Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:54
7 Ноябрь 2012


rasputiya

Новичок

сообщений 12

301

у меня последнее время очень тревожное чувство..спать плохо стала..как натянутая струна жду чего-то..причем, вспоминая последние пол года, я поняла что такое состояние циклично..вместе с апатией и полным погружением в себя он идут за руку…потом нас- тупает упокоение..сейчас вот опять начинается.. а еще я просто проваливаться стала в свои мысли..сижу с друзьями где-нибудь и понимаю что не могу практически разговора поддержать, потому что стоит им отвлечься я уже в себе..не слышу не вижу…последнее время даже встречаться с ними поэтому перестала..надеюсь что это временно))так странно)-вот это из новых). дезориентация тоже напомнила о себе..еще бывает резко теряю фокусировку и начинает все кружиться..причем это как толчки какие-то…все нормально,тут стою режу салат, смотрю на доску а меня резко выкидывает и все кружиться кружиться…

Сны уже около 2 месяцев что я путешествую по старому городу..но он неразрушенный а просто это деревянные дома..из срубов и везде грязь, все серое…всегда присутствует во снах волшебный лес, про который все жители знают и придают ему очень большой смысл.. в нем какой-то дом стоит похож на небольшой замок но обычный без выкрутасов…в нем вся сила этого леса таиться..я пишу это потому что я знаю что он этот сон имеет большое значение, но не могу понять пока его.. сегодня ночью снилось что собирала синие цветы..причем всю ночь..сны во сне и в каждом я собирала синие и фиолетовые цветы.. может кто поймет что это может быть..вообще мои сны частенько сбываются, радует что конец света не сниться больше))

А вообще могу сказать что никогда не чувствовала себя настолько близко подошедшей к самой себе..как сейчас..и это важнее из всех чувств что я испытываю…

18:45
7 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

302

rasputiya

Погружение в себя у меня всю жизнь было, так что не страшно, сечас немного пореже, но есть.

Дизориентация, головокружение - проверяйте давление (это как минимум может быть причиной, без шуток говорю) тоже самое появилось, но у меня малюсенький букетик болячек, так что проверяйте здоровье, а после по ситуации.

 Лес волшебный - красивые вам сны снятся! Ждите счастья (во всяком случае по себе говорю). А вот грязь какоето припятствие, гадость. Согластна с тем что сновидец сам должен разгадывать свои сны в том плане что только ему известны все его мысли и дела, поэтому не всегда можно со стороны чтото конкретное сказать. Хотя по части снов не сильна.

19:03
7 Ноябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

303

 Я заметила что ночью во время сна (!) у меня болит голова. 

Если бывает что просыпаюсь на мгновение чтоб повернуться и перед тем как снова уснуть- осознаю боль над левой бровью , очень неприятную как будто сверло вкручивают.

Убегаю скорее от этого в сон , утром встаю как огурчик , ничего не болит.  Странно как то …


19:34
7 Ноябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

304

Сон - это лучшее лекарство от всех болезней.

19:39
7 Ноябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

305

 Да нет у меня болезней.  Но чтоб во сне голова болела - это что то новенькое

19:43
7 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

306

P i l o t k a пишет:

 Да нет у меня болезней.  Но чтоб во сне голова болела - это что то новенькое


Да что во сне у нас сегодня на занятиях у всех голова заболела,сопровождаясь  писком в ушах  ровно в 19.00 одновременно у всех 17 чел.  


19:50
7 Ноябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

307

Sinegorie пишет:


Да что во сне у нас сегодня на занятиях у всех голова заболела,сопровождаясь  писком в ушах  ровно в 19.00 одновременно у всех 17 чел.  



  Наверное занятия синхронно напрягли всю группу  

 Мы с мужем ходим на курсы финского языка , так от этих занятий  голова не просто болит а становится паралелепипедом

       


20:21
7 Ноябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

308

А около меня третью ночь наша кошка дежурит, то в ногах спит,то на боку моём, то на голове целый час спала,вчера на животе…до этого ни разу со мной не спала. Кстати боль в животе на утро прошла).

20:26
7 Ноябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

309

P i l o t k a пишет:

Sinegorie пишет:


Да что во сне у нас сегодня на занятиях у всех голова заболела,сопровождаясь  писком в ушах  ровно в 19.00 одновременно у всех 17 чел.  



  Наверное занятия синхронно напрягли всю группу  

 Мы с мужем ходим на курсы финского языка , так от этих занятий  голова не просто болит а становится паралелепипедом

       



Про первое мне известно - бестварное беспокоит. “Отче Наш” снимает.


Что же до второго - а на курсы китайского ходить не пробовали? После них финский - это семечки.

20:55
7 Ноябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

310

OdinTcuvak 


Что же до второго - а на курсы китайского ходить не пробовали? После них финский - это семечки.


 Да не , нам бы чего попроще   

22:26
7 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

311

Рilotka

Думаете после перехода высшие будут с нами на финском болтать

23:23
7 Ноябрь 2012


rasputiya

Новичок

сообщений 12

312

с ума сойти, целый день провела в инете дабы найти какой-то ответ на мои сны.. нашла про чертово городище, это очень похоже на то чтоя видела во сне..вот это я отчетливо помню..и там говориться про башню…самое интересное что про это все упоминается в легенде о рептилоидах…теперь даже не знаю что думать..


23:37
7 Ноябрь 2012


rasputiya

Новичок

сообщений 12

313

http://venividi.ru/node/6642 вот это я помню хорошо…какое-то как ограждение и редколесье… а потом сам лес начинается…только ту баншю не могу вспомнить похожа или нет.. но описание места поражает…http://urbibl.ru/Stat/Gori/chertovo_gorodishe.htm

Рекомендовано к прочтению

23:56
7 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

314

rasputiya пишет:

с ума сойти, целый день провела в инете дабы найти какой-то ответ на мои сны.. нашла про чертово городище, это очень похоже на то чтоя видела во сне..вот это я отчетливо помню..и там говориться про башню…самое интересное что про это все упоминается в легенде о рептилоидах…теперь даже не знаю что думать..


Фигню не думать всякую. Мир - это очень простая штука, а Бог - добрый такой дух.

Рептилоиды - это первая/одна из первых рас, заселившая Землю как планету. Они задали развитие материи, в результате которой после многочисленных мутаций появилось тело человека. Чтобы на слово не верить - посмотрите развитие плода ребёнка в чреве матери - ДНК помнит всё, …и просто то, что уже пройдено - оно проходит быстренько в зародыше, а то, что сейчас прорабатывается - выглядит телом человека.

… но всё вышеизложенное - это игры сознания в материи. Сознание в материи так играется. И, естественно, что всё всегда отрыто - вам никто не мешает разбудить именно эту точку = память в себе, особенно, если это близкий для вашего сознания урок.

2:49
8 Ноябрь 2012


Dzimitr

Участник

сообщений 122

315

Sinegorie пишет:

Eola пишет:

Ищи себя, внутри тебя обязательно есть что-то, к чему душа тянется, в чем твое предназначение. Может книжки писать или картины рисовать. Обязательно что-то есть, просто будь внимательней к своим увлечениям и интересам и все получится!”



Золотые слова! Абсолютно согласен и того же мнения .