Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:39
28 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1111

Olexno пишет:

russia_vp, Чечены-то давече как сами хотели выйти из состава РФ. Чего ж не дали - они точно так же просили, как и Стрелкофф-Царефф сейчас просят.


Воспроизводите америкосовскую пропаганду рассчитанную на людей не знающих реального хода событий?  На самом деле это не Чеченцы хотели выйти из состава РФ а лично Дудаев и шайка экстремистов оплаченных США. И с ними очень долго церемогнились и уговаривали, фактически дали им независимость. Но во-первых сами чеченцы восстали против Дудаева и его соратников, при том Дудаев мирных людей просто расстреливал, во-вторых “независимая Чечня” была превращена в рассадник бандитизма и терроризма и сама стала на Россию нападать, устраивать теракты, похищать людей и т д. Вот тогда с ними и стали разбираться и закончилось все кстати тем что там референдум провели.

Кстати и сейчас Чечня является субъектом федерации у которого есть все те права которые просил Юго-Восток Украины и за что его расстреливают

18:40
28 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1112

russia_vp пишет:

dosieroj пишет:


Вот я и говорю, что всех новорожденных нужно отдавать на воспитание государству. Тогда все будут Щасливы.


При условии, что государство хорошее. А если такое как на Украине, то уж лучше дома


Ну так надо работать в этом направлении.

19:06
28 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1113

ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ (ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА)

Я- киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья.Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ-это Путин!

Я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Укр-это государство, думали- это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы- как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это- уже потерянные люди…На х… здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что б понял и простил баранов с печеньками заморскими Да во Франции мечтают о таком жестком президенте (как Путин), а этому Олланду скоро свой майдан устроят на Конкорде. Только демонстрации тут так разгоняют, что украм и не снилось! У меня когда настроение плохое- я смотрю украинские новости - Ахренеть, у нас тут рай земной оказывается, а не Африка! Никто тут не работает, все пьют Майот на башне и едят фуа-гру из золотых блюдцев, безумно переживают за укров и на днях ЕС даст им боооольшой кредит итак каждый день… И эти долб** бы верят, чемоданы готовят для бабла, чтобы было куда складывать €. Я уже не в шоке, мне стебно от этой майданутости…

У меня все в Киеве родственники. Все зомби. Подсели на Порошенковский 5 канал и слезть не могут как с иглы Да я бы была там, у меня вся семья в Киеве, но у меня сынок маленький. Так бы конечно здесь не осталась, когда в стране такое твориться! Но пыталась разговаривать- столько агрессии я никогда в своей жизни не видела. Хорошо поработали с теорией управляемого хаоса штаты. Отдаю им должное. Майдаун- это диагноз причем на всю жизнь. Если они перестанут верить в ” свои идеалы”, типа ” Украина-це Европа”, русские - рабы, а мы свободны и т.д. и т.п. - у них наступит фрустрация, следующий этап- суицид. Психология, 1 курс ДЫбилы…

Они не верят, что им хрен че ЕС даст! Тут Меркель про санкции против РФ повякала у себя- немцы забастовку 3 дневную устроили - больше не вякает. Кому эти укры нужны?! Всем стадом причем?! Россия их снабжает газом, два года уже не платят, и все им херово,теперь их Путин- шизофреник оккупировал. В общем, агрессия, жесть! Говорить- невозможно вообще! Я теперь все украинское терпеть не могу! Это для меня как прививка! Дожились. Коренная киевлянка- знать не хочу этот город и его зомби! Там одни адепты, нормальные в моем окружении отсутствуют.

Я Вас уверяю! Такой канал, как ” дождь” в нашей демократичной Франции ни дня бы не проработал! И ругать презика по тв нельзя! Его просто все тихо ненавидят. Россия сейчас- вообще демократический лидер.

