Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:19
20 Октябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

916

Volia пишет:

а когда все были в своем уме???



Относительно никогда. Но я имела ввиду иллюзию всеобщего помешательства, когда все сразу вдруг начинают вести себя как неадекваты. Я начинаю искать хоть кого-нибудь в рассудке, но не нахожу. Это может длиться в основном не больше суток, потом более-менее нормализуется. Может быть у меня просто иногда падает эмпатическое восприятие общественного настроения, а может быть временами на людей что-то действует.

17:08
20 Октябрь 2013


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

917

Перехода так и не случилось ,а боль перехода осталась)

19:18
20 Октябрь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

918

LuckyFlea пишет:

Перехода так и не случилось ,а боль перехода осталась)


С самовнушением так всегда

7:02
21 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

919

Smagaraga 


Я  этот  запах  никогда  не  забуду  ,  который  исходит  от  всех  Вас ,как  от  Юрия  Ломатова,  от  Вас  и  от  всех  ,  кто  здесь -просветлённые  Вы  мои


 Поделитесь плиз … что за запах ..??

19:57
22 Ноябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

920

Вот такой необычный рассказ

 Изменения внутри моего тела.

“Сегодня я хочу рассказать о тех процессах, которые сейчас происходят внутри меня, внутри моего физического тела. Может быть, кому-то это будет интересно, и кто-то из вас найдет в себе сходные симптомы. А кто-то усмехнется: мол, выдумки. В любом случае, мы все – индивидуальности, у каждого свой наработанный багаж, своеобразие рода, кармы, чистоты всех нижних тел на сегодняшний день,и у каждого процессы изменений физического тела происходят по-своему, в нужном ритме, в положенные сроки, в заслуженных условиях, и именно так, как предусмотрено в планах Создателя и всегда под Высшим руководством…

Изменений в физическом теле за последние 3 месяца произошло очень много: от внешнего вида до формул крови. И если вам интересно, то я постараюсь постепенно о них рассказать.

Вначале расскажу, что происходит последние два дня. Примерно месяц назад у меня время от времени появлялись болезненные проявления в суставе большого пальца левой руки. Я думала, может, перетрудилась в саду, или потянула какую-то жилку внутри, неудобно повернула палец и прочее.

Знакомая хирург, посмотрев, сказала, что никакой необходимости в каком-либо лечении она не видит, а нужно руке дать покой. Так что я просто не стала обращать внимания на все эти болезненные проявления, время от времени мазала настойкой цветов акации (эту настойку я делаю сама, собирая в полнолуние мая белые пахучие цветы акации. Эта настойка снимает любую мышечную боль) . Потом боли стали появляться ночью, что я даже просыпалась. А вот два дня назад, мне вдруг сложно стало держать чашку. И боль стала проявляться по нарастающей в левой руке. А в правой – чуть-чуть, почти и нет.

Как говорится в русской пословице: пока гром не грянет – мужик не перекрестится. Поэтому поговорить с Наставниками о боли в руке я все время забывала, как бы не считала , что нужно на это обращать внимание. А вот сегодня поняла, что ничего главнее на этот момент для меня нет.

Во время разговора с Сераписом Беем задала вопрос о боли в левой руке, что там происходит, откуда, с чем это связано, потому что проверила, никакого отношения с каким-то кармическим отработкам это не имеет.

Серапис Бей мне объяснил, что так как происходит соединение правого и левого полушарий мозга ( а я видела, что фактически этого разделения уже нет, мне показали твердую перемычку, соединяющую в единый орган полушария мозга), то происходит выравнивание по всем импульсам и каналам этого единства. А так как я правша, то левая рука, соответствующая моему правому полушарию мозга, у меня менее развита во всех отношениях.

Поэтому сейчас идут процессы настройки: для лучшего образного понимания мне привели в пример радиоприемник, у которого внутри нужно припаять и соединить массу разных проводков, разных плат и других частей, чтобы услышать радиопередачу. И вот сейчас происходит подобный процесс в моей левой руке, чтобы она могла функционировать даже не так, как правая рука раньше, а в новом формате, А так как правая рука более развита во всех отношениях, то изменения в ней для меня идут менее заметны и не болезненны.

Чувствительность левой руки нарастала, было постоянное ощущение какого-то движения внутри, я решила заглянуть внутрь ладошки. Каково же было мое изумление, когда я увидела внутреннюю часть ладошки в виде глаза стрекозы : она состояла как бы из мелких жидких кристалликов, которые были очень чувствительны ко всему. И они светились! Ровное свечение шло от ладони, а вот кончики пальцев буквально сияли. Потом, когда я посмотрела земным зрением, свечение не прошло. Оно есть и сейчас, когда я пишу этот пост.

