Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:07
22 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

616

Ахметов один из тихушников, которые предпочитают отсидеться в тени, чем активно влезать куда-то… По сути, он в любом раскладе теряет практически всё. Только в случае попытки продолжать противостояние в ДНР он рискует оказаться и без шкуры, а так есть хоть какой-то шанс, что всех зачистят без него, а он воспользуется плодами… Ну а если всё накроется медным тазом, то у него есть вполне приличное состояние, что бы продолжить жить не ущемляя себя…

20:10
22 Май 2014


Olexno

Участник

сообщений 127

617

Deep_Thought, :))))
Фанфики про “Т” не смотрел, надо глянуть. :)

Я хотел вам показать, что адепты сект, ищущих в каждом “кто не такой как они” либо “кто не с нами тот против нас” масона и врага славяноарийского православия, почему-то свято верят что вот тот более удачный в жизни человек (а может просто умный, или смышленый или счастливый или житель ЕС) - масон, рептилоид, и обязательно против России. В качестве доказательств - подобный моему набор из Гугла. Но вот аналогичные про ВВП вас почему-то они не устроили - не потому ли что они… про ВВП? :))))))

Такой же доказательной силой обладают и все эти фотовидеонарезки про всенародную поддержку мирно-протестующих украинцев с АК и РПГ, которых в моргах почему-то некому опознавать (ибо не украинцы это). Я пользуюсь информацией от тех, кто там в Украине живет, а не что мне приготовит Киселёв-ТВ. Я не хочу быть в роли наивного немца, слушающего с открытым ртом доктора Гебельса.

А то эта ветка напоминает одну поговорку: не читал, но осуждаю. Какие-то рассуждения о вкусе устриц между холопами, которые никогда устриц не ели, но видели как их барины откушивали. Хотите правды - поезжайте и смотрите сами, или ищите украинских знакомых. Хотите жить чужим мнением - смотрите пропаганду. Но тогда вы и за яхты абрамовичей в европейских бухтах тоже воевать будете , думая что за свою Родину воюете.

А Россию я все-таки люблю, т.к. сам русский и пращуры мои оттуда все. Когда-нибудь её правители повернутся к славянам лицом и сделают из неё счастливое великое государство, чтобы аж анунаки позавидовали!

20:19
22 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

618

Olexno, видимо Вы не заметили, но в этой ветке половина граждан Украины, которые там и проживают. И точка зрения их тоже разная. При этом, даже проживая там, некоторые предпочитают преподносить информацию из местных СМИ - к примеру, Пивован. Более того - Украины, как целостного государства нет - эта страна давно разделена по множеству признаков, среди которых и мировоззрение. Именно мировоззренческая линия заставляет в разных регионах видеть ситуацию по разному. И отношение к проукраинскости или прорусскости тут отдалённое! Просто одни видят, что их грабят олигархи и им это не нравится, а другие либо не видят, либо им это нравится, а потому всячески этих олигархов проталкивают к власти - в том числе разрешая убивать людей вокруг!

20:26
22 Май 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

619

sergowech пишет:

 Более того - Украины, как целостного государства нет


да чего уж там мелочиться , Украины, как целостного государства НЕ БЫЛО. Видимо процесс распада переходит в агонизирующую фазу под гул пропаганды всех мастей.

20:35
22 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

620

Aragon пишет:

да чего уж там мелочиться , Украины, как целостного государства НЕ БЫЛО. Видимо процесс распада переходит в агонизирующую фазу под гул пропаганды всех мастей.


Да, согласен! При этом надо признать, что этого не было как последние 23 года, так и вообще никогда. Либо это была Русь, либо СССР, но никогда как государство…

20:58
22 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

621

Olexno,

это не фанфик а полноценный качественный сериал канала FOX. Не утрируйте, когда имеются ссылки на видео или конкретные документы - это одно, а когда какой-то неизвестно откуда возникший политолог дядя Вася голословно выдает “экспертное” мнение - совсем другое. С тем что Ельцин - масон и еврей, соглашусь, это можно подтвердить, он даже перед камерой с мальтийским орденом красовался. Засветился в связях с масонскими организациями Чубайс и другие деятели. Насчет Путина и Медведева такой инфы нет, одни домыслы в духе “Путин разваливает Россиию(спроное и абстрактное утверждение) - следовательно он масон”. Это несерьезно и разговор несерьезный. Список из гугла не катит. Пока вы не предъявите хоть каких-то более-менее серьезных подтверждений масонской принадлежности Путина это утверждение будет пустой пропагандой.

