Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:17
30 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

496

Terra пишет:

odamei пишет:

 но может развивается дальтонизм…?!



Всегда считала что дальтонизм заболевание врожденное и исключительно мужское) То есть женщины могут его передавать по наследству, но сами дальтонизмом не страдают. Неясно только, почему при прохождении комиссии на вод.права женщины проходят тест на цветоощущения.


Необязательно только наследственная природа. и необязательно только у мужчин. И дальтонизм бывает разной степени и в разных формах. И после перенесённых инфекций бывает.

0:03
1 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

497

есть хорошее средство от всех болезней: самое главное длительное голодание, правильное питание баня и закалка… всё остальное вторастепенное..

0:48
1 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

498

Аксессуары бани что-то не расписали. Веник, девочек, пузырь водки… ;)

21:32
5 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

499

Долоресс Кэннон о Переходе.

https://www.youtube.com/watch?v=_ZvY7qNsX28

23:09
6 Декабрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

500

Просто не знаю в какой теме спросить, спрошу здесь пожалуй. Просто интересно. Вот уже пару недель постоянно слышу какой-то звук. Сложно описать. Вроде свиста-щипения. Что-то похожее на звук выходящего под давлением из маленького отверстия воздуха. Довольно громко, хотя громкость в разные часы и дни меняется. Если зажать уши слышно так же четко и тон не меняется.(это точно не гул от тока крови, который обычно можно слышать плотно закрыв уши от внешних звуков). Воспринимается будто где-то снаружи, в районе над головой и вокруг. На самочувствие и давление не жалуюсь. Кто нибудь еще слышит такое? Может не обращали внимания? Прислушайтесь.

4:34
7 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

501

Кто нибудь еще слышит такое?

я слышу. Уже год и постоянно. Резко упал гемоглобин в крови со 125 до 80 ед - думаю из-за этого.

Проверьте кровь.

6:48
7 Декабрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

502

Alin спасибо. Учту такой вариант.

8:10
7 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

503

Это циркуляция крови в слуховой зоне мозга, более богатое снабжение мозга кислородом. Это хорошо.

18:35
11 Декабрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

504

А было у кого-нибудь за последние месяцы, что бы вес теряли? Не похудение, а вот чтоб раз - и не чувствуете какое-то время веса своего тела? 

У меня за последний месяц 3 раза было. А сегодня муж, который весьма далек от БП и всего с этим связанного, сказал, что на работе внезапно перестал чувствовать вес своего тела. Как-будто его нет совсем. Даже взлететь попробовал, не получилось :) . Все это происходило у него не долго и привычные ощущения вернулись к норме.

18:50
11 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

505

У меня не было) И у мужа не было. И у моих  подруг и друзей мужа не было. Ничего такого, и вообще ничего мистического. Никогда. Наверное мы шайка темных…даже черных скорее всего) Чудеса нас боятся) Ко мне даже цыганки не подходят погадать. Прячут глаза и бочком так..бочком мимо..чувствую себя ведьмой! Классно так))

18:52
11 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

506

Терра, читаю твои посты, и удивляюсь такому самомнению, дурочка ты, дэваха

я пошел лол

19:01
11 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

507

Hephaistion пишет:

Терра, читаю твои посты, и удивляюсь такому самомнению, дурочка ты, дэваха

я пошел лол


Я то же твоей чокнутости удивляюсь) За “деваху” отдельное спасибо)) А насчет цыганок и прочих гипнотизеров чистая правда..Иди..лол.

20:01
11 Декабрь 2012


Egozey

Новичок

сообщений 21

508

aya пишет:

Просто не знаю в какой теме спросить, спрошу здесь пожалуй. Просто интересно. Вот уже пару недель постоянно слышу какой-то звук. Сложно описать. Вроде свиста-щипения. Что-то похожее на звук выходящего под давлением из маленького отверстия воздуха. Довольно громко, хотя громкость в разные часы и дни меняется. Если зажать уши слышно так же четко и тон не меняется.(это точно не гул от тока крови, который обычно можно слышать плотно закрыв уши от внешних звуков). Воспринимается будто где-то снаружи, в районе над головой и вокруг. На самочувствие и давление не жалуюсь. Кто нибудь еще слышит такое? Может не обращали внимания? Прислушайтесь.


Когда мы закрываем уши руками, лишая поступления на барабанную перепонку звуков извне, мы можем услышать звук движения крови сосудов височной области. Это вызвано тем, что звуковые колебания передаются через кости черепа. Это НИЗКОЧАСТОТНЫЕ звуки, к тому же, очень слабые. Поэтому, услышать их можно, повторюсь, только закрыв уши руками.

То необычный звук, который описываете Вы, расположен вне Вас. И судя по тому, что Вы сравниваете его со звуком выхода воздуха под давлением - это ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ звук. Звуки природного происхождения, которые нас окружают, чаще находятся в диапазонах низких и средних частот. Естественные высококчастотные звуки тоже не так уж редки, но, как правило, очень кратковременны. Вполне возможно, что у Вас идёт расширение звукового восприятния акустических частот.

Рекомендовано к прочтению

20:35
11 Декабрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

509

aya пишет:

Просто не знаю в какой теме спросить, спрошу здесь пожалуй. Просто интересно. Вот уже пару недель постоянно слышу какой-то звук. Сложно описать. Вроде свиста-щипения. Что-то похожее на звук выходящего под давлением из маленького отверстия воздуха. Довольно громко, хотя громкость в разные часы и дни меняется. Если зажать уши слышно так же четко и тон не меняется.(это точно не гул от тока крови, который обычно можно слышать плотно закрыв уши от внешних звуков). Воспринимается будто где-то снаружи, в районе над головой и вокруг. На самочувствие и давление не жалуюсь. Кто нибудь еще слышит такое? Может не обращали внимания? Прислушайтесь.


Да нормально в наших краях у многих пищит в ушах даже привыкнуть успели и к врачам ходили не помогает,хотя доктора предлога ют попить мед препараты,пройти курс обследования, но скажу по секрету у докторов тоже уши есть и тоже пищит

Проблема скорей всего с Магнитосферой Земли.


22:33
11 Декабрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

510

coal, Egozey, Sinegorie
Спасибо за ответы. Низкочастотный звук связанный с током крови я знаю. Он слабый но если плотно закрыть уши лодонями хорошо слышен. А тот, про который говорю высокочастотный и слышен не в ушах, а во внешнем пространстве. И как будто, даже и не ушами слышен, потому что если их закрыть, он не меняется ни в громкости, ни в тональности. (Если закрываю уши, низкочастотный шум от тока крови добавляеся к этому высокочастотному.) Да я не беспокоюсь, просто интересно было что это. Обследоваться все равно не собираюсь ( и мед. карты у меня нет в поликлинике, и на здоровье не жалуюсь). Может и правда связано с магнитосферой.