Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:30
27 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

976

Olexno пишет:

Deep_Thought, ок, вот смотрите: из них только Каспаров не в РФ. Так-так…
А дочки Володины где живут?
А дети/жены/любовницы других наичестнейших где живут и учатся?
Ладно, что там дети - это ж некрасиво, они ж не при чем…
Какие гражданства имеет честнейшая элита (многие из которых так ругаемые вами ужасные жидо-рептилоиды)?
Где живут ваши олигархи? А сколько дней в году проводят в России высочайшие патриоты и их семьи?


Не знаю кто такой Володин и где чьи жены любовницы живут. Я ж не детективное агенство чтоб все знать. Знаю только что те кто хаят Россию и вякают за либерализм америкнский образ жизни и европейские ценности все как один имеют американское и европейское гражданство и окармливаются всевозможными американскими фондами либо даже напрямую госдепом. Мне этого достаточно чтоб сделать определенные выводы

18:30
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

977

oratora пишет:

ПС. а вот в Донецке и Луганске льётся реальная кровь реальных борцов за свою свободу.


Так и есть всё! Вот только пока разные высокодуховные люди не прочувствуют этого на собственной шкуре, мозг им не вправить…

18:31
27 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

978

sergowech пишет:

Deep_Thought пишет:

Ну, кшатрию по-моему уже пора действовать. Или будем тормозить как в Ю.Осетии?


Да… Вот и я так думаю… Вот только немного напрягает слышимая с той стороны риторика….


Какая например риторика?

18:31
27 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

979

Pivovan, поверьте, оно очень инетересно. Вы активный участник темы “звуков земли”, и сами выкладывали множетсво видео в тему. Но именно это видео вызвало широкий ажиотаж в мире, после его пытались безуспешно дискрекдитировать кто как мог, делалось множество фейков. Но обратите внимание - Именно Киева - Именно Украина. Поэтому собственно и хотелось услышать Ваши мысли. Что вы думаете об этом явлении, и почему именно в Киеве.

18:31
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

980

dosieroj пишет:

Как Вы думаете, где чище: там, где не мусорят или там, где убирают?


Вспомните старое выражение, которое нам прививали с детства - “Чисто не там, где метут, а там, где не сорят!” А если не сорят и убираются, то вообще идеально!

18:32
27 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

981

dosieroj пишет:

Deep_Thought пишет:

Чем убирать дерьмо лучше устранить его источник


Как Вы думаете, где чище: там, где не мусорят или там, где убирают?


Там где не мусорят, именно поэтому я и говорю что надо устранить источник мусора

18:32
27 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

982

sergowech пишет:

Pivovan пишет:

Вы пророк или очень хочется ?


Я не хочу исчезновения Украины, но приходится смириться с этим… Останется лишь маленькая часть, да и то - не долго….


Давайте наберемся терпения и скоро (по осени) узнаем…

18:32
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

983

Olexno, сдаётся мне, что Вы любитель свечку держать - так хорошо осведомлены о жене, любовнице и прочих… Может и детей помогали делать?

18:35
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

984

Deep_Thought пишет:

Какая например риторика?


Трудно сказать, но мне показалось, что Путин одобряет проведение выборов и собирается контактировать с порошенко… Типа в начале июня уже будет встреча, от которой последний ожидает кардинальных изменений

18:35
27 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

985

Deep_Thought пишет:

Ivga пишет:


Путин же классический кшатрий (воин, правитель). У кшатрия справедливость, защита, на первом месте… 


Ну, кшатрию по-моему уже пора действовать. Или будем тормозить как в Ю.Осетии?


Ну извените ))) у меня прямого телефона для связи нету ))))
Говорил же Ваш умный Кшатрий подождать с референдумом! знаешь зачем? чтоб в Европарламенте нужные люди появились… тогда можно было бы добиться признания и референдума на юго-востоке и его результатов…. поторопились… ээээх… теперь он будет как-то выкручивать эту ситуевину… с какой-то скоростью… но ребята на юго-востоке проигнорив его цу себя в плохом свете показали… как выполнять приказы так - “мы сами знаем” а как последствие своих решений так - “спасите, помогите!”. Стать мировым агрессором и дать повод для третьей мировой в угоду США это проигрыш (имхо) тут хитрость нужна… а какая… моих мозгов не хватает. Но у Путина должно хватить.

18:36
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

986

Pivovan пишет:

Давайте наберемся терпения и скоро (по осени) узнаем…


Нет, Pivovan, Вы через чур оптимистичны… Осенью всё только начнётся…

18:38
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

987

Ivga пишет:

Ну извените ))) у меня прямого телефона для связи нету ))))
Говорил же Ваш умный Кшатрий подождать с референдумом! знаешь зачем? чтоб в Европарламенте нужные люди появились… тогда можно было бы добиться признания и референдума на юго-востоке и его результатов…. поторопились… ээээх… теперь он будет как-то выкручивать эту ситуевину… с какой-то скоростью… но ребята на юго-востоке проигнорив его цу себя в плохом свете показали… как выполнять приказы так - “мы сами знаем” а как последствие своих решений так - “спасите, помогите!”. Стать мировым агрессором и дать повод для третьей мировой в угоду США это проигрыш (имхо) тут хитрость нужна… а какая… моих мозгов не хватает. Но у Путина должно хватить.


Ivga, не знаю как Вам, но мне показалось, что выборы прошли ко времени. Тому есть много причин… А хитрость проявляется и проявится в ином…

18:38
27 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

988

paradoxius пишет:

Pivovan, поверьте, оно очень инетересно. Вы активный участник темы “звуков земли”, и сами выкладывали множетсво видео в тему. Но именно это видео вызвало широкий ажиотаж в мире, после его пытались безуспешно дискрекдитировать кто как мог, делалось множество фейков. Но обратите внимание - Именно Киева - Именно Украина. Поэтому собственно и хотелось услышать Ваши мысли. Что вы думаете об этом явлении, и почему именно в Киеве.


а помните у спилберга в фильме “война миров” вторжение началось с украины? ( там ему(главному герою) по телеку об этом вещают. за дикторшей даже флаг жовтоблакитный висит)

Рекомендовано к прочтению

18:40
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

989

18:46
27 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

990

sergowech дай-то Бог… это хорошо если это ооочень глубокая военная хитрость…