Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:59
28 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1051

Наверно пример всё же не в отношении евреев, а в отношении сионистов.

Согласен

9:17
28 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1052

Сводка от полковника Стрелкова за 27 мая 2014 года и чем можно им помочь.

Последние новости из ДНР. Передаю весь текст и ссылка на сайт. Сайт время от времени лежит.
Очень полезно почитать тем кто с дивана требует ввести войска для спасения русских/русскоязычных братьев. Обратите внимание на слова господина Стрелкова.
Вчера были поставлены видео с радиоперехватом летчиков которые бомбили позиции в Донецке. Летчик говорит на русском почему-то, не на украинском. Это я так к примеру.
А еще сегодня оказывается шахтеры (пока только трех шахт) Донецка
начали забастовку с требованием вывода украинских войск из региона. Сильное решение шахтеров, я бы сказал. Теперь Хунта Киева точно испугается и перестанет убивать жителей Донбасса.

Это я к тому что просто вводом войск МО РФ на Укр ничего не уляжется там. Проблемы этим не решатся. Тут целый калейдоскоп проблем…

Но , как я писал не раз, и без ввода регулярных войск можно сделать многое. Во первых надо проснуться от сладкого сна и посмотреть правде в глаза. В последние 2 дня резко изменился тон некоторых росс.политиков и ТВ аналитиков по отношению к событиям на Укр. Такое впечатление что до сих пор половина политической элиты в Москве думает что все само собой рассосется на Укр, вот прошли выборы, можно договориться с новым президентом и т.д.
Во первых ничего изменить у себя в стране Поросенка не может, не для этого его поставили туда. Во вторых время сейчас играет на пользу Хунте. Надо решаться на более жесткие шаги.
Например: Надо отправлять  на Укр диверсионно подрывные группы чтоб расшатать и разрушить всю экономическую базу Хунты. Помогать повстанцам техникой и оружием, разведдаными и связью. (что уже делается , но не на том техн.уровне как например арабы повстанцам в Сирии). Я жду когда же у повстанцев появятся авто-тачанки с крупнокалиберными или зенитными пулеметами, которые показали свою эффективность уже во многих горячих точках планеты от Ливии до Сирии. Дорого? А где фонды помощи повстанцам деньгами? Где очередь росс.бизнесменов которые хотят внести туда свои скромные тыщу долларов? Где сотни тысячные митинги в центральных городах РФ с требованием прекратить кровопролитие на Ю-В Укр? Где подписанная миллионами людей петиция в ООН, ЕС и т.д.? Где пикеты 24/7 перед посольствами и представительствами стран Запада в Москве? Где добровольческие батальоны которые бы хотели воевать за ДНР и ЛНР? Где противотанковые Корнеты и Метисы , где ДШК на кузовах пикапов, где китайские гранотометы, где противовоздушные старые ЗПУ или С-60 ки ? и т.д. и т.п. Без этого ополченцы никогда не смогут зашититься.
На вопросы: Где им купить такое оружие, как это все доставить повстанцам и т.д. не буду отвечать. Было бы желание … сейчас черный оружейный рынок в мире около 60 млрд долларов! Продается все , с доставкой до склада.
Все что перечислил (можно добавить туда еще очень многое, специалисты знают о чем я) можно сделать без участия власти РФ де-юре. Поэтому это не может быть официальным поводом для принятия санкций Западом.

9:17
28 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1053

Сводка от полковника Стрелкова за 27 мая 2014 года.
По ситуации в г. Славянск: “С утра затишье - ночью под Семеновкой была перестрелка. Утром мы нанесли ответный удар минометами по блокпосту на повороте к Красному Лиману. В общем, все как обычно. Нас “забрасывают” дезой о том, что штурм начнется “вот-вот”. Не обращаем особого внимания - когда они окончательно изготовятся - мы поймем и сами. Ночью направили подкрепление в Донецк - туда сейчас смещается эпицентр боевых действий.
По сбитым вертолетам противника информации не имею.
У нас за вчерашний день двое легко раненых на позициях. Уточнены цифры потерь среди гражданского населения - 2 человека убиты, 5 ранены в самом городе в результате обстрела.”

9:18
28 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1054

Продолжение.

И ещё несколько слов об офицерах украинской армии:
“Офицер, который воюет против собственного народа и против своих убеждений - трус и пидорас. Трус - потому что боится за “семью и пенсию” настолько, что в результате готов оставлять сиротами чужие семьи. Пидорас - потому что струсив и предав свой народ однажды, он станет трусить и предавать дальше и дальше и катиться по наклонной плоскости вплоть до… Одной эскадрильи вертолетов ,перешедшей на нашу сторону, хватило бы, чтобы украинская армия начала разваливаться по кускам сама-по-себе. И можно было-бы скинуть хунту и установить вменяемую власть в Киеве в течение нескольких месяцев. Но повальная “амебность” т.н. “офицеров” позволяет украм бомбить ополченцев и гнать на убой “сопливых солдат-срочников”. Ненавижу тварей! Им не в военные училища надо было идти, а в ассенизаторы.”
Tags: Стрелков Игорь Иванович, город герой Славянск, от советского информбюро, смерть бандеровской сволочи!
Ночь: “В Донецке все неважно… не могу пока сообщить подробности. Но тут как раз имела место очень слабо подготовленная в военном отношении атака, которую ,к тому же, не завершили вовремя отходом на исходные позиции… Если бы я не знал, что там в тяжелом реальном бою погибают нормальные люди, я бы решил, что имела место провокация. Увы! “Простота - хуже воровства”.
У нас противник продолжает пристрелку. Ближе к вечеру вел огонь прямой наводкой по городу - по предварительным данным, погибло четверо гражданских, несколько искалечено. Огонь велся по “спальному району” - пос.Артема. Там практически нет наших военных объектов и он “как на ладони” виден с Карачуна, откуда лупили гаубицы и минометы. Самое поганое, что все артиллерийские офицеры на карачуне - 100-процентно русские… И именно они наиболее профессионально из всей укрской армии сражаются за то, чтобы их дети и внуки не говорили на русском языке…

Я позавчера еще приказал расклеивать и раздавать листовки с призывом эвакуировать из города женщин и детей. Тоже самое говорил утром корреспондентам местных СМИ на камеру. Безтолку. “Пока гром не грянет…” Очень жаль людей. Одной девочке оторвало осколком руку… Но сдать город сейчас - это отдать его “на поток и разграбление” самым отъявленным правосекам. О том, кто они и что они несут - говорят груды водочных и пивных бутылок на всех постах и позициях в округе, расстрелянные люди окрестных селений и зинданы в окрестностях Изюма.”

И ещё. Похоже хунта закусила удила. Игорь Иванович так мне написал:
“Думаю, уже завтра утром будет бой.”

Господи! Спаси и сохрани жителей Славянска.
Спаси и сохрани воина Игоря и его дружину!
И победу над врагами дай ему!

9:23
28 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1055

28.05.2014 |К украинской границе направляется еще одна колонна с вооруженными людьми. Местные жители сообщают, что около 50 машин везут хорошо экипированных вооруженных людей.

В направлении Ровенек Луганской области со стороны российской границы движется большая колонна военной техники, сообщает информационно-аналитический портал Империя со ссылкой на местных жителей.

Чеченский батальон Восток в Донецке. Как написал один комментатор - я никогда не думал, что чеченцам буду рад больше, чем галичанам.

ВИДЕО: <iframe src=”http://vk.com/video_ext.php?oid=8890928&id=168711781&hash=fe65dcb2ddf7ad22&hd=1″ width=”607″ height=”360″ frameborder=”0″></iframe>

“Около 50 машин везут хорошо экипированных вооруженных людей в военной форме без опознавательных знаков. Колонна движется в направлении города Ровеньки”, - сообщают жители.

Также отмечается, что в срочном порядке эвакуированы сотрудники племсовхоза “Должанский” возле одноименного пункта перехода границы.

Напомним, в ночь на 27 мая в Украину со стороны Россиипрорвались несколько автомобилей с вооруженными людьми.http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine...

С. Лавров -  Порошенко в Россию путь ЗАКРЫТhttp://www.youtube.com/watch?v=ZSQI8GeW0bE#t=48


В Донецке ввели комендантский час. С 20:00 до 06:00 утра людям нельзя появляться на улице, кроме того, прекращается движение общественного транспорта.

донец


Миссия ОБСЕ на Украине потеряла контакт со своим подразделением в Донецке

обс
По сведениям ИТАР-ТАСС, последний раз наблюдатели выходили на связь в понедельник вечером. В группе четверо - граждане Эстонии, Турции, Швейцарии и Дании. Агентство “Франс Пресс” со ссылкой на свои источники утверждает, что представителей ОБСЕ задержали на украинском блокпосту за несколько минут до того, как с ними был утерян контакт.


Кровавый дебют мистера президента (советую посмотреть) http://www.youtube.com/watch?v=S4GKO6je5q0

Александр Асафов и Юрий Котенок о фальсификации избирательного процесса на Украине и геноциде населения Донецкой и Луганской Народных Республик. По некоторым данным свыше 1 млн было испорчено беллетеней. Но в то же время западные клоуны уже зараннее начали поздравлять Потрошенко.

В штабе Потрошенко начали похабно распивать спиртные напитки и праздновать победу, а Потрошенко заявил, что не просто будет АТО ужесточена, но будет привлечена большая армия иностранных наемников и инструкторов.
Дело в том, что зная состояние дел в уркаинской армии, становится понятно, что реально у Киева НЕТ такого количества людей, которые задействованы на сегодняшний день в операции.

И говорить что АТО осуществялет нацгвардия и молодежь из Правого сектора - просто откровенная ложь. Подчерк показывает профессионалов. Тем более есть масса показаний с мест ведения боевых действий, когда вояки, проводимые АТО ,не знают ни русского, ни украинского языка.

Именно наемники из ЧВК, действуя точечно, осуществляют карательные операции , проводя террор, убийства  и насилие. А ответсвенность на себя берут такие фигуры как бывший кандидат в презы уркаины, клоун и содомит Олег Ляшко, который заявил что его батальон “Уркаина” , и лично он сам, уничтожили в Мариуполе 5 бойцов ополчения.

Бойцы из ЧВК воюют в Славянске , в Мариуполе и Донецке - в частности атака на аэропорт и ж/д вокзал.

Т.е. можно открыто и уверенно сказать, что иностранными государствами осуществляется прямой геноцид русского народа.

Порошенко не просто нелегитимный президент Руины, он откровенный ЛУЗЕР. Т.к. в свое время миллиардера Петьку Потрошенко , которого назначил Кукуев крымским гауляйтером, как Каломойскому отдали Днепропетровск а Таруте Донбасс, народ прогнал в зашей от здания ВС Крыма.

А зная злопамятную и сволочную натуру Петьки, а И.И.Стрелков играл большую роль в Крыму, у Потрошенко счет особый к Игорю Ивановичу. Почему он и дал понять своим холуям, что уничтожение И.И. Стрелкова стоит остро для удовлетворения его хотелок и амбиций . http://www.youtube.com/watch?v=eBCfmlMkYMg

Мы все должны понять, что война пришла в каждый дом, в т.ч. и в России. Та сила, которая вскормлена на деньги врагов Русского мира , никогда не остановится сама. Она будет двигаться дальше в Россию. Т.е. украина - это некий полигон обкатки технологий и ведения новых войн в самой России и стран Империи.

Диалога цивилизованного и нормального не будет между Россией и уркаиной. Т.к. являясь должником по газу, и не платя за поставки, уркаина и в этой ситуации ведет себя нагло и вызывающе с подачи западных советников.

Прекращение кровопролития на ЮВостоке вероятнее всего должно пройти так:

1. Ввод миротворческого контингента под эгидой ОДКБ, или организаций в расках ШОС, на территорию Украины
2. Объявление беспилотной зоны
3. Прекратить бамбардировки мирного населения
4. Проведение переговоров между новыми образованиями на украине в ЛНР и ДНР и представителями хунты при посредничестве России.

Резюмируем, не для вас, жидомасонские морды кукуевские и западные холуи, в садах Новороссии вишни цветут. Будем вас бить и гнать до польских границ, освобождая нашу землю

9:53
28 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1056

sergowech пишет:

Впрочем - всё только начинается. Скоро будет война и вот тогда и будем смотреть что и как происходит. Пока же говорить о каких-то результатах совсем рано!


Сергович, Ваша заполитизированность вызывает недоумение, откуда столько желания увидеть развал Украины? Вы постоянно пророчите войну, исчезновение, несчастья на эту землю… Вы вообще хорошо себя чувствуете или у вас не словянская национальность?

9:55
28 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1057

ronin пишет:

Фашисты на выборы не ходят, незачем. Они действуют. А на выборы ходит стадо, неспособное или не желающее самим проявлять волю, вот и делегируют какому нибудь дяде. или тёте, суть таже. Порошенко куда хуже Яроша, тот хоть честно заявляет о своих целях, да и более самостоятелен в решениях. Какая разница сколько в действительности за кого голосовало - Украина утонула во Лжи и люди восприняли это на ура (подавляющее большинство) Этим они сами себя наказали и будут выгребать последствия скоро.


А вы бы смогли бы эти слова адресовать своему народу или Он стоит на голову выше всех остальных?

10:04
28 Май 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1058

Pivovan пишет:

 словянская национальность?


слАвянская, не?

10:08
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1059

Pivovan пишет:

Сергович, Ваша заполитизированность вызывает недоумение, откуда столько желания увидеть развал Украины? Вы постоянно пророчите войну, исчезновение, несчастья на эту землю… Вы вообще хорошо себя чувствуете или у вас не словянская национальность?


Pivovan, где я хоть слово написал о моём желании развала Украины? Или Вы считаете, что констатация фактов и знание того, что скоро произойдёт, имеет хоть какое-то отношение к политике?
А факты такие - Украины уже нет - то, что сейчас барахтается, просуществует совсем недолго…. Война, Pivovan, война… Осенью начнутся разные события. Кстати говоря - как жителю Львовской области, я настоятельно рекомендую задуматься о том - где пересидеть смутные времена. Как минимум половину жителей Львовской области утилизируют…. И поверьте - это не политика.

10:12
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1060

Pivovan пишет:

А вы бы смогли бы эти слова адресовать своему народу или Он стоит на голову выше всех остальных?


Pivovan, в России, в отличии от Украины, даже фашисты ходят на выборы, потому как иначе не получится. А вот на Украине фашистам нет надобности идти на выборы, потому как там всё и так сделано - чего стоит половина киевских избирательных участков и огромное число с Донбасса, которых даже в принципе не существовало! А тот факт, что как минимум 30% бюллетеней было против всех или испорчено? Так что параше нко выбран “народом”, ага…

10:29
28 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1061

sergowech пишет:

Pivovan пишет:

Сергович, Ваша заполитизированность вызывает недоумение, откуда столько желания увидеть развал Украины? Вы постоянно пророчите войну, исчезновение, несчастья на эту землю… Вы вообще хорошо себя чувствуете или у вас не словянская национальность?


Pivovan, где я хоть слово написал о моём желании развала Украины? Или Вы считаете, что констатация фактов и знание того, что скоро произойдёт, имеет хоть какое-то отношение к политике?
А факты такие - Украины уже нет - то, что сейчас барахтается, просуществует совсем недолго…. Война, Pivovan, война… Осенью начнутся разные события. Кстати говоря - как жителю Львовской области, я настоятельно рекомендую задуматься о том - где пересидеть смутные времена. Как минимум половину жителей Львовской области утилизируют…. И поверьте - это не политика.


