Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:41
29 Май 2014


Darya

Новичок

сообщений 19

1381

желание украинцев довольно явно было показано миру на референдумах в Луганске и Донецке. Что тут еще выдумывать?

Желание народов России, Белоруссии и Казахстана было очень явно показано сегодяшним событием - подписанием Евразийского Союза.

21:44
29 Май 2014


Darya

Новичок

сообщений 19

1382

Согласитесь, что РФ поступает правильно , что заботится о себе и своих нтересах. Более того, она уважает выбор Украины.  Но не может не защищать интересы своего народа . Так понятно?

Так понятно. Не думайте, что мне чужды события на Украине.

Но все же. Нужно отпустить того, кто смотрит в другую сторону.

21:49
29 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1383

Darya, а кто их держит-то? Разве им кто-то не разрешает идти в Европу ? Просто народ-то Украины не весь хочет в Европу, а только некоторые области Украины. При этом они ещё и гнобят тех, кто в Европу идти не хочет.  Как вы думаете , надо уважать и учитывать мнение тех, кто туда идти не хочет и надо ли их отпустить?

22:08
29 Май 2014


ZO

Участник

сообщений 39

1384


Калининградцы спят и видят себя под командованием Меркель - отпустите?


Ты чушь то не неси, это я тебе как коренной Калининградец говорю!!!

22:30
29 Май 2014


issa

Участник

сообщений 244

1385

russia_vp пишет:

Darya пишет:

Насильно её хотите загнать в таможенный союз?

А зачем?


Так никто не тянет насильно. просто Януковичу объяснили, что если он подпишет соглашение с ЕС, и обнулит таможенные пошлины, то Россия изменит таможенный режим на такой как с ЕС.

Дешевые качественные товары из ЕС хлынут на Украину. Украина будет переклеивать этикетки и отправлять этот товар в Россию как свой. России это надо? Поэтому Путин и сказал, что таможенные пошлины повысим как для ЕС, если вы туда вступили. Вот и все. Никто никого никуда не тянет. Просто в ТС газ дешевый, а Украина хочет в ЕС, а в ЕС газ в два раза дороже. Вот и все. Выбирай на вкус.


Объясните мне кто нибудь, почему мы так боимся дешевых европейских товаров,  они что сделают конкуренцию дешевым китайским товарам, ведь все магазины у нас завалены китайскими товарами,  а не отечественными, даже в продовольственных и то есть китайские продукты. И второе,  почему  европейские товары дешевле чем у нас, ведь заработная плата у них выше.

22:33
29 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1386

Darya пишет:

Но все же. Нужно отпустить того, кто смотрит в другую сторону.


а кто запрещает скажите? на сегодня запрещают только юго-востоку в россию уйти. вот вы и спросите новые власти почему не отпускают

22:34
29 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1387

Darya пишет:

Согласитесь, что РФ поступает правильно , что заботится о себе и своих нтересах. Более того, она уважает выбор Украины.  Но не может не защищать интересы своего народа . Так понятно?

Так понятно. Не думайте, что мне чужды события на Украине.

Но все же. Нужно отпустить того, кто смотрит в другую сторону.


Ага, но тех кто смотрит в сторону РФ отпускать почему-то не хотят. Скорее замочат чем отпустят

22:38
29 Май 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1388

Pivovan пишет:

Жаль, но приходится констатировать - мало кто из участников этой ветки хотел бы понять, что на самом деле происходит в Украине. Эмоционально - негативное отношение к протестной форме выражения недовольства людей Украины к своей власти, со стороны Российских граждан, можно понять, но вот желание “спасти русских” путем агрессии, веедения войск, расчленив территорию и присоеденив ее к себе, а тем более слышатся лозунги о “собирании земель”, это уже, как по мне, шовинизм. На востоке Украины живут разные люди, и кто то действительно хочет в Россию… так создайте условия для переселенцев, приймите ее на своей территории как родных… или может земли у России маловато будет?

Ладно, вопросов достаточно много, как урегулировать ситуацию на юго-востоке, пока, точно не знает никто, но вот попытки осознать ситуацию и найти способы выхода ведутся. Как бы вы не ругали Шустера но свою работу, по моему мнению, он делает хорошо.  Для тех,  кто может думать и анализировать, отложив в сторону свое ЭГО, тпредлагаю посмотреть вчерашний круглый стол у С. Шустера “Украина: перезагрузка?” (заметте весь разговор ведут на русском языке и никто не “парится”):

http://www.youtube.com/watch?v=JduPVfqXY5M&lis...;    


Попытка номер три: (это обращение к админу)

Очень тяжелый сайт, тем более - с планшета.