Да, копируйте и показывайте, то что я пишу, на здоровье. Россияне должны гордиться таким президентом, как Путин! Ему досталась нищая страна, которую он буквально по мозаике складывает! Чего только стоит возвращение под российскую юрисдикцию нефтедобывающих компаний! Я вообще, не знаю, как он до сих пор жив и его не грохнули Он вообще всем колоду перемешал. Ну вот в том- то и дело,что в России есть эта оппозиция, открытая, а в “демократичной Европе” вся демократия сводится к выбору сексуального партнера- будь то муж+муж или муж+ собака.

Да что я нового скажу? Что Укр-проект Америки неудачный Так это все знают, включая ЕС… Что Крым без крови ушел и все ох-ли и здесь и за океаном… Как так?! Конечно же “референдум проходил под дулами российских военных”-передали доблестные СМИ ЕС, в Германии им не поверили.

Во Франции- им все равно, своих проблем по горло, скоро будет тут вторая Испания. И запад испытывает огромные финансовые трудности, в то время как Россия, молодая страна, наращивает темпы.

Про пропаганду пидарастии- у меня сын-8 месяцев, я не хочу, чтобы он учился в Европе, изучал историю, где во Второй Мировой победили американцы. Боже, с 2008 года я не устаю спорить с французами, что это была наша победа. Бесполезно. В их учебниках русские упоминаются вскользь…
В нынешней Украине жить- преступление против собственных детей! У меня племянница в Киеве-16 лет, из той же серии” москалей - на ножи” Переписанная история…, два поколения дебилов уже готовы… Короче- - Слава России! Путин-умница! (источник)

19:18
28 Май 2014


Omni-ox

Участник

сообщений 64

1114

russia_vp пишет:

Вообщем от шахтеров я вообще выпал в осадок….


Шахтеры только сегодня начали подниматься.

Раскачиваются долго, но верно :)

http://vk.com/video254718466_168536998?list=a0df26...

19:22
28 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1115

Olexno, я вам ещё раз говорю, что в Украине прозрачные урны для голосования с 2004 года.  Но это первые выборы , которые проводились по такому закону, что фальсификаций не надо. Он сам полностью всё фальсифицирует прекрасно. Причём это великолепно можно делать там, где никаких наблюдателей уже нет. Просто признаются выборы на участках , чьи результаты Киеву без надобности, несостоявшимися и ВСЁ.  Очень демократичненько . Меня вообще удивляет тот факт, что больше всех недовольны Путиным и Россией некоторые беларусы, которые и жизнью своей недовольны и ничего не делают для того, чтобы эту жизнь изменить в своей  стране или слинять туда, где вам мёдом намазано.

19:31
28 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1116

Omni-ox пишет:

Раскачиваются долго, но верно :)

http://vk.com/video254718466_168536998?list=a0df26....


Я думаю, что точно раскачаются, когда Россия прирастёт новыми территориями: Соединенные Штаты России, Африканская чеченская республика, Европейская автономная область и Южно-американские Штаты Сибири

19:32
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1117

Olexno пишет:

Про армию Украины я не имел в виду - Янук её очень мастерски разваливал в угоду ВВП (а ВВП не дурак же - предчувствовал что Янук сольётся). Даже у Сердюкова так не получилось развалить. И оба не сидят кстати )
А имел я в виду армию высокотехнологичную, подготовленную и профессиональную. Вы могли иногда наблдюать её работу по телевизору )


Olexno, про высокотехнологичную армию - на Украине такой нет и не будет. Развалил её1 не Янук, а Кравчук, Кучма и прочие деятели…. Украина при выходе из СССР обладала одной из самых мощных армий в мире, так что не надо тут ля-ля. Янукович смог обратить взор только на то, что уже добил любитель лизать есовские ботинки Ющенко…
Что касается наблюдения по телевизору - увы, у меня нет желания его смотреть в принципе. Хотя я бывал на танковых стрельбищах и могу точно сказать, что современный российский танк, благодаря современному оснащению, стоит пары сотен украинских…. И это не броня и не ходовые качества - это системы управления боя, навигация и многие другие примочки….

