Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:27
14 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

256

issa пишет:

Война с кем и зачем? Нам кто то угрожает? И вообще почему Россия должна на кого то ставить? зачем нам и Европа и Азия и Америка. Россия огромная многонациональная страна, у нас все есть, и ресурсы и земли и моря и курорты. Европа вся намного меньше и прекрасно живет в своем евросоюзе. Может уже и мы для себя поживем, о своих людях позаботимся, о своей культуре вспомним, сами своих детей будем воспитывать на своих ценностях, а не будем постоянно всех от всех защищать и освобождать.


Вообще-то угрожают! Америкозники угрожают существованию всей Евразии. Сейчас они ведут войну на уничтожение - как России, так ЕС и Китая. Им нужны рабы и нужно спасать свой доллар, при помощи которого они доят весь мир. Сейчас они в заднице, а потому хотят опустить всех остальных ещё глубже, а самим по их трупах выкарабкаться! Ничего личного!
Что касается автономной жизни в России - так кто спорит? Да, мы могли бы прожить, могла бы прожить и Европа, но и к нам, и к ним лезут всякие твари с совершенно другого континента!!! Нам не дают жить тихо и спокойно! Если мы забудем хоть на минутку о том, что у нас есть внешний враг, такой страны, как Россия не будет на карте. Так что - как бы Вам того ни хотелось, но погрузиться в свою культуру нам никто не даёт. И при этом я вообще молчу про тот факт, что и внутри нашей страны столько быдляка, работающего против нас, что просто волосы дыбом встают - за ничего не стоящие фантики отдельные товарищи готовы мать родную продать - уж не говоря про страну и её граждан!

7:34
14 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

257

Femiam пишет:

Вашими устами да мёд бы пить…

Без соседей - никуда.

Вопрос - кого взять в соседи, Гейропу- с перспективой её перевоспитания?

Или Азию, с перспективой её обуздания?

Равноценно, знаете-ли.

Но, покупаешь дом - покупай соседей…!


С соседями уже смирились. Но надо понимать, что на всех на них давит одна и та же собака, заставляя перекраивать их землю на новый лад. По сути - сейчас в ЕС америкозники строят точно такой же фашизм, как на Украине - и совсем не важно что фашисты отстаивают - чистую кровь или возможность прилюдно чпокаться в задницы! Суть фашизма как раз и заключается в том, что меньшинства подавляют большинство! Именно это и происходит. На Украине говорят про кровь и уже начали убивать, в ЕС превозносят содомию и всех нормальных людей активно вытесняют отовсюду. И не стоит думать, что в ЕС содомиты не убивают нормальных людей - убивают только в путь в ещё больших количествах - разгон митингов контролируется именно ими. Я уже не говорю про завуалированные механизмы - такие как изъятие детей под теми или иными предлогами!

7:50
14 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

258

sergowech пишет:

и внутри нашей страны столько быдляка, работающего против нас


Но сами-то они так не думают. А нужно ли им что-то говорить, как-то переубеждать? Или что делать?

9:06
14 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

259

dosieroj пишет:

Но сами-то они так не думают. А нужно ли им что-то говорить, как-то переубеждать? Или что делать?


dosieroj, когда у человека в голове идея-фикс - это уже не человек, а зомби - таким что-то говорить бестолку - только горло драть. Их потихонечку изолировать от общества нужно, что бы не заражали своей гнилой сущностью окружающих.

9:09
14 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

260

sergowech пишет:

Их потихонечку изолировать от общества нужно, что бы не заражали своей гнилой сущностью окружающих.


А если их большинство?

9:47
14 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

261

P i l o t k a пишет:

Явный фейк , я лично слышу стопроцентный хохляцкий говор , а вы разве нет ?  Вот благодаря таким вбросам ,  рознь дальше и разгорается.


А Вы не допускаете,что разговор ведут выходцы из украины, как с одной так и с другой стороны?  много украинцев работают на Россию, в том числе и военные…

10:00
14 Май 2014


issa

Участник

сообщений 244

262

Deep_Thought пишет:

Российские “г” так не произносят


Кто вам такую глупость сказал, послушайте интенрвью губернатора Брянской области, если не верите.

10:51
14 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

263

dosieroj пишет:

А если их большинство?


