Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:12
26 Май 2014


Catarina

Участник

сообщений 168

841

17:33
26 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

842

Вот чел свои мысли интересно выкладывает… http://trueinform.ru/modules.php?name=News&fil...

18:53
26 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

843

До выборов:

19:08
26 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

844

Порошенко уже давно избрали, а вторжение на Юго-Восток продолжается. ЛИБО Порошок кровавый диктатор из ШОКОЛАДа, ЛИБО он тупой с майдана Шут гороховый.

19:41
26 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

845

Alexandr пишет:

Порошенко уже давно избрали, а вторжение на Юго-Восток продолжается. ЛИБО Порошок кровавый диктатор из ШОКОЛАДа, ЛИБО он тупой с майдана Шут гороховый.


Alexandr, выборы порошенко не только не прекратят войну на ЮВ, но и ещё больше её разожгут! Так уж получается, что он только витрина, а истинный “президент” всея недоукраина - тот, который исполняет роль посла америкозии. Так что ждём ужесточение военных действий в отношении мирных граждан и параллельные разборы в Киеве. Я думаю, что все понимают, что на кону огромные территории, которые можно загадить фрекингом… А это все территории вдоль границы РФ с заходом в Крым и Одессу, а так же - вплоть до Турции. Так что параллельно Украине надо ждать войну в Турции. Народ на Украине никому не нужен, америкозникам нужно только навариться и всё, ровно как и полякам, и олигархам типа того клоуна, что сейчас купил себе президентское кресло…

20:06
26 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

846

Донецкий аэропорт - руководство украинских военных решило, что они слишком сознательные / Александр Роджерс

Много меня спрашивают про Донецкий аэропорт, что там происходит. Отвечаю.

В 4 утра войска ДНР окружили находящихся на территории аэропорта украинских вояк и вежливо предложили им сложить оружие и покинуть территорию другого государства.
Руководство украинских военных решило, что они слишком сознательные украинцы, чтобы ехать домой, и дало приказ стрелять. Теперь их понемногу успокаивают.

Прилетает украинская авиация, оба самолёта. Страшно летает, но что она может сделать с пехотой - непонятно. Короче, портят аэропорт, придурки.

В общем, по итогам скоро у ДНР будет аэродром и слегка больше оружия, я так подозреваю. И немного меньше свидомых идиотов. Там было ещё три вертолёта поддержки. Уже два.

20:09
26 Май 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

847

20:16
26 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

848

Alexandr, сначала должны огласить результаты выборов. ЦИКу дано на это 10 дней. Потом состоится его инаугурация. Предварительно она назначена на 9-10 июня 

http://www.regnum.ru/news/polit/1806214.html

И лишь потом он станет президентом. А до этого правит Турчинов и компания. Да и сам Порошенко заявил, что надо оченьбыстро провести АТО в Донецкой и Луганской областях.  А для этого ещё больше армию туда направить надо и дать ей современное оружие ( где возьмёт?). А вот потом, когда он разобьёт всех сепаратистов на востоке, он вернёт Крым.  Все они одним мирром мазаны.

ПС. интересно, что начальник юридического департамента штаба кандидата в президенты Порошенко был Роман Зварич. Выходец из Америки, позиционирующий себя как щирый юрист, но журналисты давно раскопали, что высшего учебного заведения он не закончил. Поэтому поводу был скандал в парламенте ещё при Ющенко, который этого Зварича на просторах Америкосии разыскал и в верхний эшелон власти привёл.


 

21:17
26 Май 2014


Omni-ox

Участник

сообщений 64

849

20.15 - опять слышал двигатели штурмовика

было несколько взрывов - теперь тихо

бли-ин нам бы хотя бы одну “Шилку” с полным боекомплектом

- полетали бы :(

21:42
26 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

850

Omni-ox, выше я мнение одного чувалека втыкал - Вы подтверждаете или же это всё лажа? Вот это: http://trueinform.ru/modules.php?name=News&fil...

22:04
26 Май 2014


Omni-ox

Участник

сообщений 64

851

Про Донецк - не вполне правда, а в остальном все в принципе верно :О

22:10
26 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

852

Omni-ox пишет:

Про Донецк - не вполне правда, а в остальном все в принципе верно :О


Ну что же… Будем надеяться, что всё встанет на верные для народа рельсы…

22:28
26 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

853

О бое в Донецком аэропорте  http://www.ustream.tv/user/newsfront_1

Рекомендовано к прочтению

22:41
26 Май 2014


seed2

Участник

сообщений 169

854

Вот что написал знакомая журналистка, что освещала выборы:
у нас тут наметилось некое уныние, подсчитываем, кто сколько голосов Петьке пририсовал. Между прочим, я так и не проголосовала. Три раза заявлялась на участок, но длиннющие очереди. тесное помещение, адская тридцатиградусная жара, духота и члены комиссии, дебели тетки, как сонные мухи, не желали открывать окон, ни в какую. Стало дурно, я и ушла с участка. И так упахалась на этих выборах, чтобы еще терять сознание от духоты. Теперь известно, что в Киеве была плохая организация выборов, мне кажется, намеренно. Люди до полуночи голосовали, потому что, до 8 вечера стояли в очередях. Минус Юго-Восток, где Петьку бы не поддержали. Вот и вся механика. Шулеры они все, даже Петька, к которому, в принципе, спокойно отношусь.

23:41
26 Май 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

855