Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:32
29 Май 2014


Yliasha

Участник

сообщений 376

1261

Scorp пишет:


И? Видео от 7 мая о решении совета ведерации о разрешении президенту применять войска за пределами РФ всвязи с обстановкой на Украине…


Я вижу, от какого числа. Получается, что в любой момент может быть введена армия для усмирения, сейчас ,на сколько я слышала, Донбасс под жёстким обстрелом, вот и думаю, не будет ли чего……если Россия введёт своих миротворцев, НАТО тоже не будет в стороне стоять. Я не к тому, чтоб чего-то там сумничать, я послушать умных людей хочу. У меня вся родня на ЮВ и я очень за них волнуюсь.

16:34
29 Май 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1262

Pivovan пишет:


Алиса, извини, но зачем Вы так легко отдаете свою энергию?



У меня Энергии неиссякаемый источник а у Вас вампиризм налицо.

Да!  Вы издеваетесь без эмоций. Издеваетесь тем, что постоянно обвиняете нашу страну (а значит и нас) в том, чего нет и не было. Перечислять или и так знаете ЧЕГО?

Творец говорит о том, что Украине прийдеся пройти огненное ОЧИЩЕНИЕ и возродится в Духе, такова наша судьба !

Так “придется” или нам по Вашему личному совету “снять розовые очки” и увидеть в этом “придется”, что “для нынешнего руководства России” (цитирую Вас) невыгодно “улучшение жизни людей у соседа”????

И по-вашему, вот почему (цитирую):

 ежели у соседа начнет происходить улучьшение жизни людей за счет реального народовластия, то прийдется отвечать на неудовбные вопросы своих собственных граждан.

Вы россиян еще и за идиотов держите? Т.е. вопросы у нас могут появиться только с “улучшением жизни соседа”?

Слушайте, “ваш Творец”  сказал “Украина своим НЕСОВЕРШЕНСТВОМ людей обрекла себя на огненное ОЧИЩЕНИЕ”!

тогда зачем Вы идете против “своего Творца” и все время пытаетесь  обвинять Россию в бедах Украины:

Экономически сильная и демократически развитая Украина просто опасна для нынешнего режима своим примером.

Отвечаете?


Переселять не предлагаю, но предлагаю создать комфортные условия для переселения желающих…

ясно

16:53
29 Май 2014


Yliasha

Участник

сообщений 376

1263

Yliasha пишет:

посмотрите пожалуйста

https://www.youtube.com/watch?v=29NP78scOnk


Это наверное вообще про Крымские события. Простите, перепугалась ………

16:54
29 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1264

Yliasha, это было ещё в марте и касалось событий в Крыму. Его просто десятки раз выкладывают.

16:56
29 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

1265

Народ, у меня информация про Сраврополь от живущего там человека. Если вы там как гости на пару часов заскакиваете, то попробуйте там пожить.

На прошлой квартире в подъезде со мной жил мужик, приехал с какого-то Южного города России. Он сказал: мы не переезжали, мы бежали, потому что мы хотим спокойно жить и вырастить детей в цивилизованном мире. Он искал место, где не танцуют лезгинку посреди магазинов и не режут баранов на почтенных исторических площадях. И в России он его не нашел, приехал к нам.

Так что не надо тут распространять Гербалайф.

__________

Путиным я, как и многие белорусы, восхищались до 2010 года как умным стратегом, который как спрут чувствует всеми кончиками своих щупалещ всё и везде. Каким он казался великолепным вождем от природы, он мог бы выстроить новый справедливый мир и без гейского уклона и без и без тупого сталинизма… Много народу сходилось в желании быть в России.

Но как оказалось, его сила - бутафория и гнилая декорация. Вот почему:

На выборах 2010 года в Беларуси не было ни одного радикального националиста, более того было как минимум 2 пророссийских кандидата, а если бы Путин продвинул нашего премьера Сидорского - то вообще мог бы спокойно с ним, а не Медведевым, в будущем меняться. Но он предпочел держать обвешанного компроматом, шантажом и долгами уже давно отработавшего свой ресурс сребро-властолюбца, чем впускать хоть и пророссийскую, но свежую струю, - чем затормозил (а не случайно ли?) развитие соседней страны и продолжил дальнеёшее наше обнищание. Белорусы теперь совершенно иного мнения о черном карлике. В этом суть его внешней политики, точно так же он действует в ЕС (например послушный Шрёдер кормится с его рук и т.п.), такого же зависимого сребро-властолюбца он проталкивал и в Украине, и протолкнул-таки. Сегодня от этого страдают простые люди Украины и России, которых ВВП вдруг объявил врагами меж собой.

А сущность внутренней политики - ярчайшим образом проявлиась в бросании стареющей жены. Выжимается максимум и отработанный балласт сбрасывается. Ни Цари российские так не поступали, ни даже всесильные генсеки, хотя позволить себе могли всё. Любись на стороне тихонько - в России все же всё понимают: маленький некрасавец на склоне лет получил ключ от всех дверей. Всё Ок. Но вот на людях Лицом страны ты должен быть образцовым. Она ему что, мешала властвовать, или как это там выразились - не выдержала яркости его публичности… Смешно. И показательно для каждого зрячеко россиянина.