О каком большинстве речь? Подавляющее большинство в нашей стране - люди, которые далеки от политики, которые хотят тихо и спокойно жить! Это люди, которые хотят, что бы им просто не мешали жить! Кстати - так во всём мире, а не только в нашей стране. Увы, фашиствующие меньшинства, хоть и не представляют даже 5% населения, но столь активны, что подавляют спокойное большинство. И в этот момент появляется фашизм - подавление этими 5% остального населения! Но есть ещё и глобальный фашизм, который выражается в современной модели капитализма! Кстати - не будем забывать классиков - к примеру, Максим Горький сказал: “Уничтожьте гомосексуализм - и фашизм исчезнет.”. По сути - все фашисты и гомосеки имеют идентичное психическое расстройство, основанное на чувстве собственной неполноценности! Именно по этой причине фашисты и гомосексуалисты идут бок о бок - зачастую невозможно разделить эти 2 понятия!

10:57
14 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

264

issa пишет:

Deep_Thought пишет:

Российские “г” так не произносят


Кто вам такую глупость сказал, послушайте интенрвью губернатора Брянской области, если не верите.


В России есть регионы, в которых говорят на гибридных языках - русско-украинском, русско-белорусском, русско-украинско-белорусском…. Преимущественно это приграничные регионы. На самом деле, в России несколько тысяч наречий и лингвистический анализ не может дать даже 50% точность происхождения говорящего. Так что… Другой вопрос, что всякую муть реально вбрасывают - как с непонятным говором, так и на чистейшем русском. В одной Москве сколько всяких деятелей, которые с удовольствием пройдутся по трупам, лишь бы заработать на чужом горе - увы, но мы пока это не изжили. Так что ролик могли снять и в РФ, и на Украине, да и вообще где угодно…

11:12
14 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

265

Арнелла Арль

Дорогие друзья! Мой знакомый, гражданин Германии, попросил меня распространить это Послание к украинцам:
(его страница https://www.facebook.com/oliver.burkhardt.33 )

Сторонникам партии «Свобода».
/Перевод с немецкого/

Как eвропеец, как гражданин Германии, как отец своих детей я хочу обратиться к вам. Я не стану пытаться вас уличать, или обвинять. И это важно вам понять с первых строк. Если вы дочитаетет это письмо до конца, то поймете, что делать мне этого не имеет смысла. Я также осознаю, что поскольку я - немец, вы, скорее всего, хотели бы меня убить. Но я вас все равно хочу предостеречь! НЕТ! НЕ УГРОЗАМИ! Я хочу вас предостеречь от последствий тех идей, которые вы проповедуете, последствий для вас и для вашего народа. 

То, что случилось в Одессе – страшно и бесчеловечно! В результате этих событий мы здесь, в Германии по-настоящему поняли, ЧТО на самом деле с вами произошло.

В результате обнищания вас и вашу нужду стали умело использовать для того, чтобы убивать свой народ и разрушать свою страну. Мы здесь знаем, что США вам за это даже заплатили. Речь идет о пяти миллиардах долларов. Но лично я это доказать не могу, и поэтому это не так уж и важно.

Вы можете быть уверены в том, что немецкий народ лечше других знает, что такое фашизм. И позвольте предположить, что у вас он возник так же, как когда-то и у нас - от бедности, отсутствия средств к существованию, невозможности работать и при отсутствии свободы. Несправедливая система, не так ли? 

Но в тот день, когда вы еще только начали свой марш, вас и ваших погибших героев уже предали, а всю Украину продали! И все это случилось без того, чтобы вам сначала объяснили, что с вами произойдет, если вы станете отрицать Россию и захотите войти в ЕС. Это очень опасная игра, а вас в ней используют для того, чтобы в Украине воцарился хаос! Вы не можете не понимать этого! Но что будет потом??

В ЕС когда-то объедились государства, которые находились и находятся в торговых отношениях друг с другом. В общем-то, сама идея была не такой уж и плохой. Но в реальности ЕС – это диктатура! 

Мы, немцы-самая экономически сильная страна в Европе. Однако, никто в ЕС не платит так много налогов, как в Германии, а зарплата за последние 25 лет поднялась всего на 2%, хотя цены выросли гораздо значительнее. И здесь мы плетемся в хвосте у остальной Европы. Мы те немцы, у которых до сегодняшнего дня нет Договора о мире со времен окончания второй мировой войны. Это лежит на совести США! Таким образом, кто управляет Германией, тот управляет и Европой! Госпожа Меркель сама является заложницей таких отношений! Хотя это ее и не оправдывает. С тех самых пор нам в Германии навязывают массовую американскую культуру, и наши средства массовой информации находятся под управлением Америки. Другими словами, мы - оккупированная страна!