Я решила, как могу, помогать в той работе, которая идет внутри меня. Обмотала эластичным бинтом левую руку, чтобы немного зафиксировать ее от лишних движений, а на правое запястье одела спортивную эластичную повязку.

Что интересно : появилось странное ощущение наблюдения рук со стороны в обыденной жизни. Что это значит? Если раньше мы, не задумываясь, могли поправить рукой волосы или потереть нос, то сегодня у меня появляется быстрая мысль, а затем я, как в замедленной съемке, вижу, как мои руки что-то проделывают согласно этой мысли. Раньше все подобное шло на автомате, руки выполняли команды мозга чисто механически. А теперь в эту связь вмешалась я-наблюдатель. И добавилось ощущение рук со стороны.

Я попросила, насколько возможно ускорить процесс восстановления всех необходимых связей между мозгом и руками. И если возможно, я хотела бы видеть, что именно и как происходит. Потоки Света постоянно идут на все мое физическое тело, но этого было явно не достаточно.

Архангел Рафаил вместе с Ангелами исцеления окружили меня. Пространство вокруг было залито Изумрудным Пламенем. Мои руки до локтя поместили в прозрачные шары, в которых кожа стала прозрачной, и я видела все процессы, которые происходят внутри. Я смотрела в основном на левую руку, может быть, потому, что она меня больше беспокоила болевыми ощущениями.

Всю кисть руки окружили светящиеся шарики, они как иголки сновали снаружи внутрь и обратно. Эти шарики были живыми существами! Они перестраивали, перекодировали клеточное пространство кисти руки. Интересно, что эти светящиеся существа были разного цвета и разной формы. Те, что были вытянуты, они проделывали какую-то работу в пальцах, а кругленькие трудились в ладошке.

Серапис Бей мне объяснил, что изначально наши руки задумывались и были спроектированы как равноценное дополнение головного мозга, в них есть все абсолютно рецепторы всех органов чувств. Но со временем опускания в дуальность, мы все более и более теряли способности своих рук пока не превратили их в послушных роботов-манипуляторов.

Чакры, которые находятся в середине ладони, очень важны для нашего существа, и если человек занимается развитием этих энергетических центров, то сразу делает огромный скачок в понимании прежде всего своей многоплановой системы и своем влиянии на окружающее.

Он напомнил мне ситуацию из моей жизни, когда я перешла от диагностики людей руками к диагностике глазами, то у меня первое время буквально «чесались, горели, пульсировали» ладони рук, я их прятала за спину, чтчобы они мне не мешали. Потому что каналы этих чакр были разработаны. А также у нас каждый пальчик на руке имеет свои чакры. Но это отдельный разговор.

Шары вокруг моих рук растворились в пространстве, а появились ванночки с какой-то жидкостью. Мои руки погрузили в эти ванночки. Было приятное ощущение тепла и неги. Я посмотрела в левую ванночку… – и не увидела руки! Попробовала пошевелить пальцами – никаких ощущений! Где кисть левой руки? Паники не было. Я ждала ответа. Посмотрела в правую ванночку – там тоже пусто.

Архангел Рафаил рассмеялся, видя мое недоумение, хотя порадовался за меня, что не сработал внутри меня первобытный клеточный страх за целостность тела. Он сказал, что нужно расслабиться и подождать немного.

Я смотрела в глубину левой ванночки и видела через толщу полу-прозрачной жидкости только дно. Опять попробовала хотя бы мысленно почувствовать свои пальцы – пусто, ничего не чувствую. Жду. Наблюдаю.

Вдруг вижу начинают проявляться пальцы, но они какие-то пластелиновые, больше напоминают по виду не пальцы человека, а щупальца осьминога. Промелькнула мысль: «Что я с такими пальцами по улице ходить теперь буду?».

Архангел Рафаил успокоил, что процесс перестройки только начался и будет идти несколько дней. Внешне руки будут пока прежними, но гибкость, чувствительность и прочие характеристики изменятся. Добавятся те функции и качества, которых у рук раньше не было.

Наблюдай и описывай, чтобы другие люди, которые идут по пути Вознесения не пугались и не бежали по привычке лечиться к врачам, а спокойно доверяли своему Высшему Я, Наставникам и Учителям.

