Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:10
19 Октябрь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

901

sengercom пишет:

 Конечно же это не склероз. У меня до смешного доходило,просыпаюсь утром и не могу понять где я,кто я и даже не помню,как меня зовут,сижу и вспоминаю. Сестра смеялась надо мной,говорила “Ты на руке запиши,как тебя зовут”,да было такое дело,но почему то сейчас это прошло.


Периодами так бывает. Заметила, чем глубже и ярче сны, тем чаще при просыпании ловишь ощущение вползания в тело…Как оно тисками сжимает, ты потихоньку начинаешь чувствовать себя по частями, проговаривая мысленно: так,это ноги,это руки….пошевелим….чувствуется? хорошо…. Так, дальше, кто я? Зачем? Это что? Будильник? Ага, мне надо на работу.А где я работаю, кем, зачем? Ага…вспомнила.

Утрировано пишу, но смысл приблизительно такой… :) А то еще бывает, проснешься, нифига физическим зрением ничего не видишь, все какая-то фантасмагория перед глазами, нужно время, чтобы адаптироваться и зрительно и телом…

8:13
19 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

902

sengercom пишет:

Smagaraga,  Уж лучше бы Вы читали,а не писали-это не Ваше.


ненужна  мне  ваша  билиберда

9:05
19 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

903

и  не  очень  мне  здесь, относите  это  всё  к  плавному  переходу

11:44
19 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

904

Smagaraga,

ненужна  мне  ваша  билиберда”

————————————————————

А вы думаете,что Ваша нужна кому то?    Фантазер.

11:48
19 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

905

Arinka ,

потихоньку начинаешь чувствовать себя по частями, проговаривая мысленно: так,это ноги,это руки….пошевелим….чувствуется? хорошо…. Так, дальше, кто я? Зачем? Это что? Будильник? Ага, мне надо на работу.А где я работаю, кем, зачем? Ага…вспомнила.”

—————————————————————————–

 Точно так и происходит.

13:07
19 Октябрь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

906

sengercom пишет:

Arinka ,

потихоньку начинаешь чувствовать себя по частями, проговаривая мысленно: так,это ноги,это руки….пошевелим….чувствуется? хорошо…. Так, дальше, кто я? Зачем? Это что? Будильник? Ага, мне надо на работу.А где я работаю, кем, зачем? Ага…вспомнила.”

—————————————————————————–

 Точно так и происходит.

полностью согластна!!! а иногда такое ощущение будто все происходящие меня не касается.


14:19
19 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

907

guest_сереженька,

 Сейчас такое время,что нельзя ничему удивляться. Боль может быть и психологическая, и связаная с изменением (частичным)цикличности природы,могут быть и фантомные боли.

15:38
19 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

908

Volia ,

Я тоже задумывалась над этим,вроде бы ты здесь,но всё какое то незнакомое.

начинаешь обдумывать:  Что это такое?  Но, как я думаю,точка сборки возвращается на   место(кстати,мы по этому и видим мир одинаково,потому что она у нас находится на одном  определенном месте у ВСЕХ НАС.)Если она смещается в основном влево,это бывает при сне,вот тут то и у нас появляются непонятки для нас.

20:45
19 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

909

sengercom пишет:

Smagaraga,

ненужна  мне  ваша  билиберда”

————————————————————

А вы думаете,что Ваша нужна кому то?    Фантазер.


Я  этот  запах  никогда  не  забуду  ,  который  исходит  от  всех  Вас ,как  от  Юрия  Ломатова,  от  Вас  и  от  всех  ,  кто  здесь -просветлённые  Вы  мои

23:23
19 Октябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

910

Есть ещё одно, может конечно это какие-то заморочки у меня в голове, но иногда кажется не то что-бы отчуждение от происходящего, а в какой-то момент вдруг начинает казаться что все вокруг вдруг сошли с ума. Это меня пугает, приходят мысли, а что я буду делать, если так будет всегда?))    Это ощущение посещает меня не всегда, но когда накатывает, то серьёзно становится не по себе.

8:35
20 Октябрь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

911

Alag пишет:

Есть ещё одно, может конечно это какие-то заморочки у меня в голове, но иногда кажется не то что-бы отчуждение от происходящего, а в какой-то момент вдруг начинает казаться что все вокруг вдруг сошли с ума. Это меня пугает, приходят мысли, а что я буду делать, если так будет всегда?))    Это ощущение посещает меня не всегда, но когда накатывает, то серьёзно становится не по себе.

а когда все были в своем уме???


8:35
20 Октябрь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

912

Alag пишет:

Есть ещё одно, может конечно это какие-то заморочки у меня в голове, но иногда кажется не то что-бы отчуждение от происходящего, а в какой-то момент вдруг начинает казаться что все вокруг вдруг сошли с ума. Это меня пугает, приходят мысли, а что я буду делать, если так будет всегда?))    Это ощущение посещает меня не всегда, но когда накатывает, то серьёзно становится не по себе.

а когда все были в своем уме???


8:35
20 Октябрь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

913

Alag пишет:

Есть ещё одно, может конечно это какие-то заморочки у меня в голове, но иногда кажется не то что-бы отчуждение от происходящего, а в какой-то момент вдруг начинает казаться что все вокруг вдруг сошли с ума. Это меня пугает, приходят мысли, а что я буду делать, если так будет всегда?))    Это ощущение посещает меня не всегда, но когда накатывает, то серьёзно становится не по себе.

а когда все были в своем уме???


Рекомендовано к прочтению

9:20
20 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

914

а когда все были в своем уме???



Действительно   

К тому же всё зависит от особенностей восприятия - кому то мир кажется безумным …

а кому то - в самый раз  

10:35
20 Октябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

915

Чтобы сойти с ума, нужно ум изначально иметь. Но создаётся впечатление, что у некоторых ума от рождения никогда  не было. Так и прожили всю жизнь одноклеточными. Хотя в школах и институтах обучались. А у некоторых ум вообще в одном месте, и они этим местом только думают. Отсюда и многочисленные извращения. Казалось бы - очень обеспеченные люди, столько интересного и здорового к твоим услугам, весь мир перед тобой, выбор огромный. Нет, так и тянет в злачные заведения за нехорошими излишествами..  Странно всё это.