Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:52
31 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

781

Kseniya пишет:

У когонибудь есть такое, на мгновенье как буд то выпадаешь из реальности, как вакуум образовывается. Всех видишь, слышишь, но…. как сказать, буд то не поймешь ты это или нет. И все как будто вокруг не настоящие. Может сумбурно описала, не знаю как лучьше донести это состояние)


Все норм, такое состояние бывает (появилось) с 

 (гдето) конц-середина 2011 или с 2012года. Особенно когда мысли отключаешь и “смотришь” чувствами.

23:07
4 Апрель 2013


guest_Владимир

Гость

782

19.12.2012 примерно в 18 часов вечера остановился внутренний монолог.. Напрочь … Полностью… Невероятное восприятие окружающего Мира… Идешь по улице.. И как будто ВСЕ ЗАБЫЛ.. , ОЩУЩЕНИЕ ОСТАНОВКИ ВРЕМЕНИ, ..НЕТ НАЗВАНИЙ.. НЕТ МЫСЛЕЙ.. НЕТ ПРИВЫЧНОЙ БОЛТОВНИ В УМЕ… ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ МЫСЛИ… ВЫБИРАТЬ ЭМОЦИИ. ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ: РЕЗОНИРОВАТЬ ИЛИ НЕРЕЗОНИРОВАТЬ с окружающими воздействиями .. со стороны друзей, коллег по работе, родственников…Невероятно комфортное состояние… Невероятный набор сил и энергии… Я назвал это состояние сначала точкой ноль… :) Теперь понимаю.. Что ЭТО -НЕЙТРАЛЬНОСТЬ… ТЕПЕРЬ ЗНАЮ -это начало новых ВОЗМОЖНОСТЕЙ… Те кто хочет знать о том что произошло 21.12.2012 советую прекратить споры и насмешки..:) ВСЕ ХОРОШО. И ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ…)))

11:05
5 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

783

и что , до сих пор тишина в голове с того самого времени?

завидую по белому. :)

11:13
5 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

784

19.12.2012 примерно в 18 часов вечера остановился внутренний монолог.. 


Насчет 19,12,12. Задолго до этой даты снился сон, что “конец” начнется именно 19,12,12. Во сне четко была эта дата. Но почему то было солнчное лето после хорошего проливного дождя.

11:14
5 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

785

guest_Владимир пишет:

19.12.2012 примерно в 18 часов вечера остановился внутренний монолог.. Напрочь … Полностью… Невероятное восприятие окружающего Мира… Идешь по улице.. И как будто ВСЕ ЗАБЫЛ.. , ОЩУЩЕНИЕ ОСТАНОВКИ ВРЕМЕНИ, ..НЕТ НАЗВАНИЙ.. НЕТ МЫСЛЕЙ.. НЕТ ПРИВЫЧНОЙ БОЛТОВНИ В УМЕ… ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ МЫСЛИ… ВЫБИРАТЬ ЭМОЦИИ. ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ: РЕЗОНИРОВАТЬ ИЛИ НЕРЕЗОНИРОВАТЬ с окружающими воздействиями .. со стороны друзей, коллег по работе, родственников…Невероятно комфортное состояние… Невероятный набор сил и энергии… Я назвал это состояние сначала точкой ноль… :) Теперь понимаю.. Что ЭТО -НЕЙТРАЛЬНОСТЬ… ТЕПЕРЬ ЗНАЮ -это начало новых ВОЗМОЖНОСТЕЙ… Те кто хочет знать о том что произошло 21.12.2012 советую прекратить споры и насмешки..:) ВСЕ ХОРОШО. И ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ…)))


12:57
5 Апрель 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

786

guest_Владимир пишет:

19.12.2012 примерно в 18 часов вечера остановился внутренний монолог.. Напрочь … Полностью… Невероятное восприятие окружающего Мира… Идешь по улице.. И как будто ВСЕ ЗАБЫЛ.. , ОЩУЩЕНИЕ ОСТАНОВКИ ВРЕМЕНИ, ..НЕТ НАЗВАНИЙ.. НЕТ МЫСЛЕЙ.. НЕТ ПРИВЫЧНОЙ БОЛТОВНИ В УМЕ… ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ МЫСЛИ… ВЫБИРАТЬ ЭМОЦИИ. ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ: РЕЗОНИРОВАТЬ ИЛИ НЕРЕЗОНИРОВАТЬ с окружающими воздействиями .. со стороны друзей, коллег по работе, родственников…Невероятно комфортное состояние… Невероятный набор сил и энергии… Я назвал это состояние сначала точкой ноль… :) Теперь понимаю.. Что ЭТО -НЕЙТРАЛЬНОСТЬ… ТЕПЕРЬ ЗНАЮ -это начало новых ВОЗМОЖНОСТЕЙ… Те кто хочет знать о том что произошло 21.12.2012 советую прекратить споры и насмешки..:) ВСЕ ХОРОШО. И ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ…)))


Сасибо, очень наглядно описано состояние, только несколько мгновений испытал его сам в момент опасности для жизни, только в таком состоянии, человек полностью адекватен окружающей обсановке и принимает единственно верное решение.

к стати, в диктовках от Всевышенго, говорится о новом уровне развития человека и новом, необходимом качестве - НЕЙТРАЛЬНОСТЬ.

