Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:48
15 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

331

Откуда вынырнул - как раз понятно…. Все подобные публичные люди поставлены кем-то и для достижения конкретных задач. Вариант Ахметова, как хозяина Царёва - очень даже правдоподобный

18:40
15 Май 2014


issa

Участник

сообщений 244

332

sergowech пишет:

Откуда вынырнул - как раз понятно…. Все подобные публичные люди поставлены кем-то и для достижения конкретных задач. Вариант Ахметова, как хозяина Царёва - очень даже правдоподобный


И не только он, Губарев написал в своем обращении, что большая часть сторонников федерализации на содержании у Ахметова.

18:50
15 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

333

Всё верно, так оно и есть. Народ без управления сам никогда и ничего не делал, не делает и никогда делать не будет.

18:50
15 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

334

А вот ту обстоят дела на востоке Украины: http://colonelcassad.livejournal.com/1587681.html

20:59
15 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

335

sergowech пишет:

Всё верно, так оно и есть. Народ без управления сам никогда и ничего не делал, не делает и никогда делать не будет.


Тогда правильно будет писАть - нород. А вообще от этого веет конкретной безнадёгой.  Негоже. Про конституцию ДНР -  странный пункт о годсподствующей вере и часто повторяющееся слово присоединение. Эт не конституция, а временный декрет. Имхо

22:04
15 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

336

Народ без управления сам никогда и ничего не делал, не делает и никогда делать не будет.

sergowech

Хочешь сказать, что народом в Турции сейчас кто-то управляет?

А может быть все намного проще?

Думаю… ситуация в Турции - это сейчас очень хороший пример для тех, кто не желает прислушиваться ко мнению народа.

22:28
15 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

337

ronin пишет:

Тогда правильно будет писАть - нород. А вообще от этого веет конкретной безнадёгой.  Негоже. Про конституцию ДНР -  странный пункт о годсподствующей вере и часто повторяющееся слово присоединение. Эт не конституция, а временный декрет. Имхо


Что делать - сегодняшнее общество всё меньше тяготеет к роду и всё больше хочет умереть…. Всякие содомитские устремления, нежелание мыслить самостоятельно, отсутствие банальной совести и чести - всё это ведёт к деградации и вырождению.
Что до “конституции” ДНР, то очевидно, что такого рода документ писать там некому, да и некогда. Цели, поставленные данному региону, были выполнены, а потому они хотят себя хоть кому-то отдать. Тяготение в сторону РФ и ТС - это лишь инерция и не более того…

22:36
15 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

338

larisa пишет:

sergowech

Хочешь сказать, что народом в Турции сейчас кто-то управляет?

А может быть все намного проще?

Думаю… ситуация в Турции - это сейчас очень хороший пример для тех, кто не желает прислушиваться ко мнению народа.


Лариса, я Вас умоляю :) Что есть народ Турции в данном контексте? Я слишком долго работаю с компаниями, обеспечивающими деятельность МЛМ и прочих “облачных” и пирамидальных структур. Каждый раз, когда я вижу то или иное событие, за ним мелькают конкретные заинтересованные лица. Если внимательно рассмотреть вообще все глобальные процессы в мире, то без проблем можно заметить, что вся мировая система имеет строгую иерархию - самую настоящую пирамиду. При том, вопреки заверениям многих, чем больше населению становятся доступны различные способы получения информации, тем больше эта пирамида систематизируется и цементируется, приводя к уже необратимым последствиям абсолютного порабощения…
Я не хочу детализировать, но представляю это в качестве моей точки зрения. При этом выход есть, но не в том направлении, что пытаются идти люди - в том числе в той же Турции.

22:40
15 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

339

Что есть народ Турции в данном контексте?

Ого.. как сказано.

Т.е. народ, который уже не может жить по старому -  это просто фуфло?

Правительство… которое не может с народом договориться - это тоже просто фуфло?

При этом выход есть, но не в том направлении, что пытаются идти люди - в том числе в той же Турции.

В чем выход?


22:42
15 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

340

oratora пишет:

paradoxius пишет:

Чисто моё мнение, Царев - очень мутный. И я не удивлюсь, что он за одно с Коломойским. Уже писала ранее, что ДНР - это  изначально план Коломойского, и уже много информации между строк про это было. Поэтому Путин и не делал и старается не делать поспешных шагов по поводу ЮВ.


Царёв был в Партии Регионов. Он скорее всего связан с Ахметовым, у которого очень много предприятий  в Донецке. Причём это  мощные украинские сталеплавильные комбинаты  и шахты.  Царёву потому и не верят, что регионал в Украине слово ругательное. Правда и остальные партии так же всё ругательные слова.  Вряд ли за Царёвым пойдёт народ. Да и нет у него должного авторитета. Вообще не понятно, откуда он вынырнул.


Царев не прогнулся под правосеками когда его избили в отличие от Добкина и Кернеса которые дергались, если он все равно не достойный то кто тогда?

