Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:39
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1066

paradoxius пишет:

Заметьте  - равнодушное общество не только в России, но и на юго-востоке Украины. Вот много ведь видео в интеренете где вроде бы идет стрельба в городе вне города, а в это время по дорогам спокойно едут автомобили, по тротуарам спокойно ходят люди.. на работу, по делам. Если эти люди не хотят себе помочь, почему граждане РФ должны за них делать эту работу? Согласитесь?

А вот жертвы среди гражданского населения, котрые происходят во время военных действий на ЮВ Украины, происходят не случайно. Провокации, с желанием всё-таки подталкинуть Россию на ввод войск.. и если это происходит, значит мировая война неизбежна, и жертв уже будет не сотни, их будет миллионы.  И кстати, было вполне ожидаемо, что в граждане ЛНР, ДНР начнут ныть, что Россия им не помогает. Но нытье это будет опять же в рамках интеренета. Ну не хотят люди сами подымать свои пятые точки, всё ждут волшебника на голубом вертолете.

А волшебник так пытается что-то сделать. Просто он один.


paradoxius, не думаю, что речь может идти про равнодушие… Суть происходящего ещё мало до кого дошла - у всех на руках есть дети, которых надо кормить! Подавляющее большинство вообще ничего не понимает - как жить дальше, кто друг, а кто враг. И сделать выбор, взамен привычной работе, пусть и рабский, мало кому легко. А вот уровласти сейчас сделают всё, что бы людям пришлось сделать выбор - вот тогда всё и начнётся. Работать многие скоро просто не захотят, потому как за бесплатно детей не прокормишь, а из шахты еду не принесёшь!
Что касается граждан РФ - тут всё ещё хуже - большинство ищет романтики в диванных баталиях тоже не понимая что происходит. При этом на всех поголовно влияют СМИ - и совсем не важно с какой они стороны.

11:46
28 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1067

sergowech, а почему осень? Разве не август (после 18-го числа) самый опасный для мирных жителей?

12:18
28 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1068

sergowech пишет:


paradoxius, не думаю, что речь может идти про равнодушие… Суть происходящего ещё мало до кого дошла - у всех на руках есть дети, которых надо кормить! Подавляющее большинство вообще ничего не понимает - как жить дальше, кто друг, а кто враг. И сделать выбор, взамен привычной работе, пусть и рабский, мало кому легко. А вот уровласти сейчас сделают всё, что бы людям пришлось сделать выбор - вот тогда всё и начнётся. Работать многие скоро просто не захотят, потому как за бесплатно детей не прокормишь, а из шахты еду не принесёшь!
Что касается граждан РФ - тут всё ещё хуже - большинство ищет романтики в диванных баталиях тоже не понимая что происходит. При этом на всех поголовно влияют СМИ - и совсем не важно с какой они стороны.


Я понимаю это. Просто самое обидное во всем этом - обвинять Россию будут в любом случае, и за действие и за бездействие, чтобы Россия не делала во благо, всегда получала нож в спину, и историей это было доказано уже не раз. Путин возможно учится на ошибках истории, и попытается сделать всё как надо, но пока надеяться на него, как это делают многие, нет смысла, он один - а нас, диванных вояк, много. Даже взять конкретный случай, который как госслужащий я наблюдаю: пока Россию закидывают международными проблемами и он уделяет свое внимание Украине, Сирии, сейчас Абхазии… внутри страны (России) в этот момент с помощью людей алчных до богатств  работают “люди на местах”, стремящиеся (осознанно/неосознанно) изнутри уничтожить Россию. Это действительно происходит, и я полагаю, что Путину о местечковых проблемах не сообщается, или сообщается не в полной мере. А ведь это на самом деле серьезно. И всем этим пользуются “голодные волки”. Пока он пытается уригулировать что-то там, может произойти непопровимое здесь. Ситуация неимоверно наисложнейшая!!!   Я вообще не представляю как одному человеку можно выйти из всей этой ситуации победителем и без жертв. В общем, жалко мне Путина, очень(((. Пока люди будут тупить, пока все мы будем тупить и ждать манны небесной - ничего хорошего не произойдет.

Суета сует - съедает.

