Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:34
27 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

961

Kseniya пишет:

miara-pikran А вы не думаете, что “предпрениматели”, такие, какими их хотят видеть силы курирующие (оттуда)))…. Раз они одобряют, значит вечного на сейчас не надо)))


При отказе предпринимателей вкладывать средства в долгосрочные проекты и в долгий срок службы изделий оборот капитала ускоряется ,кто в этом заинтересован? те кто стоят за современной финансовой системой мира и внешние силы которые внушают им эти идеи сейчас на коне. а почему? все равно глобальные природные катаклизмы все перетасуют так зачем стараться для будущих поколений О_о :wall: :eem: :hren:

17:39
27 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

962

кстати, Пилотка, я боюсь тебя разочаровать, но ясно мыслить - это не сверх способности, это должно быть априори.

но тут такая же ситуация, как и с обычными делами - перевести старика через дорогу, помочь вынести из автобуса коляску и т.д. сейчас воспринимается как геройство…

17:41
27 Май 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

963

Yoda пишет:

P i l o t k a

да летай, летай под потолком, мне то чё )))


Я летать умею , твёрдо стоя на земле , слабо ??      

17:42
27 Май 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

964

Yoda пишет:

кстати, Пилотка, я боюсь тебя разочаровать, но сяно мыслить - это не сверх способности, это должно быть априори.

но тут такая же ситуация, как и с обычными делами - перевести старика через дорогу, помочь вынести из автобуса коляску и т.д. сейчас воспринимается как геройство…


Ещё разок - ты меня хорошо знаешь ?? Если нет , то сначала узнай , потом рассказывай  

17:44
27 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

965

19:36
27 Май 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

966

P i l o t k a пишет:

Tati-sun пишет:

P i l o t k a пишет:

Tati-sun пишет:


привет, а что за чудо техника поделитесь )))


Тета-хилинг


а конкретно что-то посоветуйте почитать пожалуйста, для начала чтобы вникнуть )))


С удовольствием )) 

http://www.rulit.net/books/teta-iscelenie-unikalny...


Вот , обратите внимание - ещё один крайне интересный автор , читаю второй день только , это потрясающе) 

http://naturalworld.ru/avtor_richard-bartlett.htm


20:41
27 Май 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

967

miara-pikran пишет:

Kseniya пишет:

miara-pikran А вы не думаете, что “предпрениматели”, такие, какими их хотят видеть силы курирующие (оттуда)))…. Раз они одобряют, значит вечного на сейчас не надо)))


При отказе предпринимателей вкладывать средства в долгосрочные проекты и в долгий срок службы изделий оборот капитала ускоряется ,кто в этом заинтересован? те кто стоят за современной финансовой системой мира и внешние силы которые внушают им эти идеи сейчас на коне. а почему? все равно глобальные природные катаклизмы все перетасуют так зачем стараться для будущих поколений О_о :wall: :eem: :hren:


 А я вам про что???? …………жара что ли на людей действует……..

20:42
27 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

968

Pilotka, при всем моем уважении, не могу не высказаться. Все эти новые техники, практики и т.д.,являются, как правило вытяжками и эссенциями знаний, давно уже известных далеко не в узких кругах:))) Есть молитва, не важно к какой конфесии принадлежит верующий. В конце концов, для исповедывающих оную есть йога, столетий которой весьма немало. Медитация, она и в Африке медитация как ее не назови:)) Все зависит от искренности наших желаний, чистоты наших помыслов, и способности пожертвовать нашими материальными якорьками на пути опять же наших помыслов и желаний:))) А в товарищей устраивающих семинары 3-4 дневные за 7т.р и книжки свои издающие тиражами промышленными я не верю, собственно и не интересны они мне, ибо вампирят в основном. имхо.

20:44
27 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

969

Конфессии:))

исправление:)) У меня близкая подруга до психиатрической клиники допрыгалась, бегая по семинарам эзотерическим, одновременно причащаясь, холотропным дыханием занимаясь, а также ци-гун исповедуя. Вобщем, все в себя. На вопрос к какому эгрегору принадлежишь, затруднялась оиветить:))) это сарказм, но не смешной совсем.

21:02
27 Май 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

970

iralend пишет:

Конфессии:))

исправление:)) У меня близкая подруга до психиатрической клиники допрыгалась, бегая по семинарам эзотерическим, одновременно причащаясь, холотропным дыханием занимаясь, а также ци-гун исповедуя. Вобщем, все в себя. На вопрос к какому эгрегору принадлежишь, затруднялась оиветить:))) это сарказм, но не смешной совсем.


 За меня можете быть спокойны , я в надёжных руках) 

21:05
27 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

971

Тезка, Слава Всевышнему:)

21:18
27 Май 2014


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

972

P i l o t k a пишет:

P i l o t k a пишет:

Tati-sun пишет:

P i l o t k a пишет:

Tati-sun пишет:


привет, а что за чудо техника поделитесь )))


Тета-хилинг


а конкретно что-то посоветуйте почитать пожалуйста, для начала чтобы вникнуть )))


С удовольствием )) 

http://www.rulit.net/books/teta-iscelenie-unikalny...


Вот , обратите внимание - ещё один крайне интересный автор , читаю второй день только , это потрясающе) 

http://naturalworld.ru/avtor_richard-bartlett.htm



Спасибо

21:56
27 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

973

Pilotka, Ириша, ну словосочетание “матрица энергетики” -это совсем ни в какие ворота. Это шарлатаны.

Рекомендовано к прочтению

3:08
28 Май 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

974

Yoda пишет:

beel

 лезут сверх, но они уже не нужны, так как понимаешь что такое отвественность и что жизнь и без того удивительна



С этим согласен. Только в этом беличьей клетке под названием “жизнь”:

дом-работа-магазин-дом…

удивительного маловато как-то… От того и сверхов замечталось-захотелось, чтобы можно было вырваться из этой клетушки…

7:38
28 Май 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

975

iralend пишет:

Pilotka, Ириша, ну словосочетание “матрица энергетики” -это совсем ни в какие ворота. Это шарлатаны.


А словосочетание ” Квантовое смещение ” вам говорит о чём нибудь ? Так здесь принцип один и тот же )