Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:17
10 Май 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

76
Общие потери карателей и укро-нацистов в Донбассе за 2-9 мая 2014 года (добавление, с учетом новых событий в Мариуполе и Донецке)

Около 300 убитых и раненых: из них 
- около 140 экстремистов “Правого сектора”, в основном вошедших в состав национальной гвардии 
- около 20 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
- около 10 сотрудников МВД 
-около 60 сотрудников СБУ Украины (Сумская “Альфа” полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская “Альфа” понесли большие потери и т.д.)
- 20 сотрудников ЦРУ (13 убито, 7 ранено)
-10 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека, американская ЧВК «Грейстоун» - 7 чел.
-40 украинских наемников (спецбатальоны Коломойского “Днепр” и “Азов”)
- семь боевых вертолетов ( МИ-8; МИ-17; МИ-24 )
-1 Хаммер
-1 БТР
-2 БМП.

8:20
10 Май 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

77

укро-нацисты убивают гражданских. 21+ (не смотреть слабонервным)                                 


8:27
10 Май 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

78

Пишет нормальный журналист: 
Украинский каратель убивает человека с фотокамерой.
Никто из журналистов-сообщников хунты не возмутился. Телекритика, которая визжит и хрюкает, когда видит царапину у своего журнаГлиста, молчит. Ублюдочная Правда молчит. Хробацьке ТВ молчит. Журналисты и хунта-сми - это фашисты и сообщники убийц. Они сами убийцы.
А вообще, то, что было в Мариуполе можно назвать одним словом - погром. Как в Одессе, только вооруженным сбродом из тюрем и психбольниц. И майдана, конечно. Погром не удался. Сейчас эти ублюдки пишут, что не сложили оружие перед террористами. Не сложили. Они уебали как ошпаренные собаки на БМП. Теперь я спокоен за Мариуполь. В форме украинского войска там появляться опасно. Национальный прапор показывать опасно: могут засунуть в жопу. Сегодня видел видео на котором чувак, у которого нашли копию паспорта с Ривненской пропиской (по говору - чистый местный), отбрехивается а затем уходит на подрыве, потому что за найденный у него паяльник и карту города его могли припиздить. Уже начинали. Но чувак ушел на подрыве. Украина - едина, ёпть!
Молодцы, майдауны!
Максим Равреба

https://www.facebook.com/ravreba                                                                                                 

8:29
10 Май 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

79

 В Ровенской области 100 бандитов совершили налет на деревню

По сообщениям украинских СМИ, в Сарненском районе Ровенской области во время перестрелки пострадали десятки человек, пятеро из них имеют серьезные ранения. «Сегодня утром 100 вооруженных мужчин на грузовых автомобилях и джипах приехали в село Алексеевка Сарненского района. Они остановились в центре села и сообщали прохожим, что отныне только они будут контролировать добычу янтаря. Один из них представился народным депутатом Владимиром Продивусом. На месте стрельбы были найдены его визитки. Между крестьянами и вооруженными мужчинами началась потасовка. Сейчас 5 человек ранены, 2 из них имеют резаные раны, 3 — огнестрельные», — говорится в сообщении УНН. Десять боевиков были задержаны, однако, остальным удалось скрыться. По имевшимся у них документам было установлено, что все они являются выходцами из Житомирской и Киевской областей. Все спортивного телосложения. Местные жители возмутились тем, что правоохранительные органы пропустили в область такое количество вооруженным людей, хотя самих крестьян по несколько раз в день останавливают и тщательно проверяют на блокпостах. Сейчас жители района взяли в кольцо райотдел милиции, где проходят допросы боевиков и требуют честного наказания. Иначе обещают штурм самих правоохранителей.                                                                                                                                                                                      

8:33
10 Май 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

80

8:34
10 Май 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

81

Весеннее обострение или предвыборный психоз?? Психика Юлии Тимошенко, видимо, под серьезной угрозой).
Недавно она хотела сжечь Россию, но потом ограничилась тем, что “взяла в плен” В. Путина. Затем предложила “нехорошо поступить” с ветеранами. Вчера - упала перед ними на колени…
Продолжение следует?

