Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:40
26 Май 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

931

P i l o t k a пишет:

Да , и ещё кое что.

Я походу ” генератор” ). То есть энергия идёт через моё тело и что она дальше делает , не знаю , но видимо идёт на службу людям и пространству вокруг меня. 

 Я читала что в Питере таких генераторов много. На уровне физики это выражается у меня как , приблизительно ощущение как у мышц после тренировки , в области сердечной чакры , ощущение как бы натруженности. Думаю что это происходит в основном когда я сплю.


генератор - генерирует

ретраслятор - ретранслирует

аккумулятор - собирает и передает дальше

так вы кто точно-то?

13:19
26 Май 2014


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

932

P i l o t k a пишет:

Привет , землячка 

В ” здесь и сейчас” живу около двух лет. После освоения одной поистине чудесной   

целительской техники , проснулись некоторые (яснознание) и продолжают просыпаться сверхспособности. Ощущения волшебные. Всё сыграло свою роль - и мой осознанный многолетний духовный рост и энергия , которую ощущаю кожей , идущая на Землю , и неумолимо медленно но верно пробуждающая людей. Недостатки , которые ещё оставались - слетели с меня как шелуха в течении считаных месяцев. Я реально узнала что значит безусловно любить и сострадать людям. Вот такой вкратце опыт моего пробуждения. 


привет, а что за чудо техника поделитесь )))

20:10
26 Май 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

933

Dlinno пишет:

P i l o t k a пишет:

Да , и ещё кое что.

Я походу ” генератор” ). То есть энергия идёт через моё тело и что она дальше делает , не знаю , но видимо идёт на службу людям и пространству вокруг меня. 

 Я читала что в Питере таких генераторов много. На уровне физики это выражается у меня как , приблизительно ощущение как у мышц после тренировки , в области сердечной чакры , ощущение как бы натруженности. Думаю что это происходит в основном когда я сплю.


генератор - генерирует

ретраслятор - ретранслирует

аккумулятор - собирает и передает дальше

так вы кто точно-то?


Не генератор а проводник. Когда допёрло что неправильно выразилась , отредактировать сообщение было уже невозможно. 

20:10
26 Май 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

934

Tati-sun пишет:


привет, а что за чудо техника поделитесь )))


Тета-хилинг

0:29
27 Май 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

935

Dlinno пишет:

Fotik пишет:

Я тоже уже давно получаю необычную информацию во сне. Так вот, меня предупреждали о начале “подготовки к трансформации на клеточном уровне”. Я слышала фразу, в которой называлась дата. Я не верила на 100%, даже забыла вскорости. Только тогда вспомнила, когда моя семья неожиданно заболела в один день, все четверо. Одинаковые симптомы: высокая температура, ужасная боль в мышцах и костях, головная боль, лихорадка, остановка пищеварения… и все это прошло само-собой за сутки. Осталась только сильная слабость дня на 2-3. Очень важная деталь - это случилось в названную во сне дату.

Но мне никто не сообщал о дате 21 декабря 2012. Говорили только о том, что процесс идет. Дату завершения не знаю. Намекали, что будет больно. Будут “первые” и будут те, которые “следующие”.

А ещё я спрашивала, “что значит трансформация? Покажите картинку?” Каждый раз показывали одну картинку: мы будем летать. А ещё было ощущение необыкновенной силы и энергии в теле.

Вот. Иногда верю, иногда перестаю верить, а потом опять… но всё изменилось, всё.


остановилось пищеварение? О_О 
как вы узнали, расскажите про ощущения, почему вы еще живы и внут органы не отказали вообще?

можно ли у вас взять анализы для подтверждения данного феномена? 

почему вы пишите на забытом богом форуме, а еще не во всех новостях, выступаете на научных конференциях и помогаете людям совершить прорыв в эволюции?


Глупые у вас ко мне претензии. Можете считать меня сумасшедшей. Как вам угодно. Наверное, мне и вправду не стоило об этом писать. Забудьте.

6:06
27 Май 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

936

Я тоже уже давно получаю необычную информацию во сне.

===================================================

Каждый раз показывали одну картинку: мы будем летать. А ещё было ощущение необыкновенной силы и энергии в теле.

Ну, во сне можно не только летать, а вообще - всё что угодно.


9:51
27 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

937


Fotik


Я тоже уже давно получаю необычную информацию во сне. Так вот, меня предупреждали о начале “подготовки к трансформации на клеточном уровне”. Я слышала фразу, в которой называлась дата. Я не верила на 100%, даже забыла вскорости. Только тогда вспомнила, когда моя семья неожиданно заболела в один день, все четверо. Одинаковые симптомы: высокая температура, ужасная боль в мышцах и костях, головная боль, лихорадка, остановка пищеварения… и все это прошло само-собой за сутки. Осталась только сильная слабость дня на 2-3. Очень важная деталь - это случилось в названную во сне дату.

Типичные симптомы так называемых огненных болезней или огненной трансмутации которые описаны в учении Живой Этики. У кого то они проявились раньше но подавляющему большинству все это еще предстоит.

10:58
27 Май 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

938

сегодня утром “вдруг” подумалось. Вот раньше строили и делали всё на “века”, сечас всё одноразовое и большинство строений в том числе. Наверное на “века” теперь и не нужно

11:21
27 Май 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

939

Kseniya пишет: Вот раньше строили и делали всё на “века”, сечас всё одноразовое и большинство строений в том числе. Наверное на “века” теперь и не нужно


да просто деградация и инволюция.

На севере холодно однако, лучше бы строили на “века”.

12:29
27 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

940

Ксения ,Иерихон , вкладывать дополнительные средства в повышения долговечности изделий в наше время когда в отличие от прошлых веков поведение предпринимателей в гораздо большей степени определяет экономическая выгода нерентабельно .

13:25
27 Май 2014


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

941

P i l o t k a пишет:

Tati-sun пишет:


привет, а что за чудо техника поделитесь )))


Тета-хилинг


а конкретно что-то посоветуйте почитать пожалуйста, для начала чтобы вникнуть )))

14:19
27 Май 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

942

miara-pikran А вы не думаете, что “предпрениматели”, такие, какими их хотят видеть силы курирующие (оттуда)))…. Раз они одобряют, значит вечного на сейчас не надо)))

14:29
27 Май 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

943

beel пишет:

Я тоже уже давно получаю необычную информацию во сне.

===================================================

Каждый раз показывали одну картинку: мы будем летать. А ещё было ощущение необыкновенной силы и энергии в теле.

Ну, во сне можно не только летать, а вообще - всё что угодно.



Да я и не спорю. Может, “летать” - это и не буквально нужно понимать. А может и буквально. А чем плохо, если буквально? Я бы не отказалась. :)

Рекомендовано к прочтению

14:30
27 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

944

Тета-хилинг

нлп …

зы. почему люди готовы верить и веруют в разные техники, верят во всяких учителей и сверх способности, но не верят в себя, себе и в свои способности ?

со сверх способностями вообще смешно, все их вожделеют, а обычные способности(которые и так у каждгого есть) развивать даже не пытаются …

15:12
27 Май 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

945

Tati-sun пишет:



а конкретно что-то посоветуйте почитать пожалуйста, для начала чтобы вникнуть )))


я поискал вчера. в общих словах указано что это за тета-хилинг, но ничего конкретного.

И вроде бы только за деньги можно купить книги.

Сектантство вобщем. имхо.