А где его дети, за кем замужем и где живут? Почему это вдруг стало секретом, если вождь издревле должен был для демонстрации своего величия предъявлять свои семейные личностные достижения? Позвольте узнать с кем там русские породнились кровью царской? Низззя, ибо мозг лехтората не должен волноваться! Так может чтобы не распускались слухи - продемонстрируй свои результаты, раз ты на самом верху и самый главный слуга народа! И свечки тогда не надо будет держать или тушить, а наоборот все злопыхатели утрутся какой ты правильный и патриотичный пример подаешь в семье и насколько отвественный, если претендуешь на роль Альфа-вождя 1/4 планеты. Почему-то про семейство Обамы, Буша, Клинтона можно учитаться. А вот про семьи генсекоЦарей - ни-ни - может потому что они женаты на своих странах, как когда-то сказал про себя Адольф :) И имеют всех своих холопов по желанию… :)

Поэтому любая сила (война, агрессия) от имени такого человека как ВВП никогда не может быть ни справедливой ни честной ни правдивой. А класть свои жизни за его цели и амбиции - вообще глупо. Путин борется с украинскими радикальными нациками (у которых 0,8% поддержи избирателей) - а у самого зиггуют в каждой подворотне и стадионе. Он ратует за достойную жизнь русских в Украине - а у самого проблемных регионов с обнищалыми русскими выше-крыши. Он борется против притеснения русского языка (кто где когда его на Украине притеснял - говори спокойно везде) - а у самого реформа языковая великий язык Пушкина, Лермонтова и Толстого разрушает, скоро “калидор” вместо “коридора” сатнет правильно писать. 

Вообще прикиньте: во многих странах мира Путин не руководит. И они как-то получше живут, побольше имеют, их средняя продолжительность жизни больше на 8-15 лет чем российская, не боятся рожать детей, ездят на новых качественных автосах, выходят на пенсию бодрыми старичками и ездят по миру, лечатся качесвтенными лекарствами и т.п. Выходит дело-то - не в гарантированной бессменности Путина :))) 

Карлики загоняют Россию, а вместе с ней и её соседей, в такую глубокую Ж, что выбираться из неё опять надо будет 20-30-50 лет. Только китайцы уже не будут зевать и жевать сопли, а вашим внукам придется учить китайский и арабскую вязь как основные языки.

Пивован, желаю вам стойкости и везения: движение - это жизнь и развитие, а под лежачий камень ничего не течет, и кто не рискует - тот не пьёт шампанского, а только любит нежную справедливую направляющую руку полубожественного Хозяина и не представляет себе жизнь после его смерти - ведь Кто кроме него??? Старшее поколение помнит конец света после кончины Иосифа, а нынешнее может посмотреть на недавнюю кончину Ким-Чена и конец света в С-Корее. Такая же трагикомедия ждет и наши страны…

17:00
29 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1266

Alissa пишет:

Pivovan пишет:


Алиса, извини, но зачем Вы так легко отдаете свою энергию?



У меня Энергии неиссякаемый источник а у Вас вампиризм налицо.


В чем подвох ?

“14. Человек не может быть один, это противоестественно, хотя бы вследствие законов физики и, например, закона сохранения энергии, по (согласно) которому система находится в покое только при энергообмене и достижении того объёма информации, который позволяет достичь условия энергостабильности.”

http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-19.09.06.html

если у Вас неиссякаемый источник то кому то ее обязательно не хватает

17:00
29 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1267

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Пивован, говорить о стабилизации ситуации в Украине надо начинать с того, что срочно надо закончить эту самую АТО. Вы что не видите, что это только приводит к тому, что по всей Украине и на западе тоже ( в Тернополе например) начинает происходить тоже самое. 



А кто против ? Боевикам дали время сложить оружие, они отказались, сейчас идет зачистка… разве с боевиками надо поступать по другому?

А вот разговор с вестным населением и гражданскими организациями необходим как “воздух”, пора начинать создавать нормальную, региональную власть, где люди сами будут управлять всоей территорией (но в составе Украины).


Погодите, на майдане народ назначил свою власть (поверим что это действительно был народ а не США. Хотя Яценюка тот же народ освистал). И эта власть создала свою армию. На ЮВ народ тоже назначил свою власть. И тоже создал свою армию. Все по воле народа! Какие такие боевики?

Уберите своих головорезов от ЮВ тогда будет разговор. Пусть они первые отступят. Если вашего сына будут убивать а он будет защищаться, то кто первый должен будет сложить оружие - ваш сын или тот кто на него нападает?

17:10
29 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

1268

Deep_Thought пишет:

На ЮВ народ тоже назначил свою власть. И тоже создал свою армию. Все по воле народа! Какие такие боевики?


О….

Башкиров отпустите? Они там тоже не против самостийно пожить - ресурсы ж есть :) Или для этого им надо вооружиться и пригласить чеченский спецназ?

Калининградцы спят и видят себя под командованием Меркель - отпустите?

