Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:45
14 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

556

Змейся, я вас адрес дам - отправляйте самоходом

20:06
14 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

557

Змейса, а ты их(тараканов) наэлектризовать не пробовала? Ловишь таракана, натираешь хорошенько шерстяной тряпочкой, и выпускаешь к подружке, предварительно так же энергично натертой) Или ну на фиг? Пусть живут? Будет с кем после “перехода” пообщаться. А то вон все ” вознестись” вознамерились. Ну кроме нас с тобой и “шайки темных”. Мы потом из тараканов собак сделаем. Может даже ездовых. Я к тебе тогда на них приеду. По льду Средиземного моря.

20:08
14 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

558

Alexandra пишет:

Змейся, я вас адрес дам - отправляйте самоходом


И ежика в гуртовщики!!!

20:19
14 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

559

Ездовые тараканы?  Классно! Я себе представила упряжку тараканов по сугробам Меня научите их объезжать!

20:26
14 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

560

Терра,Змейся - меня тоже дождитесь, я к вам по Байкалу…..с ежиком!

Чует моё сердце,что наше озеро в этом году рано “встанет” с такими заморозками….К 21-му как раз успеет.

20:59
14 Декабрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

561

Terra

Вы тут смотрю спец по электричеству. Тогда объясните. Почему меня током било несколько недель практически от всего, даже от хб одежды. А потом резко исчезла эта напасть.

_________________

Это… А ездовых скорпионов никаму не нужно? А то бегают тут, клешнями угрожают

21:08
14 Декабрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

562

aria У меня совершенно та же история. Тоже недоумеваю….

Был у меня похожий случай с электричеством - когда материк поменяла, током лупило с пол-года. В темноте к выключателю прикоснусь и искры градом, прям фейерверк получался. Потом прошло. Может это можно как-то связать с изменением силовых линий Земли? :eem: :wink:

21:16
14 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

563

aria пишет:

Это… А ездовых скорпионов никаму не нужно? А то бегают тут, клешнями угрожают


И их давай….они то покруче тараканов будут

21:16
14 Декабрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

564

sunbunny пишет:

aria У меня совершенно та же история. Тоже недоумеваю….


Не. Всё дело в нас самих. Нужно только хорошенечко в себе покопаться и пазлы в кучу сложить. Для себя я уже всё объяснила. А у Терры спросила, потому что интересно, как материалисты это объясняют.

21:23
14 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

565

У нас сейчас по ящику наших украинских “Последних героев” на тропическом острове заставили жареных скорпионов хавать.  Говорят, что это деликатес у аборигенов. Так что , aria, не разбрасывайтесь ими, может пригодятся ещё.

21:30
14 Декабрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

566

oratora пишет:

У нас сейчас по ящику наших украинских “Последних героев” на тропическом острове заставили жареных скорпионов хавать.  Говорят, что это деликатес у аборигенов. Так что , aria, не разбрасывайтесь ими, может пригодятся ещё.


ОК. Приручу пару жирненьких экземплярчиковА вообще прям как в сказке про Алиску - Едят ли кошки мошек? Едят ли мошки кошек? Разницы никакой

21:32
14 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

567

aria пишет:

Это… А ездовых скорпионов никаму не нужно? А то бегают тут, клешнями угрожают


Я на себе никого не повезу, никак

22:40
14 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

568

aria пишет:

Terra

Вы тут смотрю спец по электричеству. Тогда объясните. Почему меня током било несколько недель практически от всего, даже от хб одежды. А потом резко исчезла эта напасть.

_________________

Это… А ездовых скорпионов никаму не нужно? А то бегают тут, клешнями угрожают


Палас может какой на полу синтетический? Или тапочки синтетика? В общем причины две-синтетика, которая “вырабатывает” стат.электричество и сухой воздух. Что-то за это время изменилось значит. Либо влажность, либо текстиль, вас окружающий. Порой бывает достаточно полить цветы.

Рекомендовано к прочтению

22:45
14 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

569

Нет, девочки, магнитосфера тут не при чем. Кстати необязателен палас из синтетики. Чисто-шерстяной ковер так же способствует и даже очень. А так же активность движений.

22:48
14 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

570

И опять таки все индивидуально. Сколько раз замечала, после долгого шопинга (потремся там среди вешал с одеждой, накопим статич.заряд) подходим с мужем к машине, я дотрагиваюсь до дверцы, ощущаю небольшой щелчек, неприятно если, то самую-самую малость. Муж когда дотрагивается, аж подпрыгивает, вскрикивает и рукой трясет от боли. Заземление ему что-ли какое сделать