Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:21
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1021

ierihon33 пишет:

ну вот. а с ними и наша многоуважаемая парадоксальная дива.  

повелась по “зову сердца..”  

теперь вот на Украину повелась. 

воистину, СМИ правят миром. (потому что правят умами мира)


Надо отдать должное, что каждый, кто тусит на данном сайте, имеет отношение к этому :) И не важно что мы тут пишем, но большинство так или иначе во что-то верит и, так сказать “ведётся”.

20:25
27 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1022

Почему у людей, считающих себя коренными украми такой комплекс неполноценности по поводу своего происхождения? Причем это выливается в агрессию именно к русским (я не имею ввиду Россию как государство, а к русским как этнос, славянам) которые имеют одни национальные и языковые корни общие. А венгры, поляки, австрийцы, немцы и прочие еврожители вызывают щенячий восторг и готовность лизать филейные части на правах жучки, токмо потому что они являются членами ЕС. А что Украине в ЕС ? Кредиты МВФ, сметы на ремонты подороже чем в Москве? Сомневаюсь , что их до Особняков в Монако допустят. А если допустят, то опять же наши граждане. Пишу, потому, что знаю. Возможность отдыхать на Средиземном море? На какие средства? Откуда взялась эта ненависть и лизоблюдство к посторонним, чем обидела Россия Украину, чтобы довести собственную страну до такого позора и унижения. Вопрос не к олигархам и тем, кто тырит бюджет , а к обычным людям, жителям Киева, Одессы , Львова. Никакая пропаганда не может так промыть мозг за короткое время, если он есть. 23 года жили, варились в собственном соку, а тут вдруг злобная Россия надумала разделить незалежную. Еще один рот нам понадобился,вдруг.

Корни этого комплекса, я думаю, как раз в отсутствии своих корней глубинных и самоидентификации. Они не боятся раствориться, как дешевый растворимый кофе. Чего не скажешь про русских живущих на территории Укрогосударства. Крым и юго-восток тому пример. С Киевом , похоже, ситуация как в любом мегаполисе сейчас. Девиз любого мегаполиса “это бизнес, детка”.

20:27
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1023

Ivga пишет:

Российские войска стояли у границы достаточно долго, обеспечивая возможность Юго-Востоку мобилизоваться и принять меры по обороне своих рубежей. И ЧТО ???!!! КТО МОБИЛИЗОВАЛСЯ???!!! Приехавший из России Стрелков? Или приехавший из России Бабай? Или батальон Кубанских казаков, так же приехавший из России? Или батальон приехавший из Южной Осетии? Или самооборона, приехавшая из Крыма??? То есть мобилизация прошла! Везде! Кроме Донецкой и Луганской области!!! Те несколько человек, что перешли в самооборону - не в счет! Что такое несколько сотен, или даже тысяч человек на регион, где проживает 7 миллионов человек!!! Где восстания против хунты и преступной власти? Или опять вам Путин виноват?

Источник: http://polemika.com.ua/news-146509.html


Ivga, позвольте не согласиться…. :) В ДНР и ЛНР 90% ополченцев - реально местные люди. Да, население пассивно в основной массе, но надо понимать, что и понятие врага размыто - никто не хочет воевать с соседями, братьями, родителями, да ещё и умирать от их рук…. Это верх извращения! Проблема ЮВ Украины в том, что там живут нормальные люди, у которых никогда не было ненависти к западенцам. Именно по этой причине сегодня так легко западенцы начали уничтожать всю активность на этой стороне Днепра. Кстати - сюрпризы ещё впереди и они как раз на западе Украины….

20:29
27 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1024

ierihon33 пишет:

paradoxius пишет:


Тоесть повелась?


только плиз не сочтите за презрение или неприязнь. я понимаю. сам почти такой.

“повелась”, это о том что раньше(может и в 2011г.) я заходя на сайт видел ваши многочисленные мнения и видео о Зове земли, шуме, в соответствующих темах.

А теперь этой темы не видно, зато видно ваше активное участие в обсуждении военно-политического положения.

Довольно странные переворот в мировоззрении. Не находите?

( ну прально.- дата ” конца света”  давно  прошла..   типа: Где актуальное для большинства- там и я. да? )


все просто… перемены докатились до уровня материального… раньше переход был на тонком плане, плане энергий , там было напряжени е и там был фокус внимания. теперь процесс дошел до материального плана (на некоторых участках земли)и внимание уже здесь… ведь теперь здесь напряжение… в материи…

20:31
27 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1025

Довольно странные переворот в мировоззрении. Не находите?

( ну прально.- дата ” конца света”  давно  прошла..   типа: Где актуальное для большинства- там и я. да? )

Знаешь, а ты ведь являешься очевидцем грандиозных событий. Есть вероятностная ветка, при которой нынешней жизни осталось от силы года два-три. Тебе разве неинтересно наблюдать что к этому приведет и как именно? Информация нужна в любом случае

20:34
27 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1026

coal пишет:

Есть вероятностная ветка


Интересно, что за ветка? Первый раз слышу.

