Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:51
8 Ноябрь 2012


Dzimitr

Участник

сообщений 122

316

Золотые слова - весь пост №283. ПРосто цитата целиком не вставилась :)

3:00
8 Ноябрь 2012


Dzimitr

Участник

сообщений 122

317

То что сейчас творится в социуме- полный бред.. Так дальше продолжаться не может, иначе мы (человечество) съедим себя и Землю матушку. Это тупиковый путь . Надеюсь, что изменения в ближайшем будущем будут глобальные и кординальные :)

8:50
8 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

318

Насчёт того что творится в мире и с людьми нынче, я считаю есть очень хорошо описывающая песня http://www.youtube.com/watch?v=dIjUtzWrCeA советую всем послушать, плюс желательно знать английский дабы понять лирику.

14:50
8 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

319

Сплю по 12 часов в сутки как убитая, и всё равно не высыпаюсь

15:01
8 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

320

Sam Blue пишет:

Сплю по 12 часов в сутки как убитая, и всё равно не высыпаюсь


Аналогично. Что 7 часов сна что 10 - всё равно хочется спать.

21:46
8 Ноябрь 2012


guest_mosti mar

Гость

321

ВЫ о чём? сны это отдых и ваша уверенность и фонтазия!!! спать это од бога всем суждено! лично мне 5 часов,а иногда и  не 5

22:05
8 Ноябрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

322

guest_mosti marВы о чем? Вы шо од бога?

22:15
8 Ноябрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

323

Знаете у меня последние три дня ощющение неминуебой гибель всего. Аж до слёз и всё наростает. Что это паника или симптом? 

22:24
8 Ноябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

324

Иван, не волнуйтесь -это паника:)) не все мы умрем, но все изменимся ( из источников). Про панику-ИМХО)))))) Все будет хорошо.

22:34
8 Ноябрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

325

не все мы умрем, но все изменимся ( из источников). Про панику-ИМХО)))))) Все будет хорошо.

Я в теме лет восемь глубоко… и ещё три дня назад был уверен в том же

23:02
8 Ноябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

326

У Вас Все изменилось за последние три дня? А как раньше было по ощущениям? У меня 1,5года назад было чувство что конец-начало:)))) не за горами, а сейчас стабильное ровное спокойствие, но не без эзотерических приключений :)))))

23:05
8 Ноябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

327

DiTheGrey пишет:

Насчёт того что творится в мире и с людьми нынче, я считаю есть очень хорошо описывающая песня http://www.youtube.com/watch?v=dIjUtzWrCeA советую всем послушать, плюс желательно знать английский дабы понять лирику.


Спасибо большое за произведение. В английском плаваю, но перевела в гугле, текст отличный, ну а музыка вообще здоровская. И да, именно в тему. Еще раз, спасибо

1:48
9 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

328

ivan135

НИКТО НЕ УМРЕТ, НО ВСЕ ИЗМЕНИМСЯ

Эксперимент 3D закончился. Вы знаете это, но ВАШЕ ЭГО сопротивляется, кричит, что оно в сказки не верит. Мое тоже вопит, т.к. я не привыкла ничему верить в этой жизни. Но всеми фибрами души Я ЗНАЮ - 3D конец.

И мы все, все без исключения, можем себя поздравить - эксперимент прошел успешно. Мы все - СЛУЖАЩИЕ ДРУГИМ. Если ты работаешь - ты служащий другим, если ты воспитываешь детей - ты служащий другим, если ты любишь - ты служащий другим, ненавидишь - тоже. Чтобы ты не делал, ты служащий другим. Даже у Березовского и Абрамовича есть семьи и служащие - они тоже служащие другим. Серые, рептилоиды и вся остальная нечисть - служащие другим, потому что привели человечество к служению. Мы все одна команда и мы сделали это. 

Все обязательно будет хорошо, никто не умрет, никто не погибнет. Только те, кто запланировал встретить переход в ином мире. Так что не отчаивайтесь, это эго и ничего больше…


Рекомендовано к прочтению

2:18
9 Ноябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

329

Eola пишет:

ivan135

НИКТО НЕ УМРЕТ, НО ВСЕ ИЗМЕНИМСЯ

Эксперимент 3D закончился. Вы знаете это, но ВАШЕ ЭГО сопротивляется, кричит, что оно в сказки не верит. Мое тоже вопит, т.к. я не привыкла ничему верить в этой жизни. Но всеми фибрами души Я ЗНАЮ - 3D конец.

И мы все, все без исключения, можем себя поздравить - эксперимент прошел успешно. Мы все - СЛУЖАЩИЕ ДРУГИМ. Если ты работаешь - ты служащий другим, если ты воспитываешь детей - ты служащий другим, если ты любишь - ты служащий другим, ненавидишь - тоже. Чтобы ты не делал, ты служащий другим. Даже у Березовского и Абрамовича есть семьи и служащие - они тоже служащие другим. Серые, рептилоиды и вся остальная нечисть - служащие другим, потому что привели человечество к служению. Мы все одна команда и мы сделали это. 

Все обязательно будет хорошо, никто не умрет, никто не погибнет. Только те, кто запланировал встретить переход в ином мире. Так что не отчаивайтесь, это эго и ничего больше…



Ребята, с Новым наступающим вас Вознесением!!!,))) с новым счастьем!!)))

3:03
9 Ноябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

330

ivan135 - “НИКТО НЕ УМРЕТ, НО ВСЕ ИЗМЕНИМСЯ”

А можно и по другому - Мы конечно умрём, но ничего не изменится