12:22
28 Май 2014


Catarina

Участник

сообщений 168

1069

13:27
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1070

Ivga пишет:

sergowech, а почему осень? Разве не август (после 18-го числа) самый опасный для мирных жителей?


Ivga, первый ответ мы получим в июне, второй в период вторая половина сентября - первая половина ноября

13:32
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1071

paradoxius пишет:

Я понимаю это. Просто самое обидное во всем этом - обвинять Россию будут в любом случае, и за действие и за бездействие, чтобы Россия не делала во благо, всегда получала нож в спину, и историей это было доказано уже не раз. Путин возможно учится на ошибках истории, и попытается сделать всё как надо, но пока надеяться на него, как это делают многие, нет смысла, он один - а нас, диванных вояк, много. Даже взять конкретный случай, который как госслужащий я наблюдаю: пока Россию закидывают международными проблемами и он уделяет свое внимание Украине, Сирии, сейчас Абхазии… внутри страны (России) в этот момент с помощью людей алчных до богатств  работают “люди на местах”, стремящиеся (осознанно/неосознанно) изнутри уничтожить Россию. Это действительно происходит, и я полагаю, что Путину о местечковых проблемах не сообщается, или сообщается не в полной мере. А ведь это на самом деле серьезно. И всем этим пользуются “голодные волки”. Пока он пытается уригулировать что-то там, может произойти непопровимое здесь. Ситуация неимоверно наисложнейшая!!!   Я вообще не представляю как одному человеку можно выйти из всей этой ситуации победителем и без жертв. В общем, жалко мне Путина, очень(((. Пока люди будут тупить, пока все мы будем тупить и ждать манны небесной - ничего хорошего не произойдет.

Суета сует - съедает.


paradoxius, знаете что самое страшное в данной ситуации? Если честно - я пока даже не представляю, как Путин будет из этого вылазить…. По сути, Россия находится в вилке - либо война на Украине, а следом мировая, либо война внутри России с переходом к её грабежам и мировой…. И люди тут уже ни при чём - в данной ситуации русский народ одну из битв проиграл фашистам. До сих пор мы играли на чужом поле и по чужим правилам. В ближайшее время правила поменяются и тогда появится шанс вылезть из этой вилки. А вот Украине по любому не позавидуешь - территория уже назначена театром военных действий и они там будут довольно долго.

13:39
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1072

Catarina пишет:



Это больше похоже на вброс, потому как я вижу явные противоречия:

“В 5:00 по местному времени группа неизвестных подъехала на частных машинах к блокпосту. Они начали обстрел из гранатомётов, затем последовали автоматные очереди. Есть убитые, их точное число пока неизвестно. По словам ополченцев, нападавшие погрузили тела в грузовики и вертолёты и увезли их с территории блокпоста.”
Блокпост с вертолётами?
Приехали на машинах, но погрузили тела и увезли на вертолётах…

14:45
28 Май 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

1073

Расстрел бойцов ДНР, ночное ПЕРВОЕ видео 18 Донецк


http://youtu.be/rRgZvLR_duA

14:56
28 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1074

Pivovan пишет:

ronin пишет:

Фашисты на выборы не ходят, незачем. Они действуют. А на выборы ходит стадо, неспособное или не желающее самим проявлять волю, вот и делегируют какому нибудь дяде. или тёте, суть таже. Порошенко куда хуже Яроша, тот хоть честно заявляет о своих целях, да и более самостоятелен в решениях. Какая разница сколько в действительности за кого голосовало - Украина утонула во Лжи и люди восприняли это на ура (подавляющее большинство) Этим они сами себя наказали и будут выгребать последствия скоро.


А вы бы смогли бы эти слова адресовать своему народу или Он стоит на голову выше всех остальных?


Это касается ВСЕХ ВО ВСЁМ МИРЕ. Про войну - ещё до нового года писал что в этом году будет жёстко, кровь, мясо и расчленёнка, не помню, место конкретезировал или нет. . Но изначально инфа была по Украине. Хотя как сейчас видится Украиной не ограничивается.  В инфополе уже был зафиксирован факт этой жести, люди лишь своим выбором могут сделать легче\тяжелее, по факту подавляющее большинство делает тяжелее, “работает” на Зло\паразитов\разрушителей. Даже просто поддерживать их=рыть могилу всем людям.