Будьте уверены, что Германия 70 лет назад была более фашистской, чем вы сегодня, и чем вы успели бы еще стать. А АНБ шпионит в Германии больше, чем в любой другой стране. Нам не доверяют до сегодняшнего дня и хотят контролировать нас. Возможно, мы это и заслужили.

Но сегодня мы больше не хотим иметь у нас Вашингтон! Со времен окончания войны у нас не было ни одного политика, который бы представлял интересы немецкого народа. Все всегда происходило так, как того хотели США. И это происходит поныне! Мы – не свободная нация! 

А теперь о вас. Вас используют сейчас для того, чтобы вы в Украине забыли ваше братство! А что будет, если вы победите? Фашизм на этой земле не будет принят никогда! Вы это должны знать. НАТО будет маршировать по вашей земле и уничтожать вас. А вы будете воевать, пока последний из вас не погибнет, так же, как в Афганистане. С вами будут так долго бороться, пока вы не будете стерты с лица земли. Точно так же, как когда-то было в Германии. Вы мчитесь к расставленной для вас со стороны США и НАТО ловушке. Если вы и дальше будете продолжать нести сатанинский огонь по вашей стране, у вас ничего больше не останется: ни ваших жен, ни ваших детей, ни ваших прекрасных городов! Все будет подвергнуто разрушению и смерти.

Так идите же домой, к вашим семьям! Вспомните снова о вашем братстве! Оплакивайте и вспомните ваших погибших, обнимите ваших братьев в России!

ЕС под руководством США будут подталкивать вас к диктатуре, подавлять и выкачивать из вас последнее. Вы станете еще беднее, чем были. И когда Европейский Фонд потребует, вы должны будете в течение 7 дней беззаговорочно внести туда миллиарды, и тогда у вас вообще не останется средств к существованию.

Я знаю, как немец я не представляю для вас особой ценности. И я так же знаю, что для меня не безопасно писать вам об этом так открыто. Но я вас призываю: Разойдитесь с миром по домам! Проявите заботу о женщинах, мужчинах и детях Одессы. Вы же были всегда народом, полным достоинства! Но сейчас вам дьявол протянул свою руку! 

Вас простят, если вы сегодня, сейчас остановитесь! И идите, идите как можно быстрей навстречу вашим русским братьям и сестрам. Объединитесь снова! Знаю, что вы как раз хотели отмежеваться, но здесь вас ожидает еще большая опасность!

Посмотрите на Грецию, Испанию, Португалию - ЕС еще никому не стал другом! Но Европа (нет, не ЕС) хотела бы снова вернуть свою прежнюю Украину!! И тогда мы, граждане Европы, будем на вашей стороне! 

Сейчас во всем мире общественность протестует против такого устройства мира. Это происходит как здесь, в моем Берлине, так и везде в Германии, в Австрии, Швейцарии и в самих США. У всех экономические дела идут плохо, так же, как и у вас. И ВЫ нужны нам для победы над этой системой!

Я надеюсь, что вы поняли, почему мне не нужно было посылать вам угрозы. Ибо, если вы и дальше будете продолжать гражданскую войну, то неизбежно создаете себе такие угрозы сами: крупные государства уничтожат большинство из вас, а оставшихся станут подавлять. И все это – только стратегический план! Осознайте это!

Я знаю, что в настоящий момент вы в большом смятении. Вы находитесь под обстрелом со всех сторон. Как немец, я это хорошо понимаю. Но у вас сейчас есть уникальный шанс не совершать тех ошибок, которые совершили когда-то мои деды. Будьте умнее нас!

Германия не хочет войны! Вы – наши братья и сестры! И если НАТО на основе его бесчеловечного договора станет отправлять к вам наши танки, то мы здесь встанем на их пути!! 

Я готов вас простить. Но гораздо важнее, чтобы ваши семьи и ваши потомки могли снова гордиться вами!