26. Люди должны понять, что сегодня как никогда необходимо решить две сложнейшие задачи, первая из которых не снимается никогда, ибо эволюция, или внутреннее САМОсовершенствование, ЕСМЬ главный Канон Вечности; вторая, не менее важная задача заключается в том, что все частицы ПервоТворца, вне зависимости от уровня подготовленности их Со-Знания, должны проявить МУДРОСТЬ (НЕЙТРАЛЬНОСТЬ) и Единение на Духе!”

05.12.12.Новый виток эволюции Со-Знания

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-05.12.12.html

16:47
5 Апрель 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

787

guest_Владимир пишет:

……..ВСЕ ХОРОШО. И ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ…)))


Такого не было, разве что иногда какбы приходя в себя сама приостанавливаю монолог. Все по плану согластна

21:06
5 Апрель 2013


guest_Владимир

Гость

788

Луч мудрости…меж строк…

Приветствую Тебя Душа…

Мы завершаем…

Этот Путь…

Все верно…

Совет… уже…Не нужен…

К чему искать Ответы…

Там где

Пройден Путь…

Ведь Впереди…

Возможности … другие…

Сейчас … уже не я…

С Тобою говорю….

Сейчас.  С Тобою… - Я..

Услышь.. Меня.. Душа…

Мы Выбрали С Тобой когда то…

Этот Путь…

Его прошли…

Ты хочешь.. Жить..

Любить Ты хочешь..

Ты хочешь.. Быть…

Душа…

Любимая…Моя…

ЖИВИ… Прошу…

ЛЮБИ… Прошу…

И БУДЬ…

 - этот текст написан за двое суток до 19.12.2012. Сейчас я понимаю, что от Наставников была передана Формула Пути…в Нейтральности: ЖИВИ.. ЛЮБИ… И БУДЬ…

 

 

14:44
10 Апрель 2013


rasputiya

Новичок

сообщений 12

789

Форум и вправду уже не тот:) Напали на aria, видите ли не нравятся им глаза, умирающего человека..форум-то какой..и сидят люди, которые даже о смерти бояться поговорить..что вы тут вообще делаете, боюсь спросить..  кормите свое эго дальше,товарищи..

Что нового? у кого какие изменения описываем:)) чуствуете что подкатывает что-то важное с вот вот бабахнет? Сны уже на протяжении недели очень яркие,тревожные..

15:09
10 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

790

я в основном в мео вото в комментах пишу о своём.

“симптомы” субъективные эпизодически  есть.

  боли нет.

А чего бабахнет? Кроме розлива рек и нечему.

даже и война - не переход.

15:29
10 Апрель 2013


rasputiya

Новичок

сообщений 12

791

не знаю что..но сны стали быть предупреждающими..замороченными, очень яркими.. с переходом это не связано..думаю просто в мире будут интересные события происходить..но все к этому и идет,собственно) недельки через 2 увидим..)

Еще тупить стала по- дикому, как буд-то мозг отключается переодически..тяжело мысли свои правильно сформировывать стало..и радости нет..все как обычно, но как раньше искренне ничего не радует..неужели вторая волна накатывает? у меня в прошлый раз так все начиналось..

16:30
10 Апрель 2013


aria

Участник

сообщений 319

792

rasputiya

Пасибочки за понимание Я вижу вы из старожилов, тогда с возвращением. Сегодня у меня полный улёт, даже выключает временами. И ещё многие жалуются. К чему это всё, врят ли кто скажет. Компетентные органы говорят, что еще 2-3 дня будет колбасить. Тут поживём, там увидим.

19:25
10 Апрель 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

793

rasputiya пишет:

Еще тупить стала по- дикому, как буд-то мозг отключается переодически..тяжело мысли свои правильно сформировывать стало..и радости нет..все как обычно, но как раньше искренне ничего не радует..неужели вторая волна накатывает? у меня в прошлый раз так все начиналось..


А в прошлый раз чего начиналось, если не секрет???….

Меня тоже тупит последнее время по-черному.  Замечаю за собой как в разговоре делаю заметные перерывы, пытаясь вспоминать элементарные слова, внезапно исчезнувшие из лексикона.  А радости давно нет. Если чему-то и радуешься, то как-то не долго, не как раньше, когда радость окрыляла, тонизировала….

И еще. Не знаю что это такое. Смотришь по телеку новости или какие-нибудь передачи и понимаешь, какой абсурд, тупизм, какие-то ненормальные игры взрослых людей. Что все на самом деле не серьезно, понарошку, игра, а вокруг все черезчур серьезно заигрались. И так не должно быть, все не правильно, все черезчур…… Вот какое-то такое видение у меня последнее время сложилось…..

Рекомендовано к прочтению

19:35
10 Апрель 2013


rasputiya

Новичок

сообщений 12

794

Спасибо, aria:)) да, вот заглядываю периодически, когда что-то чувствовать начинаю:))

Еще заметила голова сильно кружится, наверное дня 3 как уже..


20:19
10 Апрель 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

795

Ну вот , хоть не я одна тупить стала…Иной раз сама себя послушаю - ну прям детский сад какой то …Голова болит второй день , очень давно не болела .