Ну про Республику Ичкерия писать не буду, т.к. вы считаете что там только 10 боевиков хотело отделится, 8 из которых остались в сортирах, а 2 - бегают где-то в горах. Хотя странно, неужели из-за десятка почти добитых боевиков надо платить такую большую дань?

Любители японских праворулек из дальневосточных областей с удовольствием будут доставать из широких штанин японский паспорт. 

Уж если справедливость должна восторжествовать, то зачем её ограничивать?

17:14
29 Май 2014


Yliasha

Участник

сообщений 376

1269

oratora пишет:

Yliasha, это было ещё в марте и касалось событий в Крыму. Его просто десятки раз выкладывают.


Ага, я уже разобралась. Простите, как в анекдоте ситуация

Остановка. Подходит автобус. Интеллегентного вида человек, пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею. Автобус трогается…. - Б*ять, пи**ец, стой на *уй, о**ели п*д*р*сы, оторвете ж к еб*н*м голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: - Извините, был напуган.

17:17
29 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1270

Deep_Thought пишет:

Погодите, на майдане народ назначил свою власть (поверим что это действительно был народ а не США. Хотя Яценюка тот же народ освистал). И эта власть создала свою армию. На ЮВ народ тоже назначил свою власть. И тоже создал свою армию. Все по воле народа! Какие такие боевики?


С 29 мая, по информации ДНР, тела погибших россиян начнут отправлять их родственникам.

Среди добровольцев, убитых во время боя за аэропорт Донецка 26 мая, 33 выходца из России, все погибшие уже опознаны, заявил премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай, передает РИА Новости в четверг, 29 мая.

“Все погибшие опознаны. Сегодня мы из морга отправляем 33 человека их родственникам. У нас есть связь со всеми родственниками”, — сказал он.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3370775-...

17:20
29 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1271

Olexno пишет:

Deep_Thought пишет:

На ЮВ народ тоже назначил свою власть. И тоже создал свою армию. Все по воле народа! Какие такие боевики?


О….

Башкиров отпустите? Они там тоже не против самостийно пожить - ресурсы ж есть :)

Калининградцы спят и видят себя под командованием Меркель - отпустите?

Ну про Республику Ичкерия писать не буду, т.к. вы считаете что там только 10 боевиков хотело отделится, 8 из которых остались в сортирах, а 2 - бегают где-то в горах.

Любители японских праворулек из дальневосточных областей с удовольствием будут доставать из широких штанин японский паспорт. 

Уж если справедливость должна восторжествовать, то зачем её ограничивать?


Знаю людей и из Клининграда и с Дальнего Востока и из Чечни и никто отделяться не хочет. Так что вашу очередную чушь не вижу смысла комментировать :)

17:23
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1272

Yliasha пишет:

посмотрите пожалуйста

https://www.youtube.com/watch?v=29NP78scOnk


Так это же старьё, на сколько я понимаю….

17:24
29 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1273

Pivovan пишет:

Deep_Thought пишет:

Погодите, на майдане народ назначил свою власть (поверим что это действительно был народ а не США. Хотя Яценюка тот же народ освистал). И эта власть создала свою армию. На ЮВ народ тоже назначил свою власть. И тоже создал свою армию. Все по воле народа! Какие такие боевики?


С 29 мая, по информации ДНР, тела погибших россиян начнут отправлять их родственникам.

Среди добровольцев, убитых во время боя за аэропорт Донецка 26 мая, 33 выходца из России, все погибшие уже опознаны, заявил премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай, передает РИА Новости в четверг, 29 мая.

“Все погибшие опознаны. Сегодня мы из морга отправляем 33 человека их родственникам. У нас есть связь со всеми родственниками”, — сказал он.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3370775-...


Ну и что? С вашей стороны тоже полно иностранцев, в том числе и из России кстати. Почему же вы их не считаете боевиками которые должны сложить оружие?

Рекомендовано к прочтению

17:30
29 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

1274

Не знаю кого вы там знаете - мой отец ездит с командировками (по гособъектам кстати) почти по всей цивилизованной Руси уже лет 10 как, - думаю ему нет смысла мне врать, тем более что он придерживается пропутинской точки зрения на Украину (ну хомосоветикус, верующий в честный телевизор - что уж тут). А в Калининграде у меня сестрица двоюродная всю жизнь - и тут уж вы мне точно не авторитет.

17:36
29 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1275

Olexno пишет:

Не знаю кого вы там знаете - мой отец ездит с командировками (по гособъектам кстати) почти по всей цивилизованной Руси уже лет 10 как, - думаю ему нет смысла мне врать, тем более что он придерживается пропутинской точки зрения на Украину (ну хомосоветикус, верующий в честный телевизор - что уж тут). А в Калининграде у меня сестрица двоюродная всю жизнь - и тут уж вы мне точно не авторитет.


Вы мне тоже не авторитет потому что я много где был и имею знакомых во всех регионах. Разговоров об отделении ни разу ни от кого не слышал. Вы лучше проблемами своей страны займитесь вместо того чтоб лезть в чужой огород