Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:04
25 Май 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

766

Ээх… Аккаунт на ютубе удалён…. Видимо ценный ролик…

Вот вам линк: https://www.youtube.com/watch?v=Zz-GqIBiv-4

Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки:

Ванга “катренами” не изъяснялась, а эти “предсказания” - забава от доктора Пилюлькина. :) Материал не отыскивается в гугле в периоде с незапямятных времён до 22-го мая, а после, когда он появился в блоге доктора - навалом.
Собственно, и так всё ясно, и доктор сам не скрывает это на последней странице обсуждения - http://dr-piliulkin.livejournal.com/534166.html?pa...

9:01
25 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

767

■ 25 мая | 1:08 

Сотрудники ЦИК не могут наладить работу оборудования после взлома информационно-аналитической системы “Выборы”.


Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков на своем персональном сайте.

“22 мая неизвестными злоумышленниками была уничтожена информационно-аналитическая система “Выборы” Центральной избирательной комиссии, в том числе территориальных избиркомов. Преступная халатность отдельных должностных лиц ЦИК привела к тому, что в МВД и СБУ об этом доложили очень поздно. Программистам ЦИК наладить работу оборудования до сих пор не удается”, - говорится в сообщении.

В субботу министр на форуме своего сайта подчернкул, что восстановить полностью систему до выборов невозможно.

“Сейчас ситуация такова. Кто-то реально взломал систему и стер всю информацию, вывел из строя систему связи с территориальными избирательными комиссиями. Восстановить все к выборам невозможно. В принципе, катастрофы нет. Посчитаем все вручную. Надежнее результаты будут”, - говорится в его посте.

9:13
25 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

768

“Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года - сотрется в порошок…

Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но все развеется и ветром унесено будет”

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!

Что за гон. Очень противно, когда вот так вот попирается память человека, помогавшего людям. Я 3 года назад читал все записанное со слов Ванги - не было там такого. Фильтровать надо, а не чушь копипастить

9:46
25 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

769

а вот в пику сообщение:

Исполняющий обязанности министра МВД Украины Арсен Аваков заявил о том, что его личный сайт был взломан неизвестными хакерами, которые и разместили на нем вчера несколько фальшивых заявлений министра, в частности, о том, что информационно-аналитическая система «Выборы» уничтожена

“Вчера вечером у одного из админов моего персонального сайта avakov.com злоумышленники взломали почту, получили доступ к сайту и разместили там пару фальшивых заявлений от моего имени на тему выборов. Эти заявления не существуют в природе - это фальшивки, размещение которых направлено на создание информационного хаоса и срыв нормального выборного процесса”, - написал и.о. главы МВД на своей странице в facebook. По его словам, электронная избирательная система «Выборы» работает сейчас в штатном режиме.

Напомним, что 23 мая группа хакеров, называющих себя “КиберБеркут”, объявила на своем сайте о полном уничтожении сетевой и компьютерной инфраструктуры Центральной избирательной комиссии Украины. Как они объяснили, этот шаг был сделан”в знак протеста против легитимизации преступлений киевской хунты”.

“Мы с полной ответственностью утверждаем, что созданная под полным контролем США “Единая информационно-аналитическая система “Выборы” прекратила свое существование”, - подчеркнули в группе. 

10:43
25 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

770

Поздравляю жителей  Донецкой и Луганской областей с объединением в Новороссию !!!
Ура!!!

CNN: «Новороссия» отказывается выбирать президента Украины

http://russian.rt.com/inotv/2014-05-24/CNN-Novoros...

11:20
25 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

771

Интересно то, как был подправлен Закон о Выборах в Украине. В нынешней интерпретации они считаются состоявшимися, даже если они состоялись только на одном избирательном участке.  Очень удобно, например, результаты выборов на тех участках, где проголосовали за “ненужного” кандидата, можно просто признать недействительными и не учитывать их. 

Итак , что ещё до Выборов сказал западный заказчик ? А то, что это будут самые справедливые выборы ( группа сенаторов США вчера после посещения майдана) . И уж конечно результаты этих выборов будут признаны, легитимны и алилуя.

Меж тем  сами украинцы в шоке от того, что в очередной раз кандидатов полно, а голосовать не за кого.

ПС. напрасно Центризберком не зарегистрировал кандидатуру Дар Ведера. 

11:27
25 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

772

oratora,

им еще и выгоднее, что Донбасс и Луганщина не голосуют, могут сразу за один тур пропихнуть Пороха, меньше процентов растечется по Добкиным и иже.

11:33
25 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

773

вот еще высер из УкропСМИ:

 25 мая | 10:18 

Экс-чемпионка мира по художественной гимнастике Алина Кабаева, который приписывают роман с президентом России Владимиром Путиным, рассказала, почему возникают подобные разговоры.

