Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:06
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1321

Deep_Thought пишет:

Процитируйте конкретный абзац где написано что всем жителям должны быть вживлены подобные устройства. Единственное что я нашел похожее по смыслу


Нет такого - это обычная паранойя!

19:07
29 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1322

sergowech пишет:

Да не, Беларусь реально промышленная страна, а то, что всё от СССР досталось, тоже факт. На самом деле там производят МТЗ, МАЗ, БЕЛАЗ, Могилёвские прицепы, строительную технику, погрузчики, даже кирпич - в том числе термостойкий. Практически вся Беларусь - промышленность. Кроме этого в стране всегда было развито сельское хозяйство, текстильная промышленность и многое другое.


Не спорю, я имел в виду только то, что процитировал Олексно что вские крутые фирмы типа свои филиалы захотели в Белоруси развернуть. Это как правило означает отверточное производство, т е использование дешевой рабочей силы. Считаю что Лукашенко как раз грамотно поступил в том числе в том что российским олигархам в свое время не позволил прихватизировать белорусские предприятия

19:12
29 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1323

sergowech пишет:

И ещё - лично мне надоело, что в теме про Украину речь идёт совсем в ином русле - пора переходить к конкретике, а не желчеточить тут с обидой на всех и вся!


В том -то вся и беда, что нет конкретики. Одни голословные обвинения и общие фразы.

19:13
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1324

coal пишет:

и что за команды? Какая функциональность?


coal, совмещать с RFID возможно довольно много разных приборов с маленькими размерами. К примеру, сейчас применяются методики контроля и введения лекарственных препаратов в медицине. По графику из встроенной в чип капсулы вводится лекарственный препарат, так же имеется возможность принудительного увеличения дозировки - это требует обязательного нахождения пациента в зоне излучателя. Способов применения реально много. Взять применение в амрикозии - сейчас многие клиники принудительно заставляют чипироваться клиентов, отказывая в противном случае в медицинском обслуживании. Приходящий клиент уже может не сообщать своих данных - вся его история болезни автоматом подгружается из базы данных по информации с его чипа.
Взять животных - у моего соседа собака несколько раз убегала и последний раз он решил её чипировать - ей в холку загнали чип. Теперь в любой ветеринарке можно получить базовые данные о собаке, включая контактные данные хозяина.
Но обратите внимание, что чипирование не стоит на месте и продолжает развитие. Лет через 5 эти чипы уже будут реально управляемыми.

19:15
29 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1325

Лет через 5 эти чипы уже будут реально управляемыми.

И как они будут управлять человеком? Или может собакой

19:17
29 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1326

sergowech пишет:

Deep_Thought пишет:

Процитируйте конкретный абзац где написано что всем жителям должны быть вживлены подобные устройства. Единственное что я нашел похожее по смыслу


Нет такого - это обычная паранойя!


Да это полная фигня потому что для контроля над людьми оно и не нужно. Есть тыща куда более простых и надежных способов держать человеческие массы в узде

19:17
29 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1327

sergowech

ножки микросхемы припаяешь к нервной системе? А вот фиг. Нужна революция в приборостроении, круче, чем все революции 20 века вместе взятые. Биологическая электроника, сама растящая свои синапсы к нервной системе. Тут не 50 лет, а все 100 надо

19:18
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1328

Deep_Thought пишет:

Не спорю, я имел в виду только то, что процитировал Олексно что вские крутые фирмы типа свои филиалы захотели в Белоруси развернуть. Это как правило означает отверточное производство, т е использование дешевой рабочей силы. Считаю что Лукашенко как раз грамотно поступил в том числе в том что российским олигархам в свое время не позволил прихватизировать белорусские предприятия


Да согласен, в этом плане всё верно. Западные конторы идут только в те страны, где можно хапнуть. И чем больше хапнуть можно, тем больше их туда набивается. Беларусь страна дотационная. Даже вся промышленность тесно интегрирована с РФ. Взять те же МАЗы - они оборудованы движками и трансмиссией Ярославского завода. И так почти во всём. Просто человек не знает что происходит, а потому говорит всякую ересь. Кстати - МАЗы пытались выпускать и с иностранными деталями - туда пихали мановские движки, подвески, разную импортную электронику, но всё это особо не прижилось - основной покупатель смотрит на привычную технику, которая будет ремонтнопригодна в конкретных условиях. И кому надо МАН, берёт МАН, а не МАЗо-МАН. В общем он всё это говорит от незнания….

19:22
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1329

coal пишет:

sergowech

ножки микросхемы припаяешь к нервной системе? А вот фиг. Нужна революция в приборостроении, круче, чем все революции 20 века вместе взятые. Биологическая электроника, сама растящая свои синапсы к нервной системе. Тут не 50 лет, а все 100 надо


coal, Вы реально не понимаете что я пишу? Я Вам пишу не про ножки, а про RFID - фактически идентификатор. А управлять чипом сейчас можно - ЧИПОМ, а не человеком через чип! А если надо управлять человеком, то чип не нужен - я Вам сам несколько способов могу рассказать. Что касается управления через чип, то и это возможно, но не через “ножки микросхем”, а путём обычных микроинъекций из чипа - к примеру, ядов.
С другой стороны - говоря про ножки микросъхем, Вы наверно не знаете, что уже созданы различные прототипы конечностей, глаз и прочего, что взаимодействует с нервными окончаниями человека… Да, сейчас это всё крупногабаритное, но на миниатюризацию времени много не надо….