20:36
27 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1027

dosieroj

сорока на ухо нашептала

20:37
27 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1028

sergowech пишет:

Ivga пишет:

Российские войска стояли у границы достаточно долго, обеспечивая возможность Юго-Востоку мобилизоваться и принять меры по обороне своих рубежей. И ЧТО ???!!! КТО МОБИЛИЗОВАЛСЯ???!!! Приехавший из России Стрелков? Или приехавший из России Бабай? Или батальон Кубанских казаков, так же приехавший из России? Или батальон приехавший из Южной Осетии? Или самооборона, приехавшая из Крыма??? То есть мобилизация прошла! Везде! Кроме Донецкой и Луганской области!!! Те несколько человек, что перешли в самооборону - не в счет! Что такое несколько сотен, или даже тысяч человек на регион, где проживает 7 миллионов человек!!! Где восстания против хунты и преступной власти? Или опять вам Путин виноват?

Источник: http://polemika.com.ua/news-146509.html


Ivga, позвольте не согласиться…. ) В ДНР и ЛНР 90% ополченцев - реально местные люди. Да, население пассивно в основной массе, но надо понимать, что и понятие врага размыто - никто не хочет воевать с соседями, братьями, родителями, да ещё и умирать от их рук…. Это верх извращения! Проблема ЮВ Украины в том, что там живут нормальные люди, у которых никогда не было ненависти к западенцам. Именно по этой причине сегодня так легко западенцы начали уничтожать всю активность на этой стороне Днепра. Кстати - сюрпризы ещё впереди и они как раз на западе Украины….


дай то Бог… у меня нет людей мне лично известных из этих областей… так случилось…. но михалков прав… согласен? https://www.youtube.com/watch?v=tUVJ03xPTXU

20:38
27 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1029

ierihon33 пишет:

paradoxius пишет:



Тоесть повелась?


только плиз не сочтите за презрение или неприязнь. я понимаю. сам почти такой.

“повелась”, это о том что раньше(может и в 2011г.) я заходя на сайт видел ваши многочисленные мнения и видео о Зове земли, шуме, в соответствующих темах.

А теперь этой темы не видно, зато видно ваше активное участие в обсуждении военно-политического положения.

Довольно странные переворот в мировоззрении. Не находите?

( ну прально.- дата ” конца света”  давно  прошла.. Изображение  типа: Где актуальное для большинства- там и я. да? )


Для меня еще актуальна тема СНЫ (по крайней мере была актуальна долгое время), Землетрясения, Погода, НЛО (до сих пор актуальна), даже пару аналитических постов было про химиотрассы с инженерной точки зрения . Так что ЗДЕСЬ “не всё так однозначно “. А почему прекратились звуки? Они не прекращались, судя по youtube (исключая подделки). Просто еще в 2011 году я сложила окончательное мнение о них и высказала его полностью, и так как сказать мне было больше нечего, практически прекратила комментировать в  теме. Могу напомнить, что мой вывод заключался в том, что в мире происходит некая концентрация времени в одной точке, при этом миры (можно их назвать параллельными) как бы накладываются друг на друга. Ну а на счет “конец света”, кто сказал, что он не наступил? Украина, например, полный белый и пушистый полярный песец, как показатель))))).

20:38
27 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1030

Первый пошёл. Украина завалила Евросоюз

Украина, задуманная как ловушка для международной мафии, обрушила не только бандеровскую и новороссийскую мифологию - фейки, на вере в которые держалась страна в последние 20 лет. Эффект от украинского Майдана вышел за границы только Украины и уже дал свои плоды на международной арене. На выборах в Европарламент победили антибрюссельские партии - силы, противостоящие европидорам и евроинтеграторам - словом, тем, кто стоял за государственным переворотом в Киеве.

Янукович уехал, а теперь без единого выстрела из властных кабинетов, выезжает его враг - Турчинов, а Тимошенко утопила горе в алкоголе. Но если бы только это - из шикарных еврокабинетов теперь выезжают враги Украины, готовившие ей грабёж и расчленение. “Брюссельцы”, растоптавшие Ливию и погрузившие в кровь Сирию,  уходят в небытие, несмотря на попытки Наливайченко расстрелять Юго-Восток. Международный Спрут теряет власть над Европой. В Америке также идут ротации в ЦРУ и Госдепе, облажавшихся в Украине.

На выборах в Европарламент победили «антибрюссельские» партии

Помните, пару месяцев назад американский эмиссар в Киеве Виктория Нуланд обронила свое F…k EU, Евросоюз - нах…? Этот призыв пришелся по сердцу европейскому избирателю. В воскресенье прошли выборы в Европарламент. Таких еще не было! Правящие партии многих ключевых стран с позором провалились. Народы Европы послали Евросоюз так далеко, как никогда.

