Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2020 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне особенно понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Фильмы, которые мне особенно понравились

ПользовательСообщение

18:45
14 Июнь 2020

niogin

Участник

сообщений 382

1066

Алто, спасибо, что предупредил! Я ужасы ни ни… Не люблю. Не смотрю. И оберегаю себя от них

18:52
14 Июнь 2020

Alto

Старожил

сообщений 4673

1067

Лариса, это не то что триллер…или ужасы..где ходит там придурок с бензопилой и всякое прочее. Это именно чернуха, безысходность, тупик души, отчаяние. Фильм реально тяжелый. И таковых в ту пору было немало, фильмы как отражение бездны, в какую погрузилась страна.

18:59
14 Июнь 2020

niogin

Участник

сообщений 382

1068

Хотя увлекалась по молодости Ходячими мертвецами и Кошмарами на улице Вязов

19:03
14 Июнь 2020

niogin

Участник

сообщений 382

1069

Алто, еще раз спасибо. Я не смотрю такие фильмы. 

22:20
14 Июнь 2020

scanira

Модератор

сообщений 4287

1070

Alto пишет:

Лариса, это не то что триллер…или ужасы..где ходит там придурок с бензопилой и всякое прочее. Это именно чернуха, безысходность, тупик души, отчаяние. Фильм реально тяжелый. И таковых в ту пору было немало, фильмы как отражение бездны, в какую погрузилась страна.

Этот фильм каждый по своему воспринимает. Когда-то очень давно он напугал меня …аналогично))) Но вот представился случай пересмотреть уже совсем другими глазами и с другими акцентами, а так же с вниманием к мелочам и некоторым важным деталям/словам. Ну в общем… это не чернуха, и не о безысходности там речь. Данный фильм будет интересен любителям проводить параллели и символизма. Упакован он этим оч.неплохо (для того времени - особенно). Для остальных фильм останется ужастиком постсоветского периода, не более..

23:07
14 Июнь 2020

Alto

Старожил

сообщений 4673

1071

Наверное. Книгу бы глянуть, по которой он снят…
И наверное, смысл там не в безысходности, конечно. Но тогда фильм оставил именно подобное впечатление, особенно учитывая его концовку.

15:06
27 Июнь 2020

niogin

Участник

сообщений 382

1072

Случайно наткнулась на российский сериал 2013 Выжить после.

Первый сезон улетел за один день.

https://kinogo.by/4801-vyzhit-posle_1-2-3-sezon.ht...

20:51
1 Июль 2020

niogin

Участник

сообщений 382

1073

Фильм про землетрясение в Армении.

Я плакала.

Меня давно уже так ничего не трогало.

https://kinogo.appspot.com/4224-smotret-onlayn-zem...

13:24
5 Июль 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 3605

1074

Как избежать наказания за убийство

Если кто не смотрел, советую. 

Рейтинг 8.1

20:17
9 Июль 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 3605

1075

Пост из ветки “Тайные Символы#2″ 

Malikorn пишет: 

В МДЗ гости парка были в телах хостов /машин полностью скопированными с оригинальных биотел и перенесенным на процессор “сознанием/личностью”.  Это входило в интересы компании управляющей атракционом и позволяло соблюдать пункт договора о полной безопасности гостя в парке. 

ПИШУ СПОЙЛЕР [кто не смотрел до конца МДЗ - не читать!]

1. На каких основаниях вы вдруг решили переписать великолепный авторский сюжет и заявить людям, что гости парка по своей сути изначально приходят в телах роботов ? Когда сюжет, изначально, был написан как раз наоборот - где гости в МДЗ были из плоти и крови. 

2. Читая по ссылке ваш текст целиком, вы приводите в аргумент человека в черном, который по сюжету мелькает в двух временных линиях - в старости и в юнности,  а всего всего в МДЗ - три временных линий. 

3. [Шаг в 30 лет назад нужен сценаристам для того, чтобы подготовить развитие и последующее перерождение самого интересного персонажа в сериале - Человека в черном. Как оказалось. Человек в черном - это Уильям в старости.] В этом и была изюменка Человека в черном - никто не знал кто он. А в старости он так заигрался,что усомнился в том, что он и вовсе человек, якобы робот. - кукуха полетела. Поскольку не мог уже отличать реальность от вымысла. И на этом всё. 

Сюжет Уильяма учит очень интересным вещам и открывает многое в философском плане, но ни как не говорит о наличии в МДЗ того сюжета, где бы гости являлись роботами. - это уже домыслы тупо без сюжета. 

Нельзя вот так взять и искажать сюжет просто по неким соображениям, которые фигурируют соверешнно в ином значении сюжетной линии. Это в корне некомпетентно! Притягивать за уши что угодно и куда угодно может любой дурак !><! 

0:24
10 Июль 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 3605

1076

Пост из ветки Тайные Символы #2

Malikorn пишет:

Не смотрел 3 сезон.

Всё ясно. Вопросов больше нет. Можешь ничего больше не отвечать. Никогда ))) 

Ответ в тему: Фильмы, которые мне особенно понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: