Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:04
22 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

151

VladiK пишет:

Sam Blue

Тебя стыдят за то, что ты не хочешь работать над собой. Тут вокруг школа, все учат свои уроки, трудятся каждый как может, а ты кричишь на весь класс, что школу надо сжечь вместе с учениками и учителями…


Очень уместное сравнение  В яблочко!

14:06
22 Октябрь 2012


guest_ksuha

Гость

152

ув.Антискептик, прошу заметить вас,что с психикой у меня всё прекрасно, не стоит не почитав посты на 6-7 стр.,ставить диагноз, а то что я действительно слышу при заходе на этот сайт, так я и описала, и не просила ставить мне диагноз!Я просто поделилась своими впечатлениями.

14:10
22 Октябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

153

Кать,это хорошо,что у тебя есть родители. Но ведь и они невечные,что тогда будешь делать? Знаю уже не одного бомжа,у нас в Москве их 100 тысяч,может сейчас и больше. Страшная жизнь у них.

14:19
22 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

154

sengercom пишет:

Кать,это хорошо,что у тебя есть родители. Но ведь и они невечные,что тогда будешь делать? Знаю уже не одного бомжа,у нас в Москве их 100 тысяч,может сейчас и больше. Страшная жизнь у них.


Ну вот, добавили сгустившихся красок.

Не хочу думать о будущем. Не нравится мне ваш мир.

14:22
22 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

155

sengercom пишет:

Если не работать,согласна,что как то можно прожить,но мы живем в системе,а она предпологает оплату жилья. И как быть с этим?


Вот и я о том думаю…..

14:22
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

156

VladiK пишет:

Alexandra

Кредиты берут граждане, не ценящие свою свободу, свой труд и своё личное время. Пропаганда кредитов есть потворство паразитическому ростовщическому образу жизни, благодаря которому бездельное но хитрое меньшинство живёт с труда простодушного трудолюбивого большинства…


А то я не понимаю….у самой была такая ситуация безвыходная,когда пришлось активировать дебильную карту хомбанка.До сих с ними рассчитываюсь. Однако больше не лезу в эту кабалу и других стараюсь отговорить.

14:25
22 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

157

Sam Blue пишет:

sengercom пишет:

Кать,это хорошо,что у тебя есть родители. Но ведь и они невечные,что тогда будешь делать? Знаю уже не одного бомжа,у нас в Москве их 100 тысяч,может сейчас и больше. Страшная жизнь у них.


Ну вот, добавили сгустившихся красок.

Не хочу думать о будущем. Не нравится мне ваш мир.


Вот читаю я тебя и понять не могу, чего ж ты все таки хочешь, погляди на ситуацию со стороны.

Есть человек который не хочет ничего делать и нечего добиваться, его все не устраивает, но помимо этого еще и желает шоб все вокруг него сдохли к чертовой матери потому как они его не устраивают.

Только вот скорбная картника рисуется, если все, кто к чему то стремятся и работают над собой, помрут, а останутся только те кто нихрена не хочет делать то это мир обречен изначально.

 Так шо те кому этот человек желает мучительной смерти еще находят в себе силы и человечности пожалеть этого человека и что то ему советовать.

Вопрос к тебе. Вот ты увидела такого человека как бы ты к нему относилась?


14:28
22 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

158

Sam Blue пишет:

Ну вот, добавили сгустившихся красок.

Не хочу думать о будущем. Не нравится мне ваш мир.


Поехали в лес жить, а? Там природа спокойствие, платить ни зачто не надо, ляпота Построим большую землянку с печкой и забор, а то перехода не случиться, а будущее оно такое- всеравно настоящим станет  Вы кстати где живете

14:29
22 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

159

Vorozhey пишет:

Вопрос к тебе. Вот ты увидела такого человека как бы ты к нему относилась?


С жалостью и пониманием. Даже с нежностью какой-то..

14:31
22 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

160

Понять и простить…


14:31
22 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

161

Sam Blue пишет:

Vorozhey пишет:

Вопрос к тебе. Вот ты увидела такого человека как бы ты к нему относилась?


С жалостью и пониманием. Даже с нежностью какой-то..


Ну тада иди ко мне я тебя обниму и пожалею 

14:32
22 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

162

guest_ksuha пишет:

ув.Антискептик, прошу заметить вас,что с психикой у меня всё прекрасно, не стоит не почитав посты на 6-7 стр.,ставить диагноз, а то что я действительно слышу при заходе на этот сайт, так я и описала, и не просила ставить мне диагноз!Я просто поделилась своими впечатлениями.


я не только не ставил диагноз. но и(если вы обратили внимание)- даже и не подозревал оного. и об этом успешно  написал..


14:34
22 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

163

Vorozhey пишет:

Ну тада иди ко мне я тебя обниму и пожалею 


 

Рекомендовано к прочтению

14:36
22 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

164

Ох романтика - лес, цветочки, листики такая близкая и такая далекая

Чем более зацикливаешься на плохом, тем более выглядит все плохо.

Чтобы увидеть свет, нужно открыть глаза! Чтобы хоть чуточку полюбить этот мир нужно найти хоть чтото любимое

А когда ты ненавидешь мир -ты ненавидешь себя тем, что недаешь сознательно себе что либо полюбить.

14:51
22 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

165

Видишь Ворожей что ты делаешь?)дал подпитку вампиру и аватар сразу поменялся)что бы жалели еще больше)