19:38
28 Май 2014


Omni-ox

Участник

сообщений 64

1118

russia_vp пишет:


Я думаю, что точно раскачаются, когда Россия прирастёт новыми территориями: Соединенные Штаты России, Африканская чеченская республика, Европейская автономная область и Южно-американские Штаты Сибири


Да достало положение дел уже всех буквально.

Но пока еще продолжается как бы “мирная” жизнь - народ живет

“по инерции”, но когда достанет каждого думаю тогда

мало не покажется :О

19:39
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1119

Olexno пишет:

Чечены-то давече как сами хотели выйти из состава РФ.


Начнём с того, что те, кого называют чеченами, желающими выйти из состава РФ, до сих пор хотят выйти… :crazy: Их периодически успокаивают довольно крупными ракетами с вертолётов…. Но это довольно маленькие отряды бандитов, которых изначально курировали турки. Как только турки свалили, банды остались не у дел и стали промышлять точечным бандитизмом. Это не чеченский народ. Чечня была оплотом Российской Империи, хоть и требовала всегда к себе особого отношения.
При этом не надо забывать, что сегодня Чечня не только не хочет выхода, но и поддерживает Россию, потому как это и их страна - они это понимают.

19:40
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1120

Olexno пишет:

Catarina, если на Руси пословица “Бабе дорога - от печки до порога”, то у НИХ эта амплитуда ещё меньше. Готовы? Зато будете в белом… Ну и писать тут вряд ли сможете - женщины должны рожать воинов, а не буквы учить.


Olexno, где это Вы такое прочитали? Может Вам это приснилось? Не надо нести бред про культуру, которую вообще не нюхали!

19:45
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1121

russia_vp пишет:

А нам Польша и Европа на пример. Америка отменила рабство в 1862 году, на год позже чем Россия.


russia_vp, Вы уж палку не перегибайте… В России никогда не было такого понятия, как рабство! Крепостное право даже рядом с рабством не лежало…. А вот в америкозии рабство было - при том в самых худших его проявлениях! При том англосаксы и евреи довольно много веков страдали этим явлением - ну нравится им паразитировать, что говорит довольно многое о их сущности….

19:48
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1122

Catarina пишет:

Так бабы для того и созданы, чтоб детей рожать и домом заниматся, а не так как унас: баба это работница, мать,прислуга по дому, жена, и после этого каждодневного ада им ещё и секс давай? а плохо им не станет? Где мужики? а нету и тянут бабы их на своём горбу. Лично я и так мало грамотняая, но зато я не наплодила нищеты. А теперь ещё понимаю, что, если бы у меня был ребёнок то он был бы в детдоме ая в психушке иле тюряге, моя не граматность ну не коим образом не повлияла на восприятие мира, да и мозг у меня не промыт и я бы не позволила чтоб моему ребёнку промыли мозг. а таких умных у нас быстро в тюрьму или психушку упекают.


Catarina, поддерживаю! Надо Вас ещё с моей женой познакомить :D А то она детей рожать не хочет, зато на работу рвётся - бабло заколачивать :crazy: Ну нивкакую дома сидеть не хочет - и это при том, что вообще ничего не заставляю делать - лишь прошу не работать, а подольше быть дома :D

19:49
28 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1123

Рекомендовано к прочтению

19:49
28 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1124

russia_vp,

почему-то вспомнилось сцена из “Гардемаринов”, где юная Фике едет в Россию…Доезжают до Риги и говорят - граница Росии))

19:51
28 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1125

dosieroj пишет:

Вот я и говорю, что всех новорожденных нужно отдавать на воспитание государству. Тогда все будут Щасливы.


dosieroj, Вы самый настоящий последователь Адольфа Гитлера. Вот только в отличии от Вас, он сие осуществил. Впрочем - в Османской империи тоже похожее было, только с детьми представителей завоёванных территорий… Итоги Вы же знаете или повторить? Так что перед тем, как снова это повторять, Вы уж изучите историю и дождитесь изменения общественного сознания, а то же когда отданные государству дети вырастут, они же Вас же первым и укокошат! :crazy: