препараты введен НДС
21. Повышены акцизы на некоторые группы товаров 
22. Задержки и невыплаты зарплат на государственных и коммунальных предприятиях 
23. Спровоцировали существенный рост тарифов на электроэнергию
24. Доллар теперь стоит 12 грн. (был 8 грн.)
25. Бензин вырос до 14-16,8 грн. (40-49 руб.) 
26. Произошел резкий скачок инфляции
27. Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан 
28. Прилетал вице-президент США Байден и сидел в кресле президента 
29. Подарили америкосам украинскую ГТС (газотранспортная система). Конкретно: сыночку Байдена. 
30. Теперь амеры смогут добывать сланцевый газ, и продавать его Украине и Европе 
31. Выделили землю, для хранения радиоактивных отходов со всей Европы 
32. Сегодня на Украине люди скидываются по 5 гривен на армию, чтобы армия стреляла в свой народ, Но не все деньги идут на армию…
33. Сожгли Одессу под гимн Украины (официально 46, неофициально более 200 человек) 
34. Так и не подписали ассоциацию с ЕС. Из-за чего и начался весь сыр бор. Пока подписали только политическую часть. А в самом соглашении в 43 пункте написано о Недоразвитом украинском народе, а также на Украине появится наднациональный орган управления во главе с Ромпеем, которому будущий президент Украины, правитительство и рада обязаны подчиняться. А в 9 пункте написано о препятствии выхода из недоразвитости, т.е. тихому геноциду. 
35. Получили кучу людей, болеющих психологическим расстройством, которые бы сказали, что всё это ЛОЖЬ! 

ЗАТО У НАС ТЕПЕРЬ СВОБОДА-А-А !!!

ДА! И конечно же, во всех этих убогих неудачах виноваты МОСКАЛИ ПРОКЛЯТЫЕ во ГЛАВЕ С КРОВАВЫМ ПУТИНЫМ!

Украинцы, неужели нас так легко разводить? О каких выборах олигарха Порошенко после этого может идти речь? Зачем он нам? Или, быть может, мы хотим, чтобы террор собственного народа по всем фронтам продолжался? Настала пора просыпаться!

ВЕРДИКТ: На выборы 25 мая идти железно не нужно. Это просто дорога в ад.

P.S. Данная информация не является какой-либо пропагандой и собрана воедино независимым от властей всех стран