8:45
10 Май 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

82

Начальник милиции Мариуполя Валерий Андрощук утром 9 мая отдал приказ применить силу против граждан, отмечавших День Победы, а затем выстрелил в заместителя, отказавшего выполнить его приказ. После изгнания карателей из Мариуполя вечером 9 мая, пытался убежать, но был пойман и избит восставшим народом. Его дальнейшая судьба неизвестна.

Игорь Панарин 

8:45
10 Май 2014


jeny

Участник

сообщений 320

83

 а почему вы это на русском языке сказали?      А вы мне укажите на каком языке мне говорить, ато живу в Украине первый день.  И да, наверное другой ник себе возьму ” ДИВАННЫЙ ПАТРИОТ”.

8:46
10 Май 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

84

В Мариуполе восставшим народом убит командир спецбатальона наемников Коломойского “Днепр” 

8:51
10 Май 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

85

Стали известны некоторые подробности утренней перестрелки возле горотдела милиции.

Мы выяснили, что начальник милиции Мариуполя Валерий Андрощук отдал приказ применить силу против пророссийских активистов. Как рассказали «Вестям» правоохранители, они сообщили своему начальнику, что выполнять такой приказ не будут и уведомили его, что переходят на сторону народа. В ответ Андрощук достал оружие и выстрелил в одного из своих подчиненных, серьезно ранив его. Сотрудники МВД подняли бунт.

Андрощук, по словам милиционеров, с которыми пообщались «Вести», забаррикадировался в одном из кабинетов в горотделе МВД и сообщил о ситуации Нацгвардии. Те, в свою очередь, пришли на подмогу и начали атаку.

К моменту штурма на улицах города находилось много мирных жителей, которые принимали участие в шествии ко Дню Победы. Бойцы Нацгвардии, по словам мариупольцев, стреляли на поражение и по гражданским, и по людях в погонах. По состоянию на момент публикации известно, что погиб милиционер и двое мирных жителей. Более двух десятков человек ранены.

Андрощук во время штурма пытался скрыться. Местные жители догнали и избили его. О дальнейшей судьбе милицейского начальника информации пока нет.

Горожане шокированы тем, что Нацгвардия применила тяжелую технику и выступила против мирных жителей, и уверяют, что после этого они готовы защищаться, чего бы им это ни стоило.

Мариупольцы опасаются ночного штурма.

 

http://freepublish.ru/novosti/shef-mvd-mariupolya-...

9:53
10 Май 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

86

укропские фашисты несут потери 

9:58
10 Май 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

87

Подполковник МВД послал Асрена Фейсбуковича и подал в отставку!

10:12
10 Май 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

88

Павел Губарев

ЗАЯВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА

Сегодня в интернете была распространена информация о захвате Народным ополчением Донбасса двух украинских передвижных реактивных систем залпового огня «ГРАД».

Данная информация является целенаправленным действием со стороны украинских дезинформаторов, которые преследуют цель последующей легитимации применения своих РСЗО «ГРАД» в качестве якобы ответной паритетной меры против расположения оборонительных сил Народного ополчения Донбасс.

Штаб Народного ополчения официально заявляет, что наши оборонительные отряды системой «ГРАД» не обладают и действий по ее изъятию у украинской армии данных видов вооружения не проводили.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8632850370...

Рекомендовано к прочтению

10:13
10 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

89

Редьярд Киплинг. “Маугли” :) ОТРЫВОК (все персонажи являются вымышленными любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно (с)) :

Слушай, детеныш! - сказал медведь, и голос его прогремел, как гром в жаркую ночь. - Я научил тебя Закону Джунглей - общему для всех народов джунглей, кроме Бандерлогов, которые живут на деревьях. У них нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Их обычаи - не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли”. “Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. — У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков — ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами”. Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда! — кричали они.
Зато при виде больного волка, раненого тигра или медведя, обезьяны сходят на землю, мучат их ради забавы; в надежде обратить на себя внимание зверей они постоянно кидают в них ветки и орехи. Кроме того, они воют, выкрикивают бессмысленные песни, приглашают Народ Джунглей взобраться к ним и вступить с ними в бой; или без всякого повода затевают между собой ожесточённые драки и бросают мёртвых обезьян туда, где население зарослей может увидать эти трупы. Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: «То, о чём Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже», и это сильно ободряет их. Теперь, как говорили обезьяны, у них действительно появится вожак, и они сделаются самым мудрым народом в джунглях, таким мудрым, что все остальные будут замечать их и завидовать им.

10:24
10 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

90