Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тело, душа, дух.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тело, душа, дух.

ПользовательСообщение

20:26
8 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

316

Oleg S пишет:

vsevolod пишет:



Сори не играю в компюторные игры…достаточно игр разума….

По вашим словам и они на волне…..круто ВСЕ ИДУТ К СОЗДАТЕЛЮ ТЕХНИЧЕСКИМ и не осознным путем …Класссссс!!!!


Вы в курсе что если вы хотя-бы попытаетесь приблизиться к пику восхождения, чернокнижник взорвет бомбу в арнике и уничтожит планету? =)


Теперь в курсе СПАСИБО!!!!!

20:32
8 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

317

vsevolod пишет:


Теперь в курсе СПАСИБО!!!!!


http://www.lki.ru/text.php?id=2991 - это вам поможет в вашем нелегком деле стать Богом. =) Удачи…


Людоящер: не слишком популярные среди других рас, здоровенные рептилии как будто самой природой предназначены быть бойцами, отличные сила и живучесть прилагаются. Маги из них никакие, к тому же ману медленно восстанавливают.

Дракон: боец-дракон — идеальное сочетание. Настоящая машина смерти, в комплекте поставляется кислотное дыхание, которое приведет ваших оппонентов в восторг.


вот вам и доказательство что рептилоиды и драконы разные расы.

20:32
8 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

318

Aquamarine-у этой вселенной есть создатель папа….ему перечить бесполезно…

Создав свою  с папой,я думаю ему ничего не жалко для долго гулявшего блудного сына…….. и он мне поможет…..

да я создам свою вселенную…..приглашу вас в гости…..

но для начало найдите выход из этой…..

20:35
8 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

319

“Миллионы рождаются как семена и умирают как семена.

Итак, первое: ищите то, что бессмертно, и, в конце концов, вы постучите в дверь, ведущую на небеса”. (Ошо)

20:36
8 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

320

Спасибо Олег и вам тоже удачи…..

Почитайте камасутру….руководство….

Ибо не разбив(СВОИХ) яиц ,яичницу не приготовить……(сори пять раз)

20:38
8 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

321

Svetlena пишет:

“Миллионы рождаются как семена и умирают как семена.

Итак, первое: ищите то, что бессмертно, и, в конце концов, вы постучите в дверь, ведущую на небеса”. (Ошо)


На мой пост ответить не желаете? или вы уже решили отказаться все-таки от своих заблуждений?

20:48
8 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

322

Oleg S пишет:

На мой пост ответить не желаете?


Вы уже нашли свою истину. На что там отвечать?… Вы хотите быть смертным. Жизнь вечная не для вас. Со-Творцом быть не желаете. Пожалуйста. Вы сделали свой выбор, ни в чём вас переубеждать не буду. В конце концов вы же не лезете в “учителя”, как LOTOS. 

p.s. Кстати, мой пост 319 (цитата Ошо) это и есть ответ на ваш пост.

20:53
8 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

323

Svetlena пишет:

Oleg S пишет:

На мой пост ответить не желаете?


Вы уже нашли свою истину. На что там отвечать?… Вы хотите быть смертным. Жизнь вечная не для вас. Со-Творцом быть не желаете. Пожалуйста. Вы сделали свой выбор, ни в чём вас переубеждать не буду. В конце концов вы же не лезете в “учителя”, как LOTOS. 

p.s. Кстати, мой пост 319 это и есть ответ на ваш пост. 


Я его читал, ответа на свой вопрос там не нашел. Желаю вам удачи. Не буду с вами спорить.


Но все-таки я очень хочу ответа на один вопрос (пожалуйста прошу): что вы все-таки хотите от вечной жизни, зачем это вам? В чем будет ваше удовольствие вечно жить и быть Богом, делать свой мир?

20:57
8 Ноябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

324

считаю что афтар прав,прежде чем начинать разговор нужно определится кто что подразумевает под словами личность и Личность

для меня личность это совокупность тело+сознание+душа..

мулук

что поместил в нирванну Будда? и интересно узнать чем познаётся(осознаётся) Безличностное,и не создаёт ли это новый уровень личности только с большой буквы…

свет ты меня неправильно поняла,Христос не стал,а был Личностью.. а без неё бы и не было бы смысла затевать всё то что с ним произошло…

20:59
8 Ноябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

325

vsevolod пишет:


да я создам свою вселенную…..приглашу вас в гости…..

но для начало найдите выход из этой…..


Vsevolod

Вот мне очень интересно, на чем она будет основана? На каких принципах, законах, какие цели. 

Можно создать целую тему:

Создай свою вселенную: для наших душ.

1 Закон ( на чем основано развитие, и вообще необходимо ли оно)

2 Форма( кто или что там будет существовать)

3 Цель и нужна ли она

21:01
8 Ноябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

326

“Вы хотите быть смертным. Вечная жизнь не для вас.”

О какни больше ни меньше: всем, кто ХОЧЕТ раздают бес-смертие

И камасутра тут в числе первейших пособийдля руководства к действию (а слова то какое хорошее : РУКО-ВОДСТВО)

21:02
8 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

327

Aquamarine—Зачем думать об этом сейчас….если вы здесь надолго….если не навсегда….

Aquamarine-сори пять раз ….это моя вселенная и обсуждать ее я пока не намерен….


21:08
8 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

328

Oleg S пишет:

Но все-таки я очень хочу ответа на один вопрос (пожалуйста прошу): что вы все-таки хотите от вечной жизни, зачем это вам? В чем будет ваше удовольствие вечно жить и быть Богом, делать свой мир?


Я с этим соприкоснулась, совсем немного. Жизнь вечная - это радость, это блаженство, это единение со всем и вся, это чудеса (которые существуют), это творчество, в конце концов. Большего не могу пока сказать, опыта мало. Очень хочу продолжения, потому что это ну очень здорово и интересно. Это не “делать свой мир”, это пребывать в Истинной Реальности. 

Рекомендовано к прочтению

21:10
8 Ноябрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

329

Вот мне очень интересно, на чем она будет основана? На каких принципах, законах, какие цели.

типа с нашей все ясно давайте к следующей?

21:13
8 Ноябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

330

Vsevolod

Мы себя осознаем сейчас в этой вселенной, Но на самом деле наши души могут путешествовать по разным мирам  (Марам) Вот собственно интересуюсь. Чье воображение ,на что способно.

Ответ в тему: Тело, душа, дух.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: