Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:48
16 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

871

 Конечно же это не склероз. У меня до смешного доходило,просыпаюсь утром и не могу понять где я,кто я и даже не помню,как меня зовут,сижу и вспоминаю. Сестра смеялась надо мной,говорила “Ты на руке запиши,как тебя зовут”,да было такое дело,но почему то сейчас это прошло.

16:54
16 Октябрь 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

872

P i l o t k a пишет:

А у меня как бы по обоим пунктам полый порядок


У всех порядок! но иногда отключаются…было замечено что в вечернее и ночное время никаких проблем.

По этому пришла идея а может это как-то  с Солнышком связанно

17:01
16 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

873

У меня аналогичные догадки ) я уже давно связь заметила..

17:11
16 Октябрь 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

874

P i l o t k a пишет:

У меня аналогичные догадки ) я уже давно связь заметила..


то-есть типа “Фотосинтез” как у растений, днём накапливаем энергию, ночью отдаём, растём,тянемся

А днём на Солнышке все клетки тела заняты,приём Солнечных ван.

По этому такие симптомы.

17:37
16 Октябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

875

Вообще-то очень просто проверить, сбоят ваши сосуды головного мозга или нет. Если что-то забыли, надо с силой растереть уши и тогда вспомните. Вот это и есть основной признак. А для стимуляциии укрепления сосудов есть простое упражнение.  Надо с утра после сна  потратить минуты три на следующие действия : 1. С силой растереть уши 2. Потереть глаза ( кулачками как мы делаем, когда хотим спать) 3. На спине отыскать точки чуть ниже лопаток  ( начало почек) и растереть эти точки ( они при нажиме слегка болезнены) кулаками по часовой стрелке.

Что нам даёт это упражнение ? Усиливает приток крови к голове и прочищает сосуды. Вследствие чего сосуды тонизируются и укрепляются, улучшается память и вся мозговая деятельность. А стимуляция точек почек способствует улучшению работы выводящей системы, а также профилактике противокаменной болезни. 

Рекомендую родителям делать это с утра детям, тогда они начнут гораздо лучше учиться и с памятью у них всё будет хорошо.

17:40
16 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

876

 Именно)

17:50
16 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

877

Как-то вот термин “приток крови к голове очищает сосуды” меня сильно настораживает. А тромбы не оторвутся?

А если серьезно, вы и впрямь верите, что потерев уши вы очистите свои сосуды от всех атеросклеротических бляшек?

18:38
16 Октябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

878

Алто, вот когда чё-нить забудешь, сам попробуй. Действительно действует. А когда там бляшки будут, то это уже к доктору надоть.  Стимулируя приток крови ты тем самым ещё и кислород туда доставляешь. Может я что-то и не так объясняю, но это йоговская практика и она работает.

19:57
16 Октябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

879

sengercom пишет:

 Конечно же это не склероз. У меня до смешного доходило,просыпаюсь утром и не могу понять где я,кто я и даже не помню,как меня зовут,сижу и вспоминаю. Сестра смеялась надо мной,говорила “Ты на руке запиши,как тебя зовут”,да было такое дело,но почему то сейчас это прошло.


У меня такое бывало, только не утром, а в предсонье, когда задремлешь и кто-то резко разбудит, вдруг понимаю, что я не помню где я нахожусь, кто я такая и как меня зовут.

20:00
16 Октябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

880

А что-то у народа часто голова болеть стала, многие жалуются часто.

20:19
16 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

881

Alag,  Ну Слава Богу,что я не одна такая,а то я уже и не знала что думать.

20:04
17 Октябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

882

sengercom пишет:

Alag,  Ну Слава Богу,что я не одна такая,а то я уже и не знала что думать.


Ничего страшного, всегда найдутся похожие ситуации, ничего не бывает просто так 

20:19
17 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

883

Alag,

Я думаю,что это смещение точки сборки.  Во сне она имеет несколько другое место,а при просыпании,тем более внезапном,она не успевала вставать на место,от этого и такие метамарфозы.

Рекомендовано к прочтению

21:59
17 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

884

у  меня радость  была  от  перехода  не  понятно  к  чему  придуманному  самого  человека,сами  выдумали  и  радуемсяначинаем  из  симптовом  с  того  и менно  часа,  до  этого  то  всё  оставьте  при  себе ,я  вот  сходил  помню  стул  был не  стабильный

22:05
17 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

885

Smagaraga, что то, как то не понятно  Вы чего сказать то хотели?

А стул не стабильный-это плохо.