Берлин, 07.05.2014

11:22
14 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

266

Почему они ведут себя как звери? Сектантская подоплека вожаков киевской хунты

Почему руководство цивилизованной страны Украина, каким оно себя называет, поборники свобод и демократии, борцы за веру и справедливость отдают приказы расстреливать из танков, пушек и вертолетов собственных граждан? Почему эти люди, не задумываясь, преступают все мыслимые и немыслимые законы и нормы поведения человеческого общества: преследуют и убивают инакомыслящих, обманывают, клевещут, злословят и лукавят? Утопившие страну в крови и хаосе, обратившие мир в мрачное средневековье, лицемерно прикрывающиеся святыми хоругвями и словами о благе украинского народа. Кто они такие и почему так ведут себя?

«Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.» (Лук. 6:45). «По делам их узнаете их». (Мф. 7:20) «Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.» (Мф. 12:34-35)

Неплохо бы господину Турчинову, который проповедовал в церкви евангельских христиан-баптистов «Слово жизни» в молельном доме на улице Мичурина в Киеве, открыть евангелие и внимательно прочитать эти слова. Или в одной из самых мощных неопятидесятнических деструктивных сект со штаб-квартирой в США, это считается нормой? А может совпадение? Может на улице Мичурина какое — то другое «Слово жизни», слово добра и любви? Но этот господин приказывает расстреливать и топтать гусеницами безоружных мужчин, женщин, детей и стариков. Это дела любви?

Из досье профессора А. Л. Дворкина, президента центра Российской ассоциации центров изучения религий и сект (РАЦИРС):

Неопятидесятничество («Третья волна» пятидесятнического движения) — тоталитарное сектантское движение. Зародилось в конце 70-х годов в США, в городе Талса. Быстро распространилось по миру. Одним из первых обучался у отцов-основателей в Тулсе швед Ульф Экман. Вернувшись на родину, он создал секту «Слово жизни». Вскоре она начала мощную экспансию в соседние страны, в том числе на наш северо-запад. Стали к нам прибывать и американские, корейские коллеги Экмана. Общими усилиями была создана широкая сектантская сеть. Неопятидесятники — самое многочисленное сектантское движение современных России и Украины.

Для неопятидесятников, в отличие от баптистов, характерно стремление любой ценой прорваться во власть. Задача, сформулированная неопятидесятническим проповедником из Латвии Алексеем Ледяевым, — установление нового мирового порядка. Чтобы во власти были свои адепты. Которые и создадут всеобщее процветание и, конечно, всеобщий контроль. Случай Турчинова, возможно, и есть одна из таких попыток установления неопятидесятнического нового мирового порядка в отдельно взятой стране.

Если увидеть кадры неопятидесятнических собраний (их изредка показывают по ТВ), нормальный человек будет шокирован: вопли, визги, падения на пол, трясучка, хохот по много часов подряд, утрата членораздельной речи и т. д. В такое трансовое состояние адептов вводят со сцены пасторы. После этих сеансов люди делаются им полностью подконтрольными.

Турчинов, помимо прочего, писатель-фантаст с библейским уклоном. Названия романов, изданных, кстати, на русском языке, соответствующие — «Тайная вечеря», «Пришествие». Первый роман, где действительность перемежается с житием библейского царя Соломона, — «Иллюзия страха». Как признался сам Турчинов, он сел за него, чтобы избавиться от «ненужного, парализующего, неоправданного страха».

Исполняющий обязанности премьера Украины Арсений Яценюк еще интереснее – он просто сайентолог. Сайентология – это очень агрессивная, крайне опасная и закрытая секта, созданная американским оккультным деятелем и фантастом Роном Хаббардом, организованная по принципу спецслужб с жесткой иерархией, беспрекословным подчинением и тотальной слежкой за адептами.

Доподлинно известно, что в конце 90-х он прошел несколько сайентологических курсов. Этот факт, который он ни разу не опровергал, очень важен! Одна из базовых процедур сайентологии — одитинг. Это многочасовая сессия, которую каждый сайентолог проходит много раз. Человека подключают к своеобразному детектору лжи и вводят в легкий гипнотический транс, а затем выпытывают все его неблаговидные поступки, совершенные в жизни, все, чего он стыдится. Любые правонарушения, преступления, сложности с законом, всю сексуальную историю, самые потаенные мысли, желания, стремления и т. д. Все фиксируется на аудио и видео носители. Перед одитингом испытуемый дает подписку, что отказывается от доступа к полученной в результате процедуры информации о себе, но позволяет организации иметь доступ к ней «для его же пользы». На человека собирается очень серьезное досье с компроматом. Человек становится зависимым от владельцев его сокровенных тайн и секретов.

