Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:51
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

166

Розги ей всыпать по первое число,а не нянькаться. Не маленькая уже чтобы конфетками её успокаивать. Сестрёнка у меня маленькая как-то устроила скандал,ноги ей мешалиТак её сначала все уговаривали да по головке гладила, потом я не выдержала. Схватида в охапку,завалила на кровать и попросила брата принести пилу. Потом ту пилу приложила к её ногам и спросила: Мешают ноги? Она:-Да. Я:-Тогда отрежем и нет проблемы.Она сначала мне не поверила что я на такое способна, но я аккуратненько так, с небольшой силой(предварительно перевернув пилу тупой стороной но так,чтобы она не видела) со всей дури,с каменным лицом,лишь сделала вид что собираюсь пилить.Как рукой отрезало

14:54
22 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

167

Зачем жалеть-то, не пойму. Человек мечтает стать бомжом, кайфует от пребывания в депрессии и мысли об убийстве всех людей, а еще путешествует в центр Вселенной.

Интересная насыщенная жизнь у человека, чего тут жалеть.

14:59
22 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

168

Злые вы

15:02
22 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

169

Alexandra пишет:

Розги ей всыпать по первое число,а не нянькаться. Не маленькая уже чтобы конфетками её успокаивать. Сестрёнка у меня маленькая как-то устроила скандал,ноги ей мешалиТак её сначала все уговаривали да по головке гладила, потом я не выдержала. Схватида в охапку,завалила на кровать и попросила брата принести пилу. Потом ту пилу приложила к её ногам и спросила: Мешают ноги? Она:-Да. Я:-Тогда отрежем и нет проблемы.Она сначала мне не поверила что я на такое способна, но я аккуратненько так, с небольшой силой(предварительно перевернув пилу тупой стороной но так,чтобы она не видела) со всей дури,с каменным лицом,лишь сделала вид что собираюсь пилить.Как рукой отрезало


Вооот. А со мной такое бы не прокатило. Потому что я бы позволила “отрезать ноги”. Хотя бы из чувства гордости

15:05
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

170

Sam Blue пишет:


Вооот. А со мной такое бы не прокатило. Потому что я бы позволила “отрезать ноги”. Хотя бы из чувства гордости


Когда-нибудь поймёшь своё упрямство.Надеюсь у тебя есть братья или сёстры?

15:05
22 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

171

Злые вы 

Sam Blue

ты это сама все написала, ничего от себя не добавляли.

лучше расскажи о том, как ты переходишь. Как твоя головная боль является признаком духовного роста и трасмутации тел. А еще расскажи о полетах по космосу. Храм на Нептуне видела?

15:06
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

172

Кстати,сестру тоже зовут Катей.Это у вас “генетическое” от имени

15:07
22 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

173

Alexandra пишет:

Когда-нибудь поймёшь своё упрямство.Надеюсь у тебя есть братья или сёстры?


 Можно сказать что нет, т.к. живёт далеко.

Впрочем, я вас напрягла, схожу-ка я на три весёлых буквы.

15:12
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

174

И такая же фантазёрка……. Тебе сколько(если не секрет)? У неё сей период ещё в детстве закончился.

15:14
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

175

Тебя бы в наше весёлое семейство,где два пацана и четыре девчонки и я старшая.Твоя бы депрессия,не начавшись, затерялась в бездонных глубинах сознания

15:22
22 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

176

Alexandra пишет:

Тебя бы в наше весёлое семейство,где два пацана и четыре девчонки и я старшая.Твоя бы депрессия,не начавшись, затерялась в бездонных глубинах сознания







Вот так родители окружают детей заботой и материальными ценностями, а дети потом мир ненавидят и делать нечего нехотят, я всё думала, почему у меня такое жёсткое детство(на рынке стояла с 10лет), со временем начала понимать, что для личностного роста!

15:27
22 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

177

Так я вот думаю, почему же мы люди так часто бываем жестоки и егоистичны от доброты, почему нам нужно постоянно пендаль, что бы становились добрее и терпимее. Может с переходом всё изменится, кто что думает?

15:29
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

178

Забыла добавить: отца нет,мама работает далеко в лесу и появляется раз в месяц. Вот ведь жизнь была,главное весёлая

nurca

Рекомендовано к прочтению

15:31
22 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

179

Может с переходом всё изменится, кто что думает?

То есть для вас пример Sam Blue совсем не показателен? Вы не замечете, что рассуждаете точно так же: “мол, будет переход, фея махнет волшебной палочкой. А если перехода не будет - печалька. Но работать над собой не буду, пусть будет переход”?

15:32
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

180

nurca пишет:

Так я вот думаю, почему же мы люди так часто бываем жестоки и егоистичны от доброты, почему нам нужно постоянно пендаль, что бы становились добрее и терпимее. Может с переходом всё изменится, кто что думает?


Как сказал бы мой отец: Ответственность подразумевает осознание своих поступков. Осознал после ремня За что??? - значит зачаток Человека Думающего в тебе уже есть. Ну а коль обозлился и стал “волком”,который всё в лес смотрит, то надо бы ещё добавить