Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:50
10 Апрель 2013


rasputiya

Новичок

сообщений 12

796

Ох, aria, много всего тогда произошло) это был период который, длился более полугода начиная где-то с мая по ноябрь месяц..состояние постоянно менялось, но это было трудное для меня время..именно тогда, в непонимании,что со мной происходит,я и забрела на этот форум..но я знала что я искала..

испытала тогда полный спектр неизвестных мне до этого ощущений..вплоть до полного отсутствия желания жить здесь и сейчас..сейчас вспоминая это все..я понимаю что это была для меня так называемая точка невозврата..сейчас я другая и осознаю, что так, как раньше не будет никогда. если интересно, почитайте мои предыдущие сообщения в первой части данного форума, там все я подробно описывала, что чувствовала в то время..


20:59
10 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

797

а кто вы были до перехода?

в смысле- до этого ника, каков был предыдущий?

21:24
10 Апрель 2013


aria

Участник

сообщений 319

798

rasputiya

Вообще-то, если по тексту, не я спрашивала. Но спрашивала мысленно и чужими руками. Ну, я сёдня ничему не удивляюсь. Что-то подобное и со мной происходило, в тот же период. Но особо не отписывалась на форуме, очень уж нагрузки были большие, не до того было.

И присоединяюсь к Иерихону (опять попользовалась), вы под каким ником были?

12:32
11 Апрель 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

799

  Переход не переход а голова с утра квадратная   (я не пью)

Как будто пыльным мешком отфигачили - не пойму где я и что я 

 да и понимать не тянет честно говоря   

странное ощущение. раньше такого не было

Мужу позвонила - у него то же самое.

12:58
11 Апрель 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

800

А у меня никаких симптомов. Наверное я уже в чёрном списке

13:50
11 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

801

А у меня после 2012 года всё больше на Сознание перешло, перед Новым годом 24 декабря.

Отключился на минут 40 и улетел, причём просто несло куда-то само собой,смотрю ещё люди летят как мотыльки Зелёные, думаю не один, уже не страшно  

Так прилетели в горы, а там типа Шабаш народу по налетело много, весело было! и по домам.

Тренируйте развеивайте Сознание а то мало ли мозг отключат и всё

13:59
11 Апрель 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

802

Кому суждено выжить - выживут по-любому.

А кому нет - сгинут.

Тренируйся или нет, не важно

14:01
11 Апрель 2013


volgyk

Участник

сообщений 68

803

Вспышка сегодня М класса, вот и плющит!
А я до конца ноября ни про какие переходы и концы света не задумывалась. А потом КААААААК торкнуло. Месяца 2 прям жить не хотелось. Начиталась всяких предсказаний и страшилок и тряслась от ужаса. Сейчас по-прежденму читаю подобные ресурсы, но включился фильтр.А еще не знаю связано или нет с новыми энергиями, но курить бросила на счет раз, без ломки и суицидальных мыслей, хотя раньше пачки на день еле хватало. Еще мысли появились перейти на натуральную косметику и не лениться ездить к свекрови в деревню огород обихаживать. В общем, к природе потянуло!

14:52
11 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

804

Sam Blue пишет:

Кому суждено выжить - выживут по-любому.

А кому нет - сгинут.

Тренируйся или нет, не важно


у нас Солнце еды тоже так говорят, любят они Солнечные вспышки!

15:38
11 Апрель 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

805

Sam Blue пишет:

А у меня никаких симптомов. Наверное я уже в чёрном списке


Ну или просто уже приспособилась. =)

У меня у сынули от природы растяжка, как у Ван Дамма. В первый раз на карате когда его привел, так слышу - кряхтит на разминке вместе со всеми. Спрашиваю после тренировки - больно было? Тяжело? Он грит - нет. А чего кряхтел-то? Он - я думал так надо… =)

11:26
12 Август 2013


yunnoste

Новичок

сообщений 28

806

Какие-то странные ощущения начали проявляться пару дней назад прямиком перед сном.

Позавчера, вот, что-то на груди сидело, не мешало дышать или еще что-то, но было вполне ощутимо минут пятнадцать. Вчера что-то на правый висок минут пять давило.

Если это немного поможет, я перед сном представляю как я плыву в потоке белого света, чтобы поскорее расслабиться и заснуть. И это помогает)

P.S. Что сегодня будет - не представляю)

15:34
12 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

807

yunnoste,

на остеохондроз проверьтесь для начала.

16:55
13 Август 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

808

Остеохондроз сейчас у всех почти что. Если нет, то будет. Однако такие явления далеко не со всеми происходят. Конечно, может быть связано как с общим сотоиянием здоровья, так и с потусторонними силами. Не стоит их исключать. Лучше,  молиться перед сном, свечку зажечь в комнате, икону поставить и т.п. Может, освятить квартиру. Вреда точно  не будет, а наука уже признаёт силу молитвы.

Рекомендовано к прочтению

18:20
13 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

809

Alogizma пишет:

 наука уже признаёт силу молитвы.


Вы можете обосновать свои слова, приведя научные исследования в данной области?

20:02
13 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

810

Zmeysa даже не молитвы (а возможно мы не тот смысл вкладываем в это слово) а програмирование. Например програмирование талой воды, соли, земли и т.д