Если прикажут, такой человек будет действовать против родного государства на благо международной тоталитарной организации. Не зря же в Германии, например, госслужащим запрещено быть сайентологами. При поступлении на госслужбу кандидат заполняет анкету, где есть конкретный вопрос: были ли вы когда-нибудь членом сайентологии, любой ее дочерней организации? Если был, не примут на госслужбу. А тут во главе правительства, пусть и временного, поставлен человек, чье досье лежит в очень жесткой зарубежной тоталитарной организации, да еще, как отмечают многие эксперты, со связями с ЦРУ. Понятно, этот человек является абсолютной марионеткой. После курсов сайентологии карьера скромного консультанта киевского банка «Райффайзен банк Аваль», каким тогда был Яценюк, вдруг резко пошла в гору. Политическую.

Некоторые издания пишут, что родная сестра Яценюка Алина Стил, гражданка США, играет большую роль среди сайентологов города Санта-Барбара. Чуть ли не начальник 4-й степени посвящения.

Из досье профессора А. Л. Дворкина, президента центра Российской ассоциации центров изучения религий и сект (РАЦИРС):

Рон Хаббард основал сайентологию в начале 50-х. Несомненно, имел психические отклонения. Социопат. Шел к своей цели, не считаясь с другими людьми. В молодости писал в дневнике: «Все люди — мои рабы… Я — властелин мира!» И очень к этому стремился. Создав свою тоталитарную организацию, правил железной рукой. Сайентология имела серьезные проблемы с законом, правоохранительными, налоговыми органами в разных странах, в том числе на родине, в США. Но в 1993-м, уже после смерти Хаббарда, в США был подписан тайный договор. Сайентология признавалась религией, все ее организации освобождались от уплаты налогов. Как утверждают многие международные эксперты, с этого момента она стала делиться собранной информацией с ЦРУ. С 1993 года госдеп США стал лоббировать интересы сайентологии. Если в какой-то стране ее членов прижимают, госдеп разражается гневной тирадой. Так было в Германии, Франции, Бельгии и, конечно, в России. Викиликс публиковал материалы о связях американских посольств за рубежом с местными представительствами сайентологов.

Теперь о Евромайдане. В первую очередь, Евромайдан был униатским. На который тайно влияли сайентологи, где открыто выступали униаты, и проповедовали баптисты — неопятидесятники и неоязычники. Традиционная православная вера была ошельмована и отброшена. Известные церковные деятели и священники подвергались откровенной травлей через СМИ и преследовались. Русская Православная Церковь была объявлена «штаб-квартирой спецслужб» и «рукой Кремля». Начались осквернения православных храмов и монастырей по всей Украине. Новые учителя и духовные вожди с легкостью благословляли и направляли фашиствующих молодчиков на самые немыслимые преступления и зверства. Началась стрельба. Полилась кровь. Начался хаос.

Из досье профессора А. Л. Дворкина, президента центра Российской ассоциации центров изучения религий и сект (РАЦИРС):

Униатская церковь — одно из агрессивных направлений римо-католицизма. Покойный Папа Войтыла — Иоанн Павел Второй — поначалу приветствовал униатские силовые захваты православных храмов на Западной Украине. Но когда позже пытался их слегка утихомирить, слушать его не стали.
Западная Украина считает униатство своей родной верой, хотя оно насильно внедрялось поляками среди тамошних православных, начиная с XVII века. Огнем, мечом и кровью. Особенно зверствовал униатский епископ Иосафат Кунцевич. На его руках кровь сотен (если не тысяч) православных. В конце концов восставший народ утопил его в реке. Теперь у потомков этих замученных православных, ставших униатами, он канонизирован. Традиционно униатство распространено в трех западных областях — Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской.

Начиная с конца 80-х гг. униаты целенаправленно внедрялись на территорию остальной Украины. Построили свой собор в Киеве, хотя там никогда не было униатов. И теперь активно внедряются на юго-восток, создают там свои опорные пункты. Униаты очень активно поддерживали оппозицию.

Это был их шанс захватить отобрать власть у традиционной Церкви. Их семинаристы активно участвовали в беспорядках. Их священники проводили молебны, служили литургии и причащали людей на залитых кровью улицах. Есть достаточно записей их агрессивной пропаганды на майдане. О том, что для врагов один разговор — разговор пуль и удавки, которую накинем им на шею. Будут болтаться, дрыгать ногами в наших лесах. Все это заявляли священники с крестами, в полном облачении!

Еще одна серьезная сила — неоязычники. Так называемые нативисты. От латинского слова nativus — родной. Они ратуют за восстановление дохристианских верований Киевской Руси. Самая известная (но далеко не единственная) неоязыческая организация — РУНВира. То есть «Ридна Украинська Народна Вира». С ней, кстати, был тесно связан бывший президент Ющенко. Его жена родилась в США, в украинской эмиграции. Ее отец — один из главных верховных жрецов РУНВиры. При Ющенко сильно укрепилось неоязычество со всеми его неофашистскими тенденциями. Ведь неоязычники, как и нацисты, пропагандируют идеологию сверхчеловека. У РУНВиры это — украинский сверхчеловек, представитель высшей украинской расы. Неоязычники были очень заметны на евромайдане. Насколько мне известно, с ними тесно связан лидер националистов Олег Тягнибок. Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош прежде был у Тягнибока советником.

Эти явные и тайные адепты темных богопротивных культов узурпировали власть. Посеяли в людях недоверие и страх. Разбудили и выпустили на свободу самые темные человеконенавистные страсти. Они пытаются сами себя уговорить. Машут на трибунах руками. Криками ненависти потрясают воздух. Молятся на Запад. Они готовы на все, чтобы удержаться у власти. Милости просим западные хозяева. И те не заставляют себя ждать. Вороны слетаются, чуя запах крови. Директор ЦРУ садится во главе стола разбойничьего правительства. В страну валом едут наемники и убийцы со всего мира.

На Украине государственный переворот случился в феврале. «Февральская революция». 17-го тоже произошла в это время. Тоже повсюду были разброд и шатания. Тоже Временное правительство, которому народ отказывается подчиняться. И за февралем наступил октябрь. После ужасов Одессы, Славянска, Луганска и Краматорска в Киев он может прийти раньше календарного срока.

http://ukrnovosti.info/?p=1995


12:05
14 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

267

По договору 1994 г. Европа должна Украине 160 млрд. Нынешняя “евроинтеграция” - это попытка переписать договор, отказавшись от обязательств по выплате долга.
Европа обещала влить в экономику Украины многие средства в обмен, например, на отказ от ядерного оружия (Украина была 5й ядерной державой)…
Поэтому премьер Азаров в конце 2013г озвучивал цифру именно 160 млрд…
В Европе всё тяжко: экономически (и уже морально) она падает вниз… Отдавать нечем.

Но об этом знают лишь некоторые…
Подробнее - видео

Нет страны Украины - Нет и проблем у ЕС

12:16
14 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

268

paradoxius, а киевские клоуны-то подписали уже этот отказ. Шикарное достижение майдана. Праздравляю Пивована и еже с ним.

Рекомендовано к прочтению

13:41
14 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

269

oratora пишет:

paradoxius, а киевские клоуны-то подписали уже этот отказ. Шикарное достижение майдана. Праздравляю Пивована и еже с ним.


Рано еще поздравлять…, так как разворачиваються события сейчас, когда к власти еще не пришли  представители с доверием от народа, и когда нет уверенности что все не вернется на “круги свои”, недолго до следующего Майдана, но тогда уже вынесут из парламента всех “приклеенных” к своим местам депутатов… и вряд ли предыдущие договора будет подписывать ЕС, при такой обстановке в Украине  

13:42
14 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

270

issa пишет:

Deep_Thought пишет:

Российские “г” так не произносят


Кто вам такую глупость сказал, послушайте интенрвью губернатора Брянской области, если не верите.


Можно еще фильм “Место встречи изменить нельзя” посмотреть, там один из оперативников вообще по-украински говорит потому что сам хохол, и что с того? В Росссии много выходцев из разных стран, даже негры есть. Но если человек в обычной беседе говорит по-французски, то он скорей всего француз а не русский. То же касается и хохлятского акцента