“Такой же доказательной силой обладают и все эти фотовидеонарезки про всенародную поддержку мирно-протестующих украинцев с АК и РПГ” фотонарзеки как раз многое доказывают потому что многотысячные толпы с помощью фотошопа не устроишь. Точнее устроишь но это будет видно. Мы тут тоже пользуемся разными источниками в том числе и от самих украинцев, а кто такой Киселев я вообще узнал от таких как вы, от тех кто как и вы повторяет как мантру Киселев Гебельс Российская пропоганда, кто такой Киселев? Я думал что это вообще чувак который лет 17 назад на НТВ работал, оказывается ан нет есть еще какой-то страшный пропогандист Киселев о котором похоже на Украине знают больше чем в России. Смешно.

Русский а где живете? То что вы толкаете полностью соответствует пропоганде госдепа США и всяческих заезжих якобы российских политологов окормляемых фондами типа Сороса и иже с ними. В данном случае национальность определяется по делам а не по надписи в паспорте


21:12
22 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

622

Deep_Thought пишет:

Мы тут тоже пользуемся разными источниками в том числе и от самих украинцев, а кто такой Киселев я вообще узнал от таких как вы, от тех кто как и вы повторяет как мантру Киселев Гебельс Российская пропоганда, кто такой Киселев? Я думал что это вообще чувак который лет 17 назад на НТВ работал, оказывается ан нет есть еще какой-то страшный пропогандист Киселев о котором похоже на Украине знают больше чем в России. Смешно.


Кстати да, в точку…. Полезу в гугл - гляну про какого Киселёва тут все постоянно долдонят…

21:16
22 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

623

Вот, нашёл пару десятков, но пара из них больше всего бросается в глаза - про какого из них речь?

Киселёв 1: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F1%E5%EB%B8%E2...

Киселёв 2: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F1%E5%EB%B8%E2...

Впрочем - может быть я ошибаюсь и есть какой-то ещё из тех 20, что я нашёл?

21:18
22 Май 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

624

sergowech пишет:

Вот, нашёл пару десятков, но пара из них больше всего бросается в глаза - про какого из них речь?

Киселёв 1: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F1%E5%EB%B8%E2...

Киселёв 2: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F1%E5%EB%B8%E2...

Впрочем - может быть я ошибаюсь и есть какой-то ещё из тех 20, что я нашёл?


Речь скорее всего идет о втором Дмитрий который

21:20
22 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

625

“Хотите правды - поезжайте и смотрите сами”  Вот с этого особо поржал   Тупой троллинг. Ща россиянину безопасней и проще в Сирию съездить, чем на Украину.

21:23
22 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

626

sergowech пишет:

Вот, нашёл пару десятков, но пара из них больше всего бросается в глаза - про какого из них речь?

Киселёв 1: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F1%E5%EB%B8%E2...

Киселёв 2: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F1%E5%EB%B8%E2...

Впрочем - может быть я ошибаюсь и есть какой-то ещё из тех 20, что я нашёл?


Второй, хотя я думал на первого. Евгения Киселева помню а про Дмитрия Киселева который оказывается главный российский пропогандист узнал совсем недавно. От украинцев

21:46
22 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

627

Снова об Одесских событиях. http://info-center.od.ua/statti/12443-artem-davidc...

22:08
22 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

628

Евгений Киселёв долгое время вёл политшоу на украинском телеканале . Его ” своим” считают. Речь идёт о Дмитрии Киселёве. Я как-то раз смотрела интервью с ним как раз по этому поводу. Его хорошо пропиарили на укртв , а вот я его и не смотрю совсем, уж больно он “сладкий”. Не могу таких мужиков долго слушать, сразу солёного огурца хочется.

Рекомендовано к прочтению

23:17
22 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

629

Они оба чересчур слащаво приторные…Не люблю этих журналистов..Один на НТВ размазывал фигню, второй вместо Листьева потом вел “Час пик”…Бездарно

0:21
23 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

630

ПРОСЛУШКА: говорит владелец с директором ТВ канала Украины

http://tv.mk.ru/video/2014/04/29/proslushka-govori...