19:25
29 Май 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1330

Pivovan пишет:

14. Человек не может быть один, это противоестественно

http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-19.09.06.html


У меня вопрос к модераторам!

Как -то  я  сослалась на сайт Драгунова. Мое сообщение убрали с замечанием, что недопустимо делать ссылки на сторонние сайты.

 А  почему  гражданину   Украины   Pivovan, который пользуясь бедственным положением жителей Украины и искренними  переживаниями за братский народ россиян ,  позволительны ссылки на сектанский бред, НАМЕКАЯ, ЧТО ОДНОМУ БЫТЬ ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО? (типичные уловки сектанов )


19:32
29 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1331

coal, Вы реально не понимаете что я пишу? Я Вам пишу не про ножки, а про RFID - фактически идентификатор. А управлять чипом сейчас можно - ЧИПОМ, а не человеком через чип! А если надо управлять человеком, то чип не нужен - я Вам сам несколько способов могу рассказать. Что касается управления через чип, то и это возможно, но не через “ножки микросхем”, а путём обычных микроинъекций из чипа - к примеру, ядов.
С другой стороны - говоря про ножки микросъхем, Вы наверно не знаете, что уже созданы различные прототипы конечностей, глаз и прочего, что взаимодействует с нервными окончаниями человека… Да, сейчас это всё крупногабаритное, но на миниатюризацию времени много не надо….

я занимаюсь автоматизацией промышленных объектов более 10 лет. Мое оборудование и программное обеспечение стоит на ТЭЦ, АЗС, ГЭС, химзаводах, радиационных установках и десятках других отраслей. Как ты считаешь - это действительно ли я не понимаю что ты пишешь? Или это ты чего-то не догоняешь?

Еще раз разжую. Ты пишешь “можно интегрировать чип под кожу. И если человек на расстоянии 5-10 метров от антенны, то можно им управлять!!!”. Супер. Можно записать в чип байты, вай, вай, очень страшно. А еще можно считать - описаться можно. Ты в курсе, как работают домофонные ключи? Может кто-то их боится? А ведь они управляют дверьми и даже человеком! Это они заставляют подойти его к двери и поднять руку, а затем еще и дверь открывают.

Короче, не надо нести чушь про чипы, особенно тем, кто их разрабатывает

19:36
29 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1332

sergowech

есть два варианта:

а) все приходят в шок от считывания информации с чипа. В этом случае должна наблюдаться повальная домофонофобия. Она не наблюдается

б) народ вообще не понимает о чем говорит. И боится того, что чипы будут ими управлять. Этого не будет 50-100 лет еще. Даже технология такая не то, что не открыта, но даже фантазия в ту сторону не глядит

19:37
29 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

1333

oratora пишет:

Olexno, на сколько я помню на последних ваших президентских выборах процент проголосовавших за Лукашенко был более 80 . Почему в этом Путин виноват? Да и в первый раз Лукашенко стал президентом задолго до Путина. 

ПС. у меня много знакомых беларусов. Но все они дружно стоят за батьку. Это ваши соотечественники. Не нравится он вам, так выбирали бы другого. Кстати, у вас будет такая возможность. Ведь он у вас последний срок у власти.


Кажестя вы давече писали как фальсифицировали выборы? Так это детсад по нашим меркам. В Беларуси выборы случились только 1 раз - первый. А в позапрошлых выбрах сам вождь сказал по ТВ: за меня проголосовали 95%, но я сказал, чтобы понизили до 83. Цирк. В России не лучше. Пока как минимум не вернуться ДЕБАТЫ ВСЕХ кандидатов в прямом эфире и не поставят прозрачные урны - все мы элихтаратные лопухи.

ПС - на ваше ПС. Я тут живу. Дружно никто не стоит, только у кого корыто и кто в первой очереди прикорытных брызг - да, у них власть, бизнес и оружие - но таких отнюдь не большинство. Много сомневающихся, очень много разочаровавшихся в Лу, в Пу, в СНГ, в ТС - особенно в последние 4 года после девальваций, резкого падения рубля, повышенний растаможки, новых поборов - на фоне зашкаливающих постоянно растущих цен и зарплаты только на экономный туалет и жировку. Ярых оппозиционеров мало, националистов-радикалов вообще нет. Но у оппозиции много сочуствующих (не участвующих, а сочуствующих). Любое недовольство пресекается вмиг, из пушки по воробьям - лишь бы “смотрите, Ланцелот, народ доволен”.

Ограничение в количество сроков у нас снято - вобщем-то за это Лу и снимали по закону, но ночью прилетел Примаков и зеленые человечки… дальше я уже рассказывал.

У нас даже есть анекдот:
2030 год. Выборы в Беларуси. К кровати, в которой лежит немощный дед, подходят члены избирательной комиссии:
- АлексанРыгорич, хотим вас спросить: будете ли вы вновь балотироваться? Давайте как  на прошлых выборах: если да, то моргните левым глазом, если нет - то правым.

Рекомендовано к прочтению

19:38
29 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1334

sergowech пишет:

 Если обратите внимание, они все разговаривают как инкубаторские 


Это факт. Они все как под копирку одно и тоже пишут. Единственная разница в привнесении местного каллорита, а суть одна: Путин виноват во всём. Шариковы дети

19:44
29 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1335

sergowech пишет:

Так что и английский скоро канет в лета.


Тогда как люди будут общаться? Телепатия или язык жестов?