Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:58
18 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

796

Acypa пишет:А что касается меня, то в рамках одного поста, или двух, или даже сотне, я не могу рассказать, т.е. раскрыть сразу все знание, коим обладаю уже на данный момент, и знание сие во мне только пребывает день ото дня… и чем больше знания, тем тяжелее его становится выражать в словах.


понятно. Недоперезнание с тобой случилось. Опорожнять надо чертоги   

15:00
18 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

797

Aragon пишет:

Acypa пишет:А что касается меня, то в рамках одного поста, или двух, или даже сотне, я не могу рассказать, т.е. раскрыть сразу все знание, коим обладаю уже на данный момент, и знание сие во мне только пребывает день ото дня… и чем больше знания, тем тяжелее его становится выражать в словах.


понятно. Недоперезнание с тобой случилось. Опорожнять надо чертоги   


Ничего тебе непонятно.. как всегда лишь бы поржать.. ржи - не жалко..)))))))))

15:11
18 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

798

Acypa пишет:Читать внимательно нужно Библию, особенно Новый Завет. Библия содержит в себе все необходимое знание для того, чтобы все точки над «и» расставить.

Ну вот расставил ты все точки . И? …. Теперь расставляешь точки над i в спорах читабелен ты или нет.Постоянно устаешь разжевывать и повторять, повторять и  разжевывать. Весьма сомнительный прогресс по моему.


15:17
18 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

799

Aragon пишет:

Acypa пишет:Читать внимательно нужно Библию, особенно Новый Завет. Библия содержит в себе все необходимое знание для того, чтобы все точки над «и» расставить.

Ну вот расставил ты все точки . И? …. Теперь расставляешь точки над i в спорах читабелен ты или нет.Постоянно устаешь разжевывать и повторять, повторять и уставать разжевывать. Весьма сомнительный прогресс по моему.


Так это только по-твоему… ты видишь лишь верхушку айсберга того процесса, что происходит во мне на самом деле… отсюда - давай обсуждать тему по существу, а кто тут читабелен, а кто нет и почему и для кого - это вопросы второстепенные и потому особой ценности не имеют. Делись своим знанием, а не людей обсуждай. А что касается меня, то насколько и для кого я читабелен или нет, я разберусь сам, если оно того стоить будет.. я здесь не затем, чтобы стать доступным абсолютно всем.

15:20
18 Февраль 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

800

Acypa пишет:

Дельфины - это вид животных, а не цивилизация.


У меня - цивилизация.

15:22
18 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

801

ты видишь лишь верхушку айсберга того процесса, что происходит во мне на самом деле… 

Так ясное дело я не вижу чего там у тебя кипит , а вижу что выкипает.Вполне допускаю, что закидываешься ты инфой может и изрядно, но …

Со слов Асуры ингредиентов пребавляется в бульоне, а вот выкипает все тоже самое уже который год. 


16:03
18 Февраль 2019


InventAny

Участник

сообщений 227

802

Загадили тему, а тем временем вышел апокалиптический катрен (растущая луна, однако). Pivovan, ау!

16:08
18 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

803

Aragon пишет:

Так ясное дело я не вижу чего там у тебя кипит , а вижу что выкипает.Вполне допускаю, что закидываешься ты инфой может и изрядно, но …

Со слов Асуры ингредиентов пребавляется в бульоне, а вот выкипает все тоже самое уже который год.

Ты не видишь и того, что выкипает, как оказывается… а я то думал, что тебе хотя бы верхушка айсберга видна - ошибся..

Скажи, ты без съезда на обсуждение самого оппонента умеешь дискутировать? Или кишка тонка…)))))

16:09
18 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

804

zor-russ пишет:

Acypa пишет:

Дельфины - это вид животных, а не цивилизация.


У меня - цивилизация.


Так говорят, что в Москве и кур доят…

16:18
18 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

805

Acypa пишет:Скажи, ты без съезда на обсуждение самого оппонента умеешь дискутировать? Или кишка тонка…)))))


Так вроде все обсудили, насчет чего дискутировать? Про библию не интересно, про дельфинов ты не знаешь ничего. Да и ты сказал, что тебе 100 постов не хватит, что бы поведать  то ,что на тебя уже свалилось. А если добавить параллельные споры читабельно/нечитабельно, тонка кишка или нет, доятся куры или нет и т.п. то это еще +200-300-500. Получается не успеешь ты донести до людей ,то что есть сейчас у тебя, ибо то что пребывает тебя раздавит и ты вообще не сможешь ничего объяснять.   


16:19
18 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

806

Aragon пишет:

Acypa пишет:Скажи, ты без съезда на обсуждение самого оппонента умеешь дискутировать? Или кишка тонка…)))))


Так вроде все обсудили, насчет чего дискутировать? Про библию не интересно, про дельфинов ты не знаешь ничего. Да и ты сказал, что тебе 100 постов не хватит, что бы поведать  то ,что на тебя уже свалилось. А если добавить параллельные споры читабельно/нечитабельно, тонка кишка или нет, доятся куры или нет и т.п. то это еще +200-300-500. Получается не успеешь ты донести до людей ,то что есть сейчас у тебя, ибо то что пребывает тебя раздавит и ты вообще не сможешь ничего объяснять.   



Понятно.. не можешь..

16:24
18 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

807

InventAny пишет:Загадили тему, а тем временем вышел апокалиптический катрен (растущая луна, однако). Pivovan, ау!


вы мониторите Маслооткровения?  

17:01
18 Февраль 2019


InventAny

Участник

сообщений 227

808

Aragon пишет:

вы мониторите Маслооткровения?  

Ежедневно. Эти черти, они же боги, кому как представляются. Но цель у них  одна, сеять и пожинать - уничтожать. Когда это начнется им видней. Они же, по ту сторону купола хоть и в уродливом, но едином информационном пространстве.

Рекомендовано к прочтению

19:07
18 Февраль 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

809

InventAny пишет:

Загадили тему, а тем временем вышел апокалиптический катрен (растущая луна, однако). Pivovan, ау!


То лжа. Вставлю пока фрагмент последнего по времени катрена

18.02.19 Катрен “По заданию Неба!”

Продолжая тему развала:
Планета долго терпела,
Теперь наступит обвал,
Но, уже по заданию Неба!

Переход в Шестую уже обречён!
Обсуждается его Начало,
Было понятно, что Русь первична,
Но, по-другому всё стало!

Русь уступила позиции,
Бросилась в объятия мамоны,
Теперь не помогут никакие петиции,
Неравенству Она покорна!

Есть единый на всех сценарий,
Расписаны давно роли,
Подобран новый глоссарий,
Русь отказалась – будет Ей больно!

Не могут собраться люди,
Отвечать всё равно придётся,
Сегодня только прелюдия,
Предательство Неба ей отзовётся!

Русь в стороне, значит, надо,
Начинать Исторический переход,
Климатические найду преграды,
Не допустить предательства ход!

Создаются уже на Планете,
Трудные условия существования,
Повторяю, Я объявил Миру вендетту,
Новые формы грядут пребывания!

20:11
18 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

810

Бог, который во всем винит человека! Странный Бог…