всё по Фрейду ладно, Сергович, я так понимаю - Вы ясновидящий, поживем увидим, Ваша позиция мне понятна.

10:55
28 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1062

russia_vp

Сводка от полковника Стрелкова за 27 мая 2014 года и чем можно им помочь.

Надо решаться на более жесткие шаги.
Например: Надо отправлять на Укр диверсионно подрывные группы чтоб расшатать и разрушить всю экономическую базу Хунты. Помогать повстанцам техникой и оружием, разведдаными и связью. (что уже делается , но не на том техн.уровне как например арабы повстанцам в Сирии). Я жду когда же у повстанцев появятся авто-тачанки с крупнокалиберными или зенитными пулеметами, которые показали свою эффективность уже во многих горячих точках планеты от Ливии до Сирии. Дорого? А где фонды помощи повстанцам деньгами? Где очередь росс.бизнесменов которые хотят внести туда свои скромные тыщу долларов? Где сотни тысячные митинги в центральных городах РФ с требованием прекратить кровопролитие на Ю-В Укр?

Отличное деловое предложение о развёртывании широкомасштабных диверсий в тылу украинских войск . Аналогии с помощью Советского Союза республиканской Испании а также правительству Чан Кайши против японской агрессии 37-го года не просматривается , беззубая правительства России и равнодушное общество несмотря на тонны сочувственных комментариев в Интернете.

11:09
28 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1063

miara-pikran пишет:

  равнодушное общество несмотря на тонны сочувственных комментариев в Интернете.


Заметьте  - равнодушное общество не только в России, но и на юго-востоке Украины. Вот много ведь видео в интеренете где вроде бы идет стрельба в городе вне города, а в это время по дорогам спокойно едут автомобили, по тротуарам спокойно ходят люди.. на работу, по делам. Если эти люди не хотят себе помочь, почему граждане РФ должны за них делать эту работу? Согласитесь?

А вот жертвы среди гражданского населения, котрые происходят во время военных действий на ЮВ Украины, происходят не случайно. Провокации, с желанием всё-таки подталкинуть Россию на ввод войск.. и если это происходит, значит мировая война неизбежна, и жертв уже будет не сотни, их будет миллионы.  И кстати, было вполне ожидаемо, что в граждане ЛНР, ДНР начнут ныть, что Россия им не помогает. Но нытье это будет опять же в рамках интеренета. Ну не хотят люди сами подымать свои пятые точки, всё ждут волшебника на голубом вертолете.

А волшебник так пытается что-то сделать. Просто он один.

Рекомендовано к прочтению

11:15
28 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1064

Я сама не раз работала на избирательном участке. А вчера разговаривала с подругой из Николаева, которая работала на выборах 25 мая. Объясню механику , как на законном основании можно получить 50% голосов .

На городских избирательных участках от 1.5 до 2 тысяч избирателей.  Явка 60%, значит проголосовало 900- 1200 человек в среднем по участку. 

1. явка 60% , количество избирателей - 900

2. из них испорченных бюллетеней на избирательном участке подруги было 40% , но по закону о выборах они не учитываются и в окончательных расчётах участия не принимают.  То есть реально принятых к рассмотрению бюллетеней было не 900 , а 540. Вот по отношению к этой цифре и считаются проценты отданных голосов за того или иного кандидата. 

3. Вот поэтому и 50% Порошенко набрал.  А реальная цифра - около 30%.

ПС. не надо думать, что в испорченных бюллетенях не стояло галочки около имени другого кандидата. Придраться всегда можно, было бы желание.

11:20
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1065

Pivovan пишет:

всё по Фрейду ладно, Сергович, я так понимаю - Вы ясновидящий, поживем увидим, Ваша позиция мне понятна.


Pivovan, Вы не далеки от истины и в моих словах Вам придётся убедиться воочию уже довольно скоро…