«Эти слухи создаются в первую очередь для поднятия рейтинга газет и журналов, - сказала Кабаева“Собеседнику”. - Наверное, ничего другого эти СМИ, чтобы их читали, выдумать не могли. Мне, честно говоря, это неприятно, как любой женщине. Хотя я и понимаю, что это издержки моего сегодняшнего публичного статуса. Иногда можно посмеяться над тем, что выкладывают в интернете – над всеми этими карикатурами, видеороликами, – но не более.

Надеюсь, что когда-нибудь разносчики слухов все же успокоятся.В моей жизни есть любовь. Это большое счастье».

больше всего повеселил комментарий под этой “статьей”:

“А когда Ляшко расскажет о своих отношениях с Аваковым?”

http://vesti.ua/sport/53325-kabaeva-rasskazala-ob-...

12:10
25 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

774

Ополчение Донецкой и Луганской областей проявляет удивительные военные таланты в противостоянии с превосходящими силами противника. Бойцы самообороны самопровозглашенных народных республик сумели выработать тактику, позволяющую эффективно защищать города с самой большой плотностью населения в Восточной Европе.

В условиях, когда ополченцам противостоят значительно превосходящие их в огневом плане украинские войска и военизированные образования, в частности “Национальная гвардия”, они, будучи практически в изоляции, в условиях скудности ресурсов и нехватки офицерского состава, смогли выработать весьма эффективную военную тактику, пишет аналитик украинского портала The Kiev Times.

Когда самолеты ВВС Украины, получая информацию от американских спутников, атаковали гражданские объекты под Славянском и Краматорском, а также использовались для психологического воздействия, пролетая на предельно низкой высоте над жилыми кварталами, пророссийским ополченцам Донецкой и Луганской областей потребовалось несколько дней, чтобы фактически парализовать украинскую авиацию. Так, полеты вертолетов прекратились, когда число сбитых и поврежденных машин превысило 5, после чего украинские боевые вертолетчики просто стали бояться летать, даже за премиальные от местных олигархов, отмечает журналист.

В ходе проведения так называемой антитеррористической операции (АТО) подконтрольным Киеву войскам ставилась задача проникновения в населенные пункты небольшими механизированными группами сразу с нескольких направлений. В ответ ополченцы успевали перемещать свои небольшие силы и распределяли их так, чтобы создать превосходство в обороне над противником. При этом без прекрасного знания местности организовать такое маневрирование практически невозможно, что подтверждает отсутствие здесь российского компонента на тактическом командном уровне, делает вывод журналист издания.

Как правило, ополченцы отдают противнику первую линию обороны – блокпосты на окраинах городов, — после чего украинские военные просто не знают, что делать дальше, и через несколько часов отходят на прежние позиции.

“Эти позиционные “набеги” длятся уже больше месяца и закономерно подорвали боеспособность украинских частей. Они оказались тактически слабее ополченцев, хотя заранее предполагалось, что они просто сметут внешнюю линию обороны “ватников с обрезами”, а затем зачистят административные здания. На это не нашлось ни сил, ни средств, а “ватники с обрезами” организовали на удивление эффективную оборону”, — отмечает аналитик.

Именно мобильность обороны ополченцев, их способность к управляемости по ходу боя, когда никто не собирается оборонять каждую баррикаду до последнего, когда можно отойти, перегруппироваться, а после выдавить части украинской армии на прежние позиции, – явилась неожиданным открытием этой военной кампании, пишет журналист.

“Мобильная оборона не только остановила украинские части, но и выбила из-под их тактики основу. Отсюда и переход украинских частей к тактике блокады, в ходе которой они уже по всем законам военного времени отключили в регионе газ, свет и воду. Такие действия всегда показатель слабости и злобы”, — заключает аналитик The Kiev Times.

http://ria.ru/world/20140524/1009185899.html

14:26
25 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

775

Интерактивная карта сообщений о нарушениях на выборах в Украине. http://91.227.69.104/main

14:55
25 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

776

билютени падают ровно стопками ))



14:58
25 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

777

Интересная особенность нынешних выборов на Украине. По закону все избирательные участки должны сообщать о том сколько человек уже проголосовало каждые два часа. Но до сих пор нет никаких данных. Это может указывать на то, что фальсификация началась и идёт полным ходом.

15:02
25 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

778

Yoda, обалдеть, такое явное нарушение, стопки бюллетеней в ящиках для голосования.

Ну ничего , прибывшие многочисленные псаки скажут, что всё окей.

Рекомендовано к прочтению

15:04
25 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

779

oratora

ты ещё к этому прибавь полное отсутствие голосующих

15:09
25 Май 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

780

Yoda пишет:

 


Я тут пригляделась внимательней, посмотрите тоже, может мне показалось, но помоему это просто сложенный листок, который развернулся (снизу и около стенки один листок, а посередине пусто). А сверху упал другой.