22:49
15 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

341

Deep_Thought, да просто у Царёва не хватает авторитета. Можно быть мужественным человеком, но этого мало, чтобы быть президентом.  Не думаю, что за него народ проголосует. Хотя всё может быть. Здесь есть человек из Донецка. Надо его спросить, что думает народ о его кандидатуре. Это будет точнее всего.

3:21
16 Май 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

342

Кто мне объяснит смысл выражения “Кто не скачет тот москаль” ?  Его наверное придумало кенгуру глядя на коалу. Исходя из этой логики подавляющее большинство населения нашей планеты являются москалями. А кто тогда тот, кто скачет? Суслик?

3:57
16 Май 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

343
Рекомендовано к прочтению

10:08
16 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

344

larisa пишет:

Ого.. как сказано.

Т.е. народ, который уже не может жить по старому -  это просто фуфло?

Правительство… которое не может с народом договориться - это тоже просто фуфло?

В чем выход?


Лариса, народу вообще всё равно как жить, если его не будут трогать. Желания есть у отдельных индивидов, а у народа их нет, а потому и что-то менять народ не хочет, а хотят только отдельные индивиды. Так вот - что происходит в Турции, да и во всех остальных странах. В обществе появляется один или несколько индивидов, которым что-то надо. Он или они начинают своё мнение толкать людям, планомерно вызывая либо отторжение, либо резонанс. Хочу отметить ещё и тот факт, что никогда не появляется 2 человека с одинаковыми желаниями. И в этом соль - если такие люди сами не появляются, то их можно воспитать. Процесс воспитания таких людей очень простой - им просто предлагаются определённые блага, вписывающиеся в культурные ценности, прививаются идеи, вписывающиеся в старый образ жизни. При этом суть идеи никому не объясняют, а в итоге эти самые воспитанники, в погоне за своими идеями, ломают старый мир даже не ведая того, что творят.
Обратите внимание как америкозники организовали всё в Сирии, как это было сделано на Украине - Вы думаете, что Турция пошла иным путём? Да ни чуть - всё делается по идентичному шаблону! А разница подхода - это отклонения, основанные на культурной идентификации местных жителей и не более того.
Когда воспитана группа инакомыслящих, их направляют на простой народ - вдалбливать им новую информацию. Если “воспитанники” достаточно сильные, то они смогут убедить большую массу народа, что пора действовать. Эти люди начнут учиться воевать… Я не буду говорить про дополнительные механизмы контроля таких масс - наркотики, психотропные средства и так далее - тут всё понятно, тем более, что сейчас это используется повсеместно - даже в обычном пищевом производстве.
Что касается правительства - а что может правительство, если его физически контролируют? Подавляющее большинство правительств на нашей планете контролируется америкозниками - это такая стратегия управления - шантаж и угрозы физической расправы. Если правительство обеспечит себе надёжное окружение и там не удастся внедрить предателя, то всегда можно воспитать толпу, которая с лёгкостью сметёт это правительство и забьёт дубинами. При этом совсем не важно - хорошее правительство или нет!
Как хороший пример - Ливия. Каддафи дал людям всё, страна жила при социализме, вокруг Каддафи были верные и честные люди, но что с ним стало? Ну и как после этого можно говорить, что правительство что-то может?
Есть ещё и другой момент - идеология! Государственная идеология сегодня запрещена практически во всех странах мира - этого добились америкозники в процессе непрекращающихся полувековых войн. При этом америкозная идеология навязывается всем и вся! Даже Европа сегодня вынуждена культивировать у себя содомитов лишь по той причине, что это навязанная америкозная идеология!
А выход - как раз именно идеологический. Именно благодаря идеологии русские люди выходили победителями в глобальных схватках! И каждый раз при сломе идеологии наш народ терпел поражение. Посмотрите на первую мировую - идеология сломана, война проиграна, вторая мировая - идеология есть, война выиграна, третья мировая (холодная) - идеология сломана, война проиграна (1991). Вот и сейчас - нет идеологии в русском мире, а потому мы пока ещё проигрываем. Впрочем - точно так же происходило и происходит в Турции. По большому счёту - весь мир одинаковый, мы только рассматриваем его под разными углами, пытаясь выявить какие-то отличия…

10:11
16 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

345

oratora пишет:

Deep_Thought, да просто у Царёва не хватает авторитета. Можно быть мужественным человеком, но этого мало, чтобы быть президентом.  Не думаю, что за него народ проголосует. Хотя всё может быть. Здесь есть человек из Донецка. Надо его спросить, что думает народ о его кандидатуре. Это будет точнее всего.


oratora, Вы забываете один нюанс - Царёв является народным депутатом - его уже кто-то выбрал. Так что люди его поддержат. Есть и ещё момент - у него есть связи и налажены линии коммуникаций с различными регионами и с РФ. Так что у него довольно много шансов стать руководителем республики или республик.