15:07
28 Май 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1075

Pivovan пишет:

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-06.04.14.html

“11. Сегодня полыхает территория Святой Руси (Гипербореев), но ещё не включился на полную мощность ГОЛОС ПЛАНЕТЫ , и если вы услышите этот ГОЛОС, то, поверьте, это значит, что Великий КОЛОКОЛ ОБНОВЛЕНИЯ, а более точно, КОЛОКОЛ ТРАНСМУТАЦИИ Пространства предупредил людей, что Великий ПЕРЕХОД уже запущен и, повторяю, запущен совсем не Богом, а людьми, ибо Я как раз старался не запускать начало Трансмутации, ибо видел и вижу, что очень много людей не выдержат последний Экзамен Духа и будут вынуждены перейти на другую Планету…

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-20.05.14.html


Наблюдая за высокодуховными последователями того, кто называет себя Отцом-Абсолютом, и читая  их умозаключения и лицемерные цитаты:

“Телега” была приостановлена, по причине малого числа готовых к трансмутации… но невозможно сдерживать этот процесс до бесконечности, вот время и подходит:

ТРАНСМУТАЦИЯ Пространства, а самое главное, ТРАНСМУТАЦИЯ людей может пройти, и это неизбежно, даже по самому неблагоприятному сценарию, когда спасутся не миллиарды, но миллионы!

“…всё ближе и ближе время начала ТРАНСМУТАЦИИ Пространства… От этого Исторического Преображения уже не уйти …ибо те, кто доказал своё ПРАВО продолжить своё ВЕЧНОЕ совершенствование уже рядом со Мной, должны будут пройти ТРАНСМУТАЦИЮ…”

“…ваша жизнь в Плотном плане ЕСМЬ Школа МУДРОСТИ Богов, .. и если обстоятельства складываются, по вашему мнению, не в пользу вас, то, поверьте, это тоже один из экзаменов на совершенствование Духа!”

“Украина своим НЕСОВЕРШЕНСТВОМ людей обрекла себя на огненное ОЧИЩЕНИЕ, и пока огонь Истины не выжжет внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО (людей) Украины, как государства её не будет в Моём списке Будущего человечества!”

 

 

…кажется начинаю понимать смысл слов

«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное».

15:28
28 Май 2014


Catarina

Участник

сообщений 168

1076

sanrais пишет:

Расстрел бойцов ДНР, ночное ПЕРВОЕ видео 18 Донецк


http://youtu.be/rRgZvLR_duA


уже удалили.

15:31
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1077

ronin пишет:

Это касается ВСЕХ ВО ВСЁМ МИРЕ. Про войну - ещё до нового года писал что в этом году будет жёстко, кровь, мясо и расчленёнка, не помню, место конкретезировал или нет. . Но изначально инфа была по Украине. Хотя как сейчас видится Украиной не ограничивается.  В инфополе уже был зафиксирован факт этой жести, люди лишь своим выбором могут сделать легче\тяжелее, по факту подавляющее большинство делает тяжелее, “работает” на Зло\паразитов\разрушителей. Даже просто поддерживать их=рыть могилу всем людям.


Во всём мире, но не только в этом году… Этот год только начало… 2015 будет ещё хлеще, а 2017 - 2022 будет вообще жесткач…. И только в 2024 году начнётся стабилизация во всём мире, которая придёт к логическому завершению только в начале 2030-х годов…
Ну а что касается Украины - лето будет вялыми торгами между РФ и Украиной с участием всяких холуёв с запада и америкозников. В октябре-ноябре этого года риторика резко изменится и Украина дефакто начнёт уходить в финальное пике. В начале 2015 года от Украины отвернётся запад по ряду причин - в том числе и по внутренним проблемам америкозников…

15:48
28 Май 2014


Catarina

Участник

сообщений 168

1078

Рекомендовано к прочтению

15:53
28 Май 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1079

sergowech пишет: Этот год только начало… 2015 будет ещё хлеще, а 2017 - 2022 будет вообще жесткач…. И только в 2024 году начнётся


репетируете роль штатного Оракула?

15:53
28 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1080

Не знаю ещё как дальше. В вялость не верится, не тот год, события будут развиватся хоть и в рваном темпе, но довольно резво, может какое то затишье во второй половине июня-июле.