Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:29
15 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

406

Alto пишет:

DiTheGrey пишет:

Я например соблюдаю нормальный режим дня. Раньше ложился в 23 вставал в 7. Но с каждым днём понимаю что засыпать труднее, т.к. под вечер-ночь начинается прилив энергии и сил, спать становится не охота. А днём наоборот, упадок сил и желание спать. Ну и как вы это своим скепсисом объясните?


Тому может быть масса причин. Но вот с какого дуба сюда приплетать “переполюсовку” Земли, коли у вас сон нарушен  - мне смешно и малость неясно.

Знаете ли, по весне и осени часто идут психические обострения у особо “одаренных”. Может быть, поэтому? ;)


Начнём - с того что я, лично я, про смену полюсов ни говорил НИ СЛОВА. А это уже вы сами привязали с какого то дуба это в тему к моему посту.

Я лишь отмечал сей странный факт, который раньше никогда особо не наблюдался. Причём данный факт наблюдается у нескольких моих друзей, некоторые из которых - яро не верят не в какие теории, но данный факт объяснить не могут. Так то так.

14:34
15 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

407

Alto пишет:


Хамишь, парниша! А милком своего милого бушь называть) В ночной переписке в чате. Не оттого ли ты не спишь по ночам, правда? ;)


Ну ты меня прям развеселил за парнишу Спасибо прям помолодел

17:31
15 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

408

DiTheGrey пишет:

Начнём - с того что я, лично я, про смену полюсов ни говорил НИ СЛОВА. А это уже вы сами привязали с какого то дуба это в тему к моему посту. Я лишь отмечал сей странный факт, который раньше никогда особо не наблюдался. Причём данный факт наблюдается у нескольких моих друзей, некоторые из которых - яро не верят не в какие теории, но данный факт объяснить не могут. Так то так.


Начнем с того, что ты полез ко мне со своими вопросами в контексте того, что мы с Синегорым обсуждали переполюсовки и его странные умозаключения о влиянии об этом на сон окружающих. Я привел тебе досточное объяснение про сезонное обострение в своем прошлом ответе? Пользуйся! 

Ну ты меня прям развеселил  за парнишу Спасибо прям помолодел 

Да не за что. Только вот взрослым человека делает не возраст в паспорте. А внутренняя зрелость, трезвый взгляд на жизнь. Но это не про тебя. Так и до 100 лет будешь делать умозаключения, что мнимые геопланетные преобразования связаны с поумнением животных. Тут, кстати, твои фОнаты стучатся мне в личку. Просят не обижать тебя, что де человек пожилый, как-то чуть не умер однажды… А я разве обижаю тебя? Я просто констатирую - живешь в розовых очках. Хамовит. А вот причем тут преклонный возраст - мне как-то непонятно.

17:50
15 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

409

Sinegorie пишет:

Я тут вот что подумал а может понемногу день с ночью местами меняется,так сказать подготовка к смене полюсов

что то в последнее время,люди сонные днём ходят а ночью бодрствуют



” А я все чаще замечаю

Что меня как-будто кто-то подменил

О морях и не мечтаю

Телевизир мне природу заменил!

Что было вчера, забыть мне пора

С завтрашнего дня, с завтрашнего дня!

Ни соседям ни друзьям никому

Не узнать меня, не узнать меня.” (с) песенка кота Матроскина.


17:51
15 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

410

DiTheGrey пишет:

Я например соблюдаю нормальный режим дня. Раньше ложился в 23 вставал в 7. Но с каждым днём понимаю что засыпать труднее, т.к. под вечер-ночь начинается прилив энергии и сил, спать становится не охота. А днём наоборот, упадок сил и желание спать.

Ну и как вы это своим скепсисом объясните?


Тоже за собой такое замечаю.

17:54
15 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

411

Volia пишет:

Тоже за собой такое замечаю.


И я с вами. И коммуникации тут ни при чём, как утверждают некоторые. Ложусь спать не поздно, но ворочаюсь и не могу заснуть. Печалька.

17:55
15 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

412

А я вот прекрасно сплю. С небом по ночам не разговариваю. Оно и не пытается “заговорить”) И животные как животные. И люди как люди. Бодрые. По крайней мере вокруг меня) Что вы выдумываете всякую муру? Может фотрточку на ночь приоткрытой держать и не наедаться перед сном? Тогда и сон будет здоровый, без кошмаров о конце света)

17:58
15 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

413

Sam Blue пишет:

И я с вами. И коммуникации тут ни при чём, как утверждают некоторые. Ложусь спать не поздно, но ворочаюсь и не могу заснуть. Печалька.


Вот вот раньше думала нагрузки не хватает, но работать начала, а уснуть не могла, только первый месяц легко засыпала.

17:58
15 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

414

У расстройства сна может быть масса причин. Абсолютно земных. Скорее всего дело в манипуляциях со временем, когда упразднили несколько часовых поясов, астрономическое время стало сильно разниться с поясным, вот биологические часы и сбились. Ну да у всяких сектантов каждый пук-это ЗНАК!!)

18:00
15 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

415

Volia пишет:

Sam Blue пишет:

И я с вами. И коммуникации тут ни при чём, как утверждают некоторые. Ложусь спать не поздно, но ворочаюсь и не могу заснуть. Печалька.


Вот вот раньше думала нагрузки не хватает, но работать начала, а уснуть не могла, только первый месяц легко засыпала.


Щитовидку проверьте. Кровь сдайте на биохимию. На гормоны. На микроэлементы и витамины. Повторяюсь-масса причин может быть для бессоницы. Одна из главных-летом мы больше дышим свежим воздухом. И бессоницы нет.

18:04
15 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

416

Terra пишет:

У расстройства сна может быть масса причин. Абсолютно земных. Скорее всего дело в манипуляциях со временем, когда упразднили несколько часовых поясов, астрономическое время стало сильно разниться с поясным, вот биологические часы и сбились. Ну да у всяких сектантов каждый пук-это ЗНАК!!)


Тогда почему неделями спишь отлично, другие почти не спишь, высыпаешься про запас? Хотя конечно согластна что причины разные бывают.

На счет животных с вами полностью согластна.

18:09
15 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

417

Terra пишет:


Щитовидку проверьте. Кровь сдайте на биохимию. На гормоны. На микроэлементы и витамины. Повторяюсь-масса причин может быть для бессоницы. Одна из главных-летом мы больше дышим свежим воздухом. И бессоницы нет.


На природе почти каждый день.  Биохимию 

здавала, все норм. А на счет гармонов благодарю, надо врача спросить

18:11
15 Ноябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

418

За неимением корма в обсуждениях диктовок и ченнелингов тролли начали искать питание по всему форуму.

Не кормите троллей, пущай худеют

Рекомендовано к прочтению

18:17
15 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

419

VladiK пишет:

За неимением корма в обсуждениях диктовок и ченнелингов тролли начали искать питание по всему форуму.

Не кормите троллей, пущай худеют


18:19
15 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

420

VladiK пишет:

За неимением корма в обсуждениях диктовок и ченнелингов тролли начали искать питание по всему форуму.

Не кормите троллей, пущай худеют


Ахах) Кто к нам пожаловал! Ваааадик! Для тех, кто не в курсе - это молодой чЮловек слегка под 40, который молодится и утверждает, что на вид ему не более 25))) Роста маленького. Из-за этого куча комплексов. Почитает солнце. Утверждает, что в сектах не состоит (ну, дык, хто ж ему поверит-то!). Пришел сюда рассказать нам о своих бессонных ночах, когда у него рождаются “гениальные идеи о мироздании”. Просим-просим!