Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:27
17 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

886

sengercom пишет:

Smagaraga, что то, как то не понятно  Вы чего сказать то хотели?

А стул не стабильный-это плохо.

 


а  то  ,  что  я  Вас  вижу  из-за  тылка,  мне  тоже  многое  не  понятно,  посмотрите  мне  в  глаза  и  всё  ясно  станет )))))))))))

22:29
17 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

887

sengercom   и  вообще  .  всё  это  означает  не  то,  что  плохо  а  весь  Ваш  переход
  в  неизведанное

22:37
17 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

888

Smagaraga,всевидящий Вы наш и что же Вы видите?   И что  означает слово “тылка”? А переход-не наш ,а всеобщий,но что о нем вспоминать то?  Если он есть-то есть,а если его  нет-то нет.  Загадка однако.

22:47
17 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

889

Он думает что весь такой загадочный .. а на самом деле он просто под мухой   


22:49
17 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

890

Что то магнитные дури одолевают , пойду ка я пожалуй брошусь ..

…..в объятия Морфея ..

22:58
17 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

891

P i l o t k a ,

Значит, у него вся его загадка в мухе?    Вот задери его комар,а я голову ломаю,что человек хотел сказать.

21:43
18 Октябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

892

sengercom пишет:

Alag,

Я думаю,что это смещение точки сборки.  Во сне она имеет несколько другое место,а при просыпании,тем более внезапном,она не успевала вставать на место,от этого и такие метамарфозы.


Честно говоря я не очень удивлялась этому явлению, то что происходит с человеком во сне, для меня большая манящая тайна, так как можно привести много версий и догадок. А что такое “точка сборки” ?

21:46
18 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

893

sengercom пишет:

Smagaraga,всевидящий Вы наш и что же Вы видите?   И что  означает слово “тылка”? А переход-не наш ,а всеобщий,но что о нем вспоминать то?  Если он есть-то есть,а если его  нет-то нет.  Загадка однако.


Да  нет  никаких  переходов,  Вас  еще  и  бать  нужно  ,  что  бы  поняли?Уберите  эти  глупости  с  головы,  когда  Он  настатнет  тот  переход ,то  сразуже  увидете,  а  не  тогда  когда  сьели  молоко  с  чесноком  и  что  на выходе

21:52
18 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

894

P i l o t k a пишет:

Он думает что весь такой загадочный .. а на самом деле он просто под мухой   



я простой   и  не  под  мухой,  уже  очень  холодно  для  них.а  то  что  было  со  мной,  то  всё  моё загадочное,  таинственное,  блаженсттвенное,  такое  человеку  невозможно  передать,  почему    они  не  выбрали именно  Вас?  аа,  постойте,  а  кто же  будет  сдесь посмеиваться?

22:20
18 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

895

а  кто же  будет  сдесь посмеиваться?


Здесь - только Вы  


22:23
18 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

896

P i l o t k a пишет:

а  кто же  будет  сдесь посмеиваться?


Здесь - только Вы  



как  всё  просто

22:24
18 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

897

Как и всё гениальное впрочем  

23:17
18 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

898

 Алаг, 

в книгах Кастанеды,  эта точка находится  в энергетическом теле позади человека, за его правой лопаткой. Маги видели ее как точку интенсивного свечения, окруженную более бледным гало. Считалось, что именно точка сборки ответственна за наше восприятие. Если она смещалась в ту или иную сторону, менялось и восприятие человека.

Если верить Карлосу Кастанеде,то—–

 Человек имеет два типа осознания, правостороннее и левостороннее,  правостороннее осознание связано с обычным положением точки сборки. При смещении точки сборки можно войти в левостороннее осознание. Его особенностью является то, что память в этом положении точки сборки не связана с обыденной памятью. Видимо от этого мы и не могли вспомнить :где мы,кто мы и т.д……

Рекомендовано к прочтению

23:20
18 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

899

Smagaraga,  Уж лучше бы Вы читали,а не писали-это не Ваше.

23:21
18 Октябрь 2013


guest_сереженька

Гость

900

ребят а не знайте? боль в суставах может вызвана переходом? тоесть в предплечьях и суставах