Помните, что мы никогда не бываем в одиночестве. А сейчас над нами трудятся целые легионы Существ Света, помогая нам изнутри и снаружи стать светлее.

Когда я вышла из медитации, левая рука практически не болела. Даже сейчас, когда я печатаю на компе этот текст, у меня почти нет никаких болезненных ощущений. Но эластичный бинт я пока с левой кисти снимать не буду, подожду, что будет дальше.

Я рассказала вам о том, что происходит в кистях моих рук. Это не значит, что у вас должно происходить подобное. У нас у всех разное состояние организма, разное предназначение. Кому-то нужно, чтобы были чувствительны руки, кому-то – глаза, а кому-то что-то еще. Мы все разные, в этом и ценность. Своей разностью в единстве мы создаем неповторимое нерукотворное гран-диозное существо – нашего Создателя, который ждет нашего сердечного импульса, нашего согласия на изменения и движение ВПЕРЕД.
(если интересно узнать про другие изменения в физическом теле, то я напишу…)”

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/1166B1CB796...

21:21
22 Ноябрь 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

921

Я тоже уже давно получаю необычную информацию во сне. Так вот, меня предупреждали о начале “подготовки к трансформации на клеточном уровне”. Я слышала фразу, в которой называлась дата. Я не верила на 100%, даже забыла вскорости. Только тогда вспомнила, когда моя семья неожиданно заболела в один день, все четверо. Одинаковые симптомы: высокая температура, ужасная боль в мышцах и костях, головная боль, лихорадка, остановка пищеварения… и все это прошло само-собой за сутки. Осталась только сильная слабость дня на 2-3. Очень важная деталь - это случилось в названную во сне дату.

Но мне никто не сообщал о дате 21 декабря 2012. Говорили только о том, что процесс идет. Дату завершения не знаю. Намекали, что будет больно. Будут “первые” и будут те, которые “следующие”.

А ещё я спрашивала, “что значит трансформация? Покажите картинку?” Каждый раз показывали одну картинку: мы будем летать. А ещё было ощущение необыкновенной силы и энергии в теле.

Вот. Иногда верю, иногда перестаю верить, а потом опять… но всё изменилось, всё.

23:08
22 Ноябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

922

Fotik пишет: Я тоже уже давно получаю необычную информацию во сне. Так вот, меня предупреждали о начале “подготовки к трансформации на клеточном уровне”. Я слышала фразу, в которой называлась дата. Я не верила на 100%, даже забыла вскорости. Только тогда вспомнила, когда моя семья неожиданно заболела в один день, все четверо. Одинаковые симптомы: высокая температура, ужасная боль в мышцах и костях, головная боль, лихорадка, остановка пищеварения… и все это прошло само-собой за сутки. Осталась только сильная слабость дня на 2-3. Очень важная деталь - это случилось в названную во сне дату. Но мне никто не сообщал о дате 21 декабря 2012. Говорили только о том, что процесс идет. Дату завершения не знаю. Намекали, что будет больно. Будут “первые” и будут те, которые “следующие”. А ещё я спрашивала, “что значит трансформация? Покажите картинку?” Каждый раз показывали одну картинку: мы будем летать. А ещё было ощущение необыкновенной силы и энергии в теле. Вот. Иногда верю, иногда перестаю верить, а потом опять… но всё изменилось, всё. ————————————————-Да отравились все одновременно. А во сне было предупреждение об этом событии. Со мной такое иногда случается - перед тем как мне заболеть, или кому-то в семье. снится конкретный сон, что будет болезнь. Я долго думала. что простые совпадения. Но что-то слишком много совпадений. Я считаю - это естественное свойство организма - предчувствовать грядущие проблемы и предупреждать. если тупой хозяин сам не может во-время позаботиться и подготовиться, бедный организм вынужден предупредить заранее ради самосохранения. Жить-то ему хочется, несмотря на тупость хозяина - человека с его ограниченным мозгом.  —————————–Ну а про полёты - ещё проще: все мечтают летать. мечта пока неосуществимая. так организм даёт хотя бы во сне такую возможность - испытать чувство полёта. –Лично у меня почему-то ничего не изменилось и не меняется. Никаких признаков никакого перехода, хотя надеюсь и жду, мало ли: а вдруг? Но здравый смысл подсказывает. что вряд ли. Нет абсолютно ничего похожего на какой-нибудь переход. Всё по старому в мире, кроме увеличивающихся катаклизмов. кругов на полях и разбушевавшейся коррупции. которая, скорее всего. весь мир и погубит.  

23:19
22 Ноябрь 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

923

Алогизма, супер! Ишь оно как: а ларчик просто открывался.

19:55
23 Ноябрь 2013


guest_надежда

Гость

924

Pivovan-продолжите, плиз.

17:34
25 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

925

Тема заглохла, видимо боль исчезла:)))) Спешу поделиться своими ощущениями на данный момент, возможно у кого-то тоже произошли серьезные изменения в мировосприятии, хотелось бы услышать новости от форумчан по данной теме:) Еще три года назад писала здесь на форуме, что очень часто чувствую себя вне реальности кипящей вокруг жизни, как бы участником постановочного эпизода с фиксацией скрытой камерой, я отдельно - мир отдельно. Камера обскура:))) Сегодня, прогуливаясь по Васильевскому острову(Питер), после грозы, впитывая ароматы сирени, жасмина и бузины, восхищаясь клумбочками и альпийскими горками около своего дома, выпестованными нашими питерскими бабульками-пенсионерками, меня, в буквальном смысле “накрыло”. Я почувствовала себя именно ” здесь и сейчас”, со всем своим весом и ростом, т.е. каждой клеточкой своего бренного тельца , которое находится именно там где нужно, в полной гармонии с собой и природой. Вобщем, я ощутила возврашение домой, как будто проснулась. Состояние пришло за доли секунды, как будто кнопку включили. Решила написать , потому что с 11-го ничего подобного не испытывала, хотя жизнь достаточно спокойная в последние годы, “болотистая”:))

17:36
25 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

926

С 11-го года:)))

Точку сборки ощутила:)

19:59
25 Май 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

927

Привет , землячка 

В ” здесь и сейчас” живу около двух лет. После освоения одной поистине чудесной   

целительской техники , проснулись некоторые (яснознание) и продолжают просыпаться сверхспособности. Ощущения волшебные. Всё сыграло свою роль - и мой осознанный многолетний духовный рост и энергия , которую ощущаю кожей , идущая на Землю , и неумолимо медленно но верно пробуждающая людей. Недостатки , которые ещё оставались - слетели с меня как шелуха в течении считаных месяцев. Я реально узнала что значит безусловно любить и сострадать людям. Вот такой вкратце опыт моего пробуждения. 

20:05
25 Май 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

928

Да , и ещё кое что.

Я походу ” генератор” ). То есть энергия идёт через моё тело и что она дальше делает , не знаю , но видимо идёт на службу людям и пространству вокруг меня. 

 Я читала что в Питере таких генераторов много. На уровне физики это выражается у меня как , приблизительно ощущение как у мышц после тренировки , в области сердечной чакры , ощущение как бы натруженности. Думаю что это происходит в основном когда я сплю.

Рекомендовано к прочтению

22:18
25 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

929

Pilotka, да прибудет с нами сила:)))

к сожалению, мои недостатки пока со мной:(

11:39
26 Май 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

930

Fotik пишет:

Я тоже уже давно получаю необычную информацию во сне. Так вот, меня предупреждали о начале “подготовки к трансформации на клеточном уровне”. Я слышала фразу, в которой называлась дата. Я не верила на 100%, даже забыла вскорости. Только тогда вспомнила, когда моя семья неожиданно заболела в один день, все четверо. Одинаковые симптомы: высокая температура, ужасная боль в мышцах и костях, головная боль, лихорадка, остановка пищеварения… и все это прошло само-собой за сутки. Осталась только сильная слабость дня на 2-3. Очень важная деталь - это случилось в названную во сне дату.

Но мне никто не сообщал о дате 21 декабря 2012. Говорили только о том, что процесс идет. Дату завершения не знаю. Намекали, что будет больно. Будут “первые” и будут те, которые “следующие”.

А ещё я спрашивала, “что значит трансформация? Покажите картинку?” Каждый раз показывали одну картинку: мы будем летать. А ещё было ощущение необыкновенной силы и энергии в теле.

Вот. Иногда верю, иногда перестаю верить, а потом опять… но всё изменилось, всё.


остановилось пищеварение? О_О 
как вы узнали, расскажите про ощущения, почему вы еще живы и внут органы не отказали вообще?

можно ли у вас взять анализы для подтверждения данного феномена? 

почему вы пишите на забытом богом форуме, а еще не во всех новостях, выступаете на научных конференциях и помогаете людям совершить прорыв в эволюции?