Пивовану:

Я уже упомянал эту когда-то популярную фразу:

“Не каждый свободный индивидуум может игнорировать тенденции пародоксальных эмоций”.


Очень тяжелый

22:39
29 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1389

Omni-ox пишет:


Уже от нескольких человек слышал, которые ходили реально

записываться в ополчение - не берут почему-то :О

Может нужны люди с реальным опытом боевых действий ???


не знаю кто куда ходил, но есть конкретные люди, типа Бабая, Стрелкова, которых все знают и к которым можно обратиться. А те кто говорили, что не взяли- они просто наврали и нашли повод не участвовать. Да к любому на блок посту можно подойти и узнать инфу по тому кто проводит набор, пройти курс молодого бойца в одном из лагерей

22:43
29 Май 2014


Omni-ox

Участник

сообщений 64

1390

sergowech пишет:


Слышал, что там какой-то крот завёлся, который людей разворачивает… И типа есть большая нехватка в людях


Возможно, пока неизвестно х/з

но люди есть реально готовые сражаться

многие мужики около 50 (реально служившие) вполне готовы

только дать команду и экипировать

22:52
29 Май 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1391

Femiam пишет:

Pivovan пишет:

Эмоционально - негативное отношение к протестной форме выражения недовольства людей Украины к своей власти, со стороны Российских граждан, можно понять, но вот желание “спасти русских” путем агрессии, веедения войск, расчленив территорию и присоеденив ее к себе, а тем более слышатся лозунги о “собирании земель”, это уже, как по мне,…

(заметте весь разговор ведут на русском языке и никто не “парится”):

http://www.youtube.com/watch?v=JduPVfqXY5M&lis...;    


Попытка номер три: (это обращение к админу)

Очень тяжелый сайт, тем более - с планшета.

Пивовану:

Я уже упомянал эту когда-то популярную фразу:

В продолжение,

Слушай Шустера, смотри сны, все будет хорошо…

Укр-ы не будет, будет о/ередной ОФШОР,

Амеры будут отмывать свой наркобизнес,

А вы, вы будете продолжать батрачить на Панов, как и раньше…

У России проблем добавится, но они решаемы, поверь, С-400, С-500….

Вам то что с этого?


22:57
29 Май 2014


Darya

Новичок

сообщений 19

1392

Просто народ-то Украины не весь хочет в Европу, а только некоторые области Украины.

а кто запрещает скажите? на сегодня запрещают только юго-востоку в россию уйти. вот вы и спросите новые власти почему не отпускают

Ага, но тех кто смотрит в сторону РФ отпускать почему-то не хотят. Скорее замочат чем отпустят


Видимо, слабовато хотят.

Если бы хотели, то уже были бы в составе Российской Федерации.

Но, к сожалению, критической массы недостаточно.


23:17
29 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1393

Darya пишет:


Видимо, слабовато хотят.

Если бы хотели, то уже были бы в составе Российской Федерации.

Но, к сожалению, критической массы недостаточно.



Если люди умирают за свои убеждения это слабо или сильно? По-моему если человек с оружием в руках готов отстаивать свои убеждения и рисковать ради них жизнью то значит его желание не такое уж и слабое

Рекомендовано к прочтению

23:23
29 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1394

Darya пишет:

Видимо, слабовато хотят.

Если бы хотели, то уже были бы в составе Российской Федерации.

Но, к сожалению, критической массы недостаточно.



Darya, а что для Вас не слабовато? Война на Юго-Востоке это не показатель хотения хотя бы не быть в составе Украины? Вы об этом ничего не слышали?

Или крови простого наеселения Луганска и Донецка для волеизъявления народа маловато? Ну так скоро и дети с женщинами будут воевать, видимо это критической массой для недопонятых будет.

23:32
29 Май 2014


Kazah

Участник

сообщений 265

1395

За последние три месяца все эти события будто некое грандиознейшее событие в мире) Включаю телик посмотреть фильмы - новости с украины каждые пол часа, в нете везде ссылки на новости про украину, по радио про украину, в народе на устах про украину))) Не я конечно ничего не говорю против, не хочешь так сказать не смотри и не слушай но просто я заметил что это событие будто первый контакт с пришельцами) все и везде об этом говорят. Такого я еще не видел, наверное и мой кот скоро заговорит об этом)