Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:45
14 Ноябрь 2012


Sunshine

Прохожий

сообщений 4

361

nurca пишет:

Я тормоз вот уже два дня! Стоит только остановится на секунду, как сразу же ухожу в себя, причём далеко и надолго.Мне стоит усилий, что бы вернуться обратно, идём с подругой, только пауза наступила на пару секунд, как я ушла в себя, она через менуту ко мне обращается а я её не слышу, и понимаю, что она говорит ко мне,  а я не могу вернуть внимание в разговор, начинаю себя заставлять выйти из ступора. Вчера так было целый день, я как будто в прострации, где я сама не пойму, водила вчера ребёнка на танцы и на рисование иду и затавляю себя идти, вообще двигаться, даю себе установку так: сейчас подойдём и откроем дверь, зайдём внутрь и будем переодеваться! Ужас какой-то, разум мой сопротивляется очень сильно, такое впечатление, что я играю в игру правил которых совсем незнаю!! Я его успокаиваю, если такое сейчас со мной происходит, значит так нужно! Ещё очень сильное давление на темечко, как кулаком кто-то давит сверху!(((


Все хорошо,  для меня такое состояние норма с дества, правда я здоров и ничего не давит. Я научился контролю . Странное описание, может перенапряжение.

Возможно у вас усиливаються сенситивные  способности - шестое чувство и тд.

15:48
14 Ноябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

362

Sunshine пишет:


Все хорошо,  для меня такое состояние норма с дества, правда я здоров и ничего не давит. Я научился контролю . Странное описание, может перенапряжение.

Возможно у вас усиливаються сенситивные  способности - шестое чувство и тд.


 Мне кажется, это что-то типа того, когда в компьютер загужают много информации, то он зависает! Думаю, что моё состояние похожее на это…

16:13
14 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

363

nurca пишет:

 Мне кажется, это что-то типа того, когда в компьютер загужают много информации, то он зависает! Думаю, что моё состояние похожее на это…


Ушел в себя вернусь не скоро. Только я вообще окружающий мир не замечаю. Я это называю перезагрузкой или как вы сказали зависанием.

16:22
14 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

364

Volia пишет:

Ушел в себя вернусь не скоро. Только я вообще окружающий мир не замечаю. Я это называю перезагрузкой или как вы сказали зависанием.


В этих проявлениях есть, конечно, некие достижения. Заработанные и справедливые наработки за которые вам это даётся.

Но, как бы это сказать помягче, … это приводит только к “много званных…”, там необходим ещё кусок работы сквозь это.

16:28
14 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

365

Prostoj пишет:

В этих проявлениях есть, конечно, некие достижения. Заработанные и справедливые наработки за которые вам это даётся.

Но, как бы это сказать помягче, … это приводит только к “много званных…”, там необходим ещё кусок работы сквозь это.


Извиняюсь, немного не поняла что значит: много званных?

16:36
14 Ноябрь 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

366

nurca пишет:

Стоит только остановится на секунду, как сразу же ухожу в себя, причём далеко и надолго.Мне стоит усилий, что бы вернуться обратно, идём с подругой, только пауза наступила на пару секунд, как я ушла в себя, она через менуту ко мне обращается а я её не слышу, и понимаю, что она говорит ко мне,  а я не могу вернуть внимание в разговор, начинаю себя заставлять выйти из ступора.

А я думала мне показалось, правда у меня отключение не надолго, но есть, пару раз даже замечание на работе сделали.

И вот ещё интересность. Вместо одних слов вижу другие. Например висят объявления на столбах, иногда пока на пешеходе ждёшь свой сигнал, читаешь, читаю “лучший друг”, а потом смотрю ещё раз на это же обьявление, а там написано “щенки спаниеля”, и слов “лучший друг и в помине нет. Так было неоднократно, начиная с октября.  


16:40
14 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

367

Mirina

Я наверное сборник сумасшествия, но тоже могу видеть не существующее. хотя мне кажется это какойто глюк мозга.

16:41
14 Ноябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

368

Volia пишет:

Prostoj пишет:

В этих проявлениях есть, конечно, некие достижения. Заработанные и справедливые наработки за которые вам это даётся.

Но, как бы это сказать помягче, … это приводит только к “много званных…”, там необходим ещё кусок работы сквозь это.


Извиняюсь, немного не поняла что значит: много званных?


Это из Библии -  много званых да мало избранных, наверное не всем кому даётся это состояние, смогут извлечь пользу для своей души, я так понимаю!

16:50
14 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

369

nurca пишет:

Volia пишет:


Это из Библии -  много званых да мало избранных, наверное не всем кому даётся это состояние, смогут извлечь пользу для своей души, я так понимаю!


Ну если так, а я давно говорю не возьмут меня, не вознесуся

16:51
14 Ноябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

370

Volia пишет:

nurca пишет:

Volia пишет:


Это из Библии -  много званых да мало избранных, наверное не всем кому даётся это состояние, смогут извлечь пользу для своей души, я так понимаю!


Ну если так, а я давно говорю не возьмут меня, не вознесуся


По вере вашей дано будет!

16:54
14 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

371

Volia пишет:

nurca пишет:

Volia пишет:


Это из Библии -  много званых да мало избранных, наверное не всем кому даётся это состояние, смогут извлечь пользу для своей души, я так понимаю!


Ну если так, а я давно говорю не возьмут меня, не вознесуся


а это вопрос личного выбора…если захочешь, то все может быть….если работать готова, ну и открытой быть-ВСЕМУ…  Всем чертям навстречу

16:57
14 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

372

nurca пишет:

По вере вашей дано будет!


А я не верю!, Надеюсь на лучшее, готовлюсь к хучшему. Просто с выше говорят терпимей будь а я как танк - танки грязи не боятся, правда по мелочам стараюсь всеже контроль держать.

17:00
14 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

373

Arinka пишет:

а это вопрос личного выбора…если захочешь, то все может быть….если работать готова, ну и открытой быть-ВСЕМУ…  Всем чертям навстречу


Стараюсь над собой работать, но во многом неполучается,  Ну ничего прорвемся!!!

Рекомендовано к прочтению

17:04
14 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

374

Volia пишет:

Ну если так, а я давно говорю не возьмут меня, не вознесуся


Ну так силу проси, чтобы ровно дальше идти, а не возможность отдохнуть подольше.

И всё будет как в сказке.

Это вот картинка:

Если ребёнок родился - он не может не расти и не развиваться. Если семечко проросло - оно не умеет не расти. = “Взявшийся за плуг и оборачивающийся назад не угоден в царствии божьем”

Да, всего в этом росте хватает, но они растут не смотря ни на что. Сам рост и есть вознесение = “Я есть путь, истина и жизнь”.

17:05
14 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

375

Volia пишет:

Arinka пишет:

а это вопрос личного выбора…если захочешь, то все может быть….если работать готова, ну и открытой быть-ВСЕМУ…  Всем чертям навстречу


Стараюсь над собой работать, но во многом неполучается,  Ну ничего прорвемся!!!


с чего ты решила, что не получается?