«Антибрюссельские» партии, как их прозвали мировые СМИ, победили в Великобритании, Германии, Австрии, Греции, Дании, Бельгии, готовящейся к отделению испанской Каталонии… Особенно же важны выборы во Франции. «Германия - экономическое сердце Европы, а Франция - политическое сердце», - сказала победившая на выборах Марин Ле Пен. Французы поддержали ее партию Национальный фронт как главную силу в стране. Выступающую против Евросоюза, против НАТО, против альянса с Америкой - и за дружбу с Россией. Причем Марин Ле Пен одобряет курс Путина по Украине и воссоединение с Крымом. И даже половую традиционность русских, которую американский официоз называет гонениями на геев. Заметьте, ее оппонент, президент Олланд, стал глубоко непопулярен во Франции в том числе потому, что все силы бросил на принуждение французов к однополым бракам. Дошло до того, что школьников заставили приходить в школу в платьях.

Социалист Олланд оказался таким же американским пуделем, что и его правый предшественник Саркози (тот вернул Францию в военные структуры ​НАТО​, откуда ее в свое время вывел де Голль)​. Когда полыхнул майдан, правительство Олланда поддержало мятеж и участвовало в свержении Януковича. Когда американцы потребовали не поставлять России сделанный и оплаченный вертолетоносец «Мистраль», Олланд взял под козырек. Франция Олланда соглашалась и с навязанными США санкциями против России.

Газовый контракт, подписанный Путиным в Пекине, открыл глаза европейцам. Показал им, что санкциями Россию не сломишь. Партия Олланда получила так мало голосов на выборах в Европарламент, что Олланду и его министрам осталось только уйти в отставку. В случае всеобщих выборов есть шанс, что Евросоюз будет похоронен, а американская оккупация Старого Света уйдет в прошлое

Марин Ле Пен удалось исправить перегибы своего почтенного отца - старого парашютиста нередко заносило, но сердце у него было в правильном месте. Если ей удастся вернуть Франции независимость, мы сможем поблагодарить гражданку Нуланд: без ее печенек на майдане, кто знает, сколько еще надувался бы, не лопаясь, гнойный нарыв Евросоюза.
http://msk.kp.ru/daily/26235.5/3117852/

===============

Всё выходит по Задорнову. Украине нужно войти в Европу, чтобы её развалить изнутри.
Процесс идёт дальше. Кто следующий?

Украина - тролль Руси на Западе.

20:55
27 Май 2014


Catarina

Участник

сообщений 168

1031

21:03
27 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1032

coal пишет:

Довольно странные переворот в мировоззрении. Не находите?

( ну прально.- дата ” конца света”  давно  прошла..   типа: Где актуальное для большинства- там и я. да? )

Знаешь, а ты ведь являешься очевидцем грандиозных событий. Есть вероятностная ветка, при которой нынешней жизни осталось от силы года два-три. Тебе разве неинтересно наблюдать что к этому приведет и как именно? Информация нужна в любом случае


Да, я полностью согласна. Меня интересует окружающее мат.пространство. В конце концов , это проекция наших деланий.

21:36
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1033

Ivga пишет:

дай то Бог… у меня нет людей мне лично известных из этих областей… так случилось…. но михалков прав… согласен? https://www.youtube.com/watch?v=tUVJ03xPTXU


Ivga, мне не нравится Михалков, но некоторые вещи он говорит правильные…

Рекомендовано к прочтению

21:47
27 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1034

Украинская плесень перевалилась и на Абхазию…

В Сухуме группа оппозиционеров начала штурм здания администрации президента Абхазии Александра Анкваба.

Часть оппозиционеров уже проникла внутрь здания, передает «Интерфакс».

Многотысячный митинг оппозиционеров состоялся в непосредственной близости от администрации главы республики.

Участники антиправительственной акции потребовали, чтобы к ним вышел президент, после ряда выступлений часть митинговавших направилась к зданию администрации президента.

До штурма началась встреча Анкваба и лидеров оппозиционных движений, в частности председателя Форума народного единства Рауля Хаджимбы, руководителя Общественной организации ветеранов грузино-абхазской войны «Аруаа» Виталия Габнии.

http://vz.ru/news/2014/5/27/688760.html

21:54
27 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1035

Ivga пишет:

Deep_Thought пишет:


Российские войска стояли у границы достаточно долго, обеспечивая возможность Юго-Востоку мобилизоваться и принять меры по обороне своих рубежей. И ЧТО ???!!! КТО МОБИЛИЗОВАЛСЯ???!!! Приехавший из России Стрелков? Или приехавший из России Бабай? Или батальон Кубанских казаков, так же приехавший из России? Или батальон приехавший из Южной Осетии? Или самооборона, приехавшая из Крыма??? То есть мобилизация прошла! Везде! Кроме Донецкой и Луганской области!!! Те несколько человек, что перешли в самооборону - не в счет! Что такое несколько сотен, или даже тысяч человек на регион, где проживает 7 миллионов человек!!! Где восстания против хунты и преступной власти? Или опять вам Путин виноват?

Источник: http://polemika.com.ua/news-146509.html


Боевики сказали журналисту, что ранее воевали в Чечне, а теперь воюют в Украине как добровольцы.


http://korrespondent